www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 181 страница 200 из 372

181

Я тоже "Клон" не очень люблю, хотя и смотрел его два раза. Поэтому "Дороги Индии" совсем не хочу, я сразу заметил сходство с "Клоном", впрочем "Америка" тоже не далеко ушла. Глория Перес достала своими экзотическими новеллами, хочется что-то из натуральной Бразилии. А вот "Два Лица" безумно хочется увидеть, автор этого сериала Агиналду Силва - мой любимый сценарист, смотря его сериалы не пропускаю ни одной серии, в каждой серии интересные события, а о таком актёрском составе можно только мечтать!

+1

182

Это точно, бразильские сериалы и "мылом" то язык не поворачивается назвать.

0

183

Индию я вообще не люблю. У меня есть такой канал. Даже пыталась посмотреть их сериал, но вообще не понравилось. Хотя бразильский сериал про Индию может выйти гораздо красивее, чем есть на самом деле. Судя по документальным фильмам, это не такая уж и цветущая страна с песнями и плясками, как показывают в худ.фильмах. А наоборот обшарпанная и грязная. Но для интереса я бы глянула. Бразильцы снимают масштабно именно такие сериалы. Так же и Марокко показан в Клоне в гораздо более ярком цвете, чем на самом деле. А их женщины далеко не такие красавицы, увешанные золотом.

+1

184

Я тоже не люблю Индию.

0

185

Evgeni написал(а):

Я тоже не люблю Индию.

А мне нравится Индия, индиймкие фильмы я просто обожаю.

0

186

А когда вообще станет известно о новой теленовелле :question: Хотя бы название когда сможем узнать  :question:

0

187

Джули написал(а):

А когда вообще станет известно о новой теленовелле  Хотя бы название когда сможем узнать

Мне почему-то кажется, что после Нового года начнут показывать

0

188

Настюха написал(а):

А мне нравится Индия, индиймкие фильмы я просто обожаю.

Мне тоже Индия нравится,правда у них не все фильмы нормальные...Очень много содрали с запада сюжетов...Хотя в этом нет ничего удивительного,ведь они снимают по 600 фильмов в год!!!!
Но все равно там есть много очень интересных фильмов :cool:

0

189

LUZ написал(а):

что после Нового года начнут показывать

было бы здорово, совсем немного осталось  :cool:

0

190

Вчера, только увидел, у меня теперь тоже канал Индия ТВ транслируют, сразу пришла та же самая мысль, "почему нет каналов про Бразилию" ((((

0

191

Evgeni написал(а):

сразу пришла та же самая мысль, "почему нет каналов про Бразилию" ((((

ну потому что опять политика. С Индией мы дружим уже очень давно, а с Бразилией только недавно стали более-менее налаживать торгово-партнерские отношения. так что еще все впереди, дожить бы до этих времен  :D

+1

192

Знаю что пишу не в тему,но всё же напишу.
Мне кажется что раньше Бразильские сериалы были интереснее,Но это только мне кажется просто сейчас смотрю Нежный яд и в восторге.Недавно смотрела Жестокий ангел и в таком же восторге была.

0

193

Мне вообще кажется что никакую новеллу нам не покажут после Нового года,потому что нас уже сто раз обламывали на счёт сериалов!

0

194

Крошка0 написал(а):

Мне кажется что раньше Бразильские сериалы были интереснее,Но это только мне кажется просто сейчас смотрю Нежный яд и в восторге.Недавно смотрела Жестокий ангел и в таком же восторге была.

не думаю. просто нам последним показали Талисман - не бог весть какой успешный сериал, а больше вообще ничего не показывали. сейчас и сравнить не с чем.

+1

195

Не Талисман, а Белиссиму. А это классный сериал, поэтому сравнить есть с чем.

+1

196

Breeze написал(а):

Не Талисман, а Белиссиму. А это классный сериал, поэтому сравнить есть с чем.

так Домашний есть не у всех. у нас ещё, например, показывали два замечательных сериала Цвет греха и Шоколад с перцем. тоже не хуже НЯ или ЖА.

0

197

Уголек написал(а):

Цвет греха

Мечтаю его уведеть  :love:

0

198

Размышляем логически: после нового года нам ничего из новинок не покажут. Во-первых, они ещё в голове вынашивают эту идею, купить или не купить. Сами знаете как "Домашний" с нами обходится: запустят путний сериал и прервут. До нас им наплевать. То, что будет куплена новая теленовелла, это ещё не факт. Даже если и купят, то неизвестно когда. А ведь её ещё нужно продублировать на русский. А неизвестно сколько серий в нём будет. И вы хотите, чтобы это всё за 2 с половиной месяца сделали? Если даже и будет новинка, то дай бог, чтобы её запустили в сезон 2010-2011, НО НЕ РАНЬШЕ. А пока ждите "Исцеление любовью", "Кармелиту", "Любовь, как любовь", "Обречённую стать звездой". Это похоже на реальность больше.

Отредактировано sdan72 (07.10.2009 23:19)

0

199

sdan72 написал(а):

А пока ждите "Исцеление любовью", "Кармелиту", "Любовь, как любовь", "Обречённую стать звездой". Это похоже на реальность больше.

Только не это...Тогда я точно этот канал смотерть не буду. И так уже эту муть-"Татьянин день" зачем-то пустили.

+1

200

sdan72 написал(а):

"Обречённую стать звездой".

Этот сериал я бы с удовольствием посмотрела! :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем