www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов

Лучшая десятка бразильских сериалов

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Здравствуйте уважаемые форумчане!Прошу вас посоветуйте интересный сериал бразильский!Сейчас я в положении сижу дома просматриваю разные сериалы. Очень нравиться Клон, Дороги Индии но как я поняла с такой тематикой пока нет больше ничего хотелось бы что то похожее с интригой с секретами, с несчастной любовью),  можно немного с криминалом) вот мне еще секрет тропиканки нравиться . что то подобное этим сериалам. И современненькое. Заинтересовали такие как Америка , Тропический рай - что скажите?Воздушные замки , Хозяйка судьбы начала смотреть не понравились!Зарание спасибочки за ответы!С уважением, Лариса

0

102

Ларусик написал(а):

Заинтересовали такие как Америка

Америку можешь смело смотреть! Отличный сериал, с прекрасными актерами!  Думаю, зацепит с первой серии)))

0

103

vista огромное спасибки за совет- значит будем смотреть Америку потом отпишусь как мне он- по сюжету тоже сразу заинтересовал!

0

104

Моя любимые сериалы:
1.Дороги Индии- очень красочный, динамичный, красивые актеры, особенно очаровашка Радж))).История зацепила с самого начала.
2.Новая жертва- люблю когда детективная интрига совмещается с мелодрамой, до самой последней серии не могла понять кто убийца.
3.Секрет тропиканки
4.Во имя любви
5.Семейные узы
6.Тропиканка
7.История любви

0

105

моя 10.тропиканка.2.секрет тропиканки.3.воздушные замки. 4.земля любви  5.рабыня изаура .6 новая жертва 7  лето нашей тайны  8.роковое наследство  9 история любви  10 дороги индии

0

106

многое изменилось с тех пор,как я составляла список.  :dontknow: вот новый :jumping:  :cool: :
1. Carrossel SBT
2. Rebelde
3. Por amor
4. A Favorita
5. As brasileiras
6. Mulher
7. Anjo mau
8. O rei do gado
9. Renascer
10. Sonho meu

0

107

1. Во имя любви
2.Клон
3.Новая жертва
4.Смейные узы
5.Воздушные замки

+1

108

1. Во имя любви
2. Хозяйка судьбы
3. Дороги индии
4. Земля любви
5. Америка
6. Музыка ее души
7. Семейные узы
8. Совершенная красота
9. Женщины в любви
10. История любви

Отредактировано Надюша Ферябникова (19.07.2016 13:36)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов