www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 261 страница 280 из 372

261

Это радует!

0

262

Ksu-ha написал(а):

А ты не в курсе ВКонтакте случайно нет такой группы??? А то качать не хочется.

Неа,не знаю даже,я просто не практикую просмотр сиров в контакте,всегда качаю всё.
Но есть же сжатые серии,они вполне смотрибельные,я и сама их качаю чтобы на дисках экономить) :)

0

263

KSU-HA, лови http://vkontakte.ru/club17185504

+1

264

Playboy, спасибо !!!

0

265

на сколько я знаю в Запретном желании будет пара главных героев как взрослых, которая играет Летисия и молодая, которых будет игать другая молодая актриса

0

266

Прошла информация, что Фаворитка пойдет на Домашнем со второго августа в 10.00.

0

267

То есть после "Пророка"? Блин, ну что такое время неудобное  :(

0

268

Вот именно, намного лучше было бы, если бы её показали после "Дорог Индии", а после "Пророка", если честно, я бы хотел, чтобы показали повтор тех бразильских сериалов, которые "Домашний" ещё не повторял с "Первого".

0

269

kitty-franco написал(а):

То есть после "Пророка"? Блин, ну что такое время неудобное

Да уж,время не ахти. Может закидать Домашний сообщениями о переносе?

Seeker написал(а):

намного лучше было бы, если бы её показали после "Дорог Индии

Я "За"
Вообще не понимаю, почему вечерами Домашний по пятому кругу гоняет Отчаянных домохозяек или всегда говори всегда. Неужто после сорока просмотров у них дикие рейтинги?

0

270

Давайте попросим пустить  по Домашнему весь вечер новых бразильских сериалов)))

0

271

В своём письме, где они сообщали, что "Фаворитка" будет после "Пророка", они писали, что вечером у бразильских сериалов низкие рейтинги, поэтому и пришлось новый сериал ставить в такое время, когда его будут смотреть только поклонники, зато у отечественных сериалов в вечернее время рейтинг высокий.

0

272

хм , я думала большая половина РФ любит бразильские сериалы,видимо ошиблась.....

0

273

Вот-вот, зато рейтингов нет. Такое чувство, что они после "Дорог" не будут показывать другой бразильский сериал.

0

274

Александрина 5 написал(а):

хм , я думала большая половина РФ любит бразильские сериалы,видимо ошиблась.....

Честно говоря, я не знаю, где Домашний берет такие рейтинги.

0

275

Александрина 5 написала большая половина

Забавное словосочетание получилось)). Говорить о рейтингах ДИ несколько некорректно, так как он идет в региональное время. Рейтинг Пророка для своего таймслота имеет нормальную долю.

0

276

Seeker написал(а):

В своём письме, где они сообщали, что "Фаворитка" будет после "Пророка", они писали, что вечером у бразильских сериалов низкие рейтинги, поэтому и пришлось новый сериал ставить в такое время, когда его будут смотреть только поклонники, зато у отечественных сериалов в вечернее время рейтинг высокий.

Не верю, что бразильские сериалы никто не смотрит. По-моему, наоборот, с утра все заняты. У русских сериалов высокий рейтинг???? Кому они надо?

0

277

Paola Rey написал(а):

У русских сериалов высокий рейтинг???? Кому они надо?

Вот-вот. Не верю в этот рейтинг :mad: Пенсионеры только могут смотреть наши сериалы, но они смотрят на канале Россия. Кто тогда может смотреть русские сериалы на домашнем?

0

278

Playboy написал(а):

Забавное словосочетание получилось)).

Да   обхохочешься))) не  пободрала  правильное прилагательное ,вот и получился ляп)))))

0

279

кузя написал(а):

Пенсионеры только могут смотреть наши сериалы, но они смотрят на канале Россия. Кто тогда может смотреть русские сериалы на домашнем?

Точно, и то, думаю, пенсионерам тоже приелись русские сериалы и они непрочь были бы тоже посмотреть ЛА сериалы. Русскими пародиями и так переполнены всё телевидение. Это же невозможно уже.

0

280

Paola Rey написал(а):

пенсионерам тоже приелись русские сериалы

Ага, у меня даже бабушка от Кармелиты плевалась

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем