www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 221 страница 240 из 372

221

А я бы с удовольствием посмотрела "Фаворитку"! Уж очень соскучалась по всяким детективам да и увидеть Клаудию Райю в роли злодейки тоже бы не отказалась)

0

222

~eiforia~ написал(а):

увидеть Клаудию Райю в роли злодейки тоже бы не отказалась)

Она злодейку Анжелу Видал в Вавилонской башне играла.

0

223

Крошка0 написал(а):

Она злодейку Анжелу Видал в Вавилонской башне играла

А я "Вавилонскую башню" и не смотрела практически, по крайней мере героиню Клаудии там не помню.

0

224

Упс написал(а):

Коллеги! а канал "домашний" существует в интеренет-трансляции?

Он есть на многих тв-сайтах.
Вот два из них на память
http://tv-here.ru
http://tv-on-line.eu

Отредактировано sdan72 (09.10.2009 11:14)

+2

225

Если уж показывать бразильские,то неплохо было бы увидеть  сериал "Вкус страсти" с Луиджи Баричеллли и Летицией Спиллер. Не помню,называли ли его уже. Вроде бы несколько лет назад Первый канал собирался его показывать,о чём писали в журнале "Сериал". Судя по описанию -сериал интересный. А вообще было бы хорошо,чтобы показывали сериалы разных стран : и Бразилию и Венесуэлу и Мексику - а не зацикливались бы на чём-то одном.

+1

226

Андрес написал(а):

Вроде бы несколько лет назад Первый канал собирался его показывать,о чём писали в журнале "Сериал"

Верно. У меня кажется до сих пор статья эта осталась

0

227

Не-е-ет, "Вкус Страсти" это уже старьё, при чём это 18-ти часовая новелла, навряд ли она имела бы у нас успех... Хотя там играют несколько великолепных актрис Кассия Кисс, Арлете Саллес, Летисия Шпиллер. "Фаворитку" мне почему то тоже не хочется, судя по рекламным роликам у меня возникло ощущение, что этот сериал похож на "Белиссиму". Больше всего хотелось бы увидеть "Страницы Жизни", "Тропический Рай" или "Два Лица".

+1

228

Evgeni написал(а):

Страницы Жизни

Страницы можно в инете скачать

0

229

Уголек написал(а):

Страницы можно в инете скачать

С субтитрами, как то не хочется смотреть, да и качества такого как по телевизору не будет...

0

230

Мне тоже не нравится с субтитрами сериалы.

0

231

Evgeni написал(а):

Не-е-ет, "Вкус Страсти" это уже старьё, при чём это 18-ти часовая новелла, навряд ли она имела бы у нас успех...

Старье не старье, а люди не видели кроме Васи Великолепного=(

0

232

А у кого какие предположения,что нам "Домашний" после "Пророка" покажет :question:
Ведь наверняка это будет снова Бразилия...

0

233

~Nati~ написал(а):

у кого какие предположения,что нам "Домашний" после "Пророка" покажет 
Ведь наверняка это будет снова Бразилия...

Я хочу чтоб показали "Тропический рай" 8-) ,я даже на одном из форумов голосовала за него,там актёров из "Пророка"много!

0

234

Мелоди написал(а):

Я хочу чтоб показали "Тропический рай"

Я бы тоже была не против)
Не хочу чтоб показали один из сериалов,которые уже есть с сабами,типо "Страницы жизни","Фаворитка","Америка"...
Хочется чего то нового,чего мы не видели ещё)

0

235

~Nati~ написал(а):

Хочется чего то нового,чего мы не видели ещё)

Ещё "3 сестры"было бы не плохо,но "Рай"хочется больше!

0

236

Я бы хотел, чтобы показали новый бразильский сериал "Новые времена" с Вивиан Пасмантер.

0

237

Только, что прочитала в газете:

Подскажите, пожалуйста, когда на канале "Домашний" закончится сериал "Дороги Индии"? Смотрю его уже давно, а на финал и намека нет. Татьяна. Москва.

- Следить за приключениями героев зрителям предстоит еще довольно долго - сериал на канале будут показывать все лето! А осенью на смену "Дорогам Индии" придет другая "мыльная опера" бразильский сериал "Фаворитка".

Источник: http://kp.ru/

0

238

Jenny написал(а):

бразильский сериал "Фаворитка".

Я рада, что на смену откровенно слабой "Индии" (не пытаюсь задеть чувства поклонников, это целиком и полностью мое ИМХО) придет по-настоящему интересный и захватывающий сериал. Я его смотрю с сабами, уже почти конец.

0

239

Я тоже за Тропический рай
Смотрела пару серий прошлым летом когда отдыхала за границей,сериал очень интересный

0

240

Jenny написал(а):

А осенью на смену "Дорогам Индии" придет другая "мыльная опера" бразильский сериал "Фаворитка".

А я расстроилась...Надеялась что то другое увидеть,чего нету с сабами,а так все страждущие его посмотрели,смысл пересматривать...
А у меня этот сир вообще не покатил чего то,хотя люблю сериалы Бразилии...
Удачей бы было увидеть "3 сестры","тропический рай" или же "цвет греха"...
Может хоть после "Фаворитки" случится чудо и покажут что то из выше сказанного,или вообще закупят "Прожить жизнь" о чём я несказанно мечтаю) :rolleyes:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем