www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 161 страница 180 из 410

161

АВРОРА написал(а):

Она еще носила такие открытые платья с большим декольте, что у меня постоянно возникал вопрос, как ее бюст вообще держится в платье.

Так он у нее силиконовый, поэтому и держался. Как бы она не повернулась бюст всегда в одной позиции :D

0

162

Мне внешне не нравятся Даниэла Альвародо, Вероника Кастро, Лусия Мендес (как она сейчас выглядит. С пластикой явно перебор), Наталья Стрейгнард, Фелисия Меркадо

+1

163

Я не знаю как сейчас, но когда видела Филисию Меркадо в Дикой Розе , плевалась. Реально, швабра шваброй со спутанной мочалкой на голове вместо волос. А еще мне не нравится Мариана Ариас .

0

164

Morgana написал(а):

Так он у нее силиконовый, поэтому и держался. Как бы она не повернулась бюст всегда в одной позиции :D

Силикон без бережного обращения ( то бишь ношения лифчика) не простоит колом вечно. Однажды рухнет и прибьёт кого-нибудь :crazyfun:

0

165

Я смотрю "Луизу Фернанду"и там мне ужасно не нравится Дора Маццоне (Алисия).Так еще смешно,когда она говорит "Родольфо,я у тебя такая красивая и молодая жена". Видно много операций делала :D Здесь её еще удачная фотка.
http://s44.radikal.ru/i103/1003/e8/0add7c17aa88.jpg

0

166

Я не перевариваю кумиров многих,Колунгу,Раба,Мейер,Риос,вообще не нахожу их красавцами и далеко не ими..но у каждого своё :dontknow:

0

167

ISABEL написал(а):

мне ужасно не нравится Дора Маццоне (Алисия).

У нее настолько злое и неприятное лицо, что там уже никакой пластикой не поможешь. Кстати дочура у нее, ее точная копия только поменьше.

0

168

Мне не нравилась актриса(не помню как её зовут) которая была в роли Аполонии("Наперекор судьбе"мексиканский)

0

169

Мелоди написал(а):

Мне не нравилась актриса(не помню как её зовут) которая была в роли Аполонии("Наперекор судьбе"мексиканский)

Азела Робинсон, если не ошибаюсь. Мне в том сериале ее прическа не нравилась, утянула конским хвостом всю мимику.

0

170

Лили написал(а):

Азела Робинсон, если не ошибаюсь.

Да она самая :yep:

Лили написал(а):

Мне в том сериале ее прическа не нравилась, утянула конским хвостом всю мимику.

Наверно поэтому она там и казалась не красивой!

0

171

У нее вообще лицо не очень красивое, а эта прическа его испортила окончательно.

0

172

Лили написал(а):

У нее вообще лицо не очень красивое

Да оно у неё не много на лошадиное похоже,на подобие как у собчак!

0

173

Мелоди написал(а):

не много на лошадиное похоже,на подобие как у собчак!

Ага, Собчак в старости :D

0

174

Лили написал(а):

Собчак в старости

:D

0

175

Мелоди написал(а):

не много на лошадиное похоже

немного???  :D  а по-моему,МНОГО  :yep:

0

176

Ана Солер
Жутко раздражает в "Лорене". Как ее могли взять на роль соперницы главной героини?!

http://s002.radikal.ru/i200/1007/9a/b197f208b037.jpg

0

177

Самой некрасивой я считаю Кристиану Оливейру.Хотя смотрнла с ней аж 3сериала :D

+1

178

Creencia написал(а):

Как ее могли взять на роль соперницы главной героини?!

Зачастую в соперницах главной героини -не писаная красавица, а вполне заурядной внешности. А бывает, что и сущий чудик, что говорится- ни виду, ни пейзажу. Я до сих пор не понимаю, как на роль милашки-Орейро в ДА могли поставить тощую и сухопарую Мариану Ариас.

0

179

А мне жутко не нравилась в Клоне Алисинья :x а еще терпеть не могу Каролину Дикман :insane: А также актрисы с нестандартными мужскими фигурами такие как Рене Зельвегер

0

180

Александрина 5 написал(а):

А мне жутко не нравилась в Клоне Алисинья  а еще терпеть не могу Каролину Дикман

Аналогично :no:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2