www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ледниковый период

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

lenaflame написал(а):

как вам сегодняшняя передача?

У меня не получилось посмотреть. Лена, а сколько передач до финала осталось не говорили ещё?

0

62

пока нет.

0

63

LUZ написал(а):

а сколько передач до финала осталось не говорили ещё?

Во время показа одной из репетиций Авебух написал на чем-то вроде стенда, что "До финала осталось 6 недель"

0

64

lenaflame написал(а):

дробязко-красилов

Невероятно сильный и драматичный номер... У меня ком в горле стоял на протяжении всего их выступления. Молодцы ребята! Мне еще понравились Ванагас и Большова: красивый и глубокий номер.

0

65

и не говори. Дробязко очень артистична. Да и красилов тоже молодец. смотрела номер прям со слезами

0

66

Скорее всего Егор Бероев в эту субботу выступит в последний раз, т.к. через неделю должен вернуться выздоровевший Марат Башаров

0

67

И поздравляем Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину с тем, что 20 ноября у них родилась дочка Лиза. Рост новорождённой 47 см, вес 2720 граммов

0

68

LUZ написал(а):

Скорее всего Егор Бероев в эту субботу выступит в последний раз, т.к. через неделю должен вернуться выздоровевший Марат Башаров

Слава богу!
Люблю отдельно Бероева,и отдельно Навку...но в паре они совсем никак не торкают...я ожидала большего от их катания.Но я может быть необъективна,т.к для меня пара Бероев-Гордеева это что то больше,чем просто фигурное катание,это что то невероятное...я их обожаю...И так же Навка с Башаровым смотрятся лучше,они больше друг другу энергетически подходят что ли.Это чисто моё мнение и наблюдения)
Хотя этот сезон смотрю не так усердно как предыдущий,т.к без Кати Гордеевой всё не то уже...

0

69

а я читала, что врачи ему (марату)еще  не разрешают выходить на лёд

0

70

сегодня отличились:
дробязко-красилов
алферова-чернышев
ставиский-гребенщикова
тихонов-бабенко

0

71

Мне так вчера понравилось, как катались Валерия Ланская и Алексей Ягудин.

0

72

lenaflame написал(а):

тихонов-бабенко

:yep:  Ещё зажгли Ковальчук с Костомаровым. Жаль я не видела момента, как бероев дарил цветы Навке.

Настюха написал(а):

Мне так вчера понравилось, как катались Валерия Ланская и Алексей Ягудин

А мне нет. Хотя я честно признаю, что у меня к этой паре предвзятое отношение.

0

73

LUZ, и я к ним предвзято отношусь. Ланская занималась фигурным катанием с детства под руководством мамы. Поэтому глупо выставлять ее непрофессионалкой. Да и вчера объективно их танец был скучноват. Больше всех понравились Тихонов и Бабенко. Приятное впечатление оставили Дробязко и Красилов, Алферова и Чернышов и Ковальчук с Костомаровым.

Отредактировано Playboy (29.11.2009 10:21)

0

74

LUZ
предвзятое отношение
из-за фразы "леша может все"?

0

75

lenaflame написал(а):

предвзятое отношениеиз-за фразы "леша может все"?

У меня та же история! Не могу смотреть, как Тарасова хвалит Ягудина на каждой передаче, а кого-то откровенно гнобит))) :suspicious:

0

76

LUZ написал(а):

что у меня к этой паре предвзятое отношение.

у меня такое же отношение...и хотя бы оттого,что изначально нечестно...Ланская профи фигурного катания,а остальные еле-еле делали первые шаги....И зрители это понимают,поэтому в том сезоне и дали им только 3 место!В этом сезоне конечно есть шанс на победу у них,ну лично я бы этого очень не хотела.Уж если не Навка выиграет,то пусть Ковальчук...

0

77

lenaflame написал(а):

предвзятое отношение
из-за фразы "леша может все"?

Не из-за этого, а скорее, как сказала Liubava

Liubava написал(а):

Не могу смотреть, как Тарасова хвалит Ягудина на каждой передаче, а кого-то откровенно гнобит))) :suspicious:

Ягудин действительно великий фигурист и действительно может если не всё, то многое, но все должны быть в равных условиях

0

78

Я еще с первого года программы болела за Навку и Башарова!Жалко,что они больше не катаются вместе :(

0

79

Надеюсь мы ещё увидем пару Башаров-Навка в этом сезоне)
Бероев вручив Навке огромный букет белых роз распрощался со всеми)

0

80

Tati01 написал(а):

Я еще с первого года программы болела за Навку и Башарова!Жалко,что они больше не катаются вместе

А почему???  :huh:

0