www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 21 страница 40 из 372

21

VАКSА, здесь уже спорили-переспорили все теленовеллы каких стран лучше. Бразилия может нравится или нет. Но качество продукции Глобо под сомнение не ставится.

+3

22

вообще-то речь идет только о покупке Домашним продукции Глобо, так что нет смысла писать о Колумбии или повторе старого

+1

23

а почему именно глобо и Бразилия?неужели у них дешевле всего покупать сериалы??????

+1

24

Причем здесь дешевле? Сериалы Глобо делают имидж каналу. Не самый плохой, мягко говоря, имидж.

+3

25

VAKSA написал(а):

А чем Бразильские лучше колумбийских????

Качеством. Сильным актерским составом. Неординарным сюжетым. Динамичностью его развития.

0

26

Я бы посмотрела "Beleza Pura". Это просто мечта!!!

0

27

Playboy написал(а):

Причем здесь дешевле? Сериалы Глобо делают имидж каналу. Не самый плохой, мягко говоря, имидж.

такой же прекрасный имидж ему могли бы делать телевиса например.......так что вряд ли дело только в имидже

+1

28

Сериалы Глобо сильно отличаются, действительно очень интересные сюжеты, съемки красивые, ну а про актерский состав и говорить нечего.  :cool:

+5

29

уже 150 раз спорили - дело не в стране-производителе, а в сценарии, режиссерской и актерской работе. а провалы и в бразилии есть

+1

30

просто несколько сериалов бразилии подряд-это уже перебор ......ничего не имею против Бразилиии,но можно было бы и поразнообразнее создать эфир

0

31

Victoria A написал(а):

такой же прекрасный имидж ему могли бы делать телевиса например.......так что вряд ли дело только в имидже

Victoria A написал(а):

а почему именно глобо и Бразилия?неужели у них дешевле всего покупать сериалы??????

Девочки, ну может хватит уже? Домашний  собирается закупать новеллы ГЛОБО, это уже решенный вопрос. К чему сейчас опять разводить дискуссии, что лучше. Дайте людям порадоваться, и хватит ныть. Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

+1

32

Victoria A написал(а):

просто несколько сериалов бразилии подряд-это уже перебор ......ничего не имею против Бразилиии,но можно было бы и поразнообразнее создать эфир

А кто говорит, что будет несколько подряд? О таком я даже и не мечтаю. Пока закупят, озвучат, пройдет еще немало времени.

+1

33

Breeze написал(а):

Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

:cool:

0

34

Уголек написал(а):

уже 150 раз спорили - дело не в стране-производителе, а в сценарии, режиссерской и актерской работе. а провалы и в бразилии есть

Согласна, столько раз уже мусолилось, что даже не интересно это обсуждать. Видимо для кого-то название страны влияет на выбор сериала для просмотра, а я на это в последнюю очередь смотрю, самое главное, чтобы были хорошие актеры, которые не разочаруют своей игрой и интересный сюжет (это для меня вообще номер один). Везде есть и шедевры и откровенные провалы.

P.S. Рада, что "Домашний" закупит новую новеллу и мне не важно чье это будет производство, лишь бы посмотреть что-нибудь новенькое и интересное :glasses: В общем мир, труд, жвачка. Не ссоримся девочки и мальчики.

Отредактировано Morgana (27.09.2009 20:22)

+3

35

Breeze написал(а):

Девочки, ну может хватит уже? Домашний  собирается закупать новеллы ГЛОБО, это уже решенный вопрос. К чему сейчас опять разводить дискуссии, что лучше. Дайте людям порадоваться, и хватит ныть. Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

Ну всё, я пацталом :D  :D  Ржу-не-могу, прочитав последние посты.

Morgana написал(а):

самое главное, чтобы были хорошие актеры, которые не разочаруют своей игрой и интересный сюжет (это для меня вообще номер один).

Вот именно. С этимим словами я полностью согласна.

0

36

Victoria A написал(а):

я имела в виду,что  сначала клон,потом во имя любви,потом Земля Любви...............уже поднадоело если честно........

Может я и не права, но по-моему, мексиканские, колумбийские, аргентинские сериалы и т.д., показывают и на других каналах, кабельных, региональных. А бразильские только на Домашнем. Если и он перестанет нам показывать Бразилию, то она вообще исчезнет  :dontknow:

0

37

Настюха написал(а):

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

Не сказала бы.Только сериалы показываают и все.Остальное такое скучное.

VAKSA написал(а):

Лучше бы показали что-нибудь колумбийское или венесуэльское...Ну или хотя бы аргентинское....Не очень люблю бразильские сериалы.

Я тоже не очень бразильские сериалы люблю.

VAKSA написал(а):

Мне,например,из бразильских понравился только клон...

И мне :shine:

0

38

Самое главное, что будет новинка, а не повтор. И мне почему то кажется. что после Земли ее запустят  :dontknow:
Кто смотрит, там еще много серий осталось?

0

39

Джули, до конца "Земли" ещё 120 серий, а после "Земли" её не пустят, ибо это региональное время. Новая новелла, возможно, пойдёт с начала года, когда освободится слот 19.30 (после повторов "Дальнобойщиков" и "Возвращения в Эдем"). В 18.30 сериала не будет, т.к. в России в это время его не увидят из-за региональных окон.

+1

40

Мятежник написал(а):

Новая новелла, возможно, пойдёт с начала года,

ладно, мы не гордые подождем, лишь бы не обманули  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем