www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневники вампира / The Vampire Diaries (США)

Сообщений 781 страница 800 из 991

781

Уголек написал(а):

а вы это видели? наши даже идею  постера скомуниздили.

а мне этот постер похож больше на официальный постер "Затмения". а вообще ничего удивительного, на многие фильмы или сериалы с любовными треугольниками делают подобные постеры  :yep:
а знаете что я подумала? может это даже и не Елена с Дэймоном целуются, но сам факт, что там Йен и Нина, меня ооочень радует  :yep:

0

782

http://s50.radikal.ru/i129/1005/b6/36a206d5b235.jpg

0

783

Ну что, девочки.. Посмотрела я чудо-финал..  :mad:

Значит так... сейчас буду ругаться!!
Анна... вот я знала, что её убьют... но так((( боже, реально сидела и чуть не плакала... как же её жалко... и Джера в тот момент тоже было до ужаса жалко....
Платье на Елене что-то меня не особо улыбнуло  :dontknow:
Мэтт и Кэролайн - милашки  :love: Но меня коробит, что до сих пор непонятно, всё ли с Кэр в порядке или нет...
Тайлер в кои-то веки начал нравиться. Раньше раздражал до ужаса.
Порадовал даже Стефан  :yep: Хоть и занудствовал опять полсерии, но Дэя из огня вытащил - огромнейший респект!  :cool:
Джереми - и что же дальше с тобой будет, парниша?? Станешь ты вампиром или нет?? Такая интрига!!!
Джон - да-да-да, я рада, что тебя грохнули и отомстили тебе за Анечку!

НУ и самое главное...

Дэймон... милый мой Дэймон, как же мне тебя жалко!! Так изменился! Боже, этот его разговор с Джереми пронял чуть ли не до слёз! как жалеет о смерти Викки...

А этот поцелуй...  :love: я сидела и боялась дышать, когда он наконец произошёл!.. Сколько любви, нежности, тепла Дэймон вложил в этот поцелуй!! Но... ещё там стало понятно, что это НЕ Елена... если бы это была она, не думаю, что она бы ему ответила на поцелуй... Но это было очень красиво и чувственно... Наверное это будет одним из моих любимых поцелуев, даже несмотря на то, что это была НЕ Елена... не должен был Кэтрин достаться такой поцелуй, неееет!!!

Сценаристы - изверги!!! Как теперь дожить до второго сезона  :angry: Концовка - просто вынос мозга!! Я до конца не верила, что Кэтрин появится в этом сезоне, а не тут-то было! Сначала Дэймона облапошила, а потом и Джона убила! Но, чёрт побери, как это было эффектно! Я сидела в конце и просто нервно смеялась... Такая концовка!!! Я просто в шоке!!!

Что же будет дальше, что же будет???

0

784

Не удержалась... сделала анимашку бывшей "коварной парочки"
http://i032.radikal.ru/1005/2a/02af5844c2d4.gif

0

785

Уголек написал(а):

а вы это видели? наши даже идею  постера скомуниздили.

да.. постер похож... но фильм этот я жду!!!

0

786

Юлечка ава загляденье,как и подпись,сижу и любуюсь,глаз не оторвать!!! :love:

прочитала твоё сообщение - ну и финал,сейчас начну качать серию :jumping: Анну очень жаль,а Джереми...надеюсь второй сезон будет для него счастливым!сценаристы тоже молодцы - у подростков в таком возрасте психика и так очень взвинченная,это факт!Джереми - родител погибли в автокатастрофе...он влюблен в Викки,ему приходится "делить" ее с Тайлером,он употребляет наркотики,Викки погибает...человек после такого очень долго приходит в себя!потом появляется Анна,милая девушка(забудем о том что она вампир),Джереми оживает на глазах!!!но происходит еще один ужас - Анну убивают...не представляю,что творится с Джереми!!!две девушки,в которых он был влюблен,погибли...не знаю,что со мной было бы,окажись я на его месте!!!столько близких ему людей не стало...это выглядит как проклятье какое-то!!!
Дэймон,вот на кого хочу посмотреть в финале больше всего,я так поняла что мы узнаем его с другой стороны,более человечной :question:
Кэтрин - удивлена что она появится,очень хочу узнать зачем,если она послала выполнять эту работу Изабель???и этот поцелуй:так как серию не смотрела еще,не могу понять,как он произошел!?!?!?ведь Кэтрин,как сказала Пэрл,даже не искала Сальваторе все это время...очень странно и интересно :yep: и все-таки жду поцелуя Дэя и Ленки,хоть бы второй сезон не подвел!!!
Второй сезон.........как же долго ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

787

The 12th Annual Young Hollywood Awards Show & Backstage - May 13

http://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Twitter-Picture-the-vampire-diaries-12172451-600-450.jpghttp://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Nina-2010-Young-Hollywood-Awards-the-vampire-diaries-tv-show-12174835-400-278.jpghttp://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Nina-2010-Young-Hollywood-Awards-the-vampire-diaries-tv-show-12174830-282-400.jpg

Посмотрите на Аларика :cool:
http://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Nina-2010-Young-Hollywood-Awards-the-vampire-diaries-tv-show-12174842-400-276.jpghttp://images2.fanpop.com/image/photos/12100000/Nina-2010-Young-Hollywood-Awards-the-vampire-diaries-tv-show-12174840-400-284.jpg

0

788

Merveille написал(а):

Юлечка ава загляденье,как и подпись,сижу и любуюсь,глаз не оторвать!!! :love:

Спасибо :) Сама не могу, пересматриваю этот момент весь день... Греет душу то, что Нина-таки с Йеном целуется, я просто обожаю эту пару  :love:

Merveille написал(а):

Дэймон,вот на кого хочу посмотреть в финале больше всего,я так поняла что мы узнаем его с другой стороны,более человечной :question:

Я реально чуть не плакала из-за него... ну почему ему никак не дадут быть счастливым?? А самое обидное, что он столько хорошего сказал Кэтрин, не зная, что это не Елена... а Ленка теперь эти слова так и не услышит... бедняжка Дэй...  :'(

Merveille написал(а):

и этот поцелуй:так как серию не смотрела еще,не могу понять,как он произошел!?!?!?

я так была счастлива, когда показали этот поцелуй - а потом такой облом!!! готова порвать за него сценаристов!!!

Merveille написал(а):

и все-таки жду поцелуя Дэя и Ленки,хоть бы второй сезон не подвел!!!

а я как жду! и надеюсь, что самое-самое нам приберегли напоследок, что реальный настоящий первый поцелуй Дэймона и Елены будет ещё лучше, чем этот  :yep:

Merveille написал(а):

Второй сезон.........как же долго ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

три месяца, даже больше ... кошмарики!

0

789

Юлечка написал(а):

Я реально чуть не плакала из-за него... ну почему ему никак не дадут быть счастливым?? А самое обидное, что он столько хорошего сказал Кэтрин, не зная, что это не Елена... а Ленка теперь эти слова так и не услышит... бедняжка Дэй...

закон подлости!!! :angry: а,так значит он думал что это Ленка? o.O ничего себе какой поворот,да уж,сценаристы удивляют всё больше и больше!

Юлечка написал(а):

я так была счастлива, когда показали этот поцелуй - а потом такой облом!!! готова порвать за него сценаристов!!!

представляю сколько фан-видео седня появилось на Ютубе :D и как всегда Делена,без Кэтрин :) уххх, люблю Ютуб, будет помогать летом не сойти с ума ^^
и кстати,поцелуй был шикарный, Йенчик и Нинка постарались на славу,оченьестественно и красиво!!! :love:  :cool:

0

790

я балдею :love:  :love:  :love:
http://img522.imageshack.us/img522/8467/kissthevampirediariestv.jpg

+1

791

Вот, склепала на скорую руку - лучшие, по моему мнению, 10 поцелуев первого сезона :)

+3

792

Merveille написал(а):

закон подлости!!! :angry: а,так значит он думал что это Ленка? o.O ничего себ какой поворот,да уж,сценаристы удивляют вс больше и больше!

вот-вот, сценаристы же обещали, что мы будем их ненавидеть  :angry:

Merveille написал(а):

и кстати,поцелуй был шикарный,Йенчик и Нинка постарались на славу,оченьестественно и красиво!!! :love:  :cool:

поцелуй этот вообще сказочный... думаю, во многом благодаря именно Йену, в очередной раз убедилась, что он мастер своего дела  :love: я стекла под стол, ещё когда он её в щёчку поцеловал, а она на него потом так смотрела... а потом такая прелесть.. и тут как назло Дженна... да и не Кэтрин это должна была быть  :'( бедный Дэймон  :'(

0

793

Юлечка написал(а):

Вот, склепала на скорую руку - лучшие, по моему мнению, 10 поцелуев первого сезона

ой,как клевенько,мне очень понравилось,я выделяю конечно же поцелуи Дэя и Лены,но еще мне нравится поцелуй №5!!!Мэтт и Кэролайн тоже очень красивая пара!!!клип просто супер!!!! :cool: ну и музыка - обожаю Лайфхаус,их композиции очень хорошо могли бы вписаться в сериал(если смотреть фан-работы) :cool:

+1

794

Merveille
спасииибо :) кстати, эту композицию Lifehouse включили в эту серию, я была приятно удивлена, услышав её  :yep:

0

795

Юлечка написал(а):

кстати, эту композицию Lifehouse включили в эту серию, я была приятно удивлена, услышав её

серьезно? - прикольно!еще один плюс Дневников - отличнейшая музыка,и причем вся!!!посмотрев "Сумерки",да и "Новолуние",я была в восторге от музыкального сопровождения фильма,и после этого стала обращать большое внимание на композиции,играющие в фильмах.раньше у меня такого не было! :yep: посмотрела "Дневники" и сразу отметила,что музыка в сериях отличная :cool:

0

796

Merveille написал(а):

серьезно? - прикольно!еще один плюс Дневников - отличнейшая музыка,и причем вся!!!

абсолютно согласна  :yep: у меня одна подружка сначала плевалась на Дневники, но так как у нас с неё сходятся вкусы на музыку, я ей скинула несколько любимых треков оттуда, разрекламировала классный саундтрек, и теперь она тоже смотрит  :yep:

0

797

Юлечка написал(а):

у меня одна подружка сначала плевалась на Дневники, но так как у нас с неё сходятся вкусы на музыку, я ей скинула несколько любимых треков оттуда, разрекламировала классный саундтрек, и теперь она тоже смотрит

скоро мы всех соберем :D

0

798

Merveille написал(а):

скоро мы всех соберем :D

да-да, никуда от нас не денутся  ^^

0

799

Скажите, а есть ссылка на скачивание саунда из финальной серии?  :question:

0

800

Джастина написал(а):

Скажите, а есть ссылка на скачивание саунда из финальной серии?

не знаю,ЗДЕСЬ я нашла названия композиций с 1 по 18 серии(скачать могут только зарегистрированнные пользователи),а вот последующую музыку тоже найти не могу :disappointed:

0