www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 241 страница 260 из 372

241

Мелоди написал(а):

Я хочу чтоб показали "Тропический рай" 8-) ,я даже на одном из форумов голосовала за него,там актёров из "Пророка"много!

Посмотреть "Торопический рай" было бы прекрасно, но читала на другом сайте, что после "Пророка"  покажут "Запретное желание". Там Литисия Сабателла (Ивони в Индии)  играет пару с Алешандре Боржесом. Молодую пару составят Фернанда Васканселус и Мурило Роса.

0

242

~Nati~ написал(а):

Удачей бы было увидеть "3 сестры","тропический рай" или же "цвет греха"...

Если про "Цвет греха" и "Тропический рай" согласна, посмотрела бы с удовольствием, то с Сестрами не очень, конечно сестер играют прекрасные Джо Антонелли, Каролина Дикман и Клаудия Абреу, но сам сериал не вызвал того интереса на который я рассчитывала, опять же это мое личное мнение.

0

243

Jenny написал(а):

А осенью на смену "Дорогам " бразильский сериал "Фаворитка".

Я очень рада, пока видела только 10 серий с сабами, а посмотреть на русском было бы чудно.

0

244

Хоть убейте, как-то нет охоты смотреть ни на Фаворитку, ни на Запретное желание, по крайней мере на нашем ТВ.  :idea: Первую только на очереди в оригинале. Лучше бы показали действительно Два лица или Тропический рай, а из самых рейтинговых - Америку или (мечты, мечты) Знаменитость.

0

245

Я бы с удовоьствием посмотреа бы "Запретное желание" даже хочется больше, чем Фаворитку

0

246

я  тоже хочу "Запретное желание!"  а  вообще-то  хочу Тропический рай там  моя  любимая Камила Питанга  снимается)))))))и  если  честно я уже устала от  одних и  тех  же актеров!!Сабателла  вездесущая,хочется смотреть намолоденьких,и ни  в  коеи  случае не хочу обидеть поклонников Сабателлы,но это  мое   ИМХО

Отредактировано Александрина 5 (24.06.2010 22:37)

0

247

Александрина 5 написал(а):

вообще-то  хочу Тропический рай

Я тоже!Везде пишу,что я этой теленовеле больше всех буду рада!!!

Сабателла  вездесущая,хочется смотреть намолоденьких,и ни  в  коеи  случае не хочу обидеть поклонников Сабателлы

Летисия талантливая и не стареющая,поэтому она везде)))

0

248

Я бы хотел, чтобы показали что-нибудь историческое, типа "Земли любви" со знакомыми актёрами.

0

249

Seeker написал(а):

Я бы хотел, чтобы показали что-нибудь историческое

Скорей всего такой и будет!Всё чаще слышу про "Запретное желание"!

0

250

Хочу посмотреть Фаворитку

0

251

Лили написал(а):

Хочу посмотреть Фаворитку

Я немного с титрами смотрела,но взяла перерыв и очень рада,теперь можно будет с переводом смотреть и не во второй раз,а в первый 8-)

0

252

Я буду рада любому новому бразильскому сериалу.))  :flag:

0

253

Paola Rey написал(а):

Я буду рада любому новому бразильскому сериалу.))

Надеюсь он  будет не так затянут как "ПРОРОК")))

0

254

Надеюсь он  будет не так затянут как "ПРОРОК")))

"Пророк" затянут?) В нём всего 110 серий. Или ты в плане сюжета?

0

255

А мне очень хочется посмотреть Америку.

0

256

Ksu-ha написал(а):

А мне очень хочется посмотреть Америку.

Её можно с сабами смотреть.Я получаю громадное удовольствие от этого сериала.Эти эмоции мне не дали ни "Пророк",ни "Индия"...
Так что очень советую) :yep:

0

257

~Nati~ написал(а):

Её можно с сабами смотреть.Я получаю громадное удовольствие от этого сериала.Эти эмоции мне не дали ни "Пророк",ни "Индия"...
Так что очень советую)

А ты не в курсе ВКонтакте случайно нет такой группы??? А то качать не хочется.

0

258

Хочется чего-то нового и современного!

Отредактировано tessa (08.07.2010 16:37)

0

259

Очень люблю бразильские сериалы, но больше мне нравится когда действие происходит в наше время.
из исторических Земля любви и второй похожий, забыла название-мне категорически не понравились, надеюсь, что Запретное желание отличается.

Голосую за современный!

0

260

tessa, отличается очень многим.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем