www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 161 страница 180 из 304

161

Вальчик написал(а):

Помню после прочтения 7 книги я долго приходила в себя и не могла поверить, что это конец истории, мне так хотелось, чтобы Роулинг написала что-нибудь ещё, я слышала она собирается написать энциклопедию всего этого волшебного мира, но видимо пока так и не написала...

я как-то наткнулась на видео, где Ро на бумажке писала, что будет с героями дальше - ну вроде как,по ее предположению,сложится судьба всех героев...но сейчас не могу найти...

0

162

официальный сайт Роулинг
там есть кое-что про будущее героев...

ластик  заслуживает внимания - там список,про который я выше говорила
с отделом я,конечно,протупила :D  - видимо,он работает в отделе Кингсли

Отредактировано shoy (24.07.2011 22:22)

0

163

Только что пришла из кинотеатра.
Вкратце.
Не особо впечатлила последняя часть, первые дары были посильнее.
Безумно жаль Снейпа. К Дамблдору я поменяла отношение…А ведь уважала и рыдала, когда его убил Снейп. Поцелуй Гермионы и Рона был словно:- Вот, получите фанаты! :sceptic:

Осталась какая-то пустота…

0

164

Ahnessa написал(а):

Поцелуй Гермионы и Рона был словно:- Вот, получите фанаты!

На самом деле в книге этот поцелуй преподносится гораздо интереснее.
Ни для кого не секрет, что начиная где-то с 4 книги Гермиона боролась за равные права домовых эльфов, сетовала на то, что они фактически превращены в рабов волшебников и старалась всячески это изменить, а Гарри и особенно Рон только посмеивались над ней. Уже потом станет ясно, что домовые эльфы-это не просто существа, которые слепо поклоняются своим хозяевам, у них тоже есть чувства. Яркий пример-Добби, которого Гарри освободил от гнета Малфоев и который потом спас их ценой собственной жизни. Примером является также и Кикимер, который несмотря на всю свою ненависть к Гарри и его друзьям все равно помог им с крестражем.
Так вот это я к тому, что в книге поцелуй Рона и Гермионы описывается так: Когда начинается битва за Хогвартс, то начинается эвакуация несовершеннолетних школьников и тут Рон предлагает эвакуировать и эльфов, которые не обязаны погибать за волшебников. И этот момент так трогает Гермиону, что она его целует :flirt:

0

165

Вальчик написал(а):

и тут Рон предлагает эвакуировать и эльфов, которые не обязаны погибать за волшебников. И этот момент так трогает Гермиону, что она его целует

Думаю в кино этот вариант выглядел бы эффектней...

0

166

Я читала еще до премьеры, что к съемке этого поцелуя подходили не хуже, чем к батальной сцене :D  К нему относились очень серьезно, т.к. все фанаты ГП уже годами его ждали. Мне казалось, поцелуй получится куда более эффектным, хотя, может, придираюсь...

0

167

Pilar написал(а):

Мне казалось, поцелуй получится куда более эффектным, хотя, может, придираюсь...

На самом деле, очень и очень некачественно получилось с поцелуем. Фи

0

168

Ahnessa написал(а):

Думаю в кино этот вариант выглядел бы эффектней...

И мне так кажется, но видимо решили особо с этим не заморачиваться...

Pilar написал(а):

Я читала еще до премьеры, что к съемке этого поцелуя подходили не хуже, чем к батальной сцене   К нему относились очень серьезно, т.к. все фанаты ГП уже годами его ждали. Мне казалось, поцелуй получится куда более эффектным, хотя, может, придираюсь...

Я фанат ГП, но меня любовные отношения героев как-то не особо трогали, помню когда смотрела 5 часть в кино, где Гарри целует Чжоу, так там весь зал аплодировал и чуть ли не кричал от радости, я вообще прифигела от такого %-)

0

169

Вальчик написал(а):

Я фанат ГП, но меня любовные отношения героев как-то не особо трогали, помню когда смотрела 5 часть в кино, где Гарри целует Чжоу, так там весь зал аплодировал и чуть ли не кричал от радости, я вообще прифигела от такого

Ахахаха, как же я тебя понимаю)
Для меня любовь вообще лишняя в ГП)))

0

170

Вальчик написал(а):

Я фанат ГП, но меня любовные отношения героев как-то не особо трогали, помню когда смотрела 5 часть в кино, где Гарри целует Чжоу, так там весь зал аплодировал и чуть ли не кричал от радости, я вообще прифигела от такого

Ну насчет Джоу... для меня это вообще больная тема, потому как актриса сыграла никак. Да и саму героиню книги я себе иначе представляла. И поцелуй Джоу и Гарри меня тоже не трогал. А здесь же Рон и Гермиона! Это уже другое, могли его как лучше обставить...

0

171

Ahnessa написал(а):

Для меня любовь вообще лишняя в ГП)))

Единственная любовь в ГП, которая меня реально зацепила-это любовь Снегга к Лили и хоть любовь эта была безответной и по сути никаких любовных моментов с ними не было, все равно то, что он сделал для её сына-это дорогого стоит :cool:

Pilar написал(а):

Ну насчет Джоу... для меня это вообще больная тема, потому как актриса сыграла никак. Да и саму героиню книги я себе иначе представляла. И поцелуй Джоу и Гарри меня тоже не трогал

Да мне вообще не понравилась эта его интрижка с Чжоу-глупо началась и также глупо закончилась :dontknow:

Pilar написал(а):

А здесь же Рон и Гермиона! Это уже другое, могли его как лучше обставить...

Если бы его сделали по книге. думаю было бы эффектнее.

0

172

Вальчик написал(а):

Единственная любовь в ГП, которая меня реально зацепила-это любовь Снегга к Лили и хоть любовь эта была безответной и по сути никаких любовных моментов с ними не было, все равно то, что он сделал для её сына-это дорогого стоит

ППКС! Я прям прослезилась на моменте, как Снейп держал убитую Лили в объятиях :'(

0

173

Вальчик написал(а):

Да мне вообще не понравилась эта его интрижка с Чжоу-глупо началась и также глупо закончилась

Ага, интрижка болезненная от начала и до конца. Гарри чувствовал себя дико неловко, а она горевала по Седрику...

Вальчик написал(а):

Если бы его сделали по книге. думаю было бы эффектнее.

Я тоже так считаю. Когда читала книгу, я искренне радовалась за героев и восхищалась, как Роулинг умело создала момент. Именно то, что я и ждала)

0

174

shoy написал(а):

странно, но эту передачу в переводе по первому я не видела....

Ой, а я смотрела! Очень интересная была программа!

0

175

Ahnessa написал(а):

На самом деле, очень и очень некачественно получилось с поцелуем. Фи

и я тоже так считаю.
мне вообще нравилась симпатия Рона к Гермионе, но пусть бы так и осталось все полунамеками.
а китаянку, кстати, в последнем фильме тоже показали. сначала Гарри на нее взгляд бросил, а затем на Джинни

0

176

Моя любимая книга о гарри Поттере это Узник Азкабана.

0

177

Тут по ТНТ показывали фильмы о ГП, я краем глаза смотрела, вчера как раз был "Принц-полукровка". Эта часть мне меньше всего нравится, я уже говорила, но со второго раза идет получше, правда я только на конец успела. Никогда мне не нравился Малфой, но в этой части открылся для меня совершенно по-другому и эти его муки совести, которые у него были, несмотря на то, что он плохой мальчик не оставили меня равнодушной. Он мучился от того, что должен убить человека, да не просто человека, а великого волшебника. Дамблдор был не просто волшебником, но и хорошим психологом, он знал, что Драко не сможет этого сделать, не хотел, чтобы он расколол свою душу, как того требовал Волан де Морт и поэтому сделал все, чтобы Малфой не стал убийцей. И тут на сцену вышел великолепный Северус!Я давно уже знаю всю историю наизусть, но то, как он произносит убивающее заклятие, как смотрит при этом, его великолепная игра заставляет усомниться в том, на чьей же он стороне. Я не устаю восхищаться этим героем. Ну и конечно потрясающей игрой Алана Рикмана :cool:

+3

178

Свернутый текст

0

179

Свернутый текст

Свернутый текст

Отредактировано shoy (08.10.2011 18:33)

+1

180

Ой, я тащусь от Гаррика! Много раз пересматривала все фильмы, не смотря на то, что в нх не все по книгам, все равно мне нравится!  Самая любимая часть - последняя! :cool:

0