www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

sinyorita написал(а):

раздумывая над планом страшной мсти, она мне видится почти безобразной

И такое бывает. Особенно, когда сами по себе красивы, но когда орут, шипят, глаза вытаращивают, из ноздрей чуть ли ни пламя валит - то да, просто страшилищами становятся. Особенно это относится к карикатурным злодеям.

Отредактировано Estrella Brillante (26.07.2013 21:51)

+1

402

lenaflame написал(а):

кто ж вас оскорбил-то просто сказали что СВОЕОБРАЗНЫЙ вкус

Помимо этого были еще гипотезы о том, почему я смотрю сериалы...про постельные сцены, сиськи и прочее (почитайте выше, а также ниже, я в общем к одной цитате привязал, в сообщениях немного запутался).На такие вопросы даже отвечать не хочу...А я всего лишь свое мнение написал в рамках темы, ни больше, ни меньше. А о том, почему мне нравятся латинские сериалы, я уже упоминал в других темах. И если хотите узнать объективное мнение о красоте актрис, спрашивайте мужчин, а не женщин, мы от природы умеем распознавать женскую красоту, а вы-мужскую, так мир устроен.

Отредактировано cherokee (26.07.2013 23:25)

+1

403

lenaflame написал(а):

ну это действително ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
по мне она страшилка чистой воды

Возможно, но в свое время подкупил ее ровный красивый загар и неплохая на тот момент фигура (Вдова Бланко 2006), поэтому и мнение неоднозначное.

0

404

Estrella Brillante написал(а):

Особенно, когда сами по себе красивы, но когда орут, шипят, глаза вытаращивают, из ноздрей чуть ли ни пламя валит - то да, просто страшилищами становятся. Особенно это относится к карикатурным злодеям.

Вот абсолютно согласна!! :yep: У меня,пожалуй,стойкое мнение только по Роксане Диас.Ну красивая она(мне так кажется,кто-то может не согласиться)Всегда таких злюк играет,но это ее не портит.В то время,как от той же Паолы Рей в роли злодейки-бежать без оглядки хочется.Ну не идут ей такие роли никак.Так же как и  Марианела Гонсалес.От ее злобного взгляда в Предательнице я морщилась.Мне была очень неприятна ее героиня там!
Так же как и наоборот,внешне не выделяющихся акторв или актрис интересные,положительные роли порой украшают!
Вспомнить туже Дебору Фалабеллу,которую многие считают страшной,в Хозяйке судьбы она такая милая,такая классная,кажется невероятной красавицей!А в Проспекте Бразилии,когда в ее глазах столько ненависти-дествительно страшненькая!

+4

405

lenaflame написал(а):

по мне она страшилка чистой воды

:D  мне она во вдове Бланко казалась милой.

cherokee написал(а):

И если хотите узнать объективное мнение о красоте актрис, спрашивайте мужчин, а не женщин, мы от природы умеем распознавать женскую красоту, а вы-мужскую, так мир устроен.

С этим полностью согласна.

0

406

http://s5.uploads.ru/pCzWs.jpg
Карлус Вереза :tired:

Отредактировано Ilusão (12.08.2013 16:35)

0

407

Ir.Di написал(а):

В "Клоне" она еще красоткой по сравнению с этим была.

А мне она и в Клоне не нравится) Страшненькая..

0

408

Самая забавная физиономия сериала Любовь к жизни:
http://s9.uploads.ru/t/VXHIU.jpg
Жаль, что роль у этого актера маленькая и не комедийная. Колоритная внешность!

+1

409

Мне вот ещё совершенно не нравится на внешность Летисия Сабателла.Все её называют красоткой почему-то,но я считаю её страшненькой

0

410

:flag:

Отредактировано Coral (31.05.2015 11:08)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2