www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

http://s015.radikal.ru/i332/1011/57/a7011674151b.jpg

0

782

http://i034.radikal.ru/1011/b5/59e789861219.jpg

+1

783

В 150-153 сериях очень нравятся отношения Франклина и Чики. Правда в один момент всё же вылезла  в ней та прежняя Чики, когда она отказалась переезжать к Франклину, и хотела чтобы он переехал к ней. Но всё же образумилась. Мне очень понравился момент, когда Франклин в пансионе разговаривал с матерью, и тут входит Чики с чемоданами - очень трогательный момент. И когда они кровать сломали был прикольный момент. :D  А когда Чики взялась гладить рубашку Франклина, я так и думала что она её спалит. :playful:
А вот то что Пандора "призналась" в убийстве своего дяди Луиса-Феллипе, это вообще полный бред. Как могла маленькая девочка толкнуть с балкона взрослого мужчину ? :canthearyou:  И её ещё и в тюрьму посадили. Я знаю что Йорди в это не верит, и попытается доказать вину Олимпии. Но сама Олимпия и вправду считает, что в полиции работают такие идиоты, что в это поверят ? Как она ненавидит свою дочь это уму непостижимо. %-)

Отредактировано Zoya (12.11.2010 02:33)

0

784

Zoya написал(а):

А вот то что Пандора "призналась" в убийстве своего дяди Луиса-Феллипе, это вообще полный бред. Как могла маленькая девочка толкнуть с балкона взрослого мужчину ?

Это даже юредически легко доказать,что она была не такого роста чтоб выталкнуть взрослого человека и сил бы у неё точно не хватило!

0

785

Zoya написал(а):

А вот то что Пандора "призналась" в убийстве своего дяди Луиса-Фелипе, это вообще полный бред. Как могла маленькая девочка толкнуть с балкона взрослого мужчину ?

Мелоди написал(а):

Это даже юредически легко доказать,что она была не такого роста чтоб выталкнуть взрослого человека и сил бы у неё точно не хватило!

Врач, психиатр, иди кто он там, подтвердил полиции, что во время приступа ребенок может обладать силой взрослого человека, совсем другой вопрос, как она могла его душить, если маленькая была, вот это действительно бред, а вытолкнуть впринципе она могла его.  :yep:

Zoya написал(а):

А когда Чики взялась гладить рубашку Франклина, я так и думала что она её спалит.

Это на свадьбу Тса-Тса и Хосемы, да прикольно было, Франклин так и пошел в рубашке с пятном от утюга.  :D  Как тебе сама свадьба, Zoya!?

0

786

Мелоди, спасибо за фотки, тебе огромный "+",    :flag:      особенно где Пандора с Йорди, классная, красавчики такие!  :flirt:

0

787

Надюшк@ написал(а):

Как тебе сама свадьба, Zoya!?

Представляешь, 155 серия в которой была свадьба, там где я качаю, была пропущена серия, а на её месте другая. Так что я посмотрела 154-ю и сразу - 156-ю. Но сегодня найду и скачаю 155-ю, обязательно.
Говорили что стреляли в молодожёнов, но никого не ранили.
А как Беатрис переоделась в Толстушку, тоже как-то неправдоподобно. Она и ростом ниже Валентины, и волосы у неё темнее. %-)
Пандора и Йорди сейчас объеденили усилия, и решили уже вместе "поиграть в переодевания", чтобы вывести Олимпию и Роки на чистую воду. :)

Отредактировано Zoya (13.11.2010 02:20)

0

788

Zoya написал(а):

Но сегодня найду и скачаю 155-ю, обязательно. Говорили что стреляли в молодожёнов, но никого не ранили.

Посмотри конечно, Тса-Тса очень красивая была в свадебном платье, и с корзиночкой в руках!  :cool:

http://s015.radikal.ru/i331/1011/a3/16a0d243f5a6.jpg

Zoya написал(а):

А как Беатрис переоделась в Толстушку, тоже как-то неправдоподобно. Она и ростом ниже Валентины, и волосы у неё темнее.

Да, она совсем не похожа на Валентину, но в сериалах все такие наивные, что поверили.  :yep:

Zoya написал(а):

Пандора и Йорди сейчас объеденили усилия, и решили уже вместе "поиграть в переодевания", чтобы вывести Олимпию и Роки на чистую воду.

Сейчас они не вместе, но хотя бы будут рядом, и помогать друг другу будут стараться.  :flirt:

0

789

Zoya :flag:

Свернутый текст

Вот 155серия я этот сериал выкладывала на нашем форуме  :flirt:
http://www.megaupload.com/?d=2YR24H0E

0

790

Надюшк@ написал(а):

Мелоди, спасибо за фотки, тебе огромный "+",          особенно где Пандора с Йорди, классная, красавчики такие!

Рада что нравится!Попробую ещё найти!!!

Надюшк@ написал(а):

Сейчас они не вместе, но хотя бы будут рядом, и помогать друг другу будут стараться

Общее дело объединяет,когда люди каждый день проводят вместе чувства возвращаются,хотя в их случае они и не уходили!

0

791

Надюшк@ написал(а):

Посмотри конечно, Тса-Тса очень красивая была в свадебном платье, и с корзиночкой в руках!  :cool:

Андреа написал(а):

Вот 155серия я этот сериал выкладывала на нашем форуме  :flirt:

Спасибки, уже скачала, и пошла смотреть дальше. Уже 159 серий посмотрела. 8-)
Платье у Тса-Тса очень красивое, хоть и не белое.
Олимпия толкнула Чики с лестницы, и та потеряла ребёнка. :( Я сразу поняла. когда Чики позвонили, что это не Орестес её вызвал, так и оказалось. Жалко её, она так плакала, а Франклин её утешал, и гладил по голове. Я думала что ребёнка спасут, ведь я читала, что она будет рожать в последних сериях. Видно она снова забеременеет. :idea:
Дебора  внаглую полезла к Алехандро, и конечно же пришла Беатрис, и поверила Деборе, а не мужу. Хорошо, что уже простила, и они решили обвенчаться. :flirt:

0

792

Zoya написал(а):

. Видно она снова забеременеет.

Да Чики будет рожать в последней серии спустя 6 лет (это не забываемый момент  :D)

Отредактировано Андреа (14.11.2010 03:06)

0

793

Zoya написал(а):

Олимпия толкнула Чики с лестницы, и та потеряла ребёнка.

Так жалко было Чики в этот момент, хоть она и не мало зла причинила Валентине и Орестесу, но потерять ребенка это ужасно...  :'(

Zoya написал(а):

я читала, что она будет рожать в последних сериях. Видно она снова забеременеет.

Андреа написал(а):

Да Чики будет рожать в последней серии спустя 6 лет (это не забываемый момент

Ага, это будет очень не забываемый момент, Чики как всегда была в своём репертуаре!  :D

Zoya написал(а):

Дебора  внаглую полезла к Алехандро, и конечно же пришла Беатрис, и поверила Деборе, а не мужу.

Да уж, Дебора та ещё штучка, она вроде и невестой Орестеса тоже была.  :yep:

0

794

Zoya написал(а) Пандора и Йорди сейчас объеденили усилия, и решили уже вместе "поиграть в переодевания", чтобы вывести Олимпию и Роки на чистую воду.

Смешные такие со своими переодеваниями :D Йорди=Нейла вообще умора)))

Надюшк@ написал(а) Так жалко было Чики в этот момент, хоть она и не мало зла причинила Валентине и Орестесу, но потерять ребенка это ужасно...

Да,Чики очень жалко было.Причем изначально же она не хотела этого ребенка,но потом уже так полюбила и с Франклином у них полная идиллия была.

Мелоди написал(а) Общее дело объединяет,когда люди каждый день проводят вместе чувства возвращаются,хотя в их случае они и не уходили!

Это точно!

0

795

Nella написал(а):

Да,Чики очень жалко было.Причем изначально же она не хотела этого ребенка,но потом уже так полюбила и с Франклином у них полная идиллия была.

Да, а теперь после потери ребёнка Чики решила уйти от Франклина, и вернутся домой. Зря. :(
у Олипмии окончательно сьехала крыша : она приказала Роки убить друга Акилеса, чтобы подумали что это Нимфа его убила из ревности, и засадить её в тюрьму. %-)
Несмотря на то что Чики утвердает что это Олимпия её толкнула, и Франклин ей верит, даже поехал разбиратся с ней, при Орестесе она опять прикидывается жертвой, и плачет что она ни в чём не виновата. Кто в это поверит сейчас ? Даже полицейские уже не верят. Но доказать не могут, и соответственно не могут её посадить. :no:
Мне понравилось как Муньека привела Джессику в детдом, потому что решила что она найдёт общий язык с детьми с улицы т.к. она сама выросла на улице. Так смешно было когда Джессика подошла к одному мальчику, а он ей "Отсохни, Плесень !", и наступил на ногу. :D

0

796

Надюшк@ написал(а):

Ага, это будет очень не забываемый момент, Чики как всегда была в своём репертуаре!

Zoya написал(а):

Видно она снова забеременеет

Андреа написал(а):

Да Чики будет рожать в последней серии спустя 6 лет (это не забываемый момент

ООО!Пирожковая Чики :D

0

797

Zoya написал(а):

Да, а теперь после потери ребёнка Чики решила уйти от Франклина, и вернутся домой. Зря

По-моему она всё же не уйдет, они вроде больше не будут расставаться с Франклином.  :yep:

Zoya написал(а):

Мне понравилось как Муньека привела Джессику в детдом, потому что решила что она найдёт общий язык с детьми с улицы т.к. она сама выросла на улице. Так смешно было когда Джессика подошла к одному мальчику, а он ей "Отсохни, Плесень !", и наступил на ногу.

Да, я помню этот момент!  :rofl:  Малец покруче Помпосы оказался.  :D

0

798

Надюшк@ написал(а):

По-моему она всё же не уйдет, они вроде больше не будут расставаться с Франклином.  :yep:

Ага, в следующих сериях они опять вместе. 8-)

Надюшк@ написал(а):

Малец покруче Помпосы оказался.  :D

Но всё-же она нашла сними общий язык. А этот Лоренсо выгнал детей из детдома, и они теперь живут у Муньеки дома. И Чики им помогает, она уже полюбила детей. 8-)
Нимфу посадали в тюрьму. Так приятно смотреть что Акилес ей верит, и даже был готов взять вину на себя. :)

0

799

Zoya написал(а):

. А этот Лоренсо выгнал детей из детдома, и они теперь живут у Муньеки дома. И Чики им помогает, она уже полюбила детей.

Да, Лоренсо, как и Олимпия не может свой "аппетит" к деньгам унять!  %-)

Zoya написал(а):

Нимфу посадали в тюрьму. Так приятно смотреть что Акилес ей верит, и даже был готов взять вину на себя.

Так жалко Нимфу, арестовили не за что, бедненькая, долго она ещё в тюрьме будет сидеть...  :'(

0

800

Zoya написал(а):

Но всё-же она нашла сними общий язык. А этот Лоренсо выгнал детей из детдома, и они теперь живут у Муньеки дома. И Чики им помогает, она уже полюбила детей

Очень приятно видеть Чики такой доброй!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2