www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а как тебе Тса-Тса, тетя Валентины?

Ой, она меня умиляла весь сериал, прикольная такая!

Zoya написал(а):

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко.

А мне не очень. Получила по заслугам.

0

862

Мелоди написал(а):

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

Избалованные девчонки, есть в каждом сериале любой ЛА страны.  :yep:

Мелоди написал(а):

Этим она часто выручала Валентину вспомнить,например эту историю как она прятала её дневник!

Да, Нимфа была очень хорошей подругой.  :cool:  Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало,    :flirt:   вот бы ещё кто-нибудь из актеров "Толстушки" к нам в Россию приехал...   :rolleyes:

Девчонки, в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?  :question:

0

863

Надюшк@ написал(а):

в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?  :question:

Был весёлый момент в первой серии : когда Валентина танцевала на кровати, и сломала её. :D Под мою любимую песню в этом сериале.
Знакомство Орестеса и Валентины : когда он её столкнул в бассейн чтобы собаки её не покусали, и сам прыгнул за ней. Потом они бультыхались в бассейне. :D
Когда Орестес привёл Валентину домой пьяную, она упала на него на кровати, так они проспали всю ночь. Бедный Орестес. 8-)
Знакомство Франклина и Чики в аэропорту, как он её связал чтобы она не кричала, и не мешала ему проводить операцию по поимке преступника. ^^

0

864

Zoya написал(а):

А я мало смотрела венесуэльских сериалов.

Я заметила,что ты больше мексиканские любишь!

Zoya написал(а):

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко

А мне почему то нет,я не жестокая просто я её не простила за все её издёвки над моими любимчиками :blush:

Надюшк@ написал(а):

Избалованные девчонки, есть в каждом сериале любой ЛА страны

Да,но не настолько эмоциональные и озлобленные,таких например как Чики я ещё ни в одном сериале не одной страны не встречала :D

Надюшк@ написал(а):

Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало

Да?Здорово я не знала спасибо за инфу Надюш 8-)

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, в сериале было столько смешных моментов, какой вам показался самым веселым и почему?

Когда Пандора переоделась в Уго и ходила за Йорди,а он ему(ей) кричал чтоб он отстал от него и что он настоящий мужчина,я с каждого момента выпадала :D ещё очень много смешного было с Чики и Франклином :D

Отредактировано Мелоди (06.12.2010 09:48)

0

865

Zoya написал(а):

Был весёлый момент в первой серии : когда Валентина танцевала на кровати, и сломала её.  Под мою любимую песню в этом сериале.

Да, мне тоже очень нравится эта песня, такая зажигательная, а уж как толстушка под неё кровать сломала это просто нечто!   :D 
Ещё мне в первой серии понравилась тетя Тса-Тса на ослике, такая забавная и беззаботная!  :cool:

http://s56.radikal.ru/i154/1012/96/dafbff953510.jpg

+1

866

Zoya написал(а):

Когда Орестес привёл Валентину домой пьяную, она упала на него на кровати, так они проспали всю ночь. Бедный Орестес.

О да, это что-то, мне особенно понравилась песня Валентины перед этим в клубе "Ку-ку-ру-ку-ку", ну просто мега-хит, особенно в её костюме!  :D

http://s45.radikal.ru/i110/1012/85/38c3c3773a82.jpg

+1

867

Мелоди написал(а):

Да? Здорово я не знала спасибо за инфу Надюш

Она вроде ещё летом приезжала, вот ссылочка в её темке есть фотки из Москвы!  :flag:

http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic … 35&p=3

Мелоди написал(а):

Когда Пандора переоделась в Уго и ходила за Йорди,а он ему(ей) кричал чтоб он отстал от него и что он настоящий мужчина,я с каждого момента выпадала  ещё очень много смешного было с Чики и Франклином

Ага, с Чики и Франклином много чего было, чего только стоят роды Чики, когда она накинулась на бедного доктора и хотела уволить его за некомпетентность!  :rofl:
Ещё меня позабавил момент, точнее ответ, по-моему в 52 серии это было, когда Йорди увез Пандору из дома Вильянуэва, они были в каком-то пансионе, он кормил её с ложечки, и тут по тревоге сообщили что их ищет полиция, Йорди уже стал разрабатывать огромный план, как им уехать и скрыться,  8-)    а Пандора приняла довольно-таки неожиданное решение в этот момент, доказать Йорди свою неземную любовь, такой удивленный взгляд у него был, когда эта "скромная девушка" сняла перед ним блузку, но забавным мне показалось, то что после всех "доказательств" Йорди сказал ей, что "это" нельзя делать после еды, а то как бы их не хватил удар,  Пандора меня просто поразила своим ответом: "Значит мы больше никогда не будем есть",   ^^   выросла девочка, прямо-таки на глазах!  :yep:

0

868

Надюшк@ написал(а):

Вспомнила сегодня что Пракрити Мадуро (Нимфа) была в Москве, так приятно сразу стало

Здорово. :flag:

Мелоди написал(а):

Я заметила,что ты больше мексиканские любишь!

Да, мексиканские и колумбийские. :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ага, с Чики и Франклином много чего было, чего только стоят роды Чики, когда она накинулась на бедного доктора и хотела уволить его за некомпетентность!  :rofl:

Ой, мне тоже этот момент понравился, когда Чики схватила доктора за шиворот, умора. :D
Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго. :D Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши. ^^

0

869

Zoya написал(а):

Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго.  Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой :D

0

870

Zoya написал(а):

Ещё вспомнила меня рассмешил момент когда Консуэла застала в постели Йорди и Пандору в парике Уго.  Она была в шоке, всех в пансионе подняла на уши.

О да, и как он ещё сказала, "я вот, например, очень люблю Тса-Тса, но это не значит, что мне когда-нибудь придет в голову приударить за ней, представляете меня с ней!?"   :rofl:  Консуэла в тот момент былы в ударе!  :D

Мелоди написал(а):

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса,   :yep:    в комнате с Уго и Йорди были Гладиола и Тса-Тса, когда Угито сказал им что, Йорди наставляет ему рога со старухой, Гладиола перекрестилась и сказала, что слава Богу парень взялся за ум, а вот Тса-Тса и сказала в тот момент, как ты посмел изменить Угито!?  :D

0

871

Надюшк@ написал(а):

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса

Ну да я это и имела ввиду :yep: я если не ошибаюсь тут это уже писала только не так развёрнуто  :flag:

0

872

Мелоди написал(а):

А потом ещё когда она всё про них знала,а Пандора пришла и сказала,что Йорди водит шашни с Маелой она сказала типо-Да как ты мог изменить Угито с этой тёткой :D

Надюшк@ написал(а):

Нет, Натусь, это сказала Тса-Тса,   :yep:    в комнате с Уго и Йорди были Гладиола и Тса-Тса, когда Угито сказал им что, Йорди наставляет ему рога со старухой, Гладиола перекрестилась и сказала, что слава Богу парень взялся за ум, а вот Тса-Тса и сказала в тот момент, как ты посмел изменить Угито!?  :D

Этот момент меня тоже очень рассмешил. :D

0

873

Девчонки, а как вам детишки в этом сериале?
Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?  :question:

0

874

Надюшк@ написал(а):

Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?

Мне понравилась дочка Йорди и Панди!Такая милаха :flirt:

0

875

Надюшк@ написал(а):

Канэлита, Даниэлито, детки Валентины и Орестеса - Эва и Хосема, дочурка Йорди с Пандорой, дочка Тса-Тса, кто вам больше понравился?  :question:

Меня саме больше растрогал Даниэлито. Он так восхищался Серебряной Лилией, и когда он заболел, то Серебряная Лилия принёс ему деньги на операцию. И этим спас его. 8-)
Вообще мне все дети понравились. :cool:

0

876

Zoya
а как тебе Хосема (Даниэль Альварадо) помню поначалу мне очень подозрительным показался когда появился,но потом как и Цеса разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились ^^ До сих пор помню как прифигела от момента когда он в палате Хуана Анхеля поднимал на ноги у него был очень интересный способ. :D

0

877

Мелоди написал(а):

Мне понравилась дочка Йорди и Панди! Такая милаха

Да, мне тоже, на самом деле у них такая очаровательная малышка была, такая темненькая, ну просто ангелочек!  :love:
У Валентины с Орестесом тоже детки симпатичные были, а вот дочка Тса-Тса мне показалась страшненькой. Канэлита тоже очень нравилась, жалко было что её мама умерла, но хорошо, что у неё была Муньека, и ещё мне нравилось как Чики с Канэлитой не выносили друг друга, бедная девчока однажды так испугалась истеричной модельки, что подумала, что это смерть!  :D

0

878

Девчонки, а я что-то детишек совсем не помню... :dontknow:

0

879

маргаритка написал(а):

разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились

Я до последнего думала,что Тса са всё таки с Хуаном Анхелем останется!

0

880

маргаритка написал(а):

Zoya
а как тебе Хосема (Даниэль Альварадо) помню поначалу мне очень подозрительным показался когда появился,но потом как и Цеса разрывалась между ним и Хуаном Анхелем как персонажи они мне оба нравились ^^ До сих пор помню как прифигела от момента когда он в палате Хуана Анхеля поднимал на ноги у него был очень интересный способ. :D

мне понравился Хосема, он такой благородный. и эта сцена тоже понравилась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2