www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джош Хартнетт / Josh Hartnett

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Darsi написал(а):

может это его сознательный выбор

Может, его потянуло в независимое кино? Я его любила в детстве очень, постоянно пересматривала с ним любимые фильмы, особенно Фаукльтет и Одержимость. В ближайшем будущем, судя по тому же Кинопоиску, у Джоша выходит только один фильм - Диковина, но я много от него не жду...
Вот описание сюжета:

Свернутый текст

Это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже.

0

42

Pilar написал(а):

у Джоша выходит только один фильм - Диковина, но я много от него не жду...

Ой и сюжет тоже не очень как то  :no:  я тоже читала про этот фильм и фото видела на другом форуме,  не думаю что фильм будет популярен.

Pilar написал(а):

Может, его потянуло в независимое кино

Эван Макгрегор тоже в независимо кино снимается, но это такие  :cool: фильмы что люди идут на них и они очень содержательные, а у Джоша как то с этим не очень

Pilar написал(а):

особенно Фаукльтет и Одержимость.

Мои любимые фильмы, у меня их с Джошем 4 эти 2 и ещё Слевин и 40дней 40 ночей.

0

43

Darsi написал(а):

Ой и сюжет тоже не очень как то

Я даже не совсем поняла, в чем суть сюжета...

Darsi написал(а):

не думаю что фильм будет популярен.

Он явно не выйдет в широком прокате, там актерский состав - какая-то индианка и Нив Кемпбелл, не очень многообещающе.

Darsi написал(а):

Эван Макгрегор тоже в независимо кино снимается, но это такие

Эван так удачно выбирает роли, что мне, как фанатке, даже посетовать не на что. Одно пожелание - продолжать в том же духе.

Darsi написал(а):

а у Джоша как то с этим не очень

Надеюсь, это просто черная полоса, которая вскоре закончится.

Darsi написал(а):

Мои любимые фильмы, у меня их с Джошем 4 эти 2 и ещё Слевин и 40дней 40 ночей.

А мне еще понравился ужастик 30 дней ночи, фильм о вампирах то ли на Аляске, то ли где-то около. В кинотеатре было очень страшно смотреть. Вампиры жутко кровожадные, людям даже убежать некуда от них, ситуация полностью тупиковая. Финал снят очень печально, я всплакнула, зато красиво как! И еще про город грехов нельзя не сказать, хотя роль у Джоша маленькая, но фильм супер!

0

44

Pilar написал(а):

там актерский состав - какая-то индианка и Нив Кемпбелл

Нив Кембелл тоже там снимается  :huh: ничего себе что то им не везёт раз они выбирают такие фильмы.

Pilar написал(а):

Эван так удачно выбирает роли, что мне, как фанатке, даже посетовать не на что. Одно пожелание - продолжать в том же духе.

ППКС у Эвана нюх на отличные проекты, даже в фильмах не для всех.

Pilar написал(а):

Надеюсь, это просто черная полоса, которая вскоре закончится.

Хочется верить ведь он в отличной форме.

Pilar написал(а):

30 дней ночи

Это тоже фильм с Джошем, я даже о нём не слышала.

Pilar написал(а):

И еще про город грехов нельзя не сказать, хотя роль у Джоша маленькая, но фильм супер!

Да Город грехов тоже  :cool: фильм, после такой фильмографии как то не верится что он участвует в какой то Диковине  :dontknow:

0

45

Darsi написал(а):

Нив Кембелл тоже там снимается ничего себе что то им не везёт раз они выбирают такие фильмы.

Мне Нив никогда не нравилась как актриса, даже в Крике, а больше заметных фильмов у нее вроде не было. Но по жизни, наверное, она милый человек, на фотках всегда с улыбкой и добрыми глазами. Кстати, скоро родит ребеночка о Джей Джей Филда, думаю, лапочка получится у них. Надеюсь, что ошибаюсь по поводу нового фильма Нив и Джоша - вдруг будет приятная неожиданность)

Darsi написал(а):

ППКС у Эвана нюх на отличные проекты, даже в фильмах не для всех.

Сразу Эдвард Нортон вспоминается, правда, он снимается не так часто, но не из-за лени, а из-за избирательности. Некоторые актеры, создавшие себе имя, могут сами выбирать, как часто и где играть, теперь для них пробы - формальность, для таких актеров специально роли пишут и получаются шедевры. И Джош мог бы быть в таком же положении, он красив и талантлив, только что случилось с карьерой - загадка.

Darsi написал(а):

Это тоже фильм с Джошем, я даже о нём не слышала.

Джош в главной роли :flag:

0

46

Pilar написал(а):

Мне Нив никогда не нравилась как актриса, даже в Крике, а больше заметных фильмов у нее вроде не было. Но по жизни, наверное, она милый человек, на фотках всегда с улыбкой и добрыми глазами. Кстати, скоро родит ребеночка о Джей Джей Филда, думаю, лапочка получится у них.

Ну надо же она жена Дж.Дж. незнала, я тоже не очень её люблю как актрису, кроме Крика смотрела с ней Странных родственников и Дикость, в Дикости она была  :cool:.

Pilar написал(а):

Надеюсь, что ошибаюсь по поводу нового фильма Нив и Джоша - вдруг будет приятная неожиданность)

Может быть.

Pilar написал(а):

только что случилось с карьерой - загадка.

Да наверное не одни мы задаёмся таким вопросом.

Pilar написал(а):

Джош в главной роли

Ну я наверное не решусь всё равно его посмотреть фильмы про вампиров я не люблю  :disappointed:

0

47

Darsi написал(а):

Ну надо же она жена Дж.Дж. незнала

Они не женаты и это я говорю с сожалением, т.к. ребенок же будет.

Darsi написал(а):

кроме Крика смотрела с ней Странных родственников и Дикость, в Дикости она была

А я смотрела с ней помимо всех Криков Студию 54, Танго втроем и Колдовство, и вроде роли везде разные, но... не тянет как-то к ней.

Darsi написал(а):

Ну я наверное не решусь всё равно его посмотреть фильмы про вампиров я не люблю

Мне мало какие фильмы про вампиров нравятся, особенно сладенькие для подростков. Понимаешь, наверное, о чем именно я говорю. Но есть исключения, например, Интервью с вампиром. Я, конечно, не равняю этот фильм с 30 дней ночи, но в нем тоже есть кое-что.

0

48

Pilar написал(а):

Они не женаты и это я говорю с сожалением, т.к. ребенок же будет.

ну наверное из за ребёночка они наверное поженятся потом.

Pilar написал(а):

но... не тянет как-то к ней.

Да и мне она тоже не особо, у меня вообще с актрисами плохо, вечно придирчива к ним, вот с актёрами не так любимчиков полно  ^^ .

Pilar написал(а):

Интервью с вампиром

Этот фильм мне нравится, сюжет интересный и даже Том Круз  :cool: особенно его грим, это очень приятное исключение, фильм  который я смотрела не раз.

0

49

Darsi написал(а):

ну наверное из за ребёночка они наверное поженятся потом.

Надеюсь, что не только из-за бэбишки, но и по любви, вместе они на удивление хорошо смотрятся :cool:

Darsi написал(а):

у меня вообще с актрисами плохо, вечно придирчива к ним, вот с актёрами не так любимчиков полно

У меня та же история. Может, мы к людям своего пола более придирчивы, пытаемся докопаться до того, что вообще внимания не стоит :dontknow: Любимых актрис у меня почти нет, при этом они остались любимыми с детства. А к другим самое лучшее -  просто симпатия, которая может легко уйти. А вот актеров любимых у меня тоже тьма!

Darsi написал(а):

Этот фильм мне нравится, сюжет интересный и даже Том Круз

В этом фильме все  :cool:

0

50

Pilar написал(а):

но и по любви, вместе они на удивление хорошо смотрятся

Дж Дж. такой красавчик глаза необыкновенные ещё и кудрявенький, я его видела только в 2 картинах но он мне очень понравился.

Pilar написал(а):

Может, мы к людям своего пола более придирчивы, пытаемся докопаться до того, что вообще внимания не стоит

Наверное,  всё таки мы слепо любим актёров поэтому не разбираем их по полочкам как актрис   ^^

0

51

Darsi написал(а):

Дж Дж. такой красавчик глаза необыкновенные ещё и кудрявенький, я его видела только в 2 картинах но он мне очень понравился.

Лида, ты не представляешь, какая у меня богатая история, связанная с любовь к творчеству Джея! Я уже давно его заценила где только могла и не пожалела :cool: Началось все с обворожительной внешности и британского происхождения. А продолжается глубоким уважением к его актерскому мастерству.

Darsi написал(а):

аверное,  всё таки мы слепо любим актёров поэтому не разбираем их по полочкам как актрис

По полочкам мы разбираем из актеров только тех, кого любим, нам ли с тобой это не знать :D

:love:

+1

52

Pilar написал(а):

Началось все с обворожительной внешности и британского происхождения. А продолжается глубоким уважением к его актерскому мастерству.

Я в это верю потому что он мне и сам начинает нравится.

Pilar написал(а):

По полочкам мы разбираем из актеров только тех, кого любим, нам ли с тобой это не знат

О это точно  :D не только по полочкам, но и по косточкам разбираем и не раз мы с тобой знатные болтушки, о любимых актёрах хоть сутками можем говорить  :D .

Ирина  :cool: клип очень понравился надо фильм пересмотреть.

0

53

Darsi написал(а):

Я в это верю потому что он мне и сам начинает нравится.

Осторожно, не заболей, с Джеем есть все шансы дойти до крайней степени фанатизма, хотя и оправданного) Еще один незаслуженно неизвестный широкой публике актер. С моими симпатиями часто так :love:

Darsi написал(а):

не только по полочкам, но и по косточкам разбираем и не раз мы с тобой знатные болтушки, о любимых актёрах хоть сутками можем говорить

Не дай боже найти еще один общий объект восхищения, тогда вообще не будет времени выйти с форума. :D

Darsi написал(а):

клип очень понравился надо фильм пересмотреть.

Рада, что понравился, вроде, эта песня играет в самом фильме, по настроению она очень подходит к этой романтичной и печальной истории. Когда я смотрела Одержимость в первый раз, я была почему-то уверенна, что герои не встретятся больше, что он ее не найдет. Но хэппи-энд был кстати, я рыдала, как ребенок, но хорошо, что от счастья!

0

54

Слевин - море незабываемых впечатлений)

http://4put.ru/pictures/max/362/1114606.jpg

+1

55

Pilar написал(а):

Осторожно, не заболей, с Джеем есть все шансы дойти до крайней степени фанатизма, хотя и оправданного) Еще один незаслуженно неизвестный широкой публике актер. С моими симпатиями часто так

Не у меня пока Бенечка есть для полного счастья и Рэйф может потом накинусь на Джея  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Не дай боже найти еще один общий объект восхищения, тогда вообще не будет времени выйти с форума

Не говори прям зараза какая то  :D , неееее хватит нам наших британцев и американцев, будем их преданно любить  :love:

Pilar написал(а):

. Когда я смотрела Одержимость в первый раз, я была почему-то уверенна, что герои не встретятся больше, что он ее не найдет

А я представляешь уснула перед телеывизором на том как он приехал на вокзал и долго мучилась прежде чем узнать как всё случилось спустя только 2 года узнала что они встретились.

Pilar написал(а):

Слевин - море незабываемых впечатлений)

Знакомые кадры, мне ещё кроме всего прочего нравились декорации, отлично дополняли картину доброго кота и злобного пса.

0

56

Darsi написал(а):

Не у меня пока Бенечка есть для полного счастья и Рэйф может потом накинусь на Джея

Я как накинулась, так и не расстаться. Такое у меня уже бывало, правда с более раскрученными актерами.

Darsi написал(а):

неееее хватит нам наших британцев и американцев, будем их преданно любить

Обязательно, мы же самые преданные и болтливые фанатки, даже в тяжелые для актеров времена будем вспоминать лучшие работы. Как с Джошем.

Darsi написал(а):

А я представляешь уснула перед телеывизором на том как он приехал на вокзал и долго мучилась прежде чем узнать как всё случилось спустя только 2 года узнала что они встретились.

Ой-ой, это было, наверное, очень обидно и прискорбно немного не досмотреть, со мной такое тоже случалось, правда 2 года - это долго.

Darsi написал(а):

Знакомые кадры, мне ещё кроме всего прочего нравились декорации, отлично дополняли картину доброго кота и злобного пса.

Надо пересмотреть, а то белых пятен слишком много образовалось...

0

57

Pilar написал(а):

Обязательно, мы же самые преданные и болтливые фанатки, даже в тяжелые для актеров времена будем вспоминать лучшие работы. Как с Джошем.

Такие как Джош не забываются, потому что хочется верить что у него будут лучшее дни чем сейчас.

Pilar написал(а):

Ой-ой, это было, наверное, очень обидно и прискорбно немного не досмотреть, со мной такое тоже случалось, правда 2 года - это долго.

Не говори у всех своих спрашивал, а фильм поздно закончился все тоже уснули, но я так рада была его посмотреть снова, и прежде посмотрела финал и потом спокойно его досмотрела от и до, счастливая что раздобыла этот фильм.

Pilar написал(а):

Надо пересмотреть, а то белых пятен слишком много образовалось...

Я как раз не давно насладилась по полной у Слевина были милые обойчики в квартире

0

58

Джош мне очень нравится - няшный! :love:
а СЧС - обожаю! смотрела его много раз и впредь тоже буду смотреть)))

0

59

Darsi написал(а):

Такие как Джош не забываются, потому что хочется верить что у него будут лучшее дни чем сейчас.

Лида, а что ты думаешь о Перл Харборе? Мы как-то вроде коснулись этого фильма, но вскользь...

Darsi написал(а):

Не говори у всех своих спрашивал, а фильм поздно закончился все тоже уснули, но я так рада была его посмотреть снова, и прежде посмотрела финал и потом спокойно его досмотрела от и до, счастливая что раздобыла этот фильм.

Все хорошо, что хорошо кончается. Мне нравится в этом фильме помимо прочего, то, как располагаются события, т.е. хронология нарушается, нас перебрасывает в прошлое, потом мы возвращаемся в будущее и так снова и снова.

0

60

Уголек написал(а):

а СЧС - обожаю! смотрела его много раз и впредь тоже буду смотреть)))

Я тоже очень  :cool: фильм

Pilar написал(а):

Лида, а что ты думаешь о Перл Харборе?

Ирина я не люблю этот фильм совсем ни как  :disappointed: смотрела давно и один раз.

Pilar написал(а):

Мне нравится в этом фильме помимо прочего, то, как располагаются события, т.е. хронология нарушается, нас перебрасывает в прошлое, потом мы возвращаемся в будущее и так снова и снова.

Я считаю что это один из самых романтичных фильмов на мой вкус, так искать свою любимую не каждому дано  :love:

0