www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

http://img823.imageshack.us/img823/7515/15561014289791576211414.jpg

+2

842

Zoya написал(а):

Да, мне понравился такой поворот событий, мне кажется это сделали чтобы показать что Лоренсо изменился в лучшую сторону. Недаром она упала на него когда падала в обморок в агенстве, когда узнала что толстушка это вовсе не толстушка. Он так вопил :"Снимите её с меня !"

Не знаю, мне всё-равно кажется это сомнительным, он всю жизнь питал слабость к манекеньщицам и тут, такая толстушка Вивиана, (кстати ты её видела в "На крыльях любви", она там тоже снимается)  хотя конечно всё может быть!?  :yep:
Zoya, а как тебе то, что Валентина осталась в конце толстушкой?  :question:

0

843

Надюшк@ написал(а):

Не знаю, мне всё-равно кажется это сомнительным, он всю жизнь питал слабость к манекеньщицам и тут, такая толстушка Вивиана, (кстати ты её видела в "На крыльях любви", она там тоже снимается)  хотя конечно всё может быть!?  :yep:

Хотелось бы верить. Может и видела, а кого она там играет ?

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе то, что Валентина осталась в конце толстушкой?  :question:

Мне понравился такой ход, ведь Орестес полюбил её когда она была толстушкой, соответственно будет её любить любой : и худой, и толстой. Это естественно, это и есть настоящая любовь. :flirt:
А тебе понравился такой ход ?

0

844

Zoya написал(а):

Может и видела, а кого она там играет ?

Она играет там Ифихению, вот она на фотке со своей сериальной дочкой!   :flag:  Узнала её?
Aleska Diaz   :flirt:

http://i008.radikal.ru/1011/61/25af9fb30645.jpg

Zoya написал(а):

А тебе понравился такой ход ?

Мне тоже понравилось, классно они придумали, что Валентина снова стала толстушкой, весь смысл сериала в этом сохранили, "самые лучшие качества мы прячем у себя внутри"!   :flirt:   :cool:

0

845

Надюшк@ написал(а):

Она играет там Ифихению, вот она на фотке со своей сериальной дочкой!   :flag:  Узнала её?

Ага, узнала. Классный у неё тут прикид, такой яркий. :playful:

0

846

Zoya, а как тебе главная злодейка Олимпия? Понравилась как персонаж или как актриса?  :question:

0

847

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе главная злодейка Олимпия? Понравилась как персонаж или как актриса?  :question:

Как персонаж, конечно, нет. А как актриса хорошо справилась с ролью, ведь если в сериале злодея ненавидишь - значит он хорошо играет. 8-)

0

848

Zoya написал(а):

А как актриса хорошо справилась с ролью, ведь если в сериале злодея ненавидишь - значит он хорошо играет.

Да, это точно, ты права!  :yep:
Zoya, а как тебе семья Вильянуэва, кто тебе там больше понравился и почему?  :question:

0

849

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а как тебе семья Вильянуэва, кто тебе там больше понравился и почему?  :question:

Орестес - такой благородный. Влюбился в Валентину когда она была толстушкой, собирался на ней женится. В образе Серебряной Лилии очень благородно отдавал деньги больным детям.
А тебе кто (кроме Пандоры) ?

0

850

Zoya написал(а):

А тебе кто (кроме Пандоры) ?

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?  :question:
Мне нравится Орестес, для меня он просто идеальный брат!  :flirt:  Валентина конечно же, особенно когда толстушкой была.  :cool:
Хуан Анхель милый конечно, но подкаблучник. Олимпия мне нравится сильным характером, и целеустремленностью, не смотря на то что злодейка!  :yep:

Zoya написал(а):

Орестес - такой благородный. Влюбился в Валентину когда она была толстушкой, собирался на ней женится. В образе Серебряной Лилии очень благородно отдавал деньги больным детям.

А как тебе другие дети Олимпии, Ариадна и Акилес?

0

851

Надюшк@ написал(а):

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь :shine:

0

852

Надюшк@ написал(а):

Почему кроме, тебе не нравится Пандорита?  :question:

Мелоди написал(а):

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь :shine:

Да, я именно это и имела ввиду. Просто я знаю что ты её любишь, поэтому и спросила : кто нравится ещё, кроме неё. :)
Мне она была очень симпатична, особенно когда ради того чтобы быть рядом с Йорди - переодевалась в "Уго".

Надюшк@ написал(а):

Валентина конечно же, особенно когда толстушкой была.  :cool:
Хуан Анхель милый конечно, но подкаблучник.

И мне тоже они нравятся.

Надюшк@ написал(а):

А как тебе другие дети Олимпии, Ариадна и Акилес?

Ариадна вызывала только негатив.
А Акилес вызывал разные эмоции, в зависимости как себя вёл. В начале сериала - положительные ; потом когда потерял память - отрицательные ; потом когда начал ухаживать за Нимфой - опять положительные ; когда её ревновал - отрицательные ; потом когда исправился - опять положительные.

0

853

Zoya написал(а):

особенно когда ради того чтобы быть рядом с Йорди - переодевалась в "Уго"

Эти сцены просто прелесть! А Йорди даже согласился, чтобы его все считали геем, когда узнал, что Уго - это Пандора, только чтобы быть с ней!

Zoya написал(а):

Ариадна вызывала только негатив

поначалу и у меня так было, а пото мне ее жалко стало :(

А вообще, Тостушка - один из моих самых любиых сериалов! Хоть и давно смотрела, и какие-то моменты подзабылись :dontknow:

+1

854

Nataleta написал(а):

Эти сцены просто прелесть! А Йорди даже согласился, чтобы его все считали геем, когда узнал, что Уго - это Пандора, только чтобы быть с ней!

Это одни из моих самых любимых моментов :love:

0

855

Мелоди написал(а):

Просто все знают,что ты её больше всех в этом сериале любишь

Неужели это настолько всем известно!?  :D  Конечно, это правда, я очень люблю Пандориту...  :love:

Zoya написал(а):

Ариадна вызывала только негатив.

У меня Ариадна вызывала негатив только когда на Йорди стала заглядываться,   :angry:    а так я вполне нормально к ней относилась, ничего особенного, избалованная, капризная девчонка, иногда даже жалко её было, когда она детей не могла иметь, и когда "котик" её бросил у алтаря!  :'(

Zoya написал(а):

потом когда начал ухаживать за Нимфой - опять положительные

А сама Нимфа как тебе?

Nataleta написал(а):

Мелоди написал(а):

Это одни из моих самых любимых моментов

Моих тоже,   :love:    Йорди прелесть, никто так красиво не любил как он...  :flirt:

Nataleta написал(а):

А вообще, Тостушка - один из моих самых любиых сериалов! Хоть и давно смотрела, и какие-то моменты подзабылись

Ага, "Толстушка" потрясающий сериал.   :cool:
Nataleta, а кто тебе нравился в этом сериале? А какие герои вызывали раздражение?

0

856

Надюшк@ написал(а):

У меня Ариадна вызывала негатив только когда на Йорди стала заглядываться,   :angry:    а так я вполне нормально к ней относилась, ничего особенного, избалованная, капризная девчонка, иногда даже жалко её было, когда она детей не могла иметь, и когда "котик" её бросил у алтаря!  :'(

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах. Они всегда издеваются над более скромными героинями, показывая своё превосходство над ними, сами при том не видя себя со стороны. Им лишбы кого-нибудь унизить, причём просто так, не потому что героиня им что-то плохое сделала, а просто для развлечения, потому что им скучно живётся. Как Ариадна издевалась над Валентиной в начале сериала - меня просто бесило : и дома, и в клубе, и на конкурсе, а перед конкурсом как они с другими конкурсантками её избивали ногами. Разве это нормально ? И она потом даже не расскаялась. :dontcare:  А то что она не могла иметь детей - да, было жалко, но только тогда.

Надюшк@ написал(а):

А сама Нимфа как тебе?

Нимфа хорошая, скромная, такие героини мне нравятся. :yep:

0

857

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а кто тебе нравился в этом сериале? А какие герои вызывали раздражение?

Конечно, нравилась Пандора! Часто было за нее обидно, Олимпия так к ней относилась... :(  Орестес с Валентиной тоже нравились.
Раздражала Чики поначалу, потом стала забавлять, особенно их отношения с Франклином :D  Олимпия не просто раздражала, она меня бесила  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Роман тоже не особо нравился, особенно их с Ариадной издевки над Валентиной

+1

858

Zoya написал(а):

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах. Они всегда издеваются над более скромными героинями, показывая своё превосходство над ними, сами при том не видя себя со стороны.

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее.  :yep:
Zoya, а Фабиола, экс-невеста Акилеса, тебе тоже не нравилась?

Zoya написал(а):

Как Ариадна издевалась над Валентиной в начале сериала - меня просто бесило : и дома, и в клубе, и на конкурсе, а перед конкурсом как они с другими конкурсантками её избивали ногами. Разве это нормально ?

Разумеется это не нормально, тем более это ведь не просто какая-то "избалованная девочка", а двоюродная сестра. А когда они её избили вообще кошмар, бедная толстушка,   :'(    зря она не разрешила Франклину засадить их в тюрьму, знали бы потом, как над другими издеваться!  :angry:

Zoya написал(а):

Нимфа хорошая, скромная, такие героини мне нравятся.

Мне тоже нравится Нимфа, хотя порой конечно она была слишком любопытной, но на то она и служанка, чтобы совать нос не в свои дела!  :D

Nataleta написал(а):

Конечно, нравилась Пандора! Часто было за нее обидно, Олимпия так к ней относилась...
Олимпия не просто раздражала, она меня бесила

Да, Олимпия слишком жестокая, хотя я бы не сказала, что она меня бесила, не знаю даже почему !?  :dontknow:
Nataleta, а как тебе Тса-Тса, тетя Валентины?

0

859

Надюшк@ написал(а):

Йорди прелесть, никто так красиво не любил как он...

Кстати да хочу заметить,что меня не один герой сериалов так не цеплял своими чувствами к девушке как он :love:

Zoya написал(а):

Терпеть не могу избалованных девочек в сериалах.

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

Nataleta написал(а):

Олимпия не просто раздражала, она меня бесила

У меня так же было,даже в конце её не сильно было жаль!

Надюшк@ написал(а):

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее

Согласна я тоже это заметила,только некоторые могут дать отпор,а другие готовы терпеть!

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже нравится Нимфа, хотя порой конечно она была слишком любопытной, но на то она и служанка, чтобы совать нос не в свои дела

Этим она часто выручала Валентину вспомнить,например эту историю как она прятала её дневник!

0

860

Надюшк@ написал(а):

А в жизни разве не так? Мне кажется и в жизни избалованные детки издеваются над более скромными, может не в такой открытой форме конечно, но тем не менее.  :yep:

Ну, конечно в жизни тоже такое бывает. Просто в сериалах это показано в преувеличенной форме. И уж тем более Валентина её двоюродная сестра, а не какая-то чужая. Но даже с чужими так обращаться нельзя.

Надюшк@ написал(а):

Zoya, а Фабиола, экс-невеста Акилеса, тебе тоже не нравилась?

Конечно нет, она меня тоже раздражала, ещё одна избалованная девочка. Только она больше издевалась над Нимфой. Меня саме больше покоробил тот случай : когда Акилес пригласил Нимфу на вечеринку для богатых в клуб, и Фабиола закричала на весь зал, что Акилес пришёл со служанкой, и все начали смеятся над Нимфой, и она убежала. Вообще низкий поступок.

Надюшк@ написал(а):

Разумеется это не нормально, тем более это ведь не просто какая-то "избалованная девочка", а двоюродная сестра. А когда они её избили вообще кошмар, бедная толстушка,   :'(    зря она не разрешила Франклину засадить их в тюрьму, знали бы потом, как над другими издеваться!  :angry:

Да, а когда Валентина вернулась через год под именем Белья, то даже не вспомнила об этом случае, а наоборот пыталась защитить Аридну от Романа, чтобы она не вышла за него замуж. Просто ей наверное это показалось мелочью, по сравнению с тем что сделала с ней и её семьёй Олимпия.

Мелоди написал(а):

В основном в сериалах Венесуэлы это очень распространено,но в этом есть свои плюсы!

А я мало смотрела венесуэльских сериалов. :P

Мелоди написал(а):

У меня так же было,даже в конце её не сильно было жаль!

Меня Олимпия бесила на протяжении всего сериала, но в конце, когда над ней издевались в тюрьме - стало жалко. :(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2