www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Мелоди написал(а)Очень приятно видеть Чики такой доброй!

Да.За весь сериал она здорово изменилась в лучшую сторону!

0

802

Nella написал(а):

Да.За весь сериал она здорово изменилась в лучшую сторону!

Этот сериал вообще о многих людях,которых изменила любовь!

+1

803

Надюшк@ написал(а):

Да, Лоренсо, как и Олимпия не может свой "аппетит" к деньгам унять!  %-)

Ну, по сравнению с Олимпией он просто мелкий хулиган. :hobo:

0

804

Сегодня были насыщенные серии.
Олимпия толкнула Хуана-Анхеля с балкона, Пандора пыталась его спасти, но не удержала. Теперь все подозрения опять пали на неё. :(
Так было жалко Беатрис, что на её свадьбу с Алехандро, никто не пришёл. Но так понравилось, что она всё-же дождалась брата и друзей, и даже маму. :)

0

805

Zoya написал(а):

Олимпия толкнула Хуана-Анхеля с балкона, Пандора пыталась его спасти, но не удержала. Теперь все подозрения опять пали на неё

Это наверно один из самых тяжелых моментов сериала,когда Пандора вновь переживает все эти события!

0

806

Zoya написал(а):

Олимпия толкнула Хуана-Анхеля с балкона, Пандора пыталась его спасти, но не удержала. Теперь все подозрения опять пали на неё.

Бедная девочка, она будет чувствовать себя виноватгой в том что не смогла помочь отцу, а Олимпия этим воспользуется, и свалит всю вину на Пандору, а сама прикинется "заботливой" мамочкой!  :angry:

Zoya написал(а):

Так было жалко Беатрис, что на её свадьбу с Алехандро, никто не пришёл. Но так понравилось, что она всё-же дождалась брата и друзей, и даже маму.

Грустная получилась свадьба у Беатрис с Алехандро,    :'(    несмотря на счастливый конец, все плакали хоть и от счастья и Тса-Тса и Беатрис и даже Чики. Но невеста была очень милая и платье красивое!  :cool:

0

807

Мелоди написал(а)Это наверно один из самых тяжелых моментов сериала,когда Пандора вновь переживает все эти события!

Два раза пережить похожие ситуации и не в силах помочь-очень тяжело.Бедная Пандора столько всего пережила :'(

Мелоди написал(а)Этот сериал вообще о многих людях,которых изменила любовь!

Да,любовь как движущая сила,помогла не только Чики стать лучше.

Надюшк@ написал(а)Грустная получилась свадьба у Беатрис с Алехандро,        несмотря на счастливый конец, все плакали хоть и от счастья

Я тож плакала :'(

0

808

Nella написал(а):

Два раза пережить похожие ситуации и не в силах помочь-очень тяжело.Бедная Пандора столько всего пережила

Был момент где Пандора чуть с собой не покончила,а Йорди её спас,разве в таких ситуациях психологи не предоставляются!

0

809

Надюшк@ написал(а):

Бедная девочка, она будет чувствовать себя виноватгой в том что не смогла помочь отцу, а Олимпия этим воспользуется, и свалит всю вину на Пандору, а сама прикинется "заботливой" мамочкой!  :angry:

Кстати, как Франклин посадил Олимпию и Пандору в одну комнату, и надеялся что Оилимпия признается. Но она не дура, и сразу смекнула что вместо зеркала там окно, и всё видно и слышно. У Пандоры начался приступ, и она "призналась" что толкнула и своего дядю, и своего отца. Меня аж взбесило как Олимпия гладила её по голове, и "утешала", да ещё и так долго. :angry:
Нимфу выпустили из тюрьмы с помощью Жоэля, но Акилес опять её ревнует. :dontcare:
Хуана-Анхеля жалко, он всё слышит и всё понимает,но только сказать не может. Кто только не пытался его убить в палате, но всегда кто-нибудь заходил, и это спасало его. :idea:
Беатрис решила на время уйти от Алехандро, думает после того как он узнал правду, то опять вернётся к прежней жизни. Но он ничего такого не сказал журналистам, чтобы она обиделась, она просто сама себе сделала такие выводы. :dontknow:

0

810

Zoya написал(а):

Меня аж взбесило как Олимпия гладила её по голове, и "утешала", да ещё и так долго

Меня в этот момент тоже взбесило это лицемерие!

0

811

Zoya написал(а):

Кстати, как Франклин посадил Олимпию и Пандору в одну комнату, и надеялся что Оилимпия признается. Но она не дура, и сразу смекнула что вместо зеркала там окно, и всё видно и слышно. У Пандоры начался приступ, и она "призналась" что толкнула и своего дядю, и своего отца. Меня аж взбесило как Олимпия гладила её по голове, и "утешала", да ещё и так долго.

