www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Извините, но не понимаю я вот, что вы все стонете и ноете )))

Домашний - Дороги Индии, Пророк, Отчаянные Домохозяйки, Молодые и Дерзкие показывает. Это ж надо, на одном канале и Латина и Америка, причем самое лучшее из американских сериалов.

По Много ТВ идут сериалы, по РТВай идет стабильно латина.

Да, сейчас начнете говорить, что каналы недоступны всем и т.д. Но я, извините, живя не в России, а в Германии, спокойно смотрю тот же Домашний через интернет в хорошем качестве. Как говорится, было бы желание, выход всегда найдется.

Вот то, что в Германии твориться с латиноамериканскими сериалами, вот это настоящее горе. За все 11 лет, что я здесь живу, показали единственный мексиканский сериал <<Страсти по Саломее>>, да и то, в 6 утра, с постоянным переносом времени. Сейчас в Германии появился канал теленовелл, но он платный. Там за деньги крутят уже лет 5 одни и теже 3-4 сериала <<Маримар>>, <<Дикая Роза>>, <<Рабыня Изаура>> и еще что-то из старого. Сериалы заканчиваются, их на след. день начинают по новой и так до бесконечност - одно и тоже. И заметьте, это делает платный канал. Новинок там не дождешься, один ответ - показ новых мексиканских сериалов пока у нас на канале не планируется. И так уже несколько лет.

Так что радуйтесь тому, что хотя бы на Домашнем у вас идут 2 Бразилии и как я понял, им будет полноценная замена. Фаворитка там и т.д.

0

102

Juan de Dios написал(а):

Извините, но не понимаю я вот, что вы все стонете и ноете )))

Как это что стонем??
Я например живу в Украине, и у нас в городе показывают по местному каналу один  т/с - Сердце Максимо и все.
Единственное спасибо кабельному каналу RTVi, по нем действительно регулярно идут ЛА сериалы и то сейчас в 17 часов уже нет, русское гав...стали показывать :mad:
По другим русским и укр. каналам ничего ЛА нет.
Начали было показывать Дороги Индии в выходные, 20-ть серий показали и бросили.
Ни Домашнего, ни Много тв у нас к сожалению нет, поетому с ЛА сериалами на нашем ТВ настоящая КАТАСТРОФА !!!!

0

103

Так я и имею ввиду, что если сильно хочется смотреть сериалы, то всегда можно найти способ, как настроить себе канал. Либо тарелку поставить, либо кабельную сеть поменять., ну а на крайний случай всегда есть интернет, где Домашний можно смотреть в нормальном качестве.

Так что главное, что канал есть и что он показывает, а как его смотреть - дело десятое.

Кстати, на данный момент по Домашнему идут 5 зарубежных мыльных опер -

Пророк,
Дороги Индии,
Возвращение в Эдем,
Отчаянные Домохозяйки
и
Молодые и Дерзкие.

По-моему такое изобилие иностранных телероманов на одном канале, было только в самом разгаре 90-х годов.

0

104

Juan de Dios написал(а):

если сильно хочется смотреть сериалы, то всегда можно найти способ, как настроить себе канал. Либо тарелку поставить, либо кабельную сеть поменять., ну а на крайний случай всегда есть интернет, где Домашний можно смотреть в нормальном качестве.

Да, если живешь в населенном пункте, где имеется такое благо как скоростной интеренет. У меня допустим, Билайновский интернет и скорость 236 Кбит/с, с такой скоростью я картинки по 10 минут открываю.

Juan de Dios написал(а):

Возвращение в Эдем,
Отчаянные Домохозяйки

Да, смотрим по пятому кругу, я Эдем скоро буду наизусть знать.
Домашнему осталось еще для полного счастья всех телезрителей пустить Клона или Землю любви землю надежды. Вот все будут рады! ^^

0

105

Изените,но и я непонимаю ето наше ТВ. В Украине действительно непоказивают Латинских сериалов. Когдато ТВI,показал "Pasion de Gavilanes" и на етом все :angry:  "Дона Барбара" только 120серий, и сказали низкий рейтинг.Чуш,полный бред а ненизкий рейтинг :mad:  Также поступил канал Украина с сериалом "Дороги Индии" 20 серий и на етом все :dontknow:  Ну а Домашнего и Много ТВ или Канала Романтика у нас нет :no:  КаналRTVI,кроме "Дона Хунана" больше ничево непоказывает,только русские сериалы :mad:

Отредактировано adamm (09.07.2010 14:36)

0

106

adamm написал(а):

В Украине действительно непоказивают Латинских сериалов. Когдато ТВI,показал "Pasion de Gavilanes" и на етом все   "Дона Барбара" только 120серий, и сказали низкий рейтинг.Чуш,полный бред а ненизкий рейтинг   Также поступил канал Украина с сериалом "Дороги Индии" 20 серий и на етом все   Ну а Домашнего и Много ТВ или Канала Романтика у нас нет   КаналRTVI,кроме "Дона Хунана" больше ничево непоказывает,только русские сериалы

А у нас практически также, Pasion de Gavilanes показывал пятый канал, прервали на самом интересном месте, Домашний убрал из эфира Белиссиму, Два лица Анны перенесли на 2 часа ночи. А по центральным каналам в основном Тайны следствия по 10 кругу и различные трактовки Ментов.

0

107

Лили написал(а):

, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

или такие как я , сидя в декрете))))

edu написал(а):

Вобще слов нету , что бы описать российское производство сериалов .Все дещево и поршиво .Актеры играющие в этих "!творениях" ничего не могут  изобразить нормально , а в глазах толко виднеются баабки , котрые им залплтят  за сие чудо . Все противно и дешево .Дешевые  декорации и дешевые актеры .Ужасные сюжеты и режиссеры .Все  это надо в топку кинуть .Туда полетят " Жаркий лед "  , "Кармелита", "Обречанная стать звезлой " и еще все сериала 2 канала и 1 в придачу

Это точно!!!!!Российские режиссеры не могут снимать так мыло как Бразилия)))

0

108

Александрина 5 написал(а):

Это точно!!!!!Российские режиссеры не могут снимать так мыло как Бразилия)))

На моей памяти, самый удачный российский сериал- Петербургские тайны

0

109

Лили написал(а):

На моей памяти, самый удачный российский сериал- Петербургские тайны

согласна. но мне и Бедная Настя в свое время нравилась

0

110

Лили написал(а):

У меня допустим, Билайновский интернет и скорость 236 Кбит/с, с такой скоростью я картинки по 10 минут открываю.

Как я тебя понимаю, у меня MTS с такой же скоростью. Кабельных нет. Приходиться на дисках смотреть, но и они закончились. :'(

0

111

Уголек написал(а):

но мне и Бедная Настя в свое время нравилась

Точно, я про нее забыла, т.к. смотрела урывками. Она шла в то время, когда я на работе, поэтому помню лишь последние серии

кузя написал(а):

Приходиться на дисках смотреть, но и они закончились.

Я периодически заказываю новые

0

112

У нас на украине с латиноамериканскими сериалами вообше полная катастрофа.Их вообще у нас не где не показывают.Везде, и на всех каналах, с утра, и до вечера одна сплошная российская муть.Единственным украинским каналом до недавнего времени был канал Киев, но и он с этой недели полность прекратил показ Латины. Показав на прошлой неделе последнюю серию сериала Милый враг, он прекратил показ латины.Ну, а по эфирным каналам идет одна российская чушь, которую я просто терпеть не могу, и поэтому давно уже эти каналы совсем не смотрю.Благо хоть выручает еще спутник ,и каналы романтики, нашей и польской.хорошо хоть там есть стабильный показ латины, да и еще есть по спутнику польский канал Пульс, на котором тоже регулярно показывают латиноамериканские сериалы.Ну и самое главное, у меня есть интернет по которому я тоже скачиваю мои любимые латинские сериалы, правда лишь только мои самые любимые колумбийские сериалы, так как у меня медленая скорость.Вообщем, только благодаря всему этому я  и смотрю мои любимые Латиноамериканские сериалы.

0

113

Я считаю как поклонница Натальи Орейро и Освальдо что у нас сейчас нет талантлевых не умеют так Нати играть этому не учатся это имеют в душе я не могу наши смотреть они просто ужасные !!! Все особенно Бригада! Как Наталья Орейро
никто так не сыграет это действительно настоящий ангел!

0