www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 1 страница 20 из 372

1

шеф-редактор сайта

После "Отчаянных домохозяек" пойдет "Доктор Хаус" с первого сезона (1-5 сезон).
Мы планируем закупить новый сериал у Глобо. Пока больше сообщить не можем.

http://www.domashny.ru/blogs/posts/view/142/#comments

Хочу сказать, что в Бразилии вышло много интересных новел за это время. Легкий "Тропический рай" - история близняшек, загадочная " A Favorita" в духе сериала "Новой жертвы", "Duas Caras" с первыми звездами Бразилии (Сюзана Виейра, рената Сорру, Антониу Фагундес, Далтон Виг, Дебора Фалабелла и многие другие), Ciranda de Pedra (Ана Паула Арозио и Марсело Антони составили романтическую пару) и многие другие!!! Так давайте же выскажемся! И напишем в комментариях, что хотим нового бразильского сериала!!!!

+3

2

Томочка написал(а):

Хочу сказать, что в Бразилии вышло много интересных новел за это время. Легкий "Тропический рай" - история близняшек, загадочная " A Favorita" в духе сериала "Новой жертвы", "Duas Caras" с первыми звездами Бразилии (Сюзана Виейра, рената Сорру, Антониу Фагундес, Далтон Виг, Дебора Фалабелла и многие другие), Ciranda de Pedra (Ана Паула Арозио и Марсело Антони составили романтическую пару) и многие другие!!! Так давайте же выскажемся! И напишем в комментариях, что хотим нового бразильского сериала!!!!

Я бы лучше посмотрела "Тропичекий рай" или "Два лица". Но только не "Фаворитку" - не хочу видеть Патрисию Пиллар в роли злодейки.

0

3

lucky-lady, Вы извините, но не смотреть суперинтересную новеллу только потому, что ваша любимая актриса играет злодейку, это полнейший абсурд! Причём с этой ролью она вошла в список самых-самых злодеек в бразильской драматургии.

Тома, "Ciranda de Pedra" показана не будет нигде. Её не будут выставлять на международные продажи из-за провалов в Бразилии и Португалии.

+2

4

Новость очень оптимистичная. Я буду рад любой новой продукции Глобо.

0

5

Playboy написал(а):

Я буду рад любой новой продукции Глобо.

Я тоже с удовольствием посмотрю любую, лишь бы не повтор. Сколько смотрела бразильских сериалов и не было ни одного, чтоб не понравился  :cool:

0

6

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

0

7

Playboy написал(а):

Я буду рад любой новой продукции Глобо.

Совершенно согласна! Любому новому бразильскому, да и вообще ЛА сериалу, я буду рада)))

Настюха написал(а):

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

Один из немногих, где показывают интересные сериалы. Вообще еще иногда Первый хорошие сериалы показывает. Вот, например, скоро начнут показ "Вспомни, что будет". С интервалом неделя по сравнению с США.

0

8

Ой, да не  уж то , наконец покажут Бразилию и не повтор  . Essa Alegria pro  nos !! Это Радость для нас !!!!

0

9

Я очень хочу Тропическмий рай, потому что там мой любимый сюжет про близняшек и любимая акриса Глория Пирес!

0

10

я за Фаворитку. ну ещё хотелось бы посмотреть тот же Тропический рай или 7 грехов. или 3 сестры.

0

11

Жень, "Трёх сестёр" тоже не будут продавать.

Посмотреть продаваемые сериалы можно тут - globotvinternational.com . В этом году будут представлены "Фаворитка", "Индия", "Чистая красота", "Пророк", "Запретное желание" и минисериал "Маиза". ИМХО, надеяться надо на какие-то 2 сериала из этого списка (по одному не покупают).

0

12

Мятежник спасибо за ссылку.

Хоть я и большинство посмотрела сериалов, но посмотрела бы и пообсуждала на русском языке "Чистая красота", "Запретное желание". Но только б не Индию!!!! Хотя если ее купят, то все лучше чем ничего.

"Beleza Pura" очень динамичный и веселый. Зезе Полесса и Исис Валерди просто зажигают.
А всем кто соскучился по Каролине Ферраз, будет шанс увидеть как она исполнила роль порой нервной злодейки)

http://s60.radikal.ru/i168/0909/0e/d2757e22be38.jpg

Режине Алвес же наоборот добрая девушка ищущая мать и по случаю влюбившаяся в того же парня, что и мамочка

http://s02.radikal.ru/i175/0909/35/d70ed72e5978.jpg

lucky-lady думаю как раз таки "Запретное желание" тебе понравится.

Посмотреть на игру Саботеллы и Боржеса я не прочь

http://i037.radikal.ru/0909/58/d4733e6d7b76.jpg

В "Америке" офигенный состав и первые серии, что я видела очень интересные. А актерская игра на столько сильна, что у меня слезы текли из глаз при виде как стреляют в беженцев.

Многочисленный состав перескочил из "Клона" - Мурило Бенисио, Даниэла Эскобар, Элиани Жардини и др.
Но добавились и другие Дебора Секку, Луссия Вериссимо, Кристиане Торлони. Всеми нами любимые актеры.

Отредактировано Томочка (27.09.2009 15:50)

+2

13

Мятежник написал(а):

"Фаворитка", "Индия", "Чистая красота", "Пророк", "Запретное желание" и минисериал "Маиза".

Какие из этих сериалов самые успешные?

0

14

Лучше бы показали что-нибудь колумбийское или венесуэльское...Ну или хотя бы аргентинское....Не очень люблю бразильские сериалы.
Была бы рада повтору "Дикого ангела",но увы.Наверное по центральным каналам никогда ничего подобного уже не покажут=(((

0

15

VAKSA написал(а):

Была бы рада повтору "Дикого ангела",но увы.Наверное по центральным каналам никогда ничего подобного уже не покажут=(((

Я бы посмотрела сериал "Девушка по имени Судьба".

0

16

Нет. Не надо нам Колумбии. И повторов хватит. Дайте новое качество и красоту.

+3

17

Я за "Фаворитку". Описание меня очень заинтриговало

lucky-lady написал(а):

Но только не "Фаворитку" - не хочу видеть Патрисию Пиллар в роли злодейки.

А мне кажется наоборот интересно увидеть любимую актрису в необычном амплуа

0

18

Аюр написал(а):

Какие из этих сериалов самые успешные?

Фаворита

0

19

Playboy написал(а):

Нет. Не надо нам Колумбии. И повторов хватит. Дайте новое качество и красоту.

А чем Бразильские лучше колумбийских????

Мне,например,из бразильских понравился только клон...

0

20

Томочка написал(а):

Фаворита

А второе какое? Ведь Домашний два браз. сериалов купит, как прошлый раз.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем