www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МарГоша (Россия)

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

http://s07.radikal.ru/i180/1001/65/cc8862ee5202.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1001/a4/e736bb167f19.jpg

0

42

Eagle написал(а):

Это как?!

Смотрю в контакте. А там скидывают серии с канала 1+1. Там сериал раньше начался. И в итоге я посмотрела уже те серии, которые ещё не шли по СТС 8-)

0

43

Я тоже качаю серии с канала 1+1...как жалко что сейчас сир ушёл на каникулы(
прям сскучилась уже...там щас интересненькое самое должно быть...

0

44

~Nati~ написал(а):

прям сскучилась уже...там щас интересненькое самое должно быть..

И я жду не дождусь 8-)

0

45

А я смотрю по СТС. Жаль, что так неожиданно смылся помощник Ани Руслан. Даже никак не обыграли толком.  Глеб Матвейчук все же довольно приятный внешне актер. И пусть роль небольшая, хотя бы еще на него посмотрели.

0

46

~Nati~ написал(а):

Я тоже качаю серии с канала 1+1...

ооо смотрю наш канал засветился но хоть чем то хорошим Украина отличилась :D
да Маргоша у нас раньше начилась--угарный сериальчик
а как слова парозиты цепляються капей...)))после него :D

0

47

Наконец-то стали зкачивать в контакт новые серии. Продолжаю смотреть :flag:

0

48

dana83
На 1+1 продолжили показ  :)
И почти сразу Марго оказалась в интересном положении .....

Кстати, по прошлым сериям возник вопросик: куда уезжала мама Наташи? И чего она как снег летом так внезапно вернулась?

0

49

Enny написал(а):

На 1+1 продолжили показ

Так я об этом и написала ранее. И продолжение стали выкладывать в контакте 8-)

0

50

Я смотрю сериал с самого начала правда не всегда успеваю смотреть,обожаю Марго-очень красивая жнщина и Наташка Егорова-просто супер!

0

51

Что то "Маргоша-2" начинает становится "резинкой"...ну около кола всё...Раньше каждый день качала серии,теперь спокойно могу дождаться пятницы и посмотреть все 4 серии за неделю.Сегодня так и поступила,посмотрела всё за эту неделю...блин,ну ни грамма сути и захватывающего сюжета,раньше сериал был круче...А теперь прям чувствуется,что пора завязывать...
И с третьим сезоном мне ну очень затея не нравится...

+1

52

~Nati~, к сожалению ты права. Я правда не качаю серии, а смотрю их в контакте. Там их с канала 1+1 закачивают. Серии выкладывались каждый день около часу ночи. Я спать не ложилась, пока не посмотрю новую серию. А теперь неделю живу спокойно :D а в выходной сажусь и все серии смотрю.
Затянули дальше некуда. Хотя по их мнению есть куда, раз уже снимают 3 часть o.O

0

53

Кстати потом Зимовский узнает что Марго Это и есть исчезнувший Гоша и Зимовский попадет в псих-больницу
В какой серии Марго Карину встретит?

0

54

Прикольный клипак нашла про Маргошу и Зимовского.

0

55

Обожаю Маргошу,классные актеры,мой любимчик Зимовский с его фразой " Евпатий Коловратий!"))))не нравится только Калугин,у нас с сентября же будет новый сезон,хм там похоже Гоша вернется с целью вернутся в свое тело...наверно будет интересно

0

56

Александрина 5 написал(а):

у нас с сентября же будет новый сезон,хм там похоже Гоша вернется с целью вернутся в свое тело...наверно будет интересно

Ух ты :dontknow:  А я то уже подумала, что конец фильма ...

0

57

Всем поклоникам сериала "Маргоша" :flag:  с 31августа 2010, канал 1+1 начинает показ сериала "Маргоша3" :cool:

+1

58

adamm написал(а):

с 31августа 2010, канал 1+1 начинает показ сериала "Маргоша3"

Круто! :cool:
Бум смотреть) :flag:
Хотя я не ожидаю от этого сезона ничего хорошего,но однако интересно,что там напридумывали наши) :)

0

59

А по СТС с 16 августа начнется показ  в 21.00)))

0

60

Александрина 5 написал(а):

А по СТС с 16 августа начнется показ  в 21.00)))

О,это ещё лучше!)
Я видела в программе Маргошу,но думала это повторы какие нибудь,ведь в Украине всегда сначала показывают,потом только у нас...

0