www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

10-ка лучших сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Сериалы расставляла в произвольном порядке. Мои самые любимые сериалы - это первые два. Остальные нравятся одинаково.
1. "Кассандра" - мой любимый сериал с детства. Интересный сюжет, красивые актеры, любимчик Освальдо Риос в роли близнецов великолепен
2. "Вдова Бланко 1996" - потрясающий сюжет, трагические события, опять же мачо Освальдо Риос. Красавица Мария Елена Доеринг, великолепные близнецы Рудасы.
3. "Жена Иуды" - обожаю мистические сюжеты в сериалах. Сериал держал в напряжении до конца.
4. "Пленница" - обожаю Габриэлу Спаник. Хоть это и ремейк, но я в восторге от сериала.
5. "Антонелла" - обожаю Анди в этой роли. Она такая забавная, умеющая за себя постоять и в то же время справедливая и честная.
6. "Дикий ангел" - потрясающая химия между Наталией Орейро и Факундо Арана. В их пару и любовь веришь, так потрясно сыграли.
7. "Донья Барбара" - открыла для себя Эдит Гонсалес в новой роли. Давно меня так сериалы не цепляли как этот.
8. "Толстая девчонка" - такой добрый позитивный сериал, который хочется пересматривать снова и снова.
9. "Моя вторая мама" - жизненный сериал, который многому учит.
10. "Во имя любви" - мой самый любимый и единственный Бразильский сериал, который я могу смотреть. Пересматривала 2 раза. Сериал осавил только положительные впечатления. Была потрясающе раскрыта тема маери и дочери, взросление Эдарды, но и Сюзанна Виейра в роли Бранки великолепна. Я считаю, что это лучшая ее роль.
Список хочется все продолжать и продолжать...

Отредактировано Златовласка (18.07.2010 18:25)

0

42

1. "Никто, кроме тебя" – самый родной сериал. В памяти навсегда останется песня "Corazon de piedra"  и сидящая в плетёном кресле Ракель. Несравненная Лусия Мендез – главное достоинство этого сериала. Она безумно красива, талантлива, обаятельна. Запомнилась также обезоруживающая улыбка Антонио и роскошная вилла с нежно-голубой мебелью в гостиной. Самый красочный сериал: синие море, зелёные пальмы, белые яхты и разноцветные наряды. Довольно закрученный, небанальный сюжет, отсутствие долгих нудных разговоров, особая атмосфера, великолепная заставка, харизматичный и неоднозначный отрицательный герой (Макс) – это тоже плюсы «Никто, кроме тебя».

2. "Кассандра" – интригующий сюжет, обаятельная цыганка Кассандра с манящими красными губами и позвякивающими массивными украшениями, атмосфера цирка и кочевой жизни цыган, зрелищные моменты (например, метание ножей в девушку), тайные свидания влюблённых, «фокус» с близнецами, своенравный, красивый цыган Ранду и трогательная, нежная песня в заставке.

3. "Просто Мария". Нравится образ главной героини. Мария Лопез – сильная женщина, добившаяся всего своим трудом и упорством.  У неё трудный характер и, конечно, есть недостатки:  гордыня, эгоизм, холодность. Но без этих качеств она не стала бы известным модельером, не вырастила бы сына  и не преодолела бы горе и разочарование. Она такая. Наверно, все женщины, которые в жизни достигли высот, и которым приходилось полагаться только на самих себя, похожи на Марию. Но при этом у неё доброе, чуткое сердце, готовое любить и отдавать свою любовь мужчине, сыну, родным и даже малознакомым людям, своей работе. Много негативного прочитала о Викторе. А мне он нравится. Считаю его нетипичным главным героем. Он не красавец, но очень обаятелен и добр. А его порой глупая ревность вносит изюминку в сериал и заставляет лишний раз улыбнуться. Всем бы женщинам такого мужчину, готового ждать двадцать лет и бороться за свою сумасшедшую любовь несмотря ни на что.

4. "Мариелена". Самая красивая сериальная  пара для меня – Мариелена и Луис Фелиппе. Привлекает отношение главного героя к своей возлюбленной (невзирая на порой трусливое и несправедливое поведение). Такая нежность присутствует в его взгляде, в каждом прикосновении, поцелуе! Не знаю так ли на самом деле, но при просмотре создаётся ощущение, что у актёров был настоящий роман. Кажется, так сыграть невозможно! Интересно преподнесена тема любовниц. Оказывается,  они тоже могут быть хорошими людьми – добрыми, страдающими, любящими. Нравится то, как Мариелена боролась за своё чувство, оставила дом, пошла против всех, в корне изменила жизнь. Огромный плюс сериала - присутствие актуальных и очень важных тем. Таких как нравственность, религия, наркомания, темы отцов и детей и многих других. Весьма интересны второстепенные персонажи: Клаудия, Кармела, Мелисса, Энди, и, конечно же, симпатяга Рене – самый обаятельный и разумный. 

5. "Моя вторая мама" – это уже классика.
   6. "Девушка по имени судьба" – красивый и трогательный сериал. И такая милая Гресия!
   7. "Новая жертва" – это интересно. И как же хороша коварная Изабелла!
   8. "Запретная женщина" – что-то необычное есть в этом сериале. Наверно, главная героиня - нетипичная внешность, немота, выразительный взгляд. Очень нравится песня "Мujer prohibida".
   9. "Милый враг" - симпатично.
  10."Дикая Роза" - вроде  банально, но что-то в этом есть. Привет из детства!

Отредактировано farbitis (29.09.2010 14:42)

+1

43

1. "Чертёнок" - этот сериал, как целая жизнь. Я обожаю его, с удовольствием пересматриваю. Актёры прекрасно сыграли.
Энджи Сепеда и Сальвадор Дель Солар отлично смотрятся вместе, превосходно сыграли пару! Сюжет супер, мне всё очень нравится. Всё так, как я люблю.
2. "Клон" - прекрасная история, которая очаровывает, все есть, и любовь, и грусть, враги, радость, смешные моменты. Просто классные актёры, которые мне очень полюбились. Цепляет.
3. "Цыганки" - как только его увидела, то так и смотрела с большим удовольствием до конца. Мне очень нравился Себастьян, вместе с Саломе они такая красивая пара, по сюжету они много чего прошли, что бы остаться вместе, всё так красиво, романтично и даже жёстко где-то было. Вообщем сериал супер!
4. "Женщина в зеркале"("Моё второе Я") - супер, супер, супер, не раз смотрела и всегда с удовольствием смотрю. Необычная, сказочная история, было очень интересно смотреть. Паола Рей замечательная актриса.
5. "Донья Барбара" - классный сериал, с знаменитыми и талантливыми актёрами. Всё очень интересно. Помню, что как-то прервали показ по тв, то я смотрела в интернете на испанском языке, его не зная, но всё понимала. Мне нравилась пара Антонио и Сесилия!!
6. "Пленница" - ну очень нравится, Габриела Спаник очаровывает. История очень хорошая, сюжет, который хочется понять до конца.
7. "Женщина с ароматом кофе" - блеск просто. Очень интересно смотреть, всегда что-то есть. Многим он может понравится. Очень хорошая история.
8. "Изабелла" - один из первых сериалов, который я увидела. Зацепил. Помню до сих пор. Сюжет классный, переживаешь вместе с героями.
9. "Тайная страсть" - сюжет обалдеть какой, последнии серии я ждала с нетерпение. Актёры отличные. Шик.
10. "Мятёжный дух" - молодёжный, мною любимый сериал, очень интересный!

0

44

А вот и мой список

1 ПОЧОЛО ( колумбия )
2 РАДИ ЛЮБВИ ГЛОРИИ (колумбия )
3 ОДИНОКАЯ И ДОСТУПНАЯ (колумбия )
4 ЛУНА-НАСЛЕДНИЦА (колумбия )
5 ЖЕНЩИНА В ЗЕРКАЛЕ (колумбия )
5 КОФЕ С АРОМАТОМ ЖЕНЩИНЫ (колумбия )
6 ЗАГАДОЧНАЯ ЛЕДИ (аргентина )
7 МАРИЯ СЕЛЕСТЕ (венесуэла )
8 ДИКАЯ РОЗА (мексика )
9 ЦЫГАНКИ (мексика-телемундо )
10 ШЕКОЛАД С ПЕРЦЕМ ( бразилия )

Я в этот список постаралась включить хотябы по одному сериалу из каждой страны, но больше конечно получилось сериалов Колумбии, так как они у меня самые любимые, и их естественно больше других.

0

45

1. "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ"- Шикарнейшая главная пара! Они любили друг друга душой и телом, без остатка! :love:
2. "ЧЕМПИОНЫ ЖИЗНИ"- :love:
3. "Цаганская кровь"-Столько страсти!Такие поцелуи http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
4. "Вдова Бланко"(1996)
5. "Украденные жизни"
6. "Новая жертва"
7. "Лалола"!
8. "Изумрудное ожерелье"

0

46

1. Донья Барбара :cool:
2. Падре Корахе
3. Шторм
4. Разлученные
5. Берег мечты
6. Грешная Анхелика
7. Мятежный дух (Аргентина)
8. Мануэла (первый любимый сериал)
9. Милагрос
10.Жена Иуды

Отредактировано Кирюша (19.03.2011 15:40)

0

47

А вот мой рейтинг :flirt:
1.Толстая девчонка - много как смешны моментов, так и очень грустных, сердечных, Валентина-Ори, Чики-Франклин, Пандора-Йорди http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif и, конечно же, великолепная Хильда Абрахамс в роли Олимпии
2.Жена Иуды - и детектив, и любовь, и мистика, все в одном флаконе
3.Избранница - очень много переживаний, слез, гнева, негодования, одним словом, весь спектр эмоций
4.Луиза Фернанда - любимые мои Аламо и Ортис, интригующий сюжет, настоящие чувства, способные все преодолеть
5.Дикий ангел - сериал детства, много забавных ситуаций, когда просто невозможно удержаться от смеха, пара Милли-Иво потрясающе красивая
6.Мятежный дух - была когда-то втюхана в Мануэля, как, в общем-то, и все девчонки из моего класса :D
7.Богатые тоже плачут - в детстве это был мой любимый ЛА сериал
8.Клон - потрясающе красивые пейзажи, невероятно романтичная история любви, идеальная пара Жади-Лукас, вся роскошь Востока
9.Богатые и знамениты - мне очень нравятся Валерия и Диего, вот уж кому было не до смеха
10.Антонелла - классический ЛА сериал

+1

48

Мой новый список.

1. Зорро, шпага и роза, Без бюста нет рая Эти 2 сериала ставлю на 1 е место, т.к для меня они были самыми интересными из всех, что я видела...соверешенно не вижу в них затянутости, смотрела все серии не отрываясь.
2. Тайная страсть Очень интересная история, хорошие актеры и замечательная музыка, много неожиданных поворотов, интересные второстепенные герои.
3. Лус Мария Самая нежная, чистая и очень трогательная история любви, главные герои на столько настоящие, что веришь им на все 100%. От главной пары, просто не оторвать глаз.
4. Донья Барбара Замечательная актерская работа, Эдит Гонсалес, просто великолепна в роли Барбары,  держит в напряжении на протяжении всех серий.
5. Дикое сердце Настоящий шедевр, Эдит Гонсалес и Эдуардо Паломо замечательная пара, замечательная история, красивые съемки...обожаю этот сериал.
6. Дикий ангел. Отголоски детства, пересмотрела его с удовольствием, много юмора, что мне нравится!
7. Жена Иуды. Практически с этого сериала и пошла моя любовь к ЛА. Понравилось все, кроме главной пары. И до последней серии, задавалась вопросом, "Кто же все-таки Жена Иуды?"
8. Просто Мария. Очень мне нравится история, люблю Викторию Руффо в роли Марии. Смотрела бы и смотрела этот сериал.
9. Истинная любовь. Очень красивый и интересный сериал, Герой Колунги просто замечательный, люблю таких персонажей, необычное начало, много страсти.
10. Месть. Мистика и Кати Сиачоке, самое интересное в этом сериале. Лёгкий сюжет, смотрится отлично....главная злодейка, это что-то...

0

49

1. "Мариелена" - близок сюжет, а Лусия Мендес - красавица
2. "Никто кроме тебя" - интрига, разумное количество серий и, опять-таки, Лусия Мендес
3. "Без вести пропавшая"/"Где Элиса?" (Чили) - ни один сериал со времен "Твин Пикс" ТАК не интриговал до последних моментов
4. "Влюбленные в танго" - некоторые линии сюжета близки по-жизни
5. "Марисоль" - при полнейшей наивности сюжета, что-то есть такое, что притягивало к экрану
6. "Сеньора" - сюжет, героини, соперничество матери и дочери за любовь к мужчине.
7. "Секрет тропиканки" - история с близнецами, интрига
8. "Новая жертва" - отличное сочетание теленовеллы и детективного сюжета
9. "Плохие девчонки" - сочетание интриги, романтики, юмора и чуть-чуть мистики.
10. "Гваделупе" - сюжет, герои, актеры, главная пара.

PS: 11. "Плата не по заслугам" - при многочисленных косяках сюжета, бесконечно понравилась пара Агуамьель-Игнасио. Даже больше, чем главные герои истории.

+1

50

1 *Где Элиса*
2 *Чужие грехи*
3 *Месть*
4 *Земля страстей*
5 *Лицо Аналии*
6 *Вторая жизнь*
7 *Истинная любовь*
8 *Дьявол знает лучше*
9 *Моя прекрасная толстушка*
10 *Я научу тебя любить*

0

51

1. Дон Хуан и его прекрасная дама  - 238 серий - и все любимые. думаю, этот сериал останется для меня первым навсегда.
2.Дикий Ангел. без комментариев.
3.Цыганская кровь - актеры любимые, сильный сюжет, оригинальная идея,шикарное музыкальное(и танцевальное) сопровождение
4.Тайна Лауры - нравятся диалоги,обожаю ГГ и его специфическое чувство юмора - сериал, который изменил мое отношение к Аргентине как производителю ЛА сериалов(после довольно долгого перерыва)
5.Дикое сердце 1993 - влюбилась в Хуана-дьявола, что поделаешь....а вообще сериал просто потрясающий
6.Клон - смотрела 1 раз  - нудня, со второго раза - просто проглатывала серию за серией.
7.Монтекристо. сериал,который лично я не могу смотреть запоем, он хорош тогда, когда надо подумать о жизни, о выборе,о том, что за все приходится платить и наконец, задуматься над тем,нужна ли месть.отличная, очень глубокая работа.
8.Прожить жизнь.
9.Моя прекрасная толстушка - за невероятный отжег на все времена в исполнении всего актерского состава.
10.Каин и Абель и Хесус - наследник  - ну там же тоже Фурриэль снимался :D а если серьезно  - первая работа произвела очень сильное впечатление выбранной темой, сюжетом, концовкой,вторая - музыкальным оформлением и сценографией.

получилось 11, но если учесть, что ДХ вне конкуренции, его можно не считать.

+1

52

Мои любимые сериалы:
1) Мое второе я (Телемундо)
2) Моя прекрасная толстушка. (Венесуэла)
3) Без бюста нет рая. (Телемундо)
4) Шторм (Телемундо)
5) Странная Анастасия. (Венесуэла)
6)  На крыльях любви (Венесуэла)
7) Никто не скажет мне, как любить тебя (Венесуэла)
8) Жестокая любовь. (Телемундо)
9) Око за око. (Телемундо)
10) Тайная страсть (Телемундо)

+1

53

1 Моя прекрасная Толстушка
2 Страсть
3 Дикое Сердце 93
4 Зорро. Шпага и Роза
5 Гваделупе
6 Жена Иуды
7 Дороги Индии
8 Клон
9 Падре Корахе
10 Кассандра

+1

54

1.Жена Иуды - интереснее сериала не видела, все на высоте: первоклассная игра актеров, нетипичный сценарий, разножанровый сериал, не розовый, необычный финал, надолго оставляющий под впечатлением, Астрид Каролина Эррера - потрясающая актриса, великолепная игра, я плакала, когда убили ее героиню, так жаль ее было
2.Никто, кроме тебя - очень люблю эту пару - Гарсия и Мендес, изумительно показаны чувства, красивая любовь, красивые актеры
3.Морена Клара - сериал немного наивный, но вместе с тем правдоподобный, прослеживается тема политических распрей в стране, главная героиня удивительно красива, финал незабываемый
4.Реванш - воспоминания из детства, интересный сериал, хорошая игра актеров, сюжет неплохой
5.Моя вторая мама - трогательная история, сильная актриса в роли главной героини, тоже из детства
6.Реальная любовь - красивый сериал, захватывающая история любви
7.Моя кузина Сиела - грустный, но хороший сериал, еще не смотрела, видела только фрагменты, но очень понравилось
8.Клон - интересный сюжет
9.Кассандра - сериал из детства, красивые актеры, хорошая игра
10.Запретная женщина - тоже цепляет, нравится Гарсия, главная героиня хоть и не очень красивая, но чем-то притягивает, история взаимоотношений главных героев интересная

0

55

1.Хозяйка.
2.Когда я влюблен.
3.Моя вторая мама.
4.Очищенная любовь.
5.Земля страстей.
6.Королева сердец.
7.Тайная страсть.
8.Антонелла.
9.Черная жемчужина.
10.Селеста,только Селеста.

0

56

1.Тропиканка
2.Во имя любви
3.Жестокий ангел
4.Порт чудес
5.Постель красавчика (многие переводят его дословно-Постель кота)-в процессе просмотра
6.Нежный яд
7.Роковое наследство-в процессе просмотра
8.Мечта моя (Sonho meu)
9.Фаворита
10.Corpo dourado
P.S. всё Бразилия :cool:

+1

57

1.Вторая жизнь-очень понравился,люблю необычные и мистические сюжеты.Лорена,Марио,Андрес-суппееррр!2.Донья Барбара-обожаю игру Эдит и Кристиана!Да и сюжет неплохой!3.Шторм-тоже есть мистика,юмор,неординарность,Нати классная актриса!4.Любовники пустыни-случайно удалось посмотреть и очень понравилось.Сюжет великолепный,актёры хорошо подобраны.5.Моя прекрасная толстушка-Без комментариев,просто очень клёвый!6.Никто кроме тебя-Ну не могу жить без этого сериала!Это просто классика на века!7.Зорро меч и роза-Не плохо сыграли Марлен и Кристиан,сериал в духе вестерна,люблю такие.8.Дикий ангел-Сериал моей юности,помню играли в него с девчёнками во дворе.Я была Милагрос!9.Земля страстей-просто понравился.10.Угости меня шоколадом-весёленький,динамичный!Ну я назвала бы еще пару десятков любимых сериалов!!!

0

58

1. Тайная страсть!!!самый первый и самый любимый! :love:

http://s42.radikal.ru/i095/1111/8a/e03e0a7f69a3.jpg

2.Наследники дель Монте

http://s017.radikal.ru/i430/1111/46/b87765f44564.jpg

3. Дьявол знает лучше

http://s47.radikal.ru/i117/1111/2f/0e3aca776c43.jpg

4. Мятежный дух

http://s017.radikal.ru/i431/1111/50/8b83c0e5336e.jpg

5. Зорро: Шпага и роза

http://s017.radikal.ru/i420/1111/ba/1dbf0b324ea0.jpg

6. Два лица Анны

http://s017.radikal.ru/i413/1111/e4/93e9bd63cfc2.jpg

7. Наперекор судьбе

http://s011.radikal.ru/i316/1111/3d/31cac617dc99.jpg

8. Дикий ангел

http://s017.radikal.ru/i403/1111/45/edefd1fa2e49.jpg

9. Кто-то смотрит на тебя

http://s017.radikal.ru/i420/1111/da/be1aa1e62d8b.jpg

10. Клон

http://s017.radikal.ru/i412/1111/64/4513db5d71fb.jpg

Отредактировано 666Dashik666 (13.11.2011 23:11)

+1

59

1. Дон Хуан и его прекрасная дама  - 238 серий - и все любимые. думаю, этот сериал останется для меня первым навсегда.

На сегодняшний день ничего не изменилось. Ретро, романтика, музыка и всевозможные сериальные атрибуты, показанные с несколько другой стороны. А еще многочасовая работа актеров, игравших главных героев, над каждым эпизодом...

2.Дикий Ангел. без комментариев

Хоть бы было чего добавить...

5.Дикое сердце 1993 - влюбилась в Хуана-дьявола, что поделаешь....а вообще сериал просто потрясающий

Уже не пятое, а третье место. Очень качественная теленовелла, продуманная до мелочей. Потрясающие съемки. Эдуардо Паломо великолепен.

7.Монтекристо. сериал,который лично я не могу смотреть запоем, он хорош тогда, когда надо подумать о жизни, о выборе,о том, что за все приходится платить и наконец, задуматься над тем,нужна ли месть.отличная, очень глубокая работа.

Бла-бла-бла. Просто на тот момент я сериал урывками смотрела :blush: Четвертое место.

6.Клон - смотрела 1 раз  - нудня, со второго раза - просто проглатывала серию за серией.

Пятое.

4.Тайна Лауры - нравятся диалоги,обожаю ГГ и его специфическое чувство юмора - сериал, который изменил мое отношение к Аргентине как производителю ЛА сериалов(после довольно долгого перерыва)

Шестое.

7.Украденные жизни

8.Прожить жизнь.

и Во имя любви.

9.Моя прекрасная толстушка - за невероятный отжиг на все времена в исполнении всего актерского состава.

10. Новая жертва - прежде всего из-за Ирен

11. Прочая Аргентина XXI века, прежде всего работы с Фурриеля и Гаэтани, в свою очередь, прежде всего совместная, ЦК то бишь

12. Прочая Бразилия

13. Мексика ранних 90-х и поздних 80-х

14. Аргентина 90-х

15. Венесуэла

15>10, но не могла же я обидеть что-нибудь, что смотрю или могу посмаотреть в любой подходящий момент)))))

Отредактировано shoy (08.06.2012 09:59)

+1

60

Наверное как и многие не могла долго определиться кого все-таки поместить в "Хит -парад 10 сериалов", ломала голову но в итоге получилось следующий список:
Я разместила не столько по местам (так как не смогла определить какому  же все таки сериалу я отдаю 1, 2,3 и т.д. место) а по странам производителям.

Телемундо:
1. Кто-то смотрит на тебя
http://s1.uploads.ru/t/4/1/n/41nsw.jpg
На данный момент сериал № 1 для меня, нравится все: актерский состав, интрига, истории любви и предательства

2. Донья Барбара
http://s1.uploads.ru/t/n/m/d/nmd9k.jpg
Мейер конечно  :love: и Эдит Гонсалес - не красотка, но роль доньи удалась на все 100%, понравилась Хенесис - её роль на 100% (после "Пленницы" я думала, что она ни на что не способна)

Венесуэла
3. Морена Клара
http://s1.uploads.ru/t/F/R/n/FRngG.jpg
Добрый сериал, главная пара очень понравилась, Валентин супер, как он смотрел на Клару, пытаясь вспомнить её

4. Жена Иуды
http://s1.uploads.ru/t/N/5/Y/N5Y3V.jpg
Хоть и главная пара мне не понравилась (из-за Хуана Карлоса Гарсия в основном) но интрига и запутанность следствия, наличие интересных персонажей и "логика" Жены Иуды - вне всяких похвал, поразило что убийц было 2

5. Запретная женщина
http://s1.uploads.ru/i/K/V/s/KVsN2.jpg
Андрес Гарсия конечно проигрывал Фернандо Карилье (для девочек моего тогдашнего возраста - 12 лет), но как он сумел завоевать Ирене и остаться с ней, это дорогого стоит, понравилась злодейка-маньячка Ярима и Диего Лей

6. Ребекка
http://s1.uploads.ru/t/9/H/M/9HMPx.jpg
Что характерно, Мариану Сиоане - не люблю,  Рикардо Аламо тоже, но как не странно пара отыграла вне всяких похвал, понравились второстепенные персонажи (Виктор Камара, Габи Эспино)

Бразилия
7. Клон
http://s1.uploads.ru/t/A/j/i/AjiG5.jpg
Никогда не интересовалась восточной тематикой, но дикой красоты сериал просто поразил своим размахом: и проблемы наркомании и религия и любовная история Жади и Лукаса и конечно же клонирование - такого сериала еще не было

8. Вавилонская башня
http://s1.uploads.ru/t/b/Q/j/bQjGO.jpg
Увлекла детективная история, взрыв и развитие семейных отношений семьи Толедо, и конечно же трагедия  Жозе Клементино да Силва, неожиданный конец

Перу

9. Соледад
http://s1.uploads.ru/t/8/A/B/8AB0a.jpg
То же что и в "Ребекке" актеров не очень жалую, но пара вместе потрясающе смотрится, понравился сюжет, любовь победит все и жен все таки бросают ради любовниц - хоть и таким ужасным образом

Аргентина
10. Цыганская кровь
http://s1.uploads.ru/t/M/D/x/MDxjH.jpg
Аргентину не люблю (пересмотрела в школьные годы) но ради 3-х талантливейших актеров на фото я и смотрела сериал, сюжетные линии не отпускают и рука просто не поднимается переключить канал: Ласаро и Хано любят одну женщину, Амадор попал в любовных четырехугольник с собственным братом и с красивейшими девушками (кстати так не могу ответить себе на вопрос: кто все таки красивее Хульета Диас или Ромина Гаэтани) и конечно история юных "Ромео и Джульеты" - Майте и Нино.

P.S. еще нравятся "Три мои сестры", "Призрак Элены" и "Новая жертва" ну и аргентинский "падре Корахе"

Отредактировано Ricky (23.06.2012 21:57)

+2