www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 241 страница 260 из 305

241

http://s1.uploads.ru/VJPO5.gif

0

242

http://s1.uploads.ru/t/zxoKr.png

0

243

+1

244

0

245

0

246

не знаю, было это, не было...
мне очень нравится этот клип:

+2

247

Señorita Flor написал(а):

не знаю, было это, не было...
мне очень нравится этот клип:

Точно не было!! Я здесь всё перечитала!! КЛИП ШИКАРЕН!! :love:  А песня как подходит!! :cool:

0

248

:crazyfun:

+2

249

Ну, почему каждый раз, когда я начинаю пересматривать Гарри Поттера меня захлестывает необъяснимая грусть???

0

250

Butter Fly написал(а):

Ну, почему каждый раз, когда я начинаю пересматривать Гарри Поттера меня захлестывает необъяснимая грусть???

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли? Меня лично обошла эта истерия. Все фильмы я посмотрела только прошлым летом, вот сейчас думаю начать читать :crazy:

+1

251

Sylenda написал(а):

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли?

Может быть... Иногда просто до слез, так странно...

Sylenda написал(а):

вот сейчас думаю начать читать

Правильно! В книгах обзор обширней будет :)

+1

252

Sylenda написал(а):

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли? Меня лично обошла эта истерия. Все фильмы я посмотрела только прошлым летом, вот сейчас думаю начать читать

Для меня фильмы эти на один раз, в повторе если и буду смотреть, то наверно только самую последнюю часть. А вот книги перечитывала уже несколько раз, последний как раз в прошлом году и вот недавно закралась в мою голову мысль, что может опять перечитать :D  При этом я не росла на этих книгах, познакомилась с ними не сказать чтобы очень давно, но вот необъяснимая тяга у меня к этой истории, читаю каждую часть от корки до корки ничего не пропуская, уже знаю многое наизусть, а все равно читаю как в первый раз. Так что если история заинтересовала, то советую прочитать, в фильмах многого нет, я бы даже сказала, что в фильмах нет очень и очень многого. Но наверно первые три книги-это все-таки больше детский вариант, все серьезное начинается с 4 книги. так что если начнешь читать интересно будет обсудить :blush:

Butter Fly написал(а):

Может потому что история закончена и продолжения уже не будет? У меня при прочтении книг так, а Гаррика я перечитываю часто...

+1

253

Вальчик написал(а):

Но наверно первые три книги-это все-таки больше детский вариант, все серьезное начинается с 4 книги. так что если начнешь читать интересно будет обсудить :blush:

Я начала читать, дошла до второй главы и мне как-то скучно, все почти как в фильме и так по-детски, чувствуется, что для деток создавалось, даже не знаю продолжать дальше или нет :dontknow:

0

254

Sylenda написал(а):

Я начала читать, дошла до второй главы и мне как-то скучно, все почти как в фильме и так по-детски, чувствуется, что для деток создавалось, даже не знаю продолжать дальше или нет

Может и правда пропустить первые 3 книги и начать с четвертой? В принципе первые  книги и фильмы практически не отличаются, даже если в фильме чего- то нет, то это незначительно, а вот начиная с 4 книги уже должно стать интереснее, там даже по объему книг уже видно, что далеко не детская сказка. Если уж совсем не пойдет,тогда советую прочитать хотя бы 6 книгу- вот в 6 фильме очень многое переврали и пропустили, сосредоточив внимание в основном на любовных переживаниях героев :dontknow:

0

255

Вальчик написал(а):

вот в 6 фильме очень многое переврали и пропустили, сосредоточив внимание в основном на любовных переживаниях героев :dontknow:

Так в книге эти любовные переживания тоже гораздо ярче обрисованы, чем сняты в фильме!! ^^

0

256

natadovalle написал(а):

Так в книге эти любовные переживания тоже гораздо ярче обрисованы, чем сняты в фильме!!

между прочим, в фильме переживания Лаванды Браун гораздо ярче, чем ее переживания в книге и какие-либо другие переживания в фильме ^^

Отредактировано shoy (10.07.2013 16:44)

0

257

shoy написал(а):

между прочим, в фильме переживания Лаванды Браун гораздо ярче, чем ее переживания в книге и какие-либо другие переживания в фильме ^^

Во-первых, с обновлением профиля, Оля!! :flag:  Кто бы что ни говорил, а Роминка-блонд мне очень нравилась!! :flirt:
Во-вторых, эти переживания, ИМХО, не так много показаны и не уносят далеко от основной драмы истории!! А вообще книга конечно гораздо сильнее фильма!! :cool:

0

258

0

259

Показала своему любимому Гарри Поттера, он не видел до этого.
Теперь запоем смотрит http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

260

Butter Fly написал(а):

Показала своему любимому Гарри Поттера, он не видел до этого.

сейчас трудно найти людей, которые не смотрели ГП, но у меня тоже есть такие индивиды :D

+1