www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Россия закупила сериал "Caminho das Indias". Что то вроде Клона, но индийские обычаи. Думаю поклоннили сценаристки глории Перез будут рады.

0

42

Томочка
А откуда инфа? И какой канал купил?

0

43

Томочка написал(а):

Россия закупила сериал "Caminho das Indias". Что то вроде Клона, но индийские обычаи. Думаю поклоннили сценаристки глории Перез будут рады.

Может быть показут "Дороги Индии".

0

44

Irenita написал(а):

А мне наш Монтекристо больше понравился из-за главной пары

главный герой не понравился не говоря уже об общем впечатлении от сериала.хотя может дело в актёре,уж не знаю...

0

45

Наши сериалы я считаю низкого качества надоели Папины дочки всех лучше это Наталья Орейро , Освальдо Лапорд западные сериалы качественные они очень талантлива играют наши хуже надоели когда будит как раньше придешь домой а там Антоналла потом Богатые и знаменитые а вечером бразильский там Нежный яд там и музыка красивая и актриы а актеры вобще не то что у нас два слова связать не могут и рожы опухшие!

0

46

Я тоже считаю русские сериалы на нашем ТВ просто БЕДСТВИЕМ, терпеть их не могу. Актеры бездарные, играть не умеют, многие идеи сериалов передирают у ЛА Америки.
Очень люблю теле-шоу, телепроекты : Большие гонки,
Цырк со звездами,
Король ринга,
Минута славы,
Танцуют все (это украинское шоу про танцы)
Ледниковый период
Танцы со звездами.

0

47

Да, русские сериалы - это катастрофа. Ну не имеют они снимать долгоиграйки.  :sceptic: Наш русский жанр - это максимум 20 серий. Примеры: "Бригада", "Две судьбы" (1 часть), "Бандитский Петербург", ведь правда было интересно и не так противно???   :O  а потом понеслось после "Бедной Насти" конвейером. Одна только нервотрепка по-русски.

0

48

Я считаю, что наши сериалы тоже хорошие м латинские.

0

49

Понаснимали этого русского БРЕДА и теперь ведь надо его показывать, а из-за этого страдаем мы - любители латино. Вот ЛА сериалы и уходят на второй план, надо же эту русскую белиберду продавать, чтобы прибыль киношникам была. Злит все это..... :canthearyou:

0

50

Люди а я люблю американские сериалы-они очень демократические-вот только те которые у нас не показывали-те которые можно достать в интернете-ну хотя бы на сайте torrents или 1001.ru .Кстати всем советую такие сериалы как Gilmore girls ,Brothers and sisters,
Everwood.Они такие семейные.Одним словом американские сериалы про нормальных людей.И Бразильские сериалы тоже классные.С детства их помню.И Аргентинские душевные.Просто нету времени все посмотреть,сам я работаю в школе учителем Английского....Знаете я вот смотрю на сегодняшних детей и вижу что у них нету выбора совсем-так обидно.Я вот помню себя в их возрасте-приходишь со школе-там то Дикий ангел то Воздушные замки-так весело было.А дети смотрят только то что навязано как я вижу-толку все это говорить-надеюсь все измениться к лучшему...Сам я смотрю все только по интернету

+2

51

Перед Новым годом я очень обрадовалась, т.к. мама мне сообщила что закончили показывать раусские сериалы Обручальное кольцо и Кармелиту, моему счасть небыло придела, а мама расстроилась потому, что не посмотрела концовку (она любит и русские и Ла сериалы).
Сегодня она мне сообщила "приятную" новость, что Эти русские "шедевры" вовсе не закончили, их только прервали на время Новогодних праздником.....Я в ШОКЕ !!!! :O

0

52

А я с марта прошлого года, после того как по ТНТ закончился показ сериала "Мое второе я", ждала, что там пустят хоть какую-то латину, ну хоть повтор, ну хоть опять в 6 утра...И облом :sceptic: Я так поняла по ТНТ ЛА сериалы истребили на корню, "Букины", "Универ" и "Дом2"-вот их потолок :x

+1

53

Очень хотелось бы узнать из каких соображений на некоторых каналах (где ещё были сериалы) начинают показывать, а на самом интересном месте переносят на ночь или убирают вообще из сетки вещания??? Помогают пользователям инета тратить деньги и время на скачку??? Наше "шедевральное"(сериальное) кино вообще труднопереваримое, игра артистов никакой критики не выдерживает... Как раньше внушали всем , что сериалы это...мягко говоря не КИНО, так они (артисты) и относятся к своей работе. Что очень нравиться и притягивает в ЛА сериалах это игра актеров, с какой отдачей и любовью они относятся к своим ролям и зрителям!!! Аж завидно... А нам приходится смотреть этих "нянь", "букиных" и неизвестно какой по счету "дурдом". А может мы сами виноваты? Ведь когда по всем каналам крутили Латину сколько в прессе было критики, что это нечто, что это нельзя смотреть, что нам Тарковского подавай, что надо смотреть хорошее кино, снимать большое кино и мы все дружно соглашались... вот и получили то, что хотели...Латину убрали , а взамен  :dontknow:

0

54

А взамен нам подали Кармелиту и Обручальное кольцо и еще навалом Российского мыла, которое тоже между прочем ругают и не понимают кто вообще это смотрит ??? Так зачем было менять одно на другое ??? Тем более наши, сдирают их сценарии....а многие, я думаю этого и не знают и принимают, чисто за наше творение. Русские видимо сериалы снимать не умеют, но если только бред по второму каналу.

Отредактировано vista (09.01.2010 04:51)

0

55

vista написал(а):

Тем более наши, сдирают их сценарии....а многие, я думаю этого и не знают и принимают, чисто за наше творение.

Это точно, согласна, сдирают как пить дать.....Своего что-то толкового неспособны придумать.....

marina@45 написал(а):

Наше "шедевральное"(сериальное) кино вообще труднопереваримое, игра артистов никакой критики не выдерживает... Как раньше внушали всем , что сериалы это...мягко говоря не КИНО, так они (артисты) и относятся к своей работе. Что очень нравиться и притягивает в ЛА сериалах это игра актеров, с какой отдачей и любовью они относятся к своим ролям и зрителям!!!

Я тоже считаю что наши играют отвратительно (именно в соврименных мыльных сериалах), полнейший отстой. Я на все это безобразие не могу смотреть спокойно, бесит страшно......
Единственный сериал что мне нравится это - Граница .Таёжный роман, отличный фильм, но он короткий и сериалом его трудно назвать.....

0

56

девочки, я тут почитала, все хотят голосовать и тд и тп..
на канал можно тоже петицию какую-нибудь отправить!
есть сайт, там петиции люди создают!
не знаю сколько надо голосов, чтоб нас услышали, но если кинуть идеи по нескольким форума, сайтам и тд, может быть, нас услышат и хоть куда-нибудь вернут ЛАС...

только сначала надо обговорить канал, на имя которого писать петицию, я думаю...

0

57

fedra87 написал(а):

есть сайт, там петиции люди создают!

я думаю это не поможет...
я уже не раз писала жалобы по поводу того, что показывают..и просьбы по поводу того, что хотела бы увидеть...
но толку от этого как видите... :sceptic:

0

58

Without_Mind написал(а):

я думаю это не поможет...
я уже не раз писала жалобы по поводу того, что показывают..и просьбы по поводу того, что хотела бы увидеть...
но толку от этого как видите... :sceptic:

стоит попробовать не точечно высказывать свои предложения и предпочтения, а массово. для этого и нужна петиция.
но если нет желания, то, конечно, даже и пытаться не стоит.
если, кпримеру, наберется 5-8 тыс голосов, думается мне, прислушаются... или хотя бы рассмотрят наше предложение...
имхо

0

59

fedra87 написал(а):

стоит попробовать не точечно высказывать свои предложения и предпочтения, а массово. для этого и нужна петиция.но если нет желания, то, конечно, даже и пытаться не стоит.

а давай те всем форумом петицию напишем..
как оно там должно писатсо...сама бы написала знала бы как)))))
а главное кому именно писать?)
^^

0

60

LaPrincesa написал(а):

а давай те всем форумом петицию напишем..
как оно там должно писатсо...сама бы написала знала бы как)))))
а главное кому именно писать?)

:rofl:
забавно...

давайте напишем на ТНТ, к примеру? :question:
ТНТ, вроде как по всей стране (РФ) есть... На нем смогут смотреть и люди без кабельного...   :yep:
Или на Домашний, но он не везде... :disappointed:
Создаём и пишем Тут
Ну, кто-то один начинает, а остальные присоединяют голоса. И всё. :yep:

Отредактировано fedra87 (09.01.2010 17:20)

0