www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов

Лучшая десятка бразильских сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

ирулик написал(а):

Так в Тропиканке она милашку не играет, она бунтарка, которая влюбляется в возлюбленного матери и хочет отбить т.к. мать в начале совсем его не любит.

Я "Тропиканку" видела - это был первый бразильский сериал, который я смотрела. Смотрела я его полностью, поэтому знаю, кого там играет Палома Дуарте. Но мне просто этот сериал не понравился из-за концовки: хотелось Рамиро оставить с Летисией, Амманду с Франсуа, а Асуссену с Витором - а этого не произошло :(

0

42

lucky-lady написал(а):

Рамиро оставить с Летисией, Амманду с Франсуа, а Асуссену с Витором - а этого не произошло

Согласна только с одной парой, как ты понимаешь Аманда и Франсуа.........но это чисто мое мнение.

0

43

ирулик написал(а):

Мне в нем больше нравилось наблюдать за героями Кортеза и Фагундеса, а так же любовной линией героев Глории Пирес, Фабио Ассунсона и Марианы Лима.

Я сейчас смотрю "Роковое наследство" второй раз и по ходу дела так и не дано мне понять: как так Маркус мог быстро понять, что он любит Лилиану? Неожиданно воспылал к ней страстью, хотя до этого шарахался от неё как от прокаженной.

0

44

lucky-lady написал(а):

Я сейчас смотрю "Роковое наследство" второй раз и по ходу дела так и не дано мне понять: как так Маркус мог быстро понять, что он любит Лилиану? Неожиданно воспылал к ней страстью, хотя до этого шарахался от неё как от прокаженной.

Мое мнение его просто отвернуло от героини Перес после того, как он узнал правду о ее поступках.
А Лилиана была его девушкой, и когда родился их ребенок он просто решил вернуться к ней, ведь она честная девушка, которая всегда его любила. К тому же он же ее когда - то любил...

0

45

ирулик написал(а):

Мое мнение его просто отвернуло от героини Перес после того, как он узнал правду о ее поступках.А Лилиана была его девушкой, и когда родился их ребенок он просто решил вернуться к ней, ведь она честная девушка, которая всегда его любила. К тому же он же ее когда - то любил...

я в принципе тоже думаю, как и ты. Сейчас я как раз посмотрела серию, где Рафаэлла вышла замуж за Отвиньо, а Маркус просто был в отчаянии. Он уже понял, что Рафаэлла не заслуживает его любви. Но голову она ему вскружила не по-детски

0

46

Ну, что  ж продолжу о своих местах.

На втором месте, есть еще одна новела, которая мне понравилась. Это "Нежный яд".

Когда я смотрела этот сериал в этом году, я уже знала актерский состав и предварительно, что меня ждет. Нет в этой новеле моих любимых актеров, но спустя некоторое время я нашла таковых.

Во-первых Бетти Фария. Актерская игра на высоте. Сыграть такую разноплановую женщину, просто нереально. Но она справилась со своей задачей и завоевала место в моем сердце. Днем была она уважаемой дамой, а ночью ночной бабочкой.

Мне нравился такой трогательный  и романтичный роман с героем Уилкера. Может это и повлияло, что "Нежный яд" тоже занимает для меня второе место.

http://i029.radikal.ru/0909/2d/0c36706cf71f.jpg

http://i040.radikal.ru/0909/93/8697102708a7.jpg

http://i022.radikal.ru/0909/3e/d42ad3da95f6.jpg

Нана и Гату тоже заняли интересное место в сериале. Их сцены были всегда комичные, интересные и в то же время страстные

А момент как Нана представляла себя бедной девушкой - было вообще нечто!

http://i066.radikal.ru/0909/e5/b28c3907f1e3.jpg

http://i073.radikal.ru/0909/09/8d96ca982a4a.jpg

http://i027.radikal.ru/0909/ff/8e00ff62777a.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0909/05/661e16733c04.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/0909/46/7a62a09e2a34.jpg

Марина тоже сыграла значительную роль. Во многих сериалах изображены девушки, которые мечтают о богатом, все делают, встречают бедного и стают милыми и добрыми. Но Марина даже полюбив думала только о деньгах, узнав об опухоли в мозге любимого она сказала:

- Лучше бы ты умер когда забил тот красивый гол, все бы тебя помнили как героя и я продолжала бы быть моделью! А сейчас ты уходишь как последний тюфяк.

Затем она пошла в модельное агентство накрасившись ярко, но там ей дали поворот отворот, дав понять, что она стала теперь никем из-за болезни жениха.

Это на меня сильно повлияло, я не отходила от экрана монитора до конца пока не досмотрела. Марина решила покончитьс жизнью. Пока она пыталась утопиться она все поняла, поняла как любит Ринилду. И если бы ее не спасли, она бы так и не поняла настоящих ценностей в жизни.

http://i070.radikal.ru/0909/78/60f455bd2d48.jpg

Ну и Режина конечно была очень интересной героиней, полюбившей обычного работягу.

Были и другие интересные герои, но эти повлияли на мое мнение больше всего.

+3

47

Томочка написал(а):

На втором месте, есть еще одна новела, которая мне понравилась. Это "Нежный яд".

Знаешь, спасибо за такой интересный рассказ, но я, если честно, не смотрела этот сериал. Видела всего не сколько серий и всё. Что-то я смотрела сериалы выборочно, когда их показывали по "Первому" в 90-х гг. "Тропиканку", "Секрет тропиканки", "Роковое наследство", "Жестокий ангел", "Вавилонская башня", "Воздушные замки", "Клон", "Земля любви", "ЗЛЗН", "берег мечты", "Талисман" - все эти сериалы я смотрела, а вот все сериалы Мануэла Карлоса, а также "Нежный яд" прошли мимо меня. Вот так-то, Томочка!
Но я видела заключительные серии "Нежного яда", а вот недавно посмотрела с чего всё начиналось - две первые серии. Почему-то я думаю, что мне больше всех бы понравились в этом сериале Инес и Валдомиро

0

48

lucky-lady написал(а):

а вот недавно посмотрела с чего всё начиналось - две первые серии. Почему-то я думаю, что мне больше всех бы понравились в этом сериале Инес и Валдомиро

Инес, она не настоящая. Лавинья на столько изменила характер для того, чтобы Валдомиро в нее влюбился, что я просто была в шоке, когда поняла кто на самом деле эта героиня. Это шокирующе, когда Валдомиро находит ее, берет за руку, а она готова кричать и звать полицию, только, чтобы "сумашедший" отпустил. Актерская игра - 100%! Эффект неожиданности. Просто нереально. И Валдомиру потом уже полюбил грубую со своими неожиданными замашками - Лавинью, а не ласковую и нежную Инес. Не скажу, что как пара они мне не нравились. да было здорово, но это до того как я увидела его в паре с Карлоттой.

http://s55.radikal.ru/i148/0909/97/5238a23c78dd.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0909/b7/6a83dd5ce025.jpg

http://i035.radikal.ru/0909/59/ad33f2f7760f.jpg

Мне же больше по душе романтическая история Валдомиру и Карлотты.Их отношения были на взаимопонимании и открытости. У них не было лжи. У них все было с чистого листа. Она бросила похождения ночью, а он начал все сначала с ее помощью. Именно Карлота предложила забастовку против Режины. Она одна из тех кто помог Валдомиру подняться снова.

+1

49

Томочка написал(а):

Инес, она не настоящая. Лавинья на столько изменила характер для того, чтобы Валдомиро в нее влюбился, что я просто была в шоке, когда поняла кто на самом деле эта героиня. Это шокирующе, когда Валдомиро находит ее, берет за руку, а она готова кричать и звать полицию, только, чтобы "сумашедший" отпустил. Актерская игра - 100%! Эффект неожиданности. Просто нереально. И Валдомиру потом уже полюбил грубую со своими неожиданными замашками - Лавинью, а не ласковую и нежную Инес.

Я всё это знаю, Томочка! по-крайней мере, у меня есть сериал "Нежный яд" в трех книгах, которые я прочитала по два раза. Очень интересно написано. Но я все равно своего мнения не поменяю :D

0

50

Мой хит-парад выглядит так:
1. Новая жертва - я уже писала в соседней теме, что этот сериал самый любимый.  До того как его показали у нас, ничего подобного попросту не было. Прежде всего - это захватывающий детектив с тайной китайского гороскопа, и до самого последнего мы, помню, гадали, а кто убийца. Тогда в 96-ом инете не было и впомине:), а потому - никаких спойлеров. И каждую серию я ждала с нетерпение. И по-моему, это единственный сериал, где я не пропустила ни одной серии.
А еще я помню, как уже когда повтор был в 2003 году, я летела домой из института, потому что в тот день должна была быть серия со свадьбой Изабеллы и Диегу.
Ну а еще - там потрясающая совершенно, на мой взгляд, донна Филомена Ферретто.

2. Вавилонская башня. Бывают сериалы, которые смотреть интересно: каждый день включаешь телефизор, в предвкушении предстоящего удовольствия. Ну там, сюжет увлекательный, актеры хорошие и т.п. - разные причины. Такие становятся любимыми. Их довольно много. А бывают такие, которые, что называется, "сносят крышу":)))) по полной программе. Когда ты специально попкупаешь запас чистых кассет, чтобы записывать кино по таймеру, т.к. время показа неудобное, когда тебе не в лом перерыть весь инет, в поисках информации, скупаешь журналы со статьями, посвященными фильму и те де и те пе,  когда тебе ну разве что во сне только сериал не снится:)))). Таких - гораздо меньше. У меня лично - эти два сериала именно из этой категории.

3. Во имя любви. Я очень люблю тему семейных взаимоотношений, и каким бы банальным не казался, может быть, на первый взгляд ход с потерянными детьми - здесь все очень органично. И смотрелось с очень большим интересом.
Ах, да! А еще там летчик Нанду - любовь моя:))).

4. Музыка ее души ("Шикинья Гонзага"). Мини-сериал, биография первой бразильской женщины-композитора Шикиньи Гонзаги. Потрясающая игра Габриэлы и Режины Дуарте.

5. Семейные узы. Хотя временами казался мне затянутым, но опять же: тема "отцов и детей" - она всегда актуальна. 
И отдельное спасибо Мариэте Северу за великолепную Алму.

6.  Сеньорита. Все перепетии уже не помню, мне было еще мало лет:)), и только потому он в середине списка. Это был первый мой сериал, из тех, которые я видела.  А вообще сюжеты "из прошлого" я очень люблю.

7. Земля любви. Опять же: как было сказано выше, я люблю костюмные мелодрамы.  Поэтому смотреть уселась с большим интересом. В середине, правда, он меня немного разочаровал, показался несколько затянутым, когда там начались метания Маттео от Розанны к Джулианне. Но все равно, смотрелось с интересом. А вообще, я честно говоря ждала здесь традиционного сериального хода: прошло 20 лет и встретились дети повзрослевших главных, разлученных в первой серии героев:)). Но тут пошли другим путем, и не прогадали:).

8. Секрет тропиканки Опять-таки плохо помню уже, за давностью лет все подробности:), но две сестры - Рут и Ракел были сыграны Г.Пирес просто блестяще! Впечатления и воспоминания от этого фильма - самые теплые.

9. Шальные деньги Я, правда, довольно много пропустила, но все равно вспомнинаю этот сериал, как один из тех, что заинтересовал с первых кадров, и который хотелось смотреть дальше.

10. Портрет женщины Тоже небольшой мини-сериал (кажется, что мини, по крайней мере, помню только несколько серий) - каждая серия - отдельная история. В главной роли - Режина Дуарте.

Еще я назвала бы "Берег мечты" и "Женщины в любви", но в каждом я видела только первые несколько серий, и пару эпизодов из середины - из-за неудачного времени показа. Поэтому в полной мере судить, увы, не могу.

+4

51

1."Новая жертва" смотрела в огромным удовольствием потому что до конца не могла понять кто же на самом деле убийца,плюс очень понравилось как в этом сериале сыграла Клаудия Охана.
2."Клон" очень красивый сериал.
3."Берег мечты" смотрела не отрываясь интриги,любовь,мистика и до конца не совсем понятно было чем кончится.
4."Во имя любви" правда не очень понравилось что Атилио вернулся к Элене.
5."Семейные узы" там нет ничего лишнего,только единственное больше всего хотелось чтобы Элена с Эду осталась.
6."Хозяйка судьбы" если б не Жозе Майер мне этот сериал еще боьше б понраивлся. А вообще если честно смотрела из за Жозе Уилкера и Ренаты Сорры отличная игра.
7."Земля любви" люблю истормические сериалы,и потом нравилась пара Марии Фернандо Кандидо и Рауля Кортеза,плюс еще правда хотела чтобы Джулиана осталась с Марко Антонио,а не с Матео.
8."Роковое наследство" сериал плоховато помню,но очень нравился плюс там Рауль Кортез хорошо отрицательного персонажа сыграл.
9."Шальные деньги" интересный сюжет,концовка тоже неожиданная.
10."Земля любви,земля надежды" сериал интересный, но жутко скучный в основном наблюдала за итальянцами и еще нравились героиня Нина со своим семейством и Камилли.

+2

52

Я не слишком оригинальна:
1) "Секрет тропиканки". Гениальная игра Глории Пирес, мощная химия Пазмантер и Мартинса, как всегда великолепный Раул Кортез, сюжет и съёмки... продолжать можно долго. Но ещё у меня именно этот сериал ассоциируется с детством. Я мелкая ещё была, не всё понимала, о чём там говорят, но со всей семьёй смотрела. До сих пор вспоминаются виды моря, рыбаки, их бедные жилища и, как контраст, роскошный дом Маркуса. Сейчас смотрю - чудо, а не сериал! Глория Пирес и Вив Пазмантер - мои главные любимицы!
2) "Новая жертва". Мелодрама и крутой детектив в одном флаконе. Даже мы, детвора, разбегались по домам, чтобы смотреть "жертву". Вот только сцены с Изабелой - и свадьба, и разборки с Марсело - я что-то не запомнила. И каждая серия держала в напряжении, в "Вавилонской башне" этого не было.
3) "Роковое наследство". Бруно и Луана - вот это Пара с большой буквы, прямо искры летели, химия между ними была потрясающая, Атилио с Эленой и рядом не валялись. И сами персонажи - "безземельная", но гордая Луана и благородный и величественный Бруно - настоящий король скота. Фабио Ассунсон со своей партнёршей гораздо больше здесь нравится, чем с Габриэлой в ВИЛ.
4) "Жестокий ангел" - один из немногих сериалов, где меня интересует главная героиня. Хитрая, иногда опасная интриганка, становящаяся положительной. Пирес меня и здесь не разочаровала, а вот Молинтерно... :confused:
5)"Линия жизни" - подлинный шедевр. Так показать жизнь человека на земле, а затем блаженство в Раю и вечные муки в Аду... Помню, я ревела, когда умирали главные герои, попавшие потом на небеса... И в целом новелла светлая, жизненная.
6) "Во имя любви". Режина Дуарте обаятельнейшая актриса! И её Элена обворожительна. Ассунсон и Фагундес как-то не очень, а от злодеек, Бранки и Лауры, я пришла в восторг. Временами они у меня вызывали большее сочувствие, чем главные - мать и дочка.
Единственный сериал Калуса, который я люблю. СУ не зацепили, а ЖВЛ - откровенный промах.
7) "Хозяйка судьбы" - что бы не говорили о её занудстве, мне понравилась.. Реальная, показывает не только жизнь богачей, а также противостояние двух матерей - Ду Карму и Назаре.
8) "Воздушные замки" - незамысловатый сюжет, позволяющий просто с интересом смотреть, зато интересные съёмки - то море, то город, школа. Моим любимцем был Отавио - одно его появление это комедия, а фокусы, какие он выбрасывал :D .
9) "Шипы и розы". Весёлый и красочный сериал с юмором. А главные - Катарина и Петруччо - это вообще нечто! Сколько до этого было подобных парочек, но с этими не соскучишься. Но СТС подложил свинью, зараза, оборвав сериал не середине :mad:
10) "Земля Любви, Земля Надежды". Смотрела с интересом, хотя временами был затянутым. Полюбилась Присцила Фантин, сыгравшая Марию, и игра Аны Паулы Арозио была на высоте.
Это главная 10-ка, есть ещё множество сериалов, которые достойны восхищения. "Лето нашей тайны", "Берег мечты", "Нежный яд" и т.д. и т.д, для меня каждый бразильский сериал интересен :love:  :rolleyes:

Отредактировано kitty-franco (11.11.2009 13:42)

+1

53

1. Torre de Babel (Вавилонская Башня) - запутанный сюжет и интересные сюжетные линии. До сих пор - мой любимый сериал из всех увиденных.
2. Barriga de Aluguel (Суррогатная мать) - необычный сюжет для сериала.
3. Por amor (Во имя любви) - классика мелодрамы, как и все сериалы Мануэла Карлоса про Элен.
4. Sinha Moca (Маленькая Сеньорита) - обе версии сериала (1986 и 2006 годов) очень понравились. Хороший сюжет и отлично развиты все сюжетные линии.
5. Negocio da China (Бизнес по - китайски) - интересный сюжет и много юмора, что очень люблю в сериалах.
6. O Clone (Клон) - из-за восточной тематики, но под конец сериал скучноватый.
7. Terrа Nostra (Земля любви) - скучноватый, но красивый. Хороший актерский состав.
8. Paginas da Vida (Страницы жизни) - очередной "шедевр" Мануэла Карлоса про очередную Элену в исполнении Режины Дуарте. Сериал интересный, но под конец становится скучноватым.
9. Paraiso Tropical (Тропический Рай) - не фонтан, конечно, но смотреть можно.
10. Lacos de Familia (Семейгый Узы - любовный треугольник Элена - Эду - Камила...немного аморально, но оригинально. :D

Отредактировано Liubava (18.01.2010 03:24)

+1

54

1. "Во имя любви" - первый и самый любимый сериал,который я увидела.Режина и Габи Дуарте отлично сыграли маму и дочку,каковыми они и являются на самом деле.И их истории любви по сериалу тоже очень впечатляющие!
2. "Вавилонская башня" - смотрела тоже давно,но вот недавно вспомнилось как я любила там пару Лусия-Сезар,и скачала-пересмотрела сериал.С большим удовольствием пересмотрела.Очень там интригующие истории,и сюжет захватывающий.
3. "Семейные узы" - как же я любила этот сериал,безумно любила,да и сейчас люблю,но до того момента,как Элена отказывается от Эду в пользу дочери,вот это развитие сюжета мне никак не нравится,Камилу терпеть не могу!А так,начала сериала просто выше всяких похвал!
4. "Берег мечты" - смотрела этот сериал не сначала,а как раз с того момента когда начинается любовь у Розы и Феликса,именно эта сюжетная линия покорила меня в этом сериале.
5. "Женщины в любви" - очень хороший сериал,такие ностальгические воспоминания о нём,как прогуливала школу,лишь бы успеть к двум часам домой,очень уж неудачное время показа было.Столько там историй,столько сюжетных линий,мне это очень нравилось,сейчас не всё уже помню,но с удовольствием бы пересмотрела,очень в последнее время во мне эта идея горит)
6. "Воздушные замки" - помню истории любви трёх сестёр,но полюбому для меня самая красивая и страстная была пара Жулия-Шику.Их отношения с перчинкой очень нравились)
7. "Чикинья Гонзаго"/ "Музыка её души" - очень интересная история,хоть это и мини сериал,но герои все раскрываются по полной.Так же наверно трогает то,что это подлинная история жизни Чикиньи.И конечно как её сыграли в разных возрастных категориях Габи и Режина,выше всяких похвал!
8. "История любви" - отношу этот сериал в ранг любимых,поскольку всё что связяно с режиной,это святое)Конечно история любви Элены в этом сериале уступает "Во имя любви", и по моему мнению с Майером Режина не так органична,как с Фагундесом.А так смотрела его очень давно,но лежат диски,пересмотреть давно хочу,но всё никак что то не соберусь...
9. "Пристуствие Аниты" - смотрела недавно,очень уж было интересно,какая это история бразильской Лолиты.Ну вполне неплохой сериал.Майер смотрелся с молоденькой девушкой не так уж и нелепо,как мне предвещалось)
10. "Страницы жизни" - смотрю этот сериал на данный момент.Нравится.Огромное количество персонажей.Много историй любви,которые уже к конце все трансформируются в другие...вообщем интересненько,и вообще этот сериал наконец то вернул меня в бразильскую атмосферу...давно я до него ничего хорошего,бразильского не смотрела.Поэтому счастлива,что он есть хотя бы с субтитрами.

+1

55

1."Берег мечты"-мой самый любимый,даже посмотрела ещё бы раз в повторе!
2."Белиссима"-сюже сериала очень интересный,но только «Домашний» показывал в такое позднее время.
3."Талисман"- этот сериал мне очень запомнился и понравился, потому что он был последним бразильским сериалом, который показал первый канал. Помню сколько слёз, я пролила зная что, я больше уже никогда не увижу бразильские сериалы.
4."Голос сердца"-этот сериал вызвал у меня столько радости,канал «Домашний»просто спас меня и вернул Бразилию. Мне очень понравились Серена и Рафаэл!
5."Неукротимая Хильда"- посмотрела его первый раз ни так давно в июне этого года, и этот сериал мне безумно понравился. Ана Паула вообще классно сыграла.Мне кажется это самая её ЛУЧШАЯ роль!!!
6."Земля любви"- Ана Паула –красотка,и я люблю исторические сериалы.
7."Земля любви,земля  надежды"-понравились Катерина и Беатрис.
8."Музыка её души"- Режина и Габриэла Дуарте очень хорошо сыграли Чикинью в разных возрастах.
9."Во имя любви"- этот сериал мне запомнился из детства.
10."Вавилонская башня"- интригующий, интересный  сюжет.

увеличить

увеличить

увеличить

0

56

1. Голос сердца. Во-первых мои любимые актеры. Во-вторых в этом сериале столько юмора, что сказать, что я смеялась ничего не сказать. Я просто ржала, как дикий конь над отдельными сценами. Чего стоят вечные баталии в пансионе или вечное выбрасывание женихов Мирны в грязь к свиньям или утиная свадьба, которая в итоге расторглась из-за того, что селезнь оказался таки уткой или Криспим, который описал Катю во время поцелуя:) . В общем все это было безумно смешно:) Понравились и повар и прекрасная дама голубых кровей:)  Забавно было наблюдать за их вечными ссорами спорами... Особенно смешно, когда они целуются, Оливия сначала кайфует, потом начинает вазами кидаться:) Ну и конечно любимая пара Серена и Рафаэл. В их любви увидела столько нежности, чистоты, невинности... Безумно понравилась их необычная свадьба у реки. Одна из любимых сцен сериала. Дух даже захватывал.  Еще все это было приправлено просто потрясающей музыкой и красивыми пейзажами и декорациями. Создатели сериала постарались на славу, поскольку, создалось впечатление, что действительно 40е годы 20 века там на дворе. В общем сериал выгодно выделяется из прочих тем, что он явно неординарен, необычен. Много идей интересных увидела. На сегодняшний день это мой самый любимый сериал из всех, что мне довелось увидеть.                    2. Клон                       Весьма колоритный. Хотя не сказать, что я особо фанатела, просто  я помню то всего 3 сериала. Жади под конец уже слишком раздражала. Хотя в целом сериал весьма неплохой. Забав своих хватало.       3. ЗЛЗН  Помню, что нравился за что не помню:)        Впрочем остальные сериалы я не помню вообще.

+1

57

Мои 10 сериалов :
Клон
Цвет греха
Семейные узы
Вовилонская башня
Власть желания
Воздушные замки
Хозяйка судьбы
Шоколад с перцем
Неукротимая Хильда
Земля любви

0

58

Ну что же начну :
"Фаворитка"
"Змеи и ящерицы"
"Хозяйка судьбы"
"Семейные узы"
"Тропиканка"
"Во имя любви"
"Воздушные замки"
"Тропический рай"
"Два лица"
"Три сестры"

0

59

Из всех бразильских теленовелл нравятся только две: Я просто обожаю Талисман. И второй фильм, который мне нравится Неукротимая Хильда.  Но все-таки лучше смотреть бразильские теленовелы, чем те русские сериалы, которые сейчас идут.

0

60

А ыот мои любимые 8-)

1. Воздушные замки
2. Семейные узы
3. Во имя любви
4. Новая жертва
5. История любви

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов