www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 21 страница 40 из 305

21

Последние экранизации какие-то мрачные

0

22

Мои любимые фильмы Кубок огня и Орден феникса

0

23

Лили написал(а):

Последние экранизации какие-то мрачные

Ну им красочными быть по сюжету не предполагалось.. Там ведь всё серьёзнее становится. Это первый фильм был - красивенная сказка, а дальше - мрачнее и серьёзнее.

0

24

Юлечка написал(а):

а дальше - мрачнее и серьёзнее.

Как и книги :glasses:

0

25

Мой самый любимый фильм - "Harry Potter and the chamber of seсrets". Когда я смотрела концовку этого фильма, где Хагрида оправдали, и он вернулся в школу, то у меня слёзы потекли из глаз - так трогательно, что Гарри ни на миг не сомневался, что этот добрый великан невиновен.

0

26

Юлечка написал(а):

Как всегда, поддерживаю тебя в этом плане, ты знаешь, что Снегг и мой любимый персонаж тоже   Я не представляю, сколько слёз вылью когда буду смотреть на смерть этого героя

когда читала 7 книгу обревелась просто даже не представляю как буду еще и смотреть на это. :'( Тоже люблю этого героя.
Вообще как экранизация пока что больше всего "Философский камень" и "Тайная комната" нравятся наверно еще и потому что я сначала фильмы посмотрела, а потом книги стала читать.
А вот начиная с 3 части и дальше фильмы мне что то не оч понравилдись,зато книги обожаю. :love:

0

27

я тоже присоединилась к поклонникам Гарри Поттера. Больше всего пока нравятся Тайная комната, Узник Эскобана и Кубок огня.
а любимые герои - это Рон (сейчас он такой секси стал :blush: ). Ну и конечно Снегг и Блек. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
правда дальше 5 части никак не могу пройти - Орден Феникса идет совсем плохо - уже третий день смотрю.

+1

28

Уголек написал(а):

а любимые герои - это Рон (сейчас он такой секси стал  ). Ну и конечно Снегг и Блек.

Прям как у меня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Правда у меня на первом месте Снежок, а потом Сириус и Рон :jumping:

Уголек написал(а):

Орден Феникса идет совсем плохо - уже третий день смотрю.

Вообще книга интереснее, чем фильм, в фильме многое не показано, хотя мне в принципе 5 часть понравилась в отличие от 6 :insane:

+1

29

Вальчик написал(а):

Вообще книга интереснее, чем фильм, в фильме многое не показано, хотя мне в принципе 5 часть понравилась в отличие от 6

Ya seichas tak galeu, chto ne prochitala ne odnu iz knig o "Harry Pottere". Tolko posmotrela 4 filma. Samui lubimui (kak ya pisala ranshe) - "Harry Potter and the chamber of secrets".

Уголек написал(а):

а любимые герои - это Рон (сейчас он такой секси стал :blush: ). Ну и конечно Снегг и Блек.

A menya Ron strashno razdragaet: slishkom glupui. Bolshe vseh mne nravitsya Harry. :cool:

0

30

А мне еще Фред с Джорджем нравятся как в книгах так и фильмах милые близняшки такие.
После 2 части полюбился Добби ну и Хагрида тоже люблю конечно.А в любимчиках Снегг,Рон и Блэк.

+1

31

маргаритка написал(а):

А мне еще Фред с Джорджем нравятся как в книгах так и фильмах милые близняшки такие.

Мне вообще все семейство Уизли нравится :rolleyes:  Правда Перси не очень :D  Что-то никак не могу вспомнить, а в фильмах уже показывали Билла и Чарли, они старшенькие там...Или их в фильме вообще нет :unsure:
маргаритка

Рит помогай, не могу вспомнить :crazyfun:

маргаритка написал(а):

После 2 части полюбился Добби

У Добби мне так глаза нравятся, класс ^^  Кстати а в 5 части показывают эльфа-домовика Кикимера или нет, а то с ним там дальше будет важный сюжетный ход...
Блин я все забыла, книги помню наизусть, а фильмы нифига %-)

0

32

Вальчик написал(а):

Что-то никак не могу вспомнить, а в фильмах уже показывали Билла и Чарли, они старшенькие там...Или их в фильме вообще нет

а я смотрела не все фильмы только 1,2,3,4,6 части. Про Билли и Чарли тож что то уже вспомнить не могу были они в фильмах или нет.
Если мне память не изменяет,то возможно Билли показывали в 4 или 5 части.Наверное все таки в 5 когда Гаррик у них вначале тусил познакомился с ним.А Чарли это тот который женился или это был Билл я в них че та запуталась чью свадьбу в 7 книге праздновали.. ^^

Вальчик написал(а):

У Добби мне так глаза нравятся, класс

Добби мне еше одного товарища напоминает этим взглядом,думаю ты поняла кого я имею в виду. ^^

0

33

маргаритка написал(а):

а я смотрела не все фильмы только 1,2,3,4,6 части. Про Билли и Чарли тож что то уже вспомнить не могу были они в фильмах или нет.

Ну по книге в 6 части точно должен быть Билл, его же там этот оборотень покусал :x

маргаритка написал(а):

Если мне память не изменяет,то возможно Билли показывали в 4 или 5 части.Наверное все таки в 5 когда Гаррик у них вначале тусил познакомился с ним.А Чарли это тот который женился или это был Билл я в них че та запуталась чью свадьбу в 7 книге праздновали..

Билл-это который в 7 книге женится на Флер, а чарлик-это тот, который кажется у них в Румынии живет и с драконами работает :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Добби мне еше одного товарища напоминает этим взглядом,думаю ты поняла кого я имею в виду.

:huh:  Кого это он тебе напоминает :glasses: ?

0

34

Вальчик написал(а):

Кого это он тебе напоминает  ?

ВВП ^^

Вальчик написал(а):

Билл-это который в 7 книге женится на Флер, а чарлик-это тот, который кажется у них в Румынии живет и с драконами работает

А точно я в них уже запуталась :D

Вальчик написал(а):

Ну по книге в 6 части точно должен быть Билл, его же там этот оборотень покусал

6 фильм вообще уже не помню практически да они там и сами черти че накрутили поэтому мож его и не было там ^^

+1

35

маргаритка написал(а):

ВВП

Как я могла забыть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

маргаритка написал(а):

6 фильм вообще уже не помню практически да они там и сами черти че накрутили поэтому мож его и не было там

Перед 7 частью надо будет пересмотреть что ли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

36

Вальчик написал(а):

Перед 7 частью надо будет пересмотреть что ли

ага тока в перемотке этих соплей Джинни-Гаррик :crazy:

0

37

маргаритка написал(а):

После 2 части полюбился Добби ну и Хагрида тоже люблю конечно.А в любимчиках Снегг,Рон и Блэк.

Вальчик написал(а):

У Добби мне так глаза нравятся, класс

Ya sama obogau Dobby i Hagrida. Mne glaza Dobby napominaut vzglyad rugego kotenka v "Shreke": tak i hochetsya oboih krepko zadushit' v obyatiyah ot perepolnyaushei menya volnu lubvi.

Вальчик написал(а):

Мне вообще все семейство Уизли нравится

A mne - net. Ne znau pochemu, no menya eto semeistvo silno razdragaet :nope:

0

38

lucky-lady написал(а):

Ya sama obogau Dobby i Hagrida. Mne glaza Dobby napominaut vzglyad rugego kotenka v "Shreke": tak i hochetsya oboih krepko zadushit' v obyatiyah ot perepolnyaushei menya volnu lubvi.

Свернутый текст

Тогда готовь носовые платки, когда будешь смотреть 7 часть...

lucky-lady написал(а):

A mne - net. Ne znau pochemu, no menya eto semeistvo silno razdragaet

Меня в всей этой истории раздражает только сам Гарри :D  Хотя он вроде главный герой, но мне не нравится.

0

39

Вальчик написал(а):

Меня в всей этой истории раздражает только сам Гарри :D  Хотя он вроде главный герой, но мне не нравится.

A ya vsegda (pochti vsegda) obogau glavnuh geroev. :crazyfun:  A Harry mne ochen' nravitsya, kak i Hagrid vprochem

0

40

2 часть очень люблю, причем, что книгу, что фильм. Из фильмов больше никакой не нравится, хотя все глянула. Из книг: 1,3 - не нравится, 4, 5, 7 больше нравится, нежели нет, 6 напрочь не помню

0