Да уж, что что, но Олимпия точно не дура, 25 лет обманывать мужа и всю его семью, это надо огромные способности иметь, хотя не всех она смогла обмануть, Луис Фелипэ узнал о ней всю правду, за что и поплатился жизнью! А Олимпия конечно лицерка ещё та, на всё готова лишь бы себя выгородить!  :angry:

Zoya написал(а):

Хуана-Анхеля жалко, он всё слышит и всё понимает,но только сказать не может. Кто только не пытался его убить в палате, но всегда кто-нибудь заходил, и это спасало его.

Ага, жалко смотреть на Хуана Анхеля, особенно когда он упал, так страшно было за него, и ещё Орестеса очень жалко, так убивался, так плакал бедненький...  :'(

Zoya написал(а):

Беатрис решила на время уйти от Алехандро, думает после того как он узнал правду, то опять вернётся к прежней жизни. Но он ничего такого не сказал журналистам, чтобы она обиделась, она просто сама себе сделала такие выводы.

Я тоже так считаю, Алехандро всего лишь дал интервью, и не разу ничего плохого или обидного о Беатрис не сказал, просто она наверное не правильно расценила его слова о "возвращении к прежней жизни"!   :yep:

0

812

Надюшк@ написал(а):

Да уж, что что, но Олимпия точно не дура, 25 лет обманывать мужа и всю его семью, это надо огромные способности иметь

Не забывй,что она ещё и детей ему родить умудрилась лишь бы к деньгам поближе,слишком далеко зашло её лицемерие!

Надюшк@ написал(а):

просто она наверное не правильно расценила его слова о "возвращении к прежней жизни

Конечно!Он же имел ввиду работу!

0

813

Мелоди написал(а):

Не забывй,что она ещё и детей ему родить умудрилась лишь бы к деньгам поближе,слишком далеко зашло её лицемерие!

Ну, она детям не особо много времени уделяла. Наверное после рождения она сразу же наняла няню.

Сегодня Орестес наконец узнал кто его мать на самом деле. Сначала прочитал розовую карточку, а потом увидел её танец в клубе. И сам привёл её в полицыю. Она ещё смела говорить что всё это делала ради него. %-) Но в убийстве по прежнему не признаётся. :angry:
Хуан-Анхель уже начал говорить и шевелить рукой. 8-)
Хосема решил подставиться под пули чтобы спасти Орестеса, и его ранили. :(
Акилес, Нимфа и Жоэль пытали Роки, чтобы он всё рассказал об убийстве Висенте, но он ничего не сказал. Итак понятно что он скорее умрёт, чем предаст Олимпию. :dontcare:

Отредактировано Zoya (19.11.2010 03:13)

0

814

Zoya написал(а):

Сегодня Орестес наконец узнал кто его мать на самом деле. Сначала прочитал розовую карточку, а потом увидел её танец в клубе. И сам привёл её в полицыю. Она ещё смела говорить что всё это делала ради него.  Но в убийстве по прежнему не признаётся.

Наконец-то с Орестеса сняли "розовые очки" и он увидел кто его "драгоценная" мамочка на самом деле - Королева и убийца, конечно было жалко Орестеса для него это был сильный удар,  :dontcare:     но давно уже было пора узнать всю правду!   

Zoya написал(а):

Хуан-Анхель уже начал говорить и шевелить рукой.

Он кстати как-то быстро и ходить начнет и разговаривать, буквально за 1-2 серии.  :yep:

Zoya написал(а):

Хосема решил подставиться под пули чтобы спасти Орестеса, и его ранили.

Да, Хосема настоящий герой, спас своего сына и поплатился за это жизнью, он заслуживает огромного уважения!  :)

0

815

Zoya написал(а):

Сегодня Орестес наконец узнал кто его мать на самом деле

Жаль,что розовые очки он снял слишком поздно,но всё же лучше поздно,чем никогда!

Надюшк@ написал(а):

Он кстати как-то быстро и ходить начнет и разговаривать, буквально за 1-2 серии

Я весь сериал хотела чтоб они с Тса са вместе остались,жаль,что не так получилось!
Zoya
А с Пандоры уже сняли обвинения?

0

816

Надюшк@ написал(а):

Он кстати как-то быстро и ходить начнет и разговаривать, буквально за 1-2 серии.  :yep:

Да, я тоже это заметила. В сегодняшних сериях Хуан-Анхель уже ходит с палочкой, и разговаривает нормально.

