www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Paola Rey написал(а):

Кому надо - уже выучили все серии этих дурацких сериалов. Да и вообще, инет у многих есть: пускай там и смотрят своё добро любители российских сериалов. Только не надо эфир засорять один и тем же!

Согласна.Хотя это Россия-российские сериалы тоже многое любят.Здесь их тоже надо показывать.Просто можно телевидение дополнить и ЛА сериалами тоже.Есть столько каналов,на которых вечно идут повторы сериалов,или передач каких-то.Нельзя из заменить?

0

22

Paola Rey написал(а):

Да и вообще, инет у многих есть: пускай там и смотрят своё добро любители российских сериалов

Не, ну так тоже не надо. Пенсионеры не знают, что такое интернет. А сериалы смотреть любят. Я всеми руками и ногами За ЛА сериалы, но и в России есть интересные сериалы (их ни так много, но есть)

+1

23

dana83 написал(а):

Я всеми руками и ногами За ЛА сериалы, но и в России есть интересные сериалы (их ни так много, но есть)

В том-то и дело, что у нас нет возможности выбора, я не против российских сериалов, кому-то они нравятся, но нельзя ведь только их показывать, да ещё по столько раз :canthearyou: Ну имела у нас успех Катя Пушкарева, так теперь надо закрутить её по всем каналам до такой степени, что смотреть больше невозможно, та же история с сериалом "Моя прекрасная няня"-по-моему только ленивый не знает Анастасию Заворотнюк, у нас любят снять в одном сериале лицо и пихать потом всюду-в ток-шоу, в рекламу :confused:
нужно как-то уметь разбавлять наши сериалы чем-то зарубежным, а наши телевизионщики считают, зачем платить за сериал иностранного производства, если можно сделать наш вариант, адаптированный под российского телезрителя, а то, что этот сериал будет низкого качестве и с оригиналом общее будет разве, что название, никого не волнует-наш зритель и так все проглотит.

+3

24

В Баку нету своих сериалов.Не могут снимать.Вот и ставят по всюду ЛА.Здесь их очень любят,и все смотрят.Одно время ставили турецкие сериалы.Но потом все возмущались зачем нам турецкие сериалы.Что сами не могу делать сериалы,еще и турецкие ставят.Ну вот сейчас опять все каналы на ЛА сериалы перешли.Раньше помню вечером,на каждом канали шли ЛА сериалы.Я даже не знала что смотреть.Записывала одно на видео касету,смотрела другое.А сейчас жаль,что все на азерб.языке :(

Отредактировано ISABEL (20.09.2009 22:48)

+1

25

Да, пенсионеры не знают интернета, но они-то сами раньше в газетах писали, что хотят добрые Латиноамериканские сериалы. Бабушкам самим надоели повторы сериалов о Кате Пушкаревой и прекрасной няне. Я не против русских сериалов. Но не в таких количествах. Однажды, ради прикола, я решила написать список всех росс. сериалов, ориентируясь по ТВ-программе. Набралось целый листок с двух сторон. А повторять по 100 раз одно и то же - это нормально? Вряд ли.

0

26

Paola Rey написал(а):

а, пенсионеры не знают интернета, но они-то сами раньше в газетах писали, что хотят добрые Латиноамериканские сериалы. Бабушкам самим надоели повторы сериалов о Кате Пушкаревой и прекрасной няне

У меня бабушка тоже ЛА сериалы любит.Уже все сериалы знает,имена и х содержание.

0

27

Мне кажется, что большинство пожилых людей, наоборот, любят ЛА сериалы. Ведь с ними у них связана молодость. Раньше же российских сериалов не было.

0

28

Paola Rey написал(а):

Мне кажется, что большинство пожилых людей, наоборот, любят ЛА сериалы. Ведь с ними у них связана молодость. Раньше же российских сериалов не было.

Ну какая же молодость, бум на ЛА сериалы приходится на конец 90-ых, моей бабуле было 60 или около того. Их молодость (да и то не совсем молодость, а зрелость) связана с сериалом "17 мгновений весны" :glasses:

Отредактировано Morgana (20.09.2009 23:36)

+1

29

Paola Rey написал(а):

У меня бабушка, как в своё время смотрела ЛА сериалы, так сейчас смотрит и Российские 8-)

0

30

dana83 написал(а):

У меня бабушка, как в своё время смотрела ЛА сериалы, так сейчас смотрит и Российские

Потому что больше смотреть нечего

0

31

Русские сериалы смотрю, но ЛА сериалы люблю больше. Они более красивые, что ли, более романтичные, актеры там лучше играют. Из русских меня больше цепляют мини-сериалы типа Две судьбы, И все-таки я люблю..., Апостол, Громовы, Черный ворон. И желательно чтобы там было про советское время и поменьше криминала. И серий чтобы было не больше 30 примерно. А вот из римейков на ЛА новеллы зацепила пока только Маргоша. Две стороны одной Анны тоже смотрю, в целом неплохо, но и не скажу, что больно уж нравится. Про остальные римейки я вообще молчу - они ужасны. Особенно Принцесса цирка и Татьянин день.

0

32

единственный российский сериал который понравился - бедная настя

0

33

Из российских нравятся только молодёжные комедии. Вот их и смотрю заодно с латино. Остальные имеют конечно право на существование и ничего против них не имею,есть же люди которым они и вправду в радость,мои родители к примеру даже диски с российскими многосерийками то покупают то напрокат берут. Меня лично единственное что раздражает так это когда в России переснимают какой либо латинский сериал. Тот же Татьянин день стал для меня настоящим мучением в своё время еле осилила. Долгое время к телевизору вообще не подходила а сериалы смотрела по интернету. Потом подсела на Романтику и какое то время смотрела почти всё подряд за исключением повторов но Моя золушка и Старуха, я? у меня не пошли...скука смертная на мой взгляд. Последним просмотром по Романтике стали Парадоксы любви ,особенно понравилась первая половина где юмор процветал а герои зажигали. В дальнейшем ударилась по интернету в латино и некоторых российских сериалов. Но вот нетак давно имела неосторожность присоединится к родителям в просмотре российского Монтекристо и результатом стало напрочь отбитое желание вообще какую то даже латинскую версию смотреть. Сейчас опять телевизор в игноре. Касаемо российских сериалов скажу что я за то чтобы снимали свои а не слизывали с иностранных. Есть же неплохие,их немного но они есть. Лучше всего повторюсь в России получаются комедии,я их готова смотреть даже закрывая глаза на всевозможные ляпы.

0

34

AnaDi
Я не очень поняла из вашего сообщения - вам рос. Монтекрсто понравился?

0

35

в том то и дело что не понравился.разочарование такое,что как то даже нет желания чей то ещё вариант пересматривать.я же написала что телевизор в игноре,что тут непонятного...

0

36

AnaDi
Извиняюсь, не поняла. Мне лично больше всех мексиканский Монтекристо, кстати, нравится, но и наш тоже не худший вариант для меня. А вот аргентинская версия вообще НЕ зацепила. Атмосфера не понравилась.

Про наше ТВ - я уже УСТАЛА в нем разочаровываться. Вот честно. Сейчас я уже просто нчиего от него не жду.

0

37

У нас сералы не умеют ставить ставить. Ну разве что "Папины дочки"-так это для детей. Моя племяшка 11 лет от него без ума. А так...латинские намного интереснее. В разы.

Отредактировано Alinca (15.11.2009 23:26)

0

38

Irenita написал(а):

наш тоже не худший вариант

ну тогда видимо не зря я не стала смотреть.уж если это не худший вариант...

Alinca написал(а):

У нас сералы не умеют ставить

не соглашусь,комедийные умеют и очень даже неплохо.а вот серьёзные да намного интереснее латинские.

0

39

AnaDi
Ну, многим аргентинская, как раз понравилась. Тут зависит от того, что ты любишь. Если любишь современную Аргентину, пойдет вполне. А мне наш Монтекристо больше понравился из-за главной пары. Приятно было посмотреть. По паре чисто это лучший наш римейк ЛА сериала.

0

40

Alinca написал(а):

У нас сералы не умеют ставить ставить. Ну разве что "Папины дочки"-так это для детей. Моя племяшка 11 лет от него без ума. А так...латинские намного интереснее. В разы.

сериал хороший,но уже это не Папины дочки,а фиг знает что и одни повторы надоели его,хотя раньше его тоже смотрела с удовольствеим %-)
Российские сериалы конечно есть хорошие,их надо показывать,но не в таком огрмоном количестве,ЛА тоже нужны,это хорошо у кого есть инет или таже Романтика канал могут посмотреть,а остальные.Многие вот пишут что на Романтике повторы надоели у меня к примеру этого канала нету,я б лучше повтор посмотрела чем российское что то.Хорошо хоть инет есть.

Отредактировано маргаритка (16.11.2009 03:58)

0