www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 41 страница 60 из 410

41

Messalina написал(а):

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

Не знаю, девчонки, за что все так не любят Скарлетт?! :dontknow:   Если честно, она у меня после Джульки Робертс и Сандры Баллок, третья любимка. Я ее очень люблю! Не назвала бы ее красивой, но что -то в ней есть такое... У нее очень необычная внешность, нестандартная. На мой, вкус, она милая и обаятельная. Но самое главное, что я считаю ее талантливой актрисой, во всяком случае из голливудской "молодежи" одной из самых талантливых отпрысков. Намного сильнее, как актриса, чем та же вешалка Найтли, к которой я отношусь, в принципе, нормально, но не считаю ее супер талантливой. Скарлетт, по моему мнению, стоит много выше.

Breeze написал(а):

Бред Питт меня не особо цепляет, но внешне он привлекательный мужчина. А до Джоли был еще и сексуальным  А Скарлетт Йоханссон сама не перевариваю. Она у меня ассоциируется с женщинами легкого поведения. И на рыбу похожа.

В Питте,если честно тоже ничего красивого не вижу и никогда не видела, ни до Джоли, ни после нее. Как актер, да неплохой, но особо для меня непримечательный. Играет хорошо, но не цепляет особо своей игрой,а уж внешностью тем более. Для меня, на данный момент, самый красивый голливудский актер это Хью Джекман.

+2

42

Тапуня написал(а):

В Питте,если честно тоже ничего красивого не вижу и никогда не видела, ни до Джоли, ни после нее. Как актер, да неплохой, но особо для меня непримечательный. Играет хорошо, но не цепляет особо своей игрой,а уж внешностью тем более. Для меня, на данный момент, самый красивый голливудский актер это Хью Джекман.

Да! Да! Да! Согласна со всем!  :jumping:

0

43

Мигель Августо Родригес :rofl:
http://s52.radikal.ru/i138/0910/76/ac05d6d2e606.jpg

+2

44

Не знаю как вам, но по мне эта актриса просто тихий ужас. Страшновата. Она кажется играла в "Клон" и "Змеи и ящерицы".

Отредактировано Светлна (20.10.2009 21:49)

+1

45

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

в-в-в-вас ист дас?????  :x  :O

0

46

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

нет слов...... поражена  :x

Отредактировано Светлна (20.10.2009 21:52)

0

47

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

О, да!.. Мягко говоря, неприятный тип.....

0

48

Светлна написал(а):

Не знаю как вам, но по мне эта актриса просто тихий ужас. Страшновата. Она кажется играла в "Клон" и "Змеи и ящерицы".

Бог ты мой, на ночь лучше не смотреть на это чудовище :D  Она играла Анинью в Клоне

0

49

Messalina написал(а):

Бог ты мой, на ночь лучше не смотреть на это чудовище   Она играла Анинью в Клоне

Ага :D , я на нее каждый день смотрю, в сериале "Змеи и ящерицы" просто словами не передать какое она делает лицо, ну полный неадекват.  :D

0

50

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

Твою дивизию!!!!!!!! Вальчик! Ху из ху? Я аж дар речи поначалу потеряла. "Красотунчик" глаз не отвесть! :sceptic:   Это что, победитель конкурса самые дэбиловатый фэйс 2009? Он похож на нашего Ивана-дурачка. которого грабанули в лесу разбойники, да еще и отметелив при этом неслабо: лицо заплывшее, волосы спутались, будто он их год не мыл... Единственное, чем он могет похвастаться, так это одной частью своего "организма", но так по мне и снимали бы тока эту часть, девок порадовать, мужиков позлить. Зачем верх то еще сфоткали? Все испортили.

+1

51

Тапуня написал(а):

Твою дивизию!!!!!!!! Вальчик! Ху из ху? Я аж дар речи поначалу потеряла. "Красотунчик" глаз не отвесть!

Я сегодня смотрела венесуэльских актеров и наткнулась там на этого "красавца" :crazyfun: Я сама аж прибалдела  от такого зрелища, мне раньше казалось, что актеры в Венесуэле симпатичные, но видать "в семье не без урода" :D

0

52

Вальчик написал(а):

Я сегодня смотрела венесуэльских актеров и наткнулась там на этого "красавца"

Я его помню в "Жене Иуды"- его героя там прикокошили в начале. Помнится, на него мне было смотреть более страшно, чем на саму убийцу Жену Иуды)))))
А еще он ненормального типа играл в "Странной Анастасии". У него и видок соответствовал...

Тапуня написал(а):

Единственное, чем он могет похвастаться, так это одной частью своего "организма", но так по мне и снимали бы тока эту часть, девок порадовать, мужиков позлить. Зачем верх то еще сфоткали? Все испортили.

:D  Думал, наверное, поклонниц привлечь, но скорее всего прогадал с этим...

0

53

Magnetica написал(а):

Думал, наверное, поклонниц привлечь, но скорее всего прогадал с этим...

Я смотрю на его ноги и мне уже противно :x

0

54

Вальчик написал(а):

Я смотрю на его ноги и мне уже противно

Просто мы уже видели его лицо, а если бы нет, то может, и не подумали бы ни о чем плохом))

0

55

Вальчик написал(а):

и я тоже, и еще в придачу на ......ээээээ еще противнее . :D

Отредактировано Светлна (23.10.2009 00:12)

0

56

Вальчик написал(а):

Ноги белые как сметана! Что ж он в своей Венесуэле не загорает то совсем? Или у него аллергия на солнце? Фотка а-ля дом восковых фигур. Он уже весь окуклился, осунулся и побелел, как покойник. Будто пугало сфоткали, а не человека.

Отредактировано Тапуня (24.10.2009 22:07)

+1

57

Wow написал(а):

Андреа Дель Бока страшнущие однозначно

да ну! в каком месте она страшная?? Андреиту в обиду не дам!  :dontcare: по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.
http://www.delboca.ru/gallery/albums/look02-12-2004/looktapabig.jpg
http://www.delboca.ru/gallery/albums/userpics/File0358.jpg
http://www.delboca.ru/gallery/albums/90-e/normal_0494.jpg

+4

58

Юлечка
я тоже вступлюсь за андреа. Она из самых красивых актрис ла (по моему мнению)
гораздо красивее и эффектнее  натальи орейро

+1

59

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

0

60

lenaflame написал(а):

Юлечка
я тоже вступлюсь за андреа. Она из самых красивых актрис ла (по моему мнению)
гораздо красивее и эффектнее  натальи орейро

Я люблю сама Андреа, и естессно, не счиатю ее страшной,на мой вкус, она симпатичная, но не красивая. Наташка, чисто визуально, красивее, конечно, но Андреа эффектнее, вы правы. Про актерский талант, вообще спору нет : Наташка, будем честны, не особо блещет
этим талантом ,по мне, как певица, она значительно лучше. Многие ее песни мне по душе, а вот как актриса слаюовата она,я считаю, сильно переигрывает.

lenaflame написал(а):

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

А вот насчет Гонсалез согласна, что несимпатичная она. Я ее сама не люблю. Сказала бы, что, что-то даже неприятное и отталкивающее есть в ее внешности. Она мне змею напоминает какую-то. :suspicious:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2