www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 221 страница 240 из 305

221

Все девочки я досмотрела Дары Смерти 2 часть
Ну что могу сказать, я очень рада, что август посвятила Потерриане, эти дни я словно прожила всю эту историю, которую люди ждали годами. Последний фильм вышел достойным завершением всей истории, хоть у меня и имеются некоторые замечания, так как я не читала книг я не совсем уверена, чья эта была идея Роулинг или сценаристов, но в общем вот:
Была рада, что Снэгг оказался не подонком. Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину. Жаль Лили выбрала выскочку Поттера. Я посмотрела очень много клипов на ютубе про их историю и она меня действительно тронула :'(  Только его воспоминания показались немного скомканными.
Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной, а Гарри так слепо верил ему. Роль свиньи на забой не очень то вяжется у меня со всеми принципами старого волшебника. Но видимо так надо было, чтобы показать, что никто не идеален и любое могущество имеет цену.
Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен. Все вышло как-то по-голливудски неправдоподобно и приторно. Уж лучше бы он действительно умер, но перед этим успел бы достойно сразиться с Воландемортом.
Могли бы побольше раскрыть образ Драко. Мне он под конец показался очень занятным и интересным персонажем :cool:
Грим Темного Лорда меня уже давно напрягал. Зачем это безносое существо? Лучше бы не гримировали Файнса до такого извращенства, будучи нормальным человеком с нормальным носом было бы лучше.
А в целом спецэффекты, экшен все на достойном уровне. Хотя последняя сцена, где 20ние актеры играют чуть ли не 40х немного смешон ^^

+2

222

Sylenda написал(а):

Зачем это безносое существо?

вроде Ро так описала

Sylenda написал(а):

Была рада, что Снэгг оказался не подонком

с самого начала был темной лошадкой, Алан Рикман даже спрашивал у Ро кого ему играть в самом-то деле
она сказала пусть играет что-то среднее

Sylenda написал(а):

Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину.

сама Роулинг недолюбливает этого персонажа, но говорит, что его поведение достойно уважения
здесь я с ней согласна, тем не менее наблюдать за ним было очень интересно
дело в том, что Снегг, как она объясняет, хотел и туда, и туда, то есть и к светлым, и к темным, даже Лили туда зазывал, именно это она назвала главной причиной того, что Лили бы его совершенно точно не выбрала
Если бы Северус держался позиции светлой стороны, все могло быть
то, что Гарри назвал сына Альбус Северус, как она сказала, означало лишь что Гарии простил Северуса и она этому рада

Sylenda написал(а):

Жаль Лили выбрала выскочку Поттера

про него Ро особо ничего и не говорила, но по-моему, ничего против Поттера не имеет
кто ей нравился, так это Сириус :flag: и ей было действительно жаль его убивать

Sylenda написал(а):

Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной

в своем интервью, Ро вроде упоминала его как "доброго волшебника", которого надо было убить, чтобы Гарри остался совсем один

Sylenda написал(а):

Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен

я даже в книге не очень поняла что там и как
но я рада что Ро оставила своего любимого персонажа живым :flag:

Отредактировано shoy (23.08.2012 15:07)

+1

223

Sylenda написал(а):

Дары Смерти 2 часть

Из всей Поттерианы мой любимый фильм, действительно очень по-книжному, расхождения если и есть, то незначительные.

Sylenda написал(а):

Была рада, что Снэгг оказался не подонком. Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину. Жаль Лили выбрала выскочку Поттера. Я посмотрела очень много клипов на ютубе про их историю и она меня действительно тронула   Только его воспоминания показались немного скомканными.

У меня симпатия к Снеггу с самого начала шла на каком-то подсознательном уровне, даже после 6 книги я до конца не верила, что он плохой. Мне нравится, что нет в его образе показухи, например момент с его Патронусом, таким же как у Лили или глаза Гарри-последнее, что он увидел перед смертью. Несчастный человек, посвятиаший всю жизнь на исправление своей ошибки.

Sylenda написал(а):

Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной, а Гарри так слепо верил ему. Роль свиньи на забой не очень то вяжется у меня со всеми принципами старого волшебника. Но видимо так надо было, чтобы показать, что никто не идеален и любое могущество имеет цену.

Самый неприятный момент из всей 7 книги-это история Дмблдора, но тут я согласна с тобой, Маш, действительно никто не идеален и добрый волшебник тоже имеет свои скелеты в шкафу, за которые он кстати тоже расплачивался всю жизнь... Самый показательный момент, когда он надевает кольцо-крестраж (оживляющий камень или как он там называется) или когда в пещере он выпивает зелье и ему снова и снова мерещится картина смерти сестры...

Sylenda написал(а):

Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен. Все вышло как-то по-голливудски неправдоподобно и приторно. Уж лучше бы он действительно умер, но перед этим успел бы достойно сразиться с Воландемортом.

Волан де Морт сам не знал, что Гарри является крестражем, который он не планировал делать, иначе он бы пылинки с него сдувал, убив его он тем самым убил и очередную частичку своей души. А оболочка в лице Гарри осталась :)

shoy написал(а):

в своем интервью, Ро вроде упоминала его как "доброго волшебника", которого надо было убить, чтобы Гарри остался совсем один

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать :D

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 15:28)

0

224

Вальчик написал(а):

Несчастный человек, посвятиаший всю жизнь на исправление своей ошибки.

ладно, опять напишу что думала по этому поводу Ро, будь на месте Гарри(то есть сына Лили) кто угодно другой, Снегг бы палец о палец не ударил
Он не ошибку исправлял, а пытался сохранить жизнь ЕЕ сынуИМХО, короче

Вальчик написал(а):

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать

самое странное, что я поняла практически все именно так, как она задумывала, еще до прочтения каких-либо интервью с ней :flag:

Единственное обстоятельство, повергшее меня в депрессию, было то, что

Свернутый текст

она всегда представляла Дамблдора геем

Отредактировано shoy (23.08.2012 15:38)

0

225

Sylenda написал(а):

Грим Темного Лорда меня уже давно напрягал. Зачем это безносое существо?

Да он столько зла совершил, что потерял человеческий облик. Пусть его, нормальный отвратительный грим :D

Вальчик написал(а):

даже после 6 книги я до конца не верила, что он плохой.

Я всегда его оправдывала доверием Дамблдора. Если Д. ему доверяет, то и я тоже ^^  Но сначала вообще в шоке была, что Снегг оказался таким подлецом. Позже начала в книге находить доказательства того, что Снегг не виновен, особенно момент, когда Гарри назвал его трусом, а Снегг из-за этого ужас как взбесился. Тогда я и поняла, что не все так просто :no:

Вальчик написал(а):

Мне нравится, что нет в его образе показухи, например момент с его Патронусом, таким же как у Лили или глаза Гарри-последнее, что он увидел перед смертью

История Снегга и Лили поразила меня в самое сердце :love:  Замечательнейший момент и в книге, и в фильме :cool:

0

226

shoy написал(а):

будь на месте Гарри(то есть сына Лили) кто угодно другой, Снегг бы палец о палец не ударил
Он не ошибку исправлял, а пытался сохранить жизнь ЕЕ сынуИМХО, короче

Вероятно так и есть. А чем это плохо. Спасал же все равно и спас.

shoy написал(а):

самое странное, что я поняла практически все именно так, как она задумывала, еще до прочтения каких-либо интервью с ней

Может я не права, но я не люблю читать интервью авторов, где они раскрывают все секреты своих героев, как они из задумывали, тонкости их натуры и прочее, я читаю и составляю свое мнение, как правило оно бывает отличным от мнения автора.

alexis написал(а):

Но сначала вообще в шоке была, что Снегг оказался таким подлецом. Позже начала в книге находить доказательства того, что Снегг не виновен, особенно момент, когда Гарри назвал его трусом, а Снегг из-за этого ужас как взбесился. Тогда я и поняла, что не все так просто

Я когда читала 6 книгу еще не знала никаких спойлеров и сама была в шоке от этого поступка Снегга и потом также стала искать причин того, что не просто так он это сделал...

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 16:04)

0

227

Вальчик написал(а):

Может я не права, но я не люблю читать интервью авторов, где они раскрывают все секреты своих героев, как они из задумывали, тонкости их натуры и прочее, я читаю и составляю свое мнение, как правило оно бывает отличным от мнения автора.

а мне, наоборот, всегда интересно мнение автора и я очень обрадовалась тому факту что Ро еще жива, а Гарри уже знаменит

Вальчик написал(а):

А чем это плохо. Спасал же все равно и спас

потому мы с Ро не можем его не уважать :D

0

228

Вальчик написал(а):

Из всей Поттерианы мой любимый фильм, действительно очень по-книжному, расхождения если и есть, то незначительные.

А я теперь даже не знаю какая часть у меня теперь любимая все фильмы очень хороши кроме 6го, я вообще не поняла что это было, из него можно посмотреть только самое начало и самый конец ^^

Вальчик написал(а):

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать :D

Согласна с Валей, лично мне вообще плевать что там думал писатель, мне интересно, что я сама чувствую и как представляю, когда писатель начинает через чур навязывать свое мнение через СМИ не люблю такого я не о Роулинг сейчас а вообще. Как писатель могу сказать, что мне наоборот интересно опрашивать своих читателей, бывает я даже могу сюжет изменить по их мольбам, если герои книги мне это позволяют.

+1

229

мне нравятся фантазии на тему Драко Гермиона, потрясающая работа :cool:

0

230

0

231

какая милая девочка, я прямо тащусь от нее :love:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo4_250.gif

0

232

+1

233

Sylenda написал(а):

какая милая девочка, я прямо тащусь от нее

Забавная девочка, всегда своим появлением вызывает улыбку. Есть в ней что-то потустороннее, как будто она с другой планеты. Я именно так себе Лавгуд и представляла, когда читала книги.

0

234

http://s1.uploads.ru/t/VCB0z.png

0

235

Мои любимки :cool:

http://s1.uploads.ru/t/McpQj.png

0

236

http://s1.uploads.ru/t/RefDO.png

0

237