www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Андреа написал(а):

Кто смотрит сейчас "Толстушку"? или пересматривает ( как я ) Кто сейчас на какой серии? какие там сабытия происходят может обсудим

Обсудить всегда согласна :jumping:
Смотрю только начало,но скачала сериал почти полностью,досмотрела до момента когда Валентина забирала не трезвого Акилеса из клуба,а Орестес ей помогал...

0

142

Я скачала сериал еще в Июле месяце)
А я сейчас тоже только в начале) Сегодня смотрела серию, когда Чики и Ареадна надели на Валентину карнавальный костюм и отвезли ее в клуб туда же и Ори потом приехал. Валентина напилась, залезла на сцену и давай песни петь :D выпила, она прилично и Орестесу пришлось отвести ее дамой. Она в машине заснула Орестес будил ее будил, а толку нет и пришлось парню поднапрячься  :rofl: и вытащить ее из машины. Но сил у него не хватило и Валентина с Орестесом рухнули в саду прям на газон) (она на него, мне его в тот момент стало очень жалко). Потом он ее еле-еле поднял и дотащил до комнаты и хотел ее положить на кровать, но не удержал и Валентина, снова на него упала и проспала на нем до самого утра. 8-).
Такая же ситуация будет и в дальнейшем только там Орестес напьется и придя в дом будет петь песни Белье :rofl:  она поможет ему дойти до комнаты и возле кровати Ори на нее упадет они упадут вместе на кровать она не сможет его поднять и они тоже проспят вместе до утра, а потом придет Чики и застанет их спящими вместе.

+1

143

Андреа написал(а):

Потом он ее еле-еле поднял и дотащил до комнаты

Я вообще удивилась как у него сил хватило её до комнаты донести,а не на газое остаться :D ,а когда Ори напился-это вообще смех :crazy: бедная Чики была тогда!Такое лицо у неё было! :crazyfun:

+1

144

Вальчик написал(а):

Но с другой стороны должны же быть и у Ори какие-то недостатки

Наверное в этом и был его недостаток, Орестес слишком добрый, вот Чики давила, давила, на него и добилась своего, он на ней женился.   
Ну а как с ней поступил Роман Фонсека в день свадьбы - это ужасно.    :angry:
Роман, конечно очень даже симпатичный :flirt:      , но козёл, тот ещё, бедная Чики сколько она от него натерпелась, хотя, если бы не удары судьбы, то возможно она бы так и не повзрослела никогда.

0

145

Надюшк@ написал(а):

бедная Чики сколько она от него натерпелась

Я этого актёра теопеть не могла после этого фильма,но потом увидела его фотки с беременной Норкис и он мне стал казаться нормальным.

0

146

Надюшк@ написал(а):

Мне было непонятно, например почему когда Валентина уехала в Испанию, Орестес не помчался за ней, ведь он так любил толстушку, и за год не разу не приехал, не навестил её, он ведь знал где она..

Ну я здесь полностью согластна с Валей :yep:

Вальчик написал(а):

Но он также знал, что она не хочет его видеть, он ей звонил, писал письма, она никак не реагировала, наверно поэтому он решил, что и ехать туда бессмысленно...

Хотя им все-таки надо было поговорить, если бы он все-таки решился приехать никуда бы она не делась выслушала бы его...Но есть еще вариант если бы он приехал туда и увидел, что она похудела и смысла в фильме тогда не было... Хотя она похудела конечно не сразу ...

Надюшк@ написал(а):

А потом ещё его свадьба с Чики "я на тебе женюсь Чикинкира, но всю жизнь буду любить только Валентину"

Орестес когда звонил в Ипанию ( когда Валентина трубку взяла, и передала служанке ) а та сказала, что Валентина вышла замуж и уехала с мужем во Францию. Орестес тогда на Валентину обиделся и видемо ей на зло окончательно решил женится на Чики.

Отредактировано Андреа (19.02.2010 05:41)

0

147

Для меня было не понятно другое :dontknow:
Что они ревновали сами к себе  :D
Валентина ревновала сильно Орестеса к Белье а Орестес ревновал Белью к "Серебряной Лилии" :rofl:
Хоте сами же знали кто они на самом деле :rofl:

0

148

Андреа написал(а):

Валентина ревновала сильно Орестеса к Белье а Орестес ревновал Белью к "Серебряной Лилии"

Просто каждому из них обидно было,что каждый из них влюбился не в оригинал-Белия ревновала Ори,что она влюбился не в Валентину,а Орестес,что она в Серебряную лилию! :D

0

149

Мне ещё запомнился момент, когда Валентина напилась в клубе, а потом забралась на сцену
и спела "Ку-Ку-Ру-Ку-Ку".       :D
Эту же песню, но намного позже пел Орестес, Белье. Я так понимаю - это что-то вроде нашей "Калинки - Малинки" ( ну в смысле народная песенка, которую многие горланят в таком состоянии)!?

Первый поцелуй Пандоры и Йорди, так мило..:flirt:       
И за что она тогда ему пощечину залепила!?

Отредактировано Надюшк@ (20.02.2010 14:54)

0

150

Обсуждение как-то затихло, предлагаю заполнить анкету по нашему любимому сериалу :flirt: ,   надеюсь на вашу активность!
Любимый герой:
Любимая героиня:
Нелюбимый герой:
Нелюбимая героиня:
Самый грустный момент:
Самый весёлый момент:
Самый любимый момент:
Самый нелюбимый момент:
Что бы вы поменяли в сериале:
Любимая пара:
Нелюбимая пара:
Любимая песня:   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? 
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):

+2

151

Ну что ж,начну с себя
Любимый герой: Йорди, ну и конечно Орестес
Любимая героиня: Пандора, Валентина
Нелюбимый герой: Скорее всего Рокки
Нелюбимая героиня: Маела, противная тётка и "похотливая старуха", пожалуй ещё Олимпия
Самый грустный момент: Когда Олимпия разлучила Пандору и Йорди      :'( , его ранили, а Пандору "мамочка" держала год в подвале родного дома.
Самый весёлый момент: Наверное, роды Чики, эх бедный врач, а также момент когда пьяный Орестес оторвал у наряженной толстушки руку, и сказал её что она как-то деформировалась.     :rofl:
Самый любимый момент: Конечно же ночь, когда Пандора и Йорди первый раз были вместе, а также их свадьба, вообще в последних сериях все свадьбы прекрасны.
Самый нелюбимый момент: Это пастельные сцены Ариадны и Лоло.
Что бы вы поменяли в сериале: В общем и целом он идеален.
Любимая пара: Пандора и Йорди  :love: , а также Валентина и Орестес, Франклин и Чики.
Нелюбимая пара: Ариадна и Лоренсо.
Любимая песня: A.Cinco - Supervisor de tus sueños, также Jeremias "Poco a Poco"
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Мне кажется, в этом состоит человеческий порок, людям не важно что, не важно что это за человек, что у него в душе, и насколько чистое у него сердце, человека легко обмануть и привлечь длинными ногами, большой грудью и т.д., конечно со временем каждому станет ясно что дороже длинные ноги, пустое сердце и модельная внешность, или сердце в котором всегда живёт нежность и любовь, главное чтобы ясно стало не слишком поздно!

Общее впечатление (по 10-бальной шкале): безусловно - 10!     :flirt:

+1

152

Любимый герой: Орестос
Любимая героиня: Пандор, Чики, Валентина
Нелюбимый герой: Роман и отец Чики (имя забыла)
Нелюбимая героиня: нет
Самый грустный момент: когда Олимпия заперла Пандору в подвале собственного дома и когда Чики и Ариадна подстроили постельную сцену Орестеса и Чики, а Валентина все увидела и уехала, ничего не объяснив Орестесу
Самый весёлый момент: знакомство Чики и Франклина :D
Самый любимый момент: когда Серебряная Лилия и Бэлья занимались любовью, когда Пандора в образе Уго пришла в пансионат Цаца к Йорди
Самый нелюбимый момент: когда Роман изнасиловал Чики, а потом шантажировал ее
Что бы вы поменяли в сериале: ничего
Любимая пара: Пандора и Йорди, Валентина и Орестос, Чики и Франклин
Нелюбимая пара: Роман и Ариадна
Любимая песня: та, что звучит в заставке   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Безусловно, мы сначала оцениваем человека по внешним параметрам, а потом, когда начинаем с ним ближе общаться, то узнаем его душевные качества.
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10, если можно, то больше бы поставила

+1

153

Любимый герой: Роман Фонсека и Орестес  :love:
Любимая героиня: Валентина, Чики
Нелюбимый герой: Лоренцо, Акилес
Нелюбимая героиня: Консуэла
Самый грустный момент: Наверное, из самой первой серии, когда умерла Эва. А ещё когда Олимпия убивала Селесту, у меня прям сердце разрывалось  :'(
Самый весёлый момент: Когда Орестес пел серенаду Валентине, когда он оторвал ей руку из накладного костюма
Самый любимый момент: Преображение Валентины, первая ночь Валентины и Орестеса, свадьба Ариадны и Романа
Самый нелюбимый момент: Когда Роман насиловал Чики и когда Валентина обнаружила Чики и Орестеса в одной постели
Что бы вы поменяли в сериале: Заменила бы Акилеса и Нинфу более симпатичными персонажами
Любимая пара: Пандора и Йорди
Нелюбимая пара: Франклин и Консуэла
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco"
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 9 из 10 - один балл вычла из-за героев, которые мне не нравились

0

154

Спасибо за опрос!!!!Обожаю Толстушку :crazyfun:
Любимый герой: Йорди,Орестес,в начале Акилес нравился
Любимая героиня: Пандора,Толстушка
Нелюбимый герой: Лоренцо
Нелюбимая героиня: Маела
Самый грустный момент: когда Рокки стрелял в Йорди,заточение Пандоры,когда Пандора говорила Йорди,что никогда его не любила(так как ей пригрозила Олимпия),когда Уго признается Йорди,что он  Пандора.
Самый весёлый момент: большинство сцен с переодеванием Пандоры в Уго и Йорди в психолога.А еще как Йорди считал,что становится голубым :D а также смешно было,когда Чики потеряла память и не могла поверить,что живет с Франклином.
Самый любимый момент: все романтические моменты моей любимой пары :cool: свадьбы!!!!момент,когда Беатрис узнает,что Белья это Валентина,последняя серия!!!!
Самый нелюбимый момент:  когда Акилес привел Жоэля к Нимфе в комнату....фу...
Что бы вы поменяли в сериале: отношения Йорди и Пандоры ближе к концу сериала сценаристы подпортили
Любимая пара: Пандора и Йорди)))
Нелюбимая пара:------
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco,A.Cinco - Supervisor de tus sueños,и Адьес липидо из первой серии)))
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?    Настоящая красота у человека в душе,и если чувства искренние,то внешний облик отходит на второй план.И внешне не такой симпотичный человек кажется уже красивее из-за обаяния,доброты,искренности.Сериал показывает,что можно и нужно влюбляться в душу человека, а не в его физиологию.Это показал нам Орестос,полюбивший "прекрасную толстушку",Валентина,полюбившая доброе сердце Серебряной Лилии,Йорди,открывший замкнутой ,неверящей в любовь, Пандоре это светлое чувство,а также влюбившись в "парня Угито".Можно долго говорить о идее сериала.Уж очень он меня зацепил)))
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):безусловно 10!!!! :cool:

+1

155

Любимый герой:Орестес  :love: Йорди.
Любимая героиня:Валентина, Пандора
Нелюбимый герой:Роман, Рокки и Лоренцо
Нелюбимая героиня:Олимпия и Маела
Самый грустный момент:Когда Эва умерла, когда Валентина уезжала в Испанию, а Орестес приехал в аэропорт, когда Белья уезжала и Орестес бежал за самолетом, когда Орестес прочитал документы и узнал всю правду об Олипии, когда Пандора сказала Йорди, что он ей не нужен(их Рокки подслушивал).
Самый весёлый момент:Когда Валентина завалила кровать :D когда Орестес пел в саду :D когда Валентина пела в клубе :D когда Йорди был переодет в доктора Нейлу и Франклин ему, сказал, что идет в аптеку и спросил какие прокладки ему купить  :rofl:  когда пьяный Орестес оторвал у наряженной толстушки руку, и сказал её что она как-то деформировалась, когда Чики училась месить тесто.
Самый любимый момент: Преображение Валентины, Все сцены любви Валентины и Орестеса и Бельи и Серебряной Лилии, :love:  примирение Валентины и Орестеса  :love: и их свадьба.
Самый нелюбимый момент: Когда Роман насиловал, Чики и когда Валентина обнаружила Чики и Орестеса в одной постели и все козни Олипии все моменты, когда издевались над Валентиной.[b]
Что бы вы поменяли в сериале:[b]ничего

Любимая пара: Валентина и Орестес  :love:
Нелюбимая пара:Ариадна и Роман
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco", Адьес лепидо и песня Йорди и Пандоры.
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? Конечно красота важна, (если сравнить как относились к Валентине, когда она была полной и после когда она похудела, хотя она, конечно, повзрослела мудрее стала). Но это не главное внутренний мир и душа человека на много важнее наружной красоты человека (что и доказал Орестес своей любовью к Валентине). Если ты по настоящему любишь человека, то ты принимаешь его таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Мне кажется, когда ты любишь надо любить не за что-то, а вопреки всему. В этом и заключается смысл настоящей искренней любви... 
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): Безусловно 10 было бы больше я и больше поставила :yep:

Надюшк@ Спасибо тебе большое за опрос было очень интересно :cool:

Отредактировано Андреа (25.02.2010 06:44)

0

156

Андреа написал(а):

Надюшк@ Спасибо тебе большое за опрос было очень интересно

Nella написал(а):

Спасибо за опрос!!!!Обожаю Толстушку

Да не за что, спасибо вам что поддержали меня, очень рада что всем понравилось!     :jumping:

0

157

Надюшк@-спасибо за такой опросик!Щас буду проходить!!!
Любимый герой: Йорди  :cool: 
Любимая героиня: Чики  :flirt:
Нелюбимый герой: Роман  :hobo:
Нелюбимая героиня: Олимпия :angry:
Самый грустный момент: Когда Пандора с Йорди раставались и когда Роман Чики в день свадьбы изнасиловал!Засранец! :'(
Самый весёлый момент: Когда Ори принёс Валентине конфеты,а она ими его стукнула :D
Самый любимый момент: Все свадьбы :love:
Самый нелюбимый момент: нет таких :dontknow:
Что бы вы поменяли в сериале:ничего  :yep:
Любимая пара: Пандора и Йорди :love:
Нелюбимая пара: Олимпия и кто бы с ней не был :D
Любимая песня: Где Пандора с Йорди целуются,тема Чики и Франклина и песенка под которую Чики в первых сериях обновки мерила  :whistle:   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? Красота важна,но только внешней красоты мало,конечно все сначала смотрят на лицо,а потом на внутренний мир,но он не мее важен внешности!Как говорится встречают по одёжке... :flag:
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):11 :jumping:

+1

158

Надюшк@ написал(а):

И за что она тогда ему пощечину залепила!?

Пандора же не верила в любовь до того как полюбила по настоящему,а тогда она не была ещё влюблена в него!

0

159

Мелоди написал(а):

спасибо за такой опросик!Щас буду проходить!!!

Пожалуйста, мне очень приятно что тебе тоже понравилось!      :jumping:

0

160

Пандора и Йорди - обажаю их пару, такие нежные, милые...   :love:   
Надеюсь вам понравится!

http://i035.radikal.ru/1003/16/35affa7c96ab.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1003/75/7342cf88d35d.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2