www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 281 страница 300 из 372

281

Лили написал(а):

Ага, у меня даже бабушка от Кармелиты плевалась

Это и неудивительно! Так что, кому русские сериалы показывают - неизвестно.

0

282

Они просто засоряют ими эфирное время. А латину ставят часа в два ночи, а потом поют, что рейтинги низкие. Да уж, при всей моей любви к сериалам в 2-3 часа ночи я никакую теленовеллу смотреть не буду, поскольку пардон, к 8 на работу

0

283

Лили написал(а):

Они просто засоряют ими эфирное время. А латину ставят часа в два ночи, а потом поют, что рейтинги низкие. Да уж, при всей моей любви к сериалам в 2-3 часа ночи я никакую теленовеллу смотреть не буду, поскольку пардон, к 8 на работу

Да вот именно. Они ставят либо в 2-4 ночи, либо в 6-10 утра. А мы в это время спим или на работе/учёбе.
А русскими сериалами действительно засоряют эфир, хоть телевизор не смотри и выкинь его.

0

284

Я вчера пыталась зарегистрироваться на форуме Домашнего, обещали кинуть ссылку, подтверждающую регистрацию на эл.ящик, однако ничего нет. Сегодня опять попробую, если получится буду доставать их  изнутри.

0

285

Конечно,хорошо если "Фаворитку"начнут показывать со 2 августа!Но время 10:00 не удобное,все же на работе!!!Вот мне  прийдётся смотреть сериал по интернету в контакте!!! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif

0

286

NASTIA ALISSA написал(а):

Конечно,хорошо если "Фаворитку"начнут показывать со 2 августа!Но время 10:00 не удобное,все же на работе!!!

Да уж, ни вы одна!

0

287

Лили написал(а):

Да уж, ни вы одна!

А мне пока удобно :flirt: я просыпаюсь только в 10 часу ))) но выйду из декрета и прощай сериалы(((( :mad:

0

288

раньше, когда вообще не было сериалов на тв, все были рады и Белиссиме в 4 утра, качали и смотрели а теперь Фаворитка в 10 утра не подходит...скачать же можно.... лишь бы вообще показывали, у меня по времени вообще ни один сериал не получается смотреть по телику, всё приходиться качать...

а по поводу того кто смотрит российские сериалы, так я как раз со свекровью спорила на эту тему....она как увидела что я романтику смотрю, стала меня высмеивать что я как бабка старая смотрю чушь всякую..этот канал для пенсионеров...зато сама по шестому разу смотрит каменскую, балдеет от ситкомов всяких типа папины дочки, воронины и так далее...моя мама тоже меня не понимает, я всем рассказываю, что есть форумы поклонников таких сериалов. Так что в моём окружении я одна смотрю ЛА сериалы, остальные надо мной смеются.

0

289

Я в любом случае, всё равно буду смотреть "Фаворитку" и другие бразильские сериалы,как бы там ни сложилось!!!Потому что,я люблю БРАЗИЛИЮ!!!!!!!

0

290

NASTIA ALISSA написал(а):Я в любом случае, всё равно буду смотреть "Фаворитку" и другие бразильские сериалы,как бы там ни сложилось!!!Потому что,я люблю БРАЗИЛИЮ!!!!!!!

Поддерживаю! Я тоже не могу смотреть постоянно, работаю 2 через 2, и качать не могу, т.к. интернет не ахти. Но все равно хоть урывками, но буду смотреть. Главное, что БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ. :love:

0

291

После Дороги Индии покажут аргентинский сериал Лалола.
Вот цитата с другого форума:

Серхио написал(а):

Я отправил письмо в департамент по связям канала Домашний, по поводу... Какой сериал нам покажут после "Дорог Индии" и там ответили, что будет "ЛАЛОЛА" (Аргентина)

0

292

Аюр написал(а):

Серьёзно? Это же с него скопирован сериал "Маргоша".

0

293

Аюр написал(а):

для меня это плохая новость, ничего лучше придумать не могли

0

294

Buanita написал(а):

для меня это плохая новость, ничего лучше придумать не могли

А для меня потрясающая, обожаю "Лалолу", правда из-за отсутствия времени я мало серий посмотрела. На вкус и цвет как известно :glasses:

0

295

Блин и маргошу смотрела и буду смотреть новый сезон  в сентябре,а вот насчет ЛАлолы не знаю....

0

296

Аюр написал(а):

Ну что ж, заценим!

0

297

Я так хотел, чтобы показали бразильский.

0

298

А я очень рад завас Всех :love:  так у вас есть и Домашний и Романтика :cool:  а я вот только смотрю вконтакте сериалы и на один поRTVI

0

299

Если выбирать из Фаворитки и Лалолы, то выбрала бы Фаворитку, люблю такие сюжеты с интригами. Жаль, что не смогу её ни смотреть, ни качать. Но Лалолу собираюсь смотреть, из латины выделяю для себя именно Бразилию и Аргентину. И Карла Петерсон мне симпотична. Комедийные роли ей хорошо удаются.  В "Ты - моя жизнь" только на неё и можно было смотреть из всех персонажей.

0

300

Breeze написал(а):

И Карла Петерсон мне симпотична. Комедийные роли ей хорошо удаются.

Карла просто нереальная в роли Лолы Падилья, оборжаться можно, у нее прирожденный комедийный талант, мне она очень нравится.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем