www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 281 страница 300 из 410

281

VICKY написал(а):

Есть прекрасный фильм "Слияние двух лун", когда-то мы все от него балдели...

Кстати, это один из тех немногих фильмов, когда Шерилин Фенн перекрашивалась в блондинку. ИМХО, не лучший для нее имидж. Брюнеткой она как-то гармоничней (Одри в "Твин Пикс"). Сейчас она тоже весьма эффектная брюнетка.

0

282

Frogetta написал(а):

Кстати, это один из тех немногих фильмов, когда Шерилин Фенн перекрашивалась в блондинку. ИМХО, не лучший для нее имидж. Брюнеткой она как-то гармоничней (Одри в "Твин Пикс"). Сейчас она тоже весьма эффектная брюнетка.

Я ее ОБОЖАЮ любую!!! Для меня - она идеальна!!!!!!!!!!!!!

0

283

Режиналдо Фария в молодости то не фонтан а сейчас и тем болееhttp://uploads.ru/t/S/t/9/St9lo.jpg

+2

284

Арий Кословски - роль Жералду и Италу Росси - роль Жозе в Рабыне Изауре. Помню - недоумевала, почему Лусия, такая красавица, умница, выбрала себе в мужья такого страшилку как Жералду)))

http://uploads.ru/t/C/W/7/CW7tP.jpg
http://uploads.ru/t/A/h/s/Ahs27.jpg

+2

285

Almarena написал(а):

Арий Кословски - роль Жералду и Италу Росси - роль Жозе в Рабыне Изауре

да уж :x  в сравнении с ними даже чучело Жозик Майер выглядит нормально :D

0

286

Frogetta написал(а):

Вероника Кастро (еще чуть-чуть постараться, и ей можно будет подменять Сергея Зверева

жЭсть)) по стопам Майкла Джексона пошла, видать)) наверное, фанатела от него)))

+1

287

Almarena написал(а):

Вероника Кастро (еще чуть-чуть постараться, и ей можно будет подменять Сергея Зверева

жЭсть))

Сейчас, да! А вот в детстве мне она нравилась, даже немного косила под неё, во времена сериала "Богатые тоже плачут"

Отредактировано Estrella Brillante (22.07.2012 23:02)

+1

288

Estrella Brillante написал(а):

А вот в детстве мне она нравилась

в детстве она и мне нравилась, даже в дикой розе были моменты, когда она мне была симпатична. Но сейчас, пересмотрев ее сериалы, поняла, что больше всего она мне понравилась в  фильме "Ад в маленьком городке". Хотя она там уже после операции - но почему то там мне на нее смотреть было приятнее. Может потому, что не было этих идиотских ужимок, коими она в молодости весьма перебарщивала..

+1

289

Некрасивой актрисой можно считать Глорию Пирес.Зато актриса очень талантливая.Я смотрела с ней пару сериалов и мне понравилось именно ее актерское искусство.Но внешность в актерах не главное,гораздо главнее их профессиональные навыки.

Отредактировано asya (22.07.2012 23:12)

+3

290

Внешне отталкивает этот актер - Пабло Эчарри, вроде.
http://s1.uploads.ru/t/IyJ4E.jpg

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 17:24)

0

291

EkaterinaO написал(а):

Я сначала также думала, тоже внешне не нравился он, я бы и сейчас не назвала его красавцем, но у этого актера потрясающая харизма, я смотрела с ним сериал, где меня очень раздражал его герой, но потом я настолько прониклась к нему, настолько он меня покорил своей игрой-искренней, эмоциональной и сильной, что я поменяла свое мнение. Многим смазливым мальчикам он такую фору даст, до которой им еще расти и расти:))) В сериале "Монтекристо: любовь и месть" у него обалденная роль и сам сериал классный. Девчонкам еще "Избранный" нравится, но я бросила смотреть.

+2

292

Вальчик написал(а):

Я сначала также думала, тоже внешне не нравился он, я бы и сейчас не назвала его красавцем, но у этого актера потрясающая харизма

Правда? а я его ни в одном сериале не видела: как взгляну на фото - так желание смотреть что-то с его участием мгновенно пропадает. Хотелось глянуть Навеки Джулия, но уж очень актер неприятен.  :(

0

293

EkaterinaO написал(а):

Я заметила, что к Пабло относятся либо резко положительно, либо резко отрицательно))) В молодости он был очень красивым (на мой вкус) - черноволосый, черноглазый с проникновенным взглядом :love:

http://i026.radikal.ru/1004/06/37495b60fcbbt.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1004/95/5f658a550e50t.jpg

В Монтекристо и Ресистире он тоже хорош, в Избранном (как раз оттуда скрин ты выложила) внешне нравится меньше, чем раньше. В плане актерских качеств тут никаких претензий - талантливый, харизматичный и магнетичный, коктейль что надо.

+1

294

Morgana написал(а):

Я заметила, что к Пабло относятся либо резко положительно, либо резко отрицательно))) В молодости он был очень красивым (на мой вкус) - черноволосый, черноглазый с проникновенным взглядом :love:

Да, на этих фотографиях приятный.  :yep:

0

295

EkaterinaO написал(а):

Внешне отталкивает этот актер - Пабло Эчарри

Один из самых потрясающих актёров Латинской Америки! Галан в сериалах, поганка в фильмах, и везде-просто шик и блеск!(Чисто моё не самое объективное мнение)))

EkaterinaO написал(а):

как взгляну на фото - так желание смотреть что-то с его участием мгновенно пропадает

Наш русский пример - Николай Караченцев, Виктор Авилов - не самые красивые актёры, прямо скажем. А вот вспомнить "Узник замка Иф" или "Юнона и Авось" и представить на месте главных героев кого-то ещё, просто не возможно(ИМХО). Так и здесь, чем смотреть на внешность, лучше глянуть на мастерство, а потом судить.)))

+1

296

Гессер написал(а):

чем смотреть на внешность, лучше глянуть на мастерство, а потом судить.)))

Я не буду спорить - возможно, Пабло Эчарри гениальный актер. Просто тема называется "Некрасивые актеры и актрисы" - вот я и высказала свое мнение. Чисто визуальное восприятие свое.  :)

0

297

EkaterinaO написал(а):

Просто тема называется "Некрасивые актеры и актрисы" - вот я и высказала свое мнение. Чисто визуальное восприятие свое.

Как -то старалась всегда обходить эту тему стороной.
Потому как вкусы у всех разные, да и не встречала здесь имён любимых актёров, а тут заглянула и даже как-то обидно стало (((
Реально, внешность не самое главное...

0

298

Присцила Фантин,на мой взгляд,некрасивая актриса. Видела ее в  земле любви земле надежды,голосе сердца и там она выглядила жутковато.Может в др. сериалах Присцила выглядит лучше,но пока мое мнение таково.

0

299

Гессер написал(а):

Реально, внешность не самое главное...

Согласна! внешность - вещь не главная и очень субъективная  :)
Думаю, ПЭ глубоко фиолетово, что я его тут некрасивым назвала - и слава Богу )

0

300

EkaterinaO написал(а):

Думаю, ПЭ глубоко фиолетово, что я его тут некрасивым назвала

В принципе-ДА!!! Он то правду знает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :rolleyes:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2