www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневники вампира / The Vampire Diaries (США)

Сообщений 761 страница 780 из 991

761

LaPrincesa написал(а):

млин лучше бы не заходила в темку...терь к госу нормально не подготовлюсь :D  :offtop:

а я к немецкому  :dontknow: плакали горькими слезами 25 тем  8-)

LaPrincesa написал(а):

у меня ощущение что мы уже все сошли с ума... за лето нас просто в психушку уже определят :D

да-да  :yep: если ещё сезон закончат не так, как хотелось бы, то можно сразу на электрошоковую терапию  %-)

0

762

:rofl: *под столом*
http://images2.fanpop.com/image/photos/12000000/f7ujmnmny-the-vampire-diaries-tv-show-12074060-500-400.gif

+1

763

LaPrincesa написал(а):

:rofl: *под столом*

:D там же  :crazy: Стефан как всегда в обломе  8-)

0

764

а на какой серии прервали показ зимой, никто не помнит?

0

765

Уголек
если этот тот период, в который я только начала смотреть - то 14 серия, в которой открыли склеп и оказалось, что Кэтрин там нет.

0

766

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
простите, но не могу писать буквами меньше!!!
посмотрите на ЭТО!!!!

я не доживу до пятницы!!!!!

+3

767

Юлечка написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!простите, но не могу писать буквами меньше!!!посмотрите на ЭТО!!!!

только хотела выложить!  :D
Дадададада! поцелуй Дея и Елены!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

768

пропала моя подготовка к немецкому!!! я не сдам его в пятницу!!!  :jumping:
я на ушах!!!

0

769

Уголек написал(а):

а на какой серии прервали показ зимой, никто не помнит?

по моему  11, вроде прерывали показ на том где Елена в аварию попала...

Юлечка написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!простите, но не могу писать буквами меньше!!!посмотрите на ЭТО!!!!

:O ВСЁ!!!...пропал мой сон...пропал мой завтрашний гос... *умирает*  :love:  :love:  :love:

0

770

только вот у меня все таки вопросик...это Елена или Кэтрин обявилась?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif

0

771

LaPrincesa
я читала интервью с Кевином Уильямсоном (сценаристом), он сказал, что Кэтрин в этом сезоне вроде как не будет.
боже, дай сил дожить до пятницы!!! а потом не сойти с ума при виде этой сцены!

0

772

любуйтесь  :love:
http://i40.tinypic.com/11vpgk0.jpg

0

773

Юлечка написал(а):

я читала интервью с Кевином Уильямсоном (сценаристом), он сказал, что Кэтрин в этом сезоне вроде как не будет.

млин ну не верю я что они просто так сцену которую все ждут так что на ушах ходят, вклинили в промо...  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  что-то здесь не так :hobo:

Юлечка написал(а):

боже, дай сил дожить до пятницы!!!

я себе пообещала если я переживу завтрашний экз, до пятницы я дотяну... :crazyfun: а вот что будет после просмотра или во время даже предположить боюсь :love: ...нада кого-то просить чтобы мне в психушке место резервировали  :D

Юлечка написал(а):

любуйтесь

:love:   :love: прям из инет клуба уходить не хочу...тётенька моющая полы уже на меня странно посматривает :D

0

774

LaPrincesa написал(а):

млин ну не верю я что они просто так сцену которую все ждут так что на ушах ходят, вклинили в промо...  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif  что-то здесь не так :hobo:

это австралийское промо  :yep: поэтому я не сильно удивлена  :yep:
главное, чтоб этот поцелуй был реальным, а не в мечтах или снах Дэя или Лены  :jumping:

LaPrincesa написал(а):

я себе пообещала если я переживу завтрашний экз, до пятницы я дотяну... :crazyfun: а вот что будет после просмотра или во время даже предположить боюсь :love: ...нада кого-то просить чтобы мне в психушке место резервировали  :D

а у меня экзамен в пятницу на 8.30. как назло! :mad:

LaPrincesa написал(а):

:love:   :love: прям из инет клуба уходить не хочу...тётенька моющая полы уже на меня странно посматривает :D

*ухахатываюсь*  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

775

Юлечка написал(а):

любуйтесь

иииииииии!!!!!! аааа!!!!!!!! эмоции переполняют!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

776

Начиталась всяких дурацких обсуждений, и поползли у меня нехорошие мыслишки.... :dontknow:
А вдруг это Бонни наслала бред Дэймону, что он целует Елену или Кэтрин, чтоб он в огне оставался?..

0

777

не зря я тянула с просмотром 21 серии! коммент!
Жалко Аларика, круто конечно Изобел настояла на встрече с Еленой. Когда Елена звонила про Стефа спрашивала Дей ну у меня всё отлично, спасибо, прямо так мило!  :rolleyes: ахах! как Изобел развлекается когда дядя джон пришёл. нет слов. Изобел вообще крутая. молодец, врезала Джону. Я вообще в шоке от поведения Изобел! Шантажистка!о_О как Дей ответил Изобел на просьбу! браво! защищает Елену! ммм! это оч хорошо! вот эта штучка оружие против вампиров??? нифигасе я в шоке! нафиг оно Кетрин? или она хочет убить Дея и Стефана?? Или ей самой надоела вечная жизнь? Изобел хочет участвовать в жизни Елены?? о неееееет!!! только ни это! жизнь ей портить собралась!!!  :diablo: Изобел сволоч! и на Мета покусилась! Только вот правда она сказала, что Елена недооценивает, насколько дорога Дею! эмм.. если то что ищет Изобел только часть, то у дяди джона есть 2ая? о_О и у Джона кольцо отняла! ну ппц!ииииии!!!! не могу это описать! когда Елена говорила, что Дей может ей доверять, чтобы он отдал ей эту штуку!! ааа!!! Хорошо, что Бонни немного изменилась! ахаха. я под столом! Ты правда думаешь, что я пришла одна? а ты думаешь что я пришла одна?  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: такая картина была!я не могу описать эмоции! 2 брата и оба любят Елену!!! ах да, чуть не в тему, но всё же! мне не нравится Нина с абсолютно прямыми волосами... Изобел что, заставила Аларика её вообще забыть???? ужс! Жаль Анну, бедненькая! И перл тогда зря убили(( когда Дей и Стеф говорили о Елене у меня было вот такое лицо:  :grin: Бллин! ну не хочу я Джона Елене в отцы... хотя, в нём ещё есть что-то хорошеее, ну мне так кажется.. чёрт чёрт чёрт!!!!!!! ну почему Бонни не сделала это?????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!! Зря он так! А вот то, что Дей и Стеф 100% выживут, в этом я не сомневаюсь! ведь это сериал, а должен быть 2ой сезон! без них не обойтись!

ахаха. вот я настрочила тут, ну коммент такой длинный, потому что я его писала прямо вов время просмотра! а то всё бы не вспомнила потом! :D

0

778

Юлечка написал(а):

ЭТО все-таки произойдет!!!!!!!!!!!УРРРА!!!!думаю что это все-таки Елена,т.к в 21 серии Дэй в так называемом разговоре с Изабель назвал Кэтрин "сукой"...
жду не дождусь пятницы,буду смотреть на английском,хотя ни черта не понимаю(учила французский)!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Юлечка написал(а):

А вдруг это Бонни наслала бред Дэймону, что он целует Елену или Кэтрин, чтоб он в огне оставался?..

хороший вопрос!мне кажется,что с участием Бони будет интригующий поворот событий(не просто так в той серии показали ее поступок),и не исключаю что поцелуй Дэя с Еленой может быть связан с Бони...но могу сказать одно - Стефана в последней серии видеть не очень хочется :D мне бы побольше кадров С моей любимой парочкой :)

0

779

а вы это видели? наши даже идею  постера скомуниздили.

http://s54.radikal.ru/i146/1005/b2/a24de16f8a5et.jpg

0

780

Уголек написал(а):

а вы это видели? наши даже идею  постера скомуниздили.

ну как всегда...что будет с фильмом(успех или неудача) догадаться не сложно :D

0