www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Zoya написал(а):

Интересно почему её так называют, об этом речи не было в сериале. То говорят  -Муньека (без перевода), то переводят - кукла.

Настоящее имя у Муньеки, по-моему Камелия, а куклой, или Муньекой её называет, потому что лицо у неё кукольное, большие глаза, светлые, длинные волосы, фигура очень хорошая для её лет, да к тому же богатая :flirt:   ну чем не куколка!?

http://s009.radikal.ru/i307/1011/c7/da2fc224b062.jpg

И кстати в ЛА сериалах часто зовут по прозвищам,   :yep:   в "Ты-моя жизнь" главную героиню звали Милашка, и её подругу Турчанка, и в "На крыльях любви", одного парня звали Саратако, а другого Зузу, но что значат эти клички я не знаю.  :dontknow:

0

762

Надюшк@ написал(а):

Настоящее имя у Муньеки, по-моему Камелия

Да!Её пару раз только в сериале так называли!

0

763

Надюшк@ написал(а):

Настоящее имя у Муньеки, по-моему Камелия, а куклой, или Муньекой её называет, потому что лицо у неё кукольное, большие глаза, светлые, длинные волосы, фигура очень хорошая для её лет, да к тому же богатая :flirt:   ну чем не куколка!?

Да, ели бы её так называл только муж и друзья, но так её называют и слуги "синьора Муньека", тоесть "сеньора Кукла". :D

0

764

Кстати, ещё одно ласковое обращение : мне очень понравилось как Йорди называл Тса-Тса - "моя знаменитость". 8-)

0

765

Zoya написал(а):

Кстати, ещё одно ласковое обращение : мне очень понравилось как Йорди называл Тса-Тса - "моя знаменитость"

И ещё пару раз слышала-"Моя звёздочка"

0

766

Zoya написал(а):

Да, ели бы её так называл только муж и друзья, но так её называют и слуги "синьора Муньека", то есть "сеньора Кукла".

Так и есть, в каждой стране свой ментилатет, по-моему это очень классно, я бы тоже не отказалась, если бы меня не по имени звали, а "Куклой", хотя я на неё совсем не похожа, но это так, к примеру.  :)

Zoya написал(а):

мне очень понравилось как Йорди называл Тса-Тса - "моя знаменитость".

Ну ещё бы, как известную актрису знаменитостью не назвать, а Йорди просто прелесть со своими словечками, обожаю его..  :love:

Мелоди написал(а):

И ещё пару раз слышала-"Моя звёздочка"

А вот про звездочку я не помню, Мелоди ты не знаешь в каких сериях он её так называл!?

0

767

145-147 серии были очень насыщенными. Серебряную Лилию ловили, поймали, потом его спасли друзья. :flag:  Все так за него стояли, кроме полиции.
Хоть Пандора и не доверяет Йорди, а всеравно за него переживает, чтоб Роки его не убил. Это понятно, ведь любовь осталась, несмотря ни на что. :idea:

0

768

Zoya написал(а):

145-147 серии были очень насыщенными. Серебряную Лилию ловили, поймали, потом его спасли друзья.   Все так за него стояли, кроме полиции.

Ага, столько людей пришло поддержать Серебряную Лилию, для них он настоящий герой, Белья его тоже защищала самоотверженно, потому что очень любит...  :yep:

Zoya написал(а):

Хоть Пандора и не доверяет Йорди, а всеравно за него переживает, чтоб Роки его не убил. Это понятно, ведь любовь осталась, несмотря ни на что.

Да, несмотря ни на что они любили друг друга,   :flirt:    жалко что этими недомолвками и выяснениями отношений подпортили историю такой замечательной пары!  :angry:

0

769

Надюшк@ написал(а):

А вот про звездочку я не помню, Мелоди ты не знаешь в каких сериях он её так называл!?

Не помню!Даже не скажу точно ли это,но если я не ошибаюсь то да!

Надюшк@ написал(а):

жалко что этими недомолвками и выяснениями отношений подпортили историю такой замечательной пары

Без этих недомолвок не было бы в их отношениях такой страсти :love:

0

770

Девочки,знаю глупый вопрос,но всё же,а как зовут актрису что в роли Фабиолы?

0

771

Мелоди написал(а):

Девочки,знаю глупый вопрос,но всё же,а как зовут актрису что в роли Фабиолы?

Да нормальный вопрос, Натусь, Фабиола - Сандра Мартинес.  :yep:

Мелоди написал(а):

Без этих недомолвок не было бы в их отношениях такой страсти

Одно дело когда недомолвки заканчивались поцелуями и постельными сценами,    :flirt:    и совсем другое разлукой на 30 серий, и постоянными оскорблениями друг друга...  :'(

0

772

Надюшк@ написал(а):

Да нормальный вопрос, Натусь, Фабиола - Сандра Мартинес

Спасибки Надюш!!!

Надюшк@ написал(а):

Одно дело когда недомолвки заканчивались поцелуями и постельными сценами,        и совсем другое разлукой на 30 серий, и постоянными оскорблениями друг друга...

Тоже верно,но со скандалами Чики и Франклина не сравнится ни кто :D

0

773

Мелоди написал(а):

Тоже верно,но со скандалами Чики и Франклина не сравнится ни кто

В этом-то всё и дело, что у Чики с Франклином скандалы смотрелись уместно, они познакомились скандаля, переспали скандаля, влюбились друг в друга скандаля. А у Пандоры с Йорди была совсем другая история, в которой была безграничная любовь друг к другу и огромное самопожертвование ради этой любви, а скандалы на пустом месте это не в их стиле, вот новая драма, новое переживание украсило бы конец их истории, а глупые выяснения отношений ничуть не украсили эту пару!  :yep:

0

774

Надюшк@ написал(а):

В этом-то всё и дело, что у Чики с Франклином скандалы смотрелись уместно, они познакомились скандаля, переспали скандаля, влюбились друг в друга скандаля. А у Пандоры с Йорди была совсем другая история, в которой была безграничная любовь друг к другу и огромное самопожертвование ради этой любви, а скандалы на пустом месте это не в их стиле, вот новая драма, новое переживание украсило бы конец их истории, а глупые выяснения отношений ничуть не украсили эту пару!  :yep:

Я полностью согласна. Было бы лучше если бы у Пандоры и Йорди была веская и серьозная причина чтобы расстаться, а не глупая ревность. :dontcare:
А вот у Чики и Франклина хоть и уместно это всё смотрелось, но помоему перебор с криками и оскорблениями Чики в адрес Франклина, на протяжении стольких серий. Но сейчас  в 150 серии, они помирились, и у них полная гармония, давно бы так. :)

0

775

Надюшк@ написал(а):

А у Пандоры с Йорди была совсем другая история, в которой была безграничная любовь друг к другу и огромное самопожертвование ради этой любви, а скандалы на пустом месте это не в их стиле, вот новая драма, новое переживание украсило бы конец их истории, а глупые выяснения отношений ничуть не украсили эту пару!

Согласна,но всё равно это самая красивая история любви этого сериала :love:

Zoya написал(а):

А вот у Чики и Франклина хоть и уместно это всё смотрелось, но помоему перебор с криками и оскорблениями Чики в адрес Франклина, на протяжении стольких серий

Сценаристы хотели показать Чики избалованой девчонкой и ругань с Франклином ещё дополнила наше восприятие о ней!

0

776

Zoya написал(а):

А вот у Чики и Франклина хоть и уместно это всё смотрелось, но помоему перебор с криками и оскорблениями Чики в адрес Франклина, на протяжении стольких серий

Мелоди написал(а):

Сценаристы хотели показать Чики избалованой девчонкой и ругань с Франклином ещё дополнила наше восприятие о ней!

При всей моей любви к сериалам ЛА и Венесуэлