www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колыбель для кошки / Cama de Gato

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

http://i044.radikal.ru/0911/83/23f8df9f7d84.jpghttp://i009.radikal.ru/0911/21/c2ad91147d0c.jpg

0

22

http://s46.radikal.ru/i113/0911/2f/249ed804d25b.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0911/08/60a0772746e5.jpg

0

23

Elena999 написал(а):

переводчик выдает как "колыбель кота","постель кота".А почему все-таки "постель красавчика"?

"Cama de Gato" в переводе на английский звучит как "Cat's Cradle" и означает следующее (перевод взят с сайта lingvo.ru):

1) букв. "колыбель для кошки" или "ниточка", "верёвочка" (детская игра, в которой один из партнеров растягивает на пальцах обеих рук связанную в кольцо нитку, а второй должен снять нитку с его пальцев и надеть на свои, переплетя нитку каким-л. образом так, чтобы получился симметричный узор; потом первый делает то же самое и до бесконечности); (заставку вспомните)

2) навороченность, запутанная история, сложное дело.

В общем, будем называть новеллу "Колыбель для кошки". Кстати сказать, для "нашего" уха это название более-менее знакомое. Так называется одноименный роман Курта Воннегута, принёсший ему как писателю мировую славу. :glasses:

Отредактировано kitty-franco (31.12.2009 00:29)

+1

24

kitty-franco,спасибо.

0

25

Из Израиля пишут,что после "Прожить жизнь" на VIVA с русскими сабами будут показывать этот сериал! :flag:

0

26

да,уже начали показывать сегодня вроде как 3 серия должна идти

0

27

планирую начать его смотреть, когда выложат

0

28

Уголек написал(а):

планирую начать его смотреть, когда выложат

Здорово!Я тоже присоединюсь) :cool:

0

29

Посмотрела первые серии.
Сюжет интересный,не замыленный.Пока нравится. :cool:
Не фанатка Маркуса Палмейры,нейтрально к нему отношусь,но главное что не бесит)
Паола Оливейра в роли коварной жёнушки главного героя смотрится гармонично.
Камила Питанга ну никак не выглядит матерью аж четырёх детей,когда её показывают со старшенькими,ну максимум старшая сестра...

0

30

посмотрела первую  серию. Палмейру видеть в роли грубияна непривычно. надеюсь, что скоро он станет меняться к лучшему, т.к. слушать его грубость и оскорбления не слишком приятно((( пупсик ле ла Векья тут какой-то страшненький((( манекенщик (любовник Вероники) - вообще страшила. но самая уродливая - манекенщица Наташа - похожа на бабу ягу((( Питанга пока не раздражает (я, вообще-то, ее никогда не любила).
думаю, что урок Император заслужил.
вот тут подумала - я тоже грубиянка еще та :blush: 
ну что же, Нати, пока составлю тебе компанию))))

+1

31

Уголек написал(а):

Палмейру видеть в роли грубияна непривычно. надеюсь, что скоро он станет меняться к лучшему, т.к. слушать его грубость и оскорбления не слишком приятно(((

Сюжет неожиданно развернётся) :yep:
Для меня вообще непредсказуемо,что будет дальше и чем всё закончится,и это хорошо)

Уголек написал(а):

пупсик ле ла Векья тут какой-то страшненький(((

В Фаворитке он и правда был посексуальнее) ^^
С растительностью на лице он лучше смотрится...) :rolleyes:

Уголек написал(а):

манекенщик (любовник Вероники) - вообще страшила.

Я его вообще раньше не видела нигде...Могли бы и правда кого то поинтереснее выбрать ей на роль любовника...

Уголек написал(а):

но самая уродливая - манекенщица Наташа - похожа на бабу ягу(((

Ну её роль в этом сериале не такая и большая)
И я бы не назвала её прямо страшной,в рекламе духов она оч.даже ничего вышла.В реале немного похуже.

Уголек написал(а):

Питанга пока не раздражает (я, вообще-то, ее никогда не любила).

Я к ней ровно отношусь.Видела её во многих ролях.Она как то во мне эмоций особо не вызывает.
А тут она ещё такая святая простота,не очень люблю уж настолько положительных героинь,слишком приторно как то...

Уголек написал(а):

думаю, что урок Император заслужил.

Чем этот урок выльется только... :no:
По итогам увиденного,считаю не стоило этого затевать...слишком опасно для жизни,такие вот розыгрыши...Никто не смеялся в конце,напротив даже...

Уголек написал(а):

ну что же, Нати, пока составлю тебе компанию))))

Это отлично!) :cool:
Буду ждать пока дальше посмотришь,а то боюсь лишнего взболтнуть,многие не любят спойлеры) :)

0

32

~Nati~ написал(а):

Ну её роль в этом сериале не такая и большая)

ага, во второй серии она так лихо с балкона свалилась - как в цирке.

~Nati~ написал(а):

А тут она ещё такая святая простота,не очень люблю уж настолько положительных героинь,слишком приторно как то...

я тоже не люблю слишком положительных героинь. но здесь мне пока импонирует, что она борец за справедливость (прямо меня напоминает :rolleyes: ). надеюсь, что с этим не переборщят.
посмотрела 2 серии (это чтобы не спойлерили). удивительно, что дружок императора (на "А" его зовут - пока имен не запомнила) - прошел по пустыне фиг знает сколько за такой короткий срок. и выглядит просто огурчиком.  хоть бы вспотел для приличия.
и какого неудачного мужа выбрали для Розы! ну как такая девушка, как она, могла повестись на такого обыкновенного мужика? ну ладно, время к нему было безжалостно, но не до такой же степени?
а вот Виктория выглядит очень мило - красивая и неприязнь не вызывает.  посмотрю, как будет дальше. потому как последней моей любимой злодейкой была Глория Пирес (вернее, злодейки в ее исполнении). а брат императора тоже к Виктории не ровно дышит? а то она его взяла за руку, испытующе заглянула в глаза, а он уже и поплыл.
пошла смотреть дальще)))

0

33

Уголек написал(а):

ага, во второй серии она так лихо с балкона свалилась - как в цирке.

Ага)И всё так шито крыто)От и до по сценарию Вероники всё прошло) :glasses:

Уголек написал(а):

я тоже не люблю слишком положительных героинь. но здесь мне пока импонирует, что она борец за справедливость (прямо меня напоминает  ). надеюсь, что с этим не переборщят.

Это конечно всё хорошо,но во вред себе действовать...Лишиться работы...зная что у тебя дети,и их надо кормить...Она знала гневный характер Густаво,не зря же его Императором прозвали,и всё равно рискнула,пошла все заговоры ему раскрывать.На свою пятую точку нашла приключений вообщем.

Уголек написал(а):

удивительно, что дружок императора (на "А" его зовут - пока имен не запомнила) - прошел по пустыне фиг знает сколько за такой короткий срок. и выглядит просто огурчиком.  хоть бы вспотел для приличия.

Это Де Ла Векия как раз)Его имя Алсино.
Ну да,не особо он поплатился за свой розыгрыш,надо было ему какие нить неприятности в пустыне придумать,а то он сухой из воды вышел можно сказать.

Уголек написал(а):

и какого неудачного мужа выбрали для Розы! ну как такая девушка, как она, могла повестись на такого обыкновенного мужика? ну ладно, время к нему было безжалостно, но не до такой же степени?

Мало его внешности,дак он ещё и альфонс) ^^
А она ещё верит в его болезни,кормит-поит,а он с кошкой на диване валяется) :D

Уголек написал(а):

а вот Виктория выглядит очень мило - красивая и неприязнь не вызывает.  посмотрю, как будет дальше.

Она Вероника,а не Виктория) :glasses:

Уголек написал(а):

а брат императора тоже к Виктории не ровно дышит? а то она его взяла за руку, испытующе заглянула в глаза, а он уже и поплыл.

А я чё то внимания не обратила даже,признаться на это.Надо присмотрется будет)

Уголек написал(а):

пошла смотреть дальще)))

Я тоже) :flag:

0

34

Ману (или как ее здесь зовут - в Фаворитке она была Ману) и тут играет дамочку не совсем обремененную моралью. и прикол - встречается с толстяком-мужем Розы.

~Nati~ написал(а):

Это Де Ла Векия как раз

да я знаю. а без бороды он действительно выглядит более женственно.  похож на гея.

0

35

Уголек написал(а):

а без бороды он действительно выглядит более женственно.  похож на гея.

Он собственно им и является) :D

0

36

Посмотрела 10 серий.
Радует,что Густаво в пустыне на серий эдак 30 не оставили,а он уже в Рио вернулся и история очень быстро развивается.
Вероника конечно актриса погорелого театра,это надо так роль безутешной вдовы играть какую серию)  :D
Альсино тряпочка какая то,я думаю скоро он будет в её ручках,и половина его фирмы тоже... :disappointed:
Рози такая непридусмотрительная,довериалась своему муженьку,тот машину на какую то хибару поменял,а она сразу с вещями и детьми туда ломанулась...хоть бы на разведку съездила сначала...а то приехали и такой сюрпрайз...
Встречу Густаво и Рози иначе себе представляла,уж лучше бы они увидели друг друга в клубе этом танцевальном и поговорили,а не так простенько,на улице.И какая то влюблённость очень быстро начала между ними проявляться,надо было к этому подольше вести,чтобы их какие то ситуации сблизили,а не так сразу,он приехал и любовь тут же в глазах друг друга.

0

37

~Nati~ написал(а):

Не фанатка Маркуса Палмейры,нейтрально к нему отношусь,но главное что не бесит)

А меня он сильно бесил и в начале и потом когда вернется, будет очень несправедлив.

Уголек написал(а):

пупсик ле ла Векья тут какой-то страшненький

А мне он честно говоря видев его в нескольких моментах в Фаворитке на ютубе не понравился, а увидев его здесь я изменила мнение, и я лично была за то, чтобы Рози именно с ним осталась, хотя опять же он смертельно болен, так что потом я смирилась, что Рози будет с героем Палмейры.
Хотя лучше всего на мой взгляд Карму выглядит сейчас в "Волшебной истории" играя короля.

0

38

Уголек написал(а):

а вот Виктория выглядит очень мило - красивая и неприязнь не вызывает.  посмотрю, как будет дальше.

Честно скажу именно Вероника была на пару с Алсину моими любимцами в сериале до конца. И Оливейра сыграла злодейку так, что неожиданно понравилась гораздо больше, чем когда она играет положительных героинь.

0

39

~Nati~ написал(а):

Встречу Густаво и Рози иначе себе представляла,уж лучше бы они увидели друг друга в клубе этом танцевальном и поговорили,а не так простенько,на улице.И какая то влюблённость очень быстро начала между ними проявляться,надо было к этому подольше вести,чтобы их какие то ситуации сблизили,а не так сразу,он приехал и любовь тут же в глазах друг друга.

Кстати да у них все очень быстро началось, когда смотрела на Глобо прямо не верилось в эту вдруг вспыхнувшую любовь и ладно она, но он когда успел так влюбится непонятно.

0

40

ирулик написал(а):

и я лично была за то, чтобы Рози именно с ним осталась, хотя опять же он смертельно болен, так что потом я смирилась, что Рози будет с героем Палмейры.

Уже чувствуется,что Алсино к Рози неровно дышит) ^^
Хоть его и Вероника атакует,но он так к ней,без особой нежности относится,скорее просто отвечает на её поползновения...

ирулик написал(а):

Честно скажу именно Вероника была на пару с Алсину моими любимцами в сериале до конца.

Да,по отдельности самые интересные персонажи!
Но как пару их не воспринимаю...

ирулик написал(а):

И Оливейра сыграла злодейку так, что неожиданно понравилась гораздо больше, чем когда она играет положительных героинь.

Я её только в "Пророке" до этого видела,и там она меня под конец раздражать даже начала.А вот здесь,увидев её коварство,поняла,роли такого плана именно её!) :cool:

ирулик написал(а):

Кстати да у них все очень быстро началось, когда смотрела на Глобо прямо не верилось в эту вдруг вспыхнувшую любовь и ладно она, но он когда успел так влюбится непонятно.

Вообще их парочка,а она как я понимаю главная, никакая...Нет химии между ними... :dontknow:

0