www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 141 страница 160 из 372

141

lucky-lady написал(а):

Пожалуй, я не у одной страны-производителя не замечала ТАКОГО кардинального подхода к сериалам. а у "Глобо" есть так наывзаемая золотая середина: один сериал - более лиричный, другой - драматичный

Бразилия способна снимать сериалы разного типа 

Андрес написал(а):

А людям ,у которых родственники или знакомые через это прошли  каково будет это смотреть

Давайте все - таки не забывать, что это сериал и конечно все ужасы этой  страшной  болезни нам не показали   .   Как уже сказал Плейбой Бр . сериалы несут социальный отпечаток и заставляют людей  задуматься .Делуют это очень корректно  В жизни не  все так просто .После этого сериала в Бразилии увеличилось число доноров крови  может даже кому - то , скажу громкие слава ,  этот сериал спас жизнь ! п подарил   надежду ! кто не знал о такой болезни  , тот узнал .Да  почти после каждого сериала Бразилии в душе  и в сердце остаёться  что - то  доброе . А что остаеться в  душе после сериалов других стран?  где все время кому - то  мстят  и главные злодеи такие прям не люди   .

+1

142

edu написал(а):

все время кому - то  мстят  и главные злодеи такие прям не люди   .

Ничего подобного. Полным-полно неоднозначных злодеев, сложных людей, интересных характеров! И в Венесуэле, и в Колумбии, да и везде! Я, например, и не люблю, когда герои черно-белые, это скучно и банально.

0

143

edu написал(а):

Да  почти после каждого сериала Бразилии в душе  и в сердце остаёться  что - то  доброе

они заставляют думать, а не просто тупо следить за героями.
если я смотрю сериалы той же Венесуэлы, то спокойно могу какие то моменты перекрутить и ничего страшного, а вот с Бразильскими ловишь каждое слово.
Сейчас смотрю "Страницы жизни", еще до конца не досмотрела, но уже хочется начать повторно пересмотреть  :D
единственный бразильский сериал, который особо не зацепил это Талисман  :dontknow:

+2

144

edu написал(а):

Да  почти после каждого сериала Бразилии в душе  и в сердце остаёться  что - то  доброе . А что остаеться в  душе после сериалов других стран?  где все время кому - то  мстят  и главные злодеи такие прям не люди   .

Ты абсолютно прав. Каждый сериал Бразилии затрагивает каую-то проблему, при этом корректно. Все же сериал - это искусство ,а не сводка не новостей, где расскзаывают о смертях и катастрофах.

Magnetica написал(а):

Венесуэла, наверное, более лирична, но не менее драматична.

Да, венесуэльские сериалы, больше расчитаны на женскую аудиторию. Я не говорю, что они созданы только для женщин, но обсудить их в основном можно с дамами - на собственном опыте убедилась. чего не скажешь о бразильских сериалах - тут можно встретить абсолютно разношерстную аудиторию: от школьницы-девочки до старичка, гадающем, кто же окажется главнным злодеем "Новой жертвы".

edu написал(а):

.Да  почти после каждого сериала Бразилии в душе  и в сердце остаёться  что - то  доброе . А что остаеться в  душе после сериалов других стран?  где все время кому - то  мстят  и главные злодеи такие прям не люди   .

Тоже правда. Недавно только посмотрела венесуэльский римейк "Реванша", так в нем ТАК четко разделены положительные герои от отрицательных, что порой удивляешься: вроде бы речь идет в этом сериале о событиях современности, где нет четких граний положительного от отрицательного, так нет - персонажи либо приторные до одури, либо отморозки, каких свет не видывал

0

145

Всем добрый вечер! Полностью согласен по поводу бразильских сериалов, они самые лучшие, качественные и интересные! Смотрю их с детства и ни на что не променяю! Хочется верить, что скоро продукция известной компании "ГЛОБО" появится на наших экранах, лично мне очень хочется посмотреть новый сериал Агиналду Силвы "Два Лица".

+1

146

Evgeni написал(а):

Всем добрый вечер!

Привет! :crazy:

0

147

lucky-lady написал(а):

Привет! :crazy:

Наконец то я добрался до этого форума )))

+1

148

Evgeni написал(а):

Наконец то я добрался до этого форума )))

:cool:  Добро пожаловать!

0

149

Evgeni
OI!!!!!!

0

150

Привет, любителям латино!!! Я тоже большая поклонница латиноамериканских сериалов :writing: . Венесуэльские, Перуанские сериалы, мне кажется, очень трогательные и немного нежные. Мексиканские - эмоциональные, Бразильские - о реальных событиях в жизни каждого человека, но иногда жестокие. Мне кажется всем нам не достает каких-то эмоций в жизни, поэтому лично я получаю их в сериалах. Иногда приятно, через несколько лет вспомнить какой-нибудь сериал и любимых актеров. Это просто замечательно! Надеюсь, что нас и дальше будут радовать латиноамериканскими сериалами.