Надюшк@ написал(а):

Да, Хосема настоящий герой, спас своего сына и поплатился за это жизнью, он заслуживает огромного уважения!  :)

Да, он очень положительный герой.

Мелоди написал(а):

Я весь сериал хотела чтоб они с Тса са вместе остались,жаль,что не так получилось!

И я тоже хотела чтобы они были вместе. :)

Мелоди написал(а):

Zoya
А с Пандоры уже сняли обвинения?

Да, её Йорди уже привёз домой. А этот Самуэль начал предьявлять права на Пандору, но Йорди ему врезал.
И с Валентины уже сняли обвинения.
Орестес всем доказывает что это он Серебряная Лилия, но ему никто не верит. Хосема хорошо подготовился : оставил после себя записи и дневник обо всех кражах.
Чики после аварии частично потеряла память, и не помнит что они с Франклином помирились, и дальше кричит на него. :D Интересно зачем сделали такой ход уже в самом конце сериала ?

0

817

Zoya написал(а):

Да, её Йорди уже привёз домой. А этот Самуэль начал предьявлять права на Пандору, но Йорди ему врезал.

Млодец красавчик,я сама бы этому Самуэлю врезала!

Zoya написал(а):

Чики после аварии частично потеряла память, и не помнит что они с Франклином помирились, и дальше кричит на него.  Интересно зачем сделали такой ход уже в самом конце сериала ?

Наверно просто решили сделать ещё один комедийный момент!

0

818

Zoya написал(а):

Я конечно ничего не имею против Самуэля, в отличии от Маелы,    :angry:   но он был третим лишним, даже жалко его было иногда, ведь Пандора любила только Йорди.  :flirt:

Zoya написал(а):

Орестес всем доказывает что это он Серебряная Лилия, но ему никто не верит. Хосема хорошо подготовился : оставил после себя записи и дневник обо всех кражах.

Да, хоть Хосема и не воспитывал Орестеса, но он поступил как настоящий отец, пожертвовал своей жизнью ради сына...  :'(

Zoya написал(а):

Чики после аварии частично потеряла память, и не помнит что они с Франклином помирились, и дальше кричит на него.  Интересно зачем сделали такой ход уже в самом конце сериала ?

Я помню этот момент, Муньека потом ещё спросила у Чики "неужели ты ничего не чувствуешь к Франклину?", а она ответила "конечно в этом голодранце что-то есть, но для меня он всё равно плебей", и всё время повторяла, что "Ори её жених"!   :rofl:   К счастью отек мозга у неё быстро сойдет!  :D

0

819

Вот две серии вырезанные из сериала:

0

820

Я уже закончила "Толстушку". Развитие событий очень стремительное (впрочем как во всех сериалах в конце). Всех так мило показали по парам в последней серии, и с детьми. 8-) 
Мне даже Олимпию было немного жалко, когда над ней издевались в тюрьме. И так трогательно было что её простили все дети и Валентина. Но она даже после того как ей Роки помог, всё-равно ему отказала, и поэтому случился взрыв на корабле.
Столько свадеб за 3 серии. Чики не была в белом платье, а в оранжевом. А Пандора я так и не поняла : была в платье или брюках, низ не показали ? Но верх очень напоминал костюм.
А как Чики орала во время родов, и как схватила доктора за шиворот - это что-то. :D Франклин её за руку держал, так трогательно. Они даже открыли Пирожковую Чики. Она даже пирожки научилась печь ради любимого. :)
Мне понравился ход что Валентина опять поправилась, ведь Орестес её любит любой.
И детки у всех, даже у Тса-Тса от Хосемы есть дочка. Значит Хуан-Анхель опять будет воспитывать ребёнка Хосемы как своего. :idea:
А Олимпия с Роки погибли так, как могли были погибнуть 25 лет назад в кораблекрушении, на пылающем корабле. :dontcare:
Ариадна подозрительно быстро изменилась, и тоже нашла своё счастье.
Матео наконец поцеловал Муньеку, они вроде вместе остались.
А Лоренцо остался с той дамой, что выпустила линию одежды для толстушек. :D
Акилес и Нимфа стали актёрами. Когда неожиданно показали тот момент : когда они ругались и её сбила машина, я сразу поняла что это сьёмки фильма.
Пантоха с Джей Ло, я тоже этого ожидала.
А в конце так быстро всех фоткали на семейные фотографии, что невозможно было всех рассмотреть. А интересно : дон Сегундо наконец обрёл счастье с доньей Эленой ? Я думаю что да, потому что в конце они всё-время ходили вместе.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2