www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 201 страница 220 из 372

201

А ещё хочется, что бы озвучка была хорошей, такой как на первом канале, что бы обязательно озвучивала Елена Бушуева, Сюзане Виейре ни какой другой голос не подходит!

+1

202

Да не покажут никакого сериала после НГ.Это вероятнее всего.

0

203

Alinca написал(а):

И так уже эту муть-"Татьянин день" зачем-то пустили.

Ну Татьянин день не самое худшее мыло Российского производства. Если брать в сравнении с ним бразилиаду "ЗЛЗН", которая по количеству серий одинакова, то Татьянин день значительно уступает в качестве этой бразильской мути.

-1

204

Evgeni написал(а):

А ещё хочется, что бы озвучка была хорошей, такой как на первом канале, что бы обязательно озвучивала Елена Бушуева, Сюзане Виейре ни какой другой голос не подходит!

Да уж. Как "Первый" канал подходит серьезно к озвучке, так ни один другой не может, наверное. Сейчас пересматриваю "Роковое наследство" и прямо получаю удовольствие от русского перевода, чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

0

205

lucky-lady написал(а):

Да уж. Как "Первый" канал подходит серьезно к озвучке, так ни один другой не может, наверное. Сейчас пересматриваю "Роковое наследство" и прямо получаю удовольствие от русского перевода, чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

Мне тоже нравилось, что Первый канал очень хорошо озвучивал, чем другие каналы.

0

206

lucky-lady написал(а):

чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

А мне нравится как ТНТ озвучивает сериалы, исключение составляет разве, что "Моё второе я", хотя я порой и смеялась над ним, но там главного героя действительно озвучили как дебила какого-то %-) (извиняюсь за выражение :blush: )

0

207

Белиссима на Домашнем тоже была хорошо озвучена.

0

208

Вальчик написал(а):

А мне нравится как ТНТ озвучивает сериалы

Мне нравится как ТНТ Толстую девчонку озвучил! Идеально!!! И я просто обожаю этот сериал!!!

+1

209

Сериал вряд ли закупят потому что на дворе мировой кризис и в Бразилии тоже!!!
Я бы хотела чтобы показали что-то из Бразилии,но только в духе прежних Бразильских сериалов.Мне нравятся все Бразильские сериалы прежних лет,но с Земли любви пошли плохие неинтересные Бразильские сериалы,за исключением Клона.Но и он мне порядком надоел!!!

0

210

Крошка0 написал(а):

Я бы хотела чтобы показали что-то из Бразилии,но только в духе прежних Бразильских сериалов.Мне нравятся все Бразильские сериалы прежних лет,но с Земли любви пошли плохие неинтересные Бразильские сериалы,за исключением Клона.Но и он мне порядком надоел!!!

Я бы хотела посмотреть Секрет тропиканки, такой интересный.

0

211

Настюха написал(а):

Его можно спокойно посмотреть он-лайн в Интернете или скачать "В контакте". Но показывать повторы не имеет смысла. Зачем это нужно и кому? Все повторы сейчас можно смотреть в Интернете или на худой конец - заказать ДВД-диски с тем сериалом ,который тебе нужен

+1

212

Крошка0 написал(а):

Сериал вряд ли закупят потому что на дворе мировой кризис и в Бразилии тоже!!!

И что теперь, раз кризис? Они же не всё Глобо скупать собираются. Многое зависит от рекламодателей. Домашний сообщил, что собираются закупать сериал. Они же не в шутку это сказали, надеюсь  ^^

+1

213

Breeze написал(а):

И что теперь, раз кризис?

Потому что у них денег нет для закупки новых сериалов.

Настюха написал(а):

Я тоже.Помню очень интересный был.

lucky-lady написал(а):

Но показывать повторы не имеет смысла. Зачем это нужно и кому? Все повторы сейчас можно смотреть в Интернете или на худой конец - заказать ДВД-диски с тем сериалом ,который тебе нужен

Я не говорю о повторах.Я хочу чтобы снимали сериалы бразильские,чтобы они как раньше были очень интересные,а не как белиссима и Голос сердца,Талисман,Хозяйка судьбы.Чтобы они были интересны как Нежный яд,Жестокий ангел,Вавилонская башня,Воздушные замки.

0

214

Мне в "Белиссиме" ужасно не понравилась озвучка. Самые лучшие актёры дублирующие бразильские сериалы были на "первом канале", актёры чьи голоса ни когда не надоедали, это такие актёры как Денис Беспалый, Ирина Маликова, Александр Котов, Рудольф Панков, и конечно же Елена Бушуева, её голосом говорили женщины практически всех сериалов показанных на "Первом", голос Бушуевой для нас не отделим от всех героинь Сюзаны Виейры. Но во время "Хозяйки Судьбы" не известно почему Бушуева ушла с озвучки, и вместо неё зазвучал неприятный голос Ольги Кузнецовой, на Марию ду Карму стало уже не так интересно смотреть (((( Теперь Елена Бушуева изредка играет эпизодические роли в сериалах на СТС, хотя бы там можно насладиться её голосом.

http://s60.radikal.ru/i170/0910/e2/ff87017af262.jpg

+1

215

Крошка0 написал(а):

Я не говорю о повторах.Я хочу чтобы снимали сериалы бразильские,чтобы они как раньше были очень интересные,а не как белиссима и Голос сердца,Талисман,Хозяйка судьбы.

Сейчас не все сериалы такие плохие, как эти которые вы перечислили. На счёт "Талисмана", "Голоса Сердца" я согласен, ну это понятно это ведь не 20-ти часовые новеллы. "Белиссима" тоже не похожа на 20-ти часовую новеллу, а чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом". В остальном мне кажется современные 20-ти часовые сериалы такие же интересные как и прежние, даже лучше!

0

216

Крошка0 написал(а):

Потому что у них денег нет для закупки новых сериалов.

У кого "них"?

Evgeni написал(а):

а чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом".

У меня тоже Хозяйка судьбы один из любимых сериалов. Просто её кидали по сетке туда-сюда, так же как и Талисман, и не так много людей смогли посмотреть. А некоторые даже увидев пару серий, или вовсе не посмотрев, говорят, фу, отстой.

Отредактировано Breeze (08.10.2009 18:15)

+1

217

Evgeni написал(а):

чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом".

Чем же похожи Нежный яд с Хозяйкой судьбы??? В этих обоих сериалов только Летисия Спиллер злодейку сыграла вот и вся схожесть!

-1

218

Крошка0 написал(а):

В этих обоих сериалов только Летисия Спиллер злодейку сыграла вот и вся схожесть!

Нет, схожести с "Нежным ядом" было много, я заметил это уже во время первых серий. Во первых судьба главной героини схожа с судьбой Валдомиро, она так же приехала из севера-востока Бразилии и многого добилась в жизни, впрочем опять же сценарист Агиналду Силва в обеих случаях показал свою собственную историю. Во вторых в "Нежном Яде" дочь главного героя Режина ненавидела своего отца, и строила ему козни, в "Хозяйке Судьбы" та же ситуация только вместо дочери сын у которого даже имя похожее Режиналду. Можно ещё много найти схожих ситуаций, которые просто переделаны на новый лад. Однако "Нежный Яд" был одним из самых провальных сериалов в Бразилии, а "Хозяйка Судьбы" стала одной из лучших и получила довольно много премий. Хотя лично я обожаю и "Нежный Яд" и "Хозяйку Судьбы", так как Агиналду Силва мой любимый сценарист!

+1

219

Коллеги! а канал "домашний" существует в интеренет-трансляции?

0

220

Evgeni написал(а):

так как Агиналду Силва мой любимый сценарист!

А он еще "Берег мечты" сочинил. :flirt:  Но мне он не очень по душе. По мне так, лучше уж наслаждаться долей фанатизма историй Глории Перес - её "Клоном", "Неукротимой Хильдой".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем