www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 361 страница 380 из 410

361

Ой ужас будто не актер, а бомж с помойки со стажем!

+1

362

Сериалы  "Элиза" и  "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу" богаты на колоритные личности! В основном среди актеров второго плана, конечно. Вот уж не захочешь, а запомнишь. Фамилий не знаю, но эта кунсткамера меня каждый раз поражает! ^^
http://s2.uploads.ru/t/PXBvs.jpg
Скринов с ним из первой части нет - там он был наемным убийцей, здесь - французский солдат. Да, такие лица еще поискать! Поэтому, наверное, режиссер без этой киноличности ни в одной части фильма не мог обойтись :D
Гаспар, слуга Лекреции. Тоже убийца.
http://s2.uploads.ru/t/CkDv6.jpg
Якопо - слуга Андреа. Хороший малый. Они с хозяином как Тарапунька и Штепсель ^^
http://s3.uploads.ru/t/7X6vE.jpg
Дорина - служанка графини Ристори. Вот же пигалица! Но с золотым сердцем! И такого красавца отхватила! Всё удивляюсь, что он в ней нашел-то? Все время красавицей называет :dontknow:
http://s2.uploads.ru/t/u07vg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/s2H5c.jpg

+1

363

sinyorita написал(а):

Гаспар, слуга Лекреции.

Неандерталец

+1

364

sinyorita написал(а):

Все время красавицей называет :dontknow:

Симпатичная, милая девушка, особенно на втором скрине... А сердцу не прикажешь...
Сразу вспоминается один диалог, который не дословно звучит так...

- Что ты в ней нашел? Она же не красавица...
- Если бы ты посмотрел на неё МОИМИ глазами, она казалась бы тебе королевой...

+2

365

Гессер написал(а):

Очень симпатичная, милая девушка, особенно на втором скрине...

Вот говорят, что не одежда красит человека, но в этом случае чисто на мой субъективный взгляд она хорошенькая здесь именно благодаря яркому платью и распущенным волосам. Прилизанная, не накрашенная и в чепце - минимум серая мышка.... ну чисто субъективно :) :dontknow:

+1

366

sinyorita написал(а):

Фамилий не знаю, но эта кунсткамера меня каждый раз поражает!

Жжешь!

0

367

Breeze написал(а):

А вообще ,по мне так, самая страшилка Марлена Фавелла

Вы меня убили просто)) Может послушаете мнение мужчины??? Марлен Фавелла одна из самых симпатичных актрис))

0

368

Весело у вас тут, девушки)) Чего только ни начитался)) Внешность актеров судить не буду, эту привилегию оставлю женской половине, а вот актрис-это пожалуйста, я могу оценить своим мужским взглядом. Итак,
актрисы, с недостаточными внешними данными для исполнения главных ролей:
1. Виктория Руффо
2. Вероника Кастро
3. Мария Сорте
4. Анна Лаевская
5. Нанси Дюплаа
6. Мишель Вьет
7. Кате Дель Кастильо
8. Соледад Сильвейра

0

369

cherokee написал(а):

6. Мишель Вьет

Соглашусь. Главные роли точно не для Мишель, она не выделяется  :no:.

Вероника и Виктория в молодости были очень красивы да и сейчас Вики  :cool:.  Анечка Лаевская может не на столь красива упасть не встать но ее внешность очень выделяется среди актрис-латиносок. Актриса самое то для главных ролей, что бы было оригинально. Вот остальные не все канонические красавицы но харизма перекрывает внешность. Конечно мужчинам виднее кто красив кто нет. Мой муж бы перечисленных вами актрис тоже бы в красотки не записал  :rofl: кроме Анны и то в потому что землячка  :D

0

370

Еще добавлю категорию "на любителя", т.е. в разных картинах меняющиеся с переменным успехом, в зависимости от имиджа и физического состояния, иногда привлекательные, иногда отталкивающие:
1. Мария Элена Доеринг- только из-за ее подбородка и складки на шее, в остальном вполне симпатичная.
2. Итати Кантораль- с переменным успехом.
3. Адела Норьега
4. Корайма Торрес- склонна набирать вес, но иногда вполне неплохо выглядит.
5. Даниэла Альварадо
6. Андреа Дель Бока
7. Паола Рей- без изюминки, а это все-таки важно для такого жанра.

0

371

Ir.Di написал(а):

кроме Анны и то в потому что землячка

Вот именно, потому что из СНГ. А я своим мужским взглядом обратил внимание, когда она стоит рядом с латинками, и просто напросто меркнет на фоне их... Латинки вообще довольно яркие девушки, я сам знал некоторых. Латинки-моя слабость))

Отредактировано cherokee (26.07.2013 14:43)

0

372

Здесь же вроде некрасивых обсуждают, а не без изюминки  :confused:.

0

373

Ir.Di написал(а):

Здесь же вроде некрасивых обсуждают, а не без изюминки

Я знаю, просто решил добавить промежуточную категорию для завершенности мыслей))

0

374

cherokee написал(а):

Итак,
актрисы, с недостаточными внешними данными для исполнения главных ролей:

Молодой человек, а что для вас вообще понятие красивая актриса, достойная главной роли? Хоть одну назовите.
Сообщением выше прочитала про Марлен Фавелу и ужаснулась. Поясню. Сериал-это не показ мод, это прежде всего игра актеров. Внешние данные конечно играют роль, но если нет харизмы и актриса банально не умеет играть эмоции, если у актрисы перекос идет то в одну, то в другую стороны, от истерических завываний, до картинного ха-ха-ха, то грош цена такой красоте и такому сериалу. Это я про Марлен Фавелу. Посмотрев с ней всего пару серий сериала я поняла что это не актриса, сплошные кривляния и переигрывания.
Из вашего списка не всех видела.

cherokee написал(а):

1. Виктория Руффо
2. Вероника Кастро

Обеих не люблю, объективно оценить не могу.

cherokee написал(а):

3. Мария Сорте

В корне не согласна. Потрясающая актриса, певица и очень красивая женщина. Марлен Фавеле и иже с ними до нее как до Пекина на карачках, пардон за сравнение.

cherokee написал(а):

4. Анна Лаевская

Специфическая внешность, видела ее в двух сериалах и то не до конца, но по игре не самый плохой вариант, стервы так у нее вообще классно получаются.

cherokee написал(а):

5. Нанси Дюплаа

Вот здесь просто выпала в осадок. Назвать Нан некрасивой-ну не знаю, а кто тогда красивый? Марлен Фавела? Так ей также как и до Марии Сорте до Нан как до луны.

cherokee написал(а):

6. Мишель Вьет
7. Кате Дель Кастильо

Не знакома, Кате дель Кастильо сама не люблю чисто внешне, но опять же страшной назвать язык не поворачивается.

cherokee написал(а):

8. Соледад Сильвейра

У вас своеобразный рейтинг, аргентинские актрисы по видимому вообще не в вашем вкусе, хотя учитывая тех кого вы назвали вкус у вас вообще очень специфический :)

cherokee написал(а):

5. Даниэла Альварадо

Даниэла Альварадо на любителя, а Нанси, Сильвейра и Мария Сорте страшные %-) Я тогда вообще наверно ничего в красоте не понимаю :dontknow:

cherokee написал(а):

7. Паола Рей- без изюминки, а это все-таки важно для такого жанра.

Сплошной силикон, мимика не поддается описанию, если цензурно-то только и умеет что строить гримасы, если грубо сказать то рожи.

Отредактировано Вальчик (26.07.2013 14:57)

+3

375

Вальчик написал(а):

Молодой человек, а что для вас вообще понятие красивая актриса, достойная главной роли? Хоть одну назовите.
Сообщением выше прочитала про Марлен Фавелу и ужаснулась. Поясню. Сериал-это не показ мод, это прежде всего игра актеров. Внешние данные конечно играют роль, но если нет харизмы и актриса банально не умеет играть эмоции, если у актрисы перекос идет то в одну, то в другую стороны, от истерических завываний, до картинного ха-ха-ха, то грош цена такой красоте и такому сериалу. Это я про Марлен Фавелу. Посмотрев с ней всего пару серий сериала я поняла что это не актриса, сплошные кривляния и переигрывания.
Из вашего списка не всех видела.

Ну вот опять напали))) Поясняю, я оцениваю внешнюю привлекательность ( в соответствии с темой), а не актерский талант, его обсудить нужно в другой теме. Что касается актрис достойных главных ролей, их на самом деле большинство уже известных по главным ролям)) Мне например внешне нравятся такие, как Данна Гарсиа, Лорена Рохас, Анна Лусия Домингес и прочие...их очень много. И дело не в харизме, здесь внешность обсуждается.

0

376

Вальчик написал(а):

Сплошной силикон

Силикона очень мало среди латинских актрис. Не люблю когда девушек, которые тратят силы и годы в фитнесс-клубах, работая над собой, обвинают в силиконе...Из силиконовых вижу только Айлин Мухику.

Отредактировано cherokee (26.07.2013 15:17)

0

377

Вальчик написал(а):

Вот здесь просто выпала в осадок. Назвать Нан некрасивой-ну не знаю, а кто тогда красивый? Марлен Фавела?

Вам как и я любой мужчина скажет, что Фавелла красивее чем Дюплаа, Сорте и Сильвейра вместе взятые))

0

378

Вальчик написал(а):

но опять же страшной назвать язык не поворачивается.

Разве я упомянул слово "страшные"???

0

379

Сейчас смотрю сериал "Зорро",и там вот такая страшная бабуля (больше похожая на дедудю),и голос у нее отвратительный,причем она в сериале играет королевскую особу...
http://s5.uploads.ru/Qruoy.png

+1

380

Вальчик написал(а):

У вас своеобразный рейтинг, аргентинские актрисы по видимому вообще не в вашем вкусе, хотя учитывая тех кого вы назвали вкус у вас вообще очень специфический

Оскорблять не надо!!! У меня все в порядке со вкусом!!! Спросите любого мужчину, он также этих актрис оценит))

Отредактировано cherokee (26.07.2013 15:20)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2