www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 21 страница 40 из 410

21

Вальчик написал(а):

Рикардо Аламо

ой, а мне он раньше очень нравился  :love:

0

22

Вальчик написал(а):

А у меня эти понятия как-то неразрывно связаны...Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою

Ну почему же? Внешность - это одно, а актерский талнт - соввсем другое.

0

23

lucky-lady написал(а):

Ну почему же? Внешность - это одно, а актерский талнт - соввсем другое.

Я же говорю чисто о своих ощущениях :)

0

24

Вальчик написал(а):

А у меня эти понятия как-то неразрывно связаны...Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

Полностью согласна :flag:

Вальчик написал(а):

И тут дело даже не в том, страшный он или нет, я вообще считаю внешнюю красоту делом вкуса-кто-то например млеет от Рикардо Аламо

Вот он мне тоже очень не нравится.Какой противный.И что в нем красивого находят?

0

25

Morgana написал(а):

Если меня не глючит, то у тебя по-моему когда-то стояла аватарка с Марленой.

всё правильно. У меня стояла аватарка с её героиней Сонией .Cония мне всегда нравилась

Уголек написал(а):

а Дикая кошка, Насть? вообще жесть. слезы так и текут потоком. не знаю, что они делают с ней или она сама может так плакать.  три ведра жидкости за раз

меня больше раздражает дурацкий голос, которым её озвучивают-реально уши режет. Я сейчас смотрю начальные  серии, которые я  не видела при первом просмотре.

0

26

Вальчик написал(а):

Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

+2

27

Messalina написал(а):

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

вот здесь полностью согласна! каждый раз, слыша про ее "неземную красоту" и глядя на фото, испытываю чувство недоумения... ну ладно, в список некрасивых актрис я ее, конечно, заносить не буду, но она абсолютно никакая.... и фильмы с ней смотреть не люблю!

Вальчик  написал(а):

Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

а вот у меня сейчас как раз ситуация, когда я смотрю сериал... сопереживаю главному герою, но от актера меня прям-таки потрясывает... "неземную сексуальность" Эчарри я совершенно понять не могу!! смотрю на его зубы, и думаю о стоматологе... смотрю на его лицо, и хочется выключить телевизор... но история нравится, буду себя перебарывать... может к концу сериала я смогу увидеть эту его привлекательность...
http://www.lanacion.com.ar/archivo/anexos/fotos/05/849505.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0910/9c/b8885d8702e2.jpg

+1

28

Messalina написал(а):

я тебя обожаю! и за Питта, и за Йоханссон!

+1

29

Юлечка написал(а):

и за Питта, и за Йоханссон!

Бред Питт меня тоже не привлекает внешностью,так себе....Но играет хорошо. :cool:

0

30

Irina de Arana написал(а):

"неземную сексуальность" Эчарри я совершенно понять не могу!!

а мне ужас как нравится :love:  просто балдею :flirt:  :blush:

0

31

Юлечка написал(а):

Меня они нисколько не раздражают. я к ним отношусь нейтрально. Смотрю фильмы с их участием, как и другие.

0

32

Бред Питт меня не особо цепляет, но внешне он привлекательный мужчина. А до Джоли был еще и сексуальным ^^ А Скарлетт Йоханссон сама не перевариваю. Она у меня ассоциируется с женщинами легкого поведения. И на рыбу похожа.

+2

33

Вальчик написал(а):

например млеет от Рикардо Аламо, Андреса Гарсии, Хуана Альфонсо Баптисты, голливудских Брэда Питта и Ричарда Гира, а у меня эти мужчины не то что симпатии не вызывают, мне абсолютно ничего не хочется с ними смотреть.

Валя, ты почти всех перечислила тех, кто мне нравятся.  :flirt: Я с удовольствием смотрю фильмы и сериалы с этимим актерами. Одно только их имя в титрах фильма или сериала - знак качества.

0

34

Юлечка написал(а):

я вроде не упоминала в этом посте Питта  :dontknow:

0

35

Messalina
а ты раньше о нём писала, ещё в первой теме  :yep:

0

36

Юлечка
АААААААА :flag:

0

37

Breeze написал(а):

А до Джоли был еще и сексуальным

здорово подмечено  ^^

0

38

Breeze написал(а):

А до Джоли был еще и сексуальным

тоже соглашусь! я Брэда обожала, до тех пор пока с он с Анжелиной не сошелся... сейчас вообще не впечатляет!...  куда все пропало в нем?  :disappointed:

0

39

Irina de Arana написал(а):

куда все пропало в нем?

Всё она забрала :D

0

40

Magnetica написал(а):

Всё она забрала :D

так и она сошла на нет. прямо в черную дыру какую-то унесло.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2