www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Первый канал потерял хороший рейтинг,когда перестал латину показывать,а ТнТ мне очень симпатизирует поэтому я тоже думаю,что это самый оптимальный вариант!

0

82

Мелоди написал(а):

Первый канал потерял хороший рейтинг,когда перестал латину показывать

Да, они теперь только След могут показывать, видимо решили сэкономить.

0

83

Зашла недавно на незнакомый сайт.Информация, которая там содержалась, меня просто возмутила. Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны". Сценарист или режисёр последнего рассказывает:"Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя". Меня так это слово "адаптация" раздражает. К чему адаптировать, они что, боятся, что сериал не приживётся в нашем суровом климате или российские зрители не смогут понять оригинальный сюжет сериала. Раньше вроде смотрели без адаптаций и не было проблем. Мне решительно не нравятся адаптации. Декорации не такие, актёры не такие и одеты безобразно.

0

84

Rosana написала
Зашла недавно на незнакомый сайт.Информация, которая там содержалась, меня просто возмутила. Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны". Сценарист или режисёр последнего рассказывает:"Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя". Меня так это слово "адаптация" раздражает. К чему адаптировать, они что, боятся, что сериал не приживётся в нашем суровом климате или российские зрители не смогут понять оригинальный сюжет сериала. Раньше вроде смотрели без адаптаций и не было проблем. Мне решительно не нравятся адаптации. Декорации не такие, актёры не такие и одеты безобразно.

"Две стороны одной Анны"  уже кажется адаптировали.Тоже не понимаю этих адаптаций.Ладно один раз пересняли,но они ж постоянно все сюжеты передирают.Своей фантазии нет,не хочется придумывать что-то новое,легче взять успешный зарубежный проект и под копирку снять его у нас.

0

85

Rosana написал(а):

Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны".

Информация явно устарела. Сериал "Две стороны одной Анны" уже год как снят и уже был показан и в Белорусии, и в России

0

86

Да я знаю. не посмотрела дату на сайте, где прочла информацию. Ну и как, кто смотрел? И под каким названием вышел этот сериал?

0

87

Rosana написал(а):

И под каким названием вышел этот сериал?

Как раз как написано - "Две стороны одной Анны". Это оригинал по-другому называется - "Два лица Аны" (в России шел под названием "Два лица страсти"). Завязка у нашего сериала - такая же, но постепенно сюжет меняется полностью.

0

88

Наши сериалы меня однозначно  накаляют, единственное что могу пока вспомнить без содрогания это Слово женщине и Дочки- матери. Но это тоже перепевки латины. А вообще с большим удовольствием смотрела бы ЛА сериалы, но их количество на российском телевидении свели к минимуму. Видимо думают, что поклонники ЛА сериалов за неимением лучшего будут смотреть российский бред. Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

0

89

Лили написал(а)Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

Интернет-великая вещь,что бы мы без него делали :dontknow: И как говорит моя подруга,-"Зачем мне телевизор,если у меня есть интернет" :D

0

90

Лили написал(а):

Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

Более чем приспособились, не только качаем, но и смотрим одновременно в режиме онлайн вместе со зрителями страны-производителя сериала :crazyfun: До чего дошел прогресс :D

0

91

Morgana написал(а):

смотрим одновременно в режиме онлайн вместе со зрителями страны-производителя сериала  До чего дошел прогресс

Да, завидую тем, до кого этот прогресс дошел, у меня надежда только на диски :(

0

92

YulianaSun написал(а):

Как раз как написано - "Две стороны одной Анны". Это оригинал по-другому называется - "Два лица Аны" (в России шел под названием "Два лица страсти"). Завязка у нашего сериала - такая же, но постепенно сюжет меняется полностью.

Этот "шедевр" даже вышел на втором канале, а потом как-то незаметно исчез...видать не прокатило-а бабла наверное вбухали, лучше бы на эти деньги купили качественное мыло.

0

93

Liliana написал(а):

лучше бы на эти деньги купили качественное мыло.

Точно!

0

94

Я всё скучаю по тем временам, когда 1-ый канал показывал традиционно каждый будний день бразильский сериал. Я же выросла на этих сериалах. А тут бум - и не стало. Только Домашний радует нас сериалами. И то, на всё телевидение 2 ЛА сериала - это очень мало. К тому же, не у всех есть данный канал. Хотя, как я поняла, до зрителей нет дела. :(

0

95

Paola Rey написал(а):

Я всё скучаю по тем временам, когда 1-ый канал показывал традиционно каждый будний день бразильский сериал.

Да, и по второму шло ангертинское мыло. Какое было время...
А Домашний с сериалам вытворяет что хочет, хочет - время поменяет, хочет вообще с эфира снимет. КРАСОТА!!! :mad:

0

96

Лили написал(а):

Да, и по второму шло ангертинское мыло. Какое было время...А Домашний с сериалам вытворяет что хочет, хочет - время поменяет, хочет вообще с эфира снимет. КРАСОТА!!!

Аа, точно. на 2-ом тоже постоянно показывали сериалы Аргентины. Да, было очень хорошее время.
Вот-вот, у меня вообще нет доверия к Домашнему! Всегда думаешь, удастся ли досмотреть, или они выкинут очередной фокус. И так "Пророк" поставили в не ахти время, в 10-00.

0

97

Paola Rey написал(а):

И так "Пророк" поставили в не ахти время, в 10-00.

Согласна, интересно, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

0

98

Лили написал(а):

Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

Не правда!Мне 19 :D

0

99

Лили написал(а):

Согласна, интересно, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

Наверно. А так, большая часть населения в это время учится, работает. Такие сериалы надо ставить вечером.

Мелоди написал(а):

Не правда!Мне 19

Ну ты - огромная редкость.))  :D

0

100

Вобще слов нету , что бы описать российское производство сериалов .Все дещево и поршиво .Актеры играющие в этих "!творениях" ничего не могут  изобразить нормально , а в глазах толко виднеются баабки , котрые им залплтят  за сие чудо . Все противно и дешево .Дешевые  декорации и дешевые актеры .Ужасные сюжеты и режиссеры .Все  это надо в топку кинуть .Туда полетят " Жаркий лед "  , "Кармелита", "Обречанная стать звезлой " и еще все сериала 2 канала и 1 в придачу .
Как раньше было хорошо  2 канал смотрели пнсионеры Кармелит всяких , а более   молодые люди и молодежь " тусавалась "   на  первом

+1