0

151

lucky-lady написал(а):

Да, венесуэльские сериалы, больше расчитаны на женскую аудиторию. Я не говорю, что они созданы только для женщин, но обсудить их в основном можно с дамами - на собственном опыте убедилась. чего не скажешь о бразильских сериалах - тут можно встретить абсолютно разношерстную аудиторию: от школьницы-девочки до старичка, гадающем, кто же окажется главнным злодеем "Новой жертвы".

В том то и дело, что Новая жертва одна, можно еще привести пару тройку примеров, но они восновном относятся к 90-ым годам, а из свеженького что-то не очень. Есть конечно в сериалах интересные герои, но это, как правило, персонажи вторых третьих ролей, а не главных. Может поисписались. Во всяком случае ни Талисман, ни Хозяйка судьбы на меня особого впечатления не произвели. Сериалы не плохие, но без изюминки. :dontknow:

0

152

avrelius2 написал(а):

ничего, получше запомнят, как плохо было....

Сразу видно,что вам это незнакомо,иначе бы вы так не говорили. Это просто садизм так говорить : неприведи Господи пережить вам такое. Людям поскореее хочется забыть этот кошмар  не вспоминать об этом каждую минуту.

Evgeni написал(а):

Всем добрый вечер! Полностью согласен по поводу бразильских сериалов, они самые лучшие, качественные и интересные! Смотрю их с детства и ни на что не променяю

Очень за вас рад,я тоже с удовольствием смотрел некоторые бразильские сериалы,но поклонники венесуэльских сериалов имеют право увидеть то,что им нравится. Тем более,что по "Домашнему" ещё ни один венесуэльский сериал непоказали.

+3

153

Андрес написал(а):

Тем более,что по "Домашнему" ещё ни один венесуэльский сериал непоказали.

И судя по всему в ближайшее время не покажут. Хоть бы что-нибудь пказали, не важно бразильское или венесуэльское, самое главное не русское.

+1

154

Андрес написал(а):

Очень за вас рад,я тоже с удовольствием смотрел некоторые бразильские сериалы,но поклонники венесуэльских сериалов имеют право увидеть то,что им нравится. Тем более,что по "Домашнему" ещё ни один венесуэльский сериал непоказали.

ППКС :cool:

0

155

Андрес написал(а):

Ну, дерекция телеканала "Домашний", наверное, хочет, чтобы сериалы смотрели в основном не только представительницы женского пола, но и мужчины немного "побаловались" реалистичными теленовелами "Глобо" :D

0

156

lucky-lady написал(а):

реалистичными теленовелами "Глобо"

Далеко не все произведения "Глобо" могут похвастаться реализмом.Взять к примеру тот же "Берег мечты". Гума должен был утонуть в море вместе сгрузовиком,но его спасла богиня,покровительствующая рыбакам.Богачом стал в конце,да ещё префектом избрали ! Или "Во имя любви". Да,там показан подвиг матери,отдавшей своего ребёнка дочери,у которой собственный ребёнок умер !. Но в жизни таких матерей не бывает ! А "Голос сердца" - призраки ,переселение душ и прочая мистика...

0

157

Андрес написал(а):

Далеко не все произведения "Глобо" могут похвастаться реализмом.Взять к примеру тот же "Берег мечты". Гума должен был утонуть в море вместе сгрузовиком,но его спасла богиня,покровительствующая рыбакам.Богачом стал в конце,да ещё префектом избрали ! Или "Во имя любви". Да,там показан подвиг матери,отдавшей своего ребёнка дочери,у которой собственный ребёнок умер !. Но в жизни таких матерей не бывает ! А "Голос сердца" - призраки ,переселение душ и прочая мистика...

На счет "Берега  мечты" я согласен навыдумывали чего  можно и чего нельзя .  "Во имя любви" откуда вы знате на что способна  любящая мать ради своего ребенка ?

+1

158

edu написал(а):

На счет "Берега  мечты" я согласен навыдумывали чего  можно и чего нельзя .  "Во имя любви" откуда вы знате на что способна  любящая мать ради своего ребенка ?
0+-

Знаю. Но такого как в "Во имя любви " не припоминаю. Потому,что она отдала тоже своего ребёнка .Вот и получилось,что она предала одного ребёнка ради другого.

0

159

По поводу Берега мечты ничего не могу сказать, т. к не смотрела толком. А вот Во имя любви про разных людей, проблемы, куда уж реальнее  :question: Кто-то пьет, ворует, кому-то изменяет, подставляет, предает. Всё показано правильно. А уж про игру актеров и говорить нечего. Это диалоги реальных людей. Голос сердца тоже хороший сериал. Ну и что ж, что там показана реинкарнация? Люди же верят в Бога, в какие-то знаки, сны, приметы, параллельные миры, почему бы  не поверить и в это. :question: Не просто же с потолка это взяли. Реинкарнация есть во многих религиях. Тем более, что они придерживались этой темы, не выходя за рамки разумного, как я уже приводила пример для сравнения - в сериале "Месть".

+1

160

Андрес написал(а):

. Но в жизни таких матерей не бывает

в жизни все скорей наоборот, малолетки рожают, отдают своих детей маме и продолжают дальше веселиться  ^^
хотя здесь тоже матери в какой то степени совершают маленький подвиг.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем