www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вальчик
Спасибо за скрины,вспомнила приятные моменты,и посмеялась от души :flag:

0

62

Вальчик написал(а):

Если кому интересно, покажу свой клип-прикол, делала в прошлом году.

Бугага :D Как-то так получилось, что я не видела этот клипушник. Посмеялась, особенно понравились моменты "пусть войдет", "когда пьяный, я буйный" и "так я буду выглядеть всегда" :D Молодец, Валюша :cool:

+1

63

Sylenda написал(а):

Толстушка и Красивая жещина из Валиного последнего клипа, которая вместе (как  поняла с главным героем) это один и тот же человек, и если да, то как? Извините еще раз, просто мне ооооочень интересно

Да это одна и та же женщина-Валентина похудела и стала красоткой Бэльей 8-)  Правда в конце сериала она вернулась к своему первоначальному образу, чтобы показать, что внешний вид для настоящей любви-это не главное, самое важное это  то, что у человека внутри. Вот так и Орестес полюбил именно толстушку Валентину :love:

Morgana написал(а):

Бугага  Как-то так получилось, что я не видела этот клипушник. Посмеялась, особенно понравились моменты "пусть войдет", "когда пьяный, я буйный" и "так я буду выглядеть всегда"  Молодец, Валюша

Большое спасибо, Рита :flag:  Я теперь когда смотрю свой любимый "Служебный роман", вспоминаю и героев этого клипа :D

0

64

Вальчик, я валялась!!!! СУПЕР!!!!!! Так мило и ржачно! А как они в конце зажигают  :love:

+1

65

Вальчик написал(а):

Если кому интересно, покажу свой клип-прикол, делала в прошлом году.

Ой как здорово Валь))  :D
Мне очень понравился этот клип такой веселый, настроение поднимает)  8-)

Отредактировано Алеся (29.01.2010 23:14)

+1

66

Спасибо большое Валюшка) скрины супер :cool:  а коментарии еще лучьше ) :cool:  не удержалась и серию посмотрела )
Про клип я вообще молчу просто слов нет :D  одни имоции. Я под конец клипа вод компьютерным столом оказалась почти.На мой смех даже мама прибежала и мы в месте посмеяли :flirt: сь.Хорошо подобраны и мызыка и кадры УМНИЧКА!  :cool:

+1

67

Вальчик
Молодец!Настроение на 3 дня вперёд подялось!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

68

Санишка
Алеся
Андреа
Мелоди

Спасибо девлчки, рада, что понравилось :jumping:

0

69

Народ требует еще! :flag:  :blush:

0

70

Вальчик написал(а):

Я его выкладывала в старой темке, но вдруг кто не видел, может будет интересно :blush:

Смотрю его многие не видели. Спасибо. Посмеялась :D Ещё под такую музычку :cool:

0

71

Приветик всем ) В темке Нати выложила фотки ) так что смотрите ))))))))

Девочки нужен ваш совет. Я просто подумала может выложить "Толстушку" со 2 показа на ТНТ (я эту версию качала ) там качество лучьше чем в первом показе. Я сомневаюсь потому, знаю этот сериал очень попульрный и его уже многие видели и скачали. Вот по этому хотела узнать ваше мнение. Стоит выкладывать или нет ? :dontknow:

0

72

Андреа написал(а):

Девочки нужен ваш совет. Я просто подумала может выложить "Толстушку" со 2 показа на ТНТ (я эту версию качала ) там качество лучьше чем в первом показе. Я сомневаюсь потому, знаю этот сериал очень попульрный и его уже многие видели и скачали. Вот по этому хотела узнать ваше мнение. Стоит выкладывать или нет ?

Если у тебя есть возможность, время и желание, то почему бы и нет. Я за всех ручаться не буду, но сама пару серий точно скачаю, т.к в моей версии есть пропуски. А там глядишь и ещё кому-то понадобится. Решать конечно тебе :)

0

73

Андреа написал(а):

Девочки нужен ваш совет. Я просто подумала может выложить "Толстушку" со 2 показа на ТНТ (я эту версию качала ) там качество лучьше чем в первом показе. Я сомневаюсь потому, знаю этот сериал очень попульрный и его уже многие видели и скачали. Вот по этому хотела узнать ваше мнение. Стоит выкладывать или нет ?

Я тоже за я сейчас тоже его скачиваю :flag:

0

74

Андреа
Конечно выкладывай! Я не знаю с какой версии у меня, но заметила, что явно каких-то моментов не хватает в моей версии.

0

75

Если большенство за значит буду выкладывать  :yep:
Девочки вы не подскажите так  тему создать я роюсь роюсь и найти не могу((( :dontknow:

0

76

Андреа написал(а):

Девочки вы не подскажите так  тему создать я роюсь роюсь и найти не могу

Зайди в скачать сериалы на русском языке и в правом углу есть создать тему и создать опрос

0

77

Нет! Я, к сожалению, не умею сжимать (((((((((( но если кто-то может буду рада )

Девочки вот ссылка на страничку) :flag:
Толстая Девчонка/Mi gorda bella [запись со 2 показа канала ТНТ]
Качайте)

0

78

Андреа Спасибо тебе!

0

79

Санишка написал(а):

Андреа Спасибо тебе!

Пожалуйста  :flirt:
Всегда рада помочь :flirt:

0

80

Приветик девочки ) "Толстушку" выложила полностью ) У меня к вам такой вопрос а темы, что автоматически закрываются?
Я ее сама не закрывала, единственное, что я написала в конце: "Сериал загружен полностью. Приятного просмотра." И написано, что тема закрыта?
А если ссылки устареют, как их тогда менять?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2