www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 341 страница 360 из 372

341

~Nati~ написал(а):

запустят "ЛаЛоЛу")

Я знала, что все-таки сие чудо произойдет. Ура-а-а-а http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif

0

342

~Nati~ написал(а):

По окончанию "Дорог Индии" со среды будет идти "Она написала убийство",а с новой недели,тобишь с 4 октября... тадада-дам ликуйте поклонники Аргентины,запустят "ЛаЛоЛу")

Разочарована. Предпочитаю более реалистичные сериалы. К тому же мне наша Маргоша надоела, причём только одна её реклама. Интересно, а сколько серий в этой Лалоле, наверное кончится только годика через два.

0

343

RoZana написал(а):

Разочарована. Предпочитаю более реалистичные сериалы. К тому же мне наша Маргоша надоела, причём только одна её реклама. Интересно, а сколько серий в этой Лалоле, наверное кончится только годика через два.

Да...только не ЭТО!Мне и наша то ...к чему повторы, хоть и от разных стран...(((

0

344

RoZana написал(а):

Alinca написал(а):

Да...только не ЭТО!Мне и наша то ...к чему повторы, хоть и от разных стран...(((

Согласна!!! я тоже безумно разочарована! :angry:  Аргентинское мыло  на мой взгляд гораздо длиннее и  муторней бразильского.. :angry:

+1

345

А кто вас заставлял смотреть Маргошу, раз она вам так надоела? Я вот не смотрю то, что не нравится. Нашу версию я даже смотреть не стала. Но, судя по тому, что она до сих пор идет, наши как всегда "дополнили" её чем-то и еще лет на 5 растянут. Наверное, какими-то "оригинальными" идеями, до которых не додумались аргентинцы.  ^^
Лалолу буду смотреть обязательно. Раз Карла Петерсон в главной роли, не сомневаюсь, что будет весело.

+1

346

Я, чтобы не раздувать конфликты на пустом месте, предлагаю ограничиться в этой теме обсуждением бразильских сериалов на Домашнем.

+2

347

Интересно канал Домашний когда-нибудь покажет новый бразильский сериал?или так и будет показывать "Пророк" по второму разу..пусть даже и вечером..

0

348

Александрина 5 написал(а):

Интересно канал Домашний когда-нибудь покажет новый бразильский сериал?или так и будет показывать "Пророк" по второму разу..пусть даже и вечером..

Я тоже удивилась,когда наткнулась на Пророка :'(

0

349

Хочется новинок...как достучаться до "Домашнего" :'( главное по этому каналу по пятому кругу одни и те же фильмы крутят,сериалы..не удивлюсь если еще раз Дороги Индии покажут..

0

350

Может быть они пустят новый бразильский сериал после "Фаворитки"?

0

351

Александрина 5 написал(а):

Хочется новинок...как достучаться до "Домашнего

Давайте коллективное письмо форумом напишем!

0

352

Мелоди написал(а):

Давайте коллективное письмо форумом напишем!

Попробовать можно, но результат скорее всего будет как от "писем счастья" :no:

0

353

Лили написал(а):

Попробовать можно, но результат скорее всего будет как от "писем счастья"

Скорей всего так и будет!

0

354

Как по мне, то пусть канал Домашний и дальше радует нас хорошими бразильскими новинками.

0

355

интересно,что покажут после Фаворитки?)) :jumping:

0

356

Ну неужели мы никогда не увидим по домашнему Латину с после 17-00???

0

357

Вообще канал " домашний" очень странный...сегодня они показывают сериал в одно время -завтра в другое...захотели вообще сняли с эфира!никакой периодичности . хотя очень хочется новый сериал в вечернее время!

0

358

Уважаемые, работники канала "Домашний". Случайно узнал, что после "Фаворитки" в апреле вы планируете запустить повтор сериала почти что 10-летней давности - "Белиссиму" При всем моем уважении к Глории Пиреш, прошу вас пересмотреть решение. За 10 лет на "Глобо" снято много замечательных рейтинговых сериалов. А вы вновь взялись за старье. В прошлом году своими премьерами ("Пророк", "Дороги Индии") вы вдохнули надежду на то что вы продолжите утерянную традицию Первого канала раз в полугодие показывать какой-нибудь новый сериал "Глобо".  Вы бы еще показали "Рабыню Изауру" советскую 15-серийную версию с озвучкой Румянцевой? Вот будет смешно.
И еще. В 18.30 обещали также показать новый бразильский сериал, а вместо этого - украинская преснятина под названием "Моя правда".
Какие рейтинги помле этого ждать на "Домашнем"????

+2

359

sas1979 написал(а):

а вместо этого - украинская преснятина под названием "Моя правда".

"Моя правда" еще куда не шло, а вот "Одна за всех"... полный идиотизм!!!! Люди, ну, признайтесь, неужели, это вообще, кто-нибудь смотрит???? :x  Еще и сколько раз в сутки, четыре, может пять? Показать, видно, больше нечего...

0

360

VICKY написал(а):

а вот "Одна за всех"... полный идиотизм!!!! Люди, ну, признайтесь, неужели, это вообще, кто-нибудь смотрит????   Еще и сколько раз в сутки, четыре, может пять? Показать, видно, больше нечего...

Действительно и я вот об этом,а знакомая смотрит. Она мне говорит: "А смотреть то больше нечего,глянула бы тоже латину,но ее показывают ночью." Обо мне муж говорит , что я наверное тронулась раз завожу будильник чтобы посмотреть сериал среди ночи.  Ну и правда, так поздно показывают.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем