www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

С каждым годом российское сериальное телевидение изменяется в худшую сторону. Латиноамериканских сериалов практически нету. Хотя их любят многие. Если бы Вам предоставилась возможность изменить ТВ, что в первую очередь Вы сделали бы для изменения ситуации?
Будь моя воля, я бы перекроила российское телевидение. Честно. Я бы запретила показ ''Дома-2'', на место я бы ставила разные новые и не очень ЛА сериалы. Ещё нужно было бы сократить показ российских пародий на западные и ЛА сериалы. Ненавижу, когда копируют ЛА сериалы. Наше телевидение постепенно катится вниз. Его просто необходимо поднимать с бездны.

0

2

Paola Rey написал(а):

Если бы Вам предоставилась возможность изменить ТВ, что в первую очередь Вы сделали бы для изменения ситуации?

Я бы вернула на Первый канал латиноамерикаские сериалы.

+1

3

По-моему, бессмысленно обсуждать то, что и так уже обсудили во всех темах. А повторяться не хочется.

+3

4

Breeze написал(а):

По-моему, бессмысленно обсуждать то, что и так уже обсудили во всех темах. А повторяться не хочется.

Вот именно. Все равно как бы мы не обсуждали эту тему вдоль и поперек- ничего не изменится и ЛА сериалы на наших каналах не появятся. :'(

0

5

Liliana написал(а):

ничего не изменится и ЛА сериалы на наших каналах не появятся.

ну как сказать, все таки если сидеть и хлюпать носом, то конечно ничего не изменится.
Нужно просто быть поактивнее, как на других форумах люди пишут на ТВ каналы, но их к сожалению единицы.
Помните был на Домашнем опрос, голосовали не особо активно, в отличие от любителей американских сериалов. И в результате смотрим всякую ерунду.  :tomato:

+2

6

Джули написал(а):

результате смотрим всякую ерунду.

Я вообще не смотрю росс. сериалы. После показаных нам шедевров Бразилии, наши сериалы - это детский лепет на лужайке. Вообще я считаю, надо делать то, что умеешь. Они умеют лучше это делать, чем мы.

+1

7

Порой мы, зрители, сами виноваты, что нам приходится смотреть фигню. Активнее надо быть, возможно. Другие же зрители иногда чего-то добиваются своими либо жалобами, либо просьбами. Ведь можно частенько слышать фразу: ''По просьбам зрителей''. Вероятно, ещё не всё потеряно.

0

8

edu написал(а):

Я вообще не смотрю   росс. сериалы .После показаных нам шедевров Бразилии , наши сериалы - это детский лепит на лужайке .Вообще я считаю надо  делать то что умеешь .  Они умеет  лучше это делать чем мы .

Я тоже не смотрю телевидение. Вообще, если бы я жила дома одна, то мне и телевизор дома не нужен бы был. Зачем нужна "коробка" в доме, если я по ней вообще ничего не смотрю. А после бразильских сериалов мне ,если честно, даже другие латиноамериканские есриалы не хочется смотреть. Только, пожалуйста, не обижайтесь, уважаемые форумчане на мои слова, ведь здесь каждый может высказать свои мысли. :playful:

0

9

Paola Rey написал(а):

''По просьбам зрителей''

И обычно после этой фразы начинается фигня. Не веришь, что зрители это хотят видеть.

0

10

Я уже давно поняла, что наше телевидение не для зрителей. У нас идет постоянное навязывание, хорошо, что есть интернет, по которому можно найти практически все, начиная от старых сериалов и заканчивая новинками. Ну разве не смешно, что у нас до 5 сезона сериал "Lost" 1 канал показывал тогда, когда уже все его посмотрели, кто в интернете скачал, кто на диске купил, а преподносилось это как чуть ли не мега премьера сезона :D Сейчас смотрю 5 сезон пораньше начали показывать, да и то небось только по тому, что даже в камеди клабе уже была шутка по этому поводу :rofl:
Про ЛА сериалы я молчу-повезло тем, у кого есть Романтика, как бы её не ругали, но согласитесь хорошо, когда хотя бы по 1 каналу показывают сериалы. У меня тоже есть кабельное, но там такие каналы, на которые я даже не переключаю. Сама я телек смотрю только по утрам-новости по РТР, чтобы быть в курсе прогноза погоды, или когда приезжаю к своему молодому человеку и наступает его очередь сидеть за компом, я смоотрю телек ^^ Ну и футбол тоже смотрю. Все остальное только по интернету.

+2

11

Вальчик написал(а):

Сама я телек смотрю только по утрам-новости по РТР, чтобы быть в курсе прогноза погоды, или когда приезжаю к своему молодому человеку и наступает его очередь сидеть за компом, я смоотрю телек  Ну и футбол тоже смотрю. Все остальное только по интернету.

Знаешь, Валя, я тоже телевизор смотрю исключительно ради того, чтобы быть в курсе новостей, чтобы узнать погоду. И то я смотрю всё это за компанию, потому что и новости, и о погоде можно узнать в Интернете, также как и посмотреть абсолютно все сериалы, которые меня интересуют.

0

12

Вальчик написал(а):

Про ЛА сериалы я молчу-повезло тем, у кого есть Романтика, как бы её не ругали, но согласитесь хорошо, когда хотя бы по 1 каналу показывают сериалы

У меня нет . Жаль

0

13

Скоро телевизоры можно вообще выкинуть. Лишняя мебель дома не надо.

0

14

Жаль, что у меня нет канала Романтика. :( И компа нормального тоже нет. Не везет.

0

15

Можно все форумы закидать просьбами о показе ЛА сериалов. Но пока при этом будут крутиться деньги за рекламу-не видать нам сериалов, как своих ушей. Ведь все каналы четко и ясно сказали-рекламодатели проплачивают охотней время с нашей мутью, а не с латиной.

0

16

Настюха написал(а):

Я бы вернула на Первый канал латиноамерикаские сериалы

Я бы тоже.  С теплотой вспоминаю то время, когда бежала домой с учёбы, чтобы успеть на начало сериала 8-) Сейчас бы и с работы так бежала, если бы их показывали :D

+1

17

Я смотрю телек.Хоть и ерунду показывают.Сериалы комедийные российские,а что делать?Новости тоже люблю посмотреть,разные передачи.
Вот бы из Баку перенести сериалы в Россию.Здесь у нас по всем каналам по 2 сериала идут.Раньше все каналы были на русском,было приятно смотреть и слушать.Все сериалы которые я пересмотрела,это благодаря бакинским каналам.А вот уже как 2 года все телевидение перевели на азербайджанский.Я знаю язык,но так местами.И переводят ужасно.Смотреть невозможно.Жаль... :(

0

18

Меньше всего показывают сериалов в Москве - столице России. В других городах их показывают на местных каналах. На Украине мелодрамы также показывают. Не знала, что в Баку любят ЛА сериалы. Повезло жителям города. Так приятно раньше было вечером садиться с теплым чаем у телевизора с бразильским сериалом. Хотелось бы вернуть прежние времена.

0

19

Российские сериалы -это кошмар. А то, что предлагает первый сейчас-вообще полное убожество. И ЭТО заменило латинские сериалы..(((

0

20

Русские сериалы - это нечто. И ещё обидно, один и тот же сериал показывают несколько раз в день. А после первого показа начинают много-много раз повторять. Кому надо - уже выучили все серии этих дурацких сериалов. Да и вообще, инет у многих есть: пускай там и смотрят своё добро любители российских сериалов. Только не надо эфир засорять один и тем же!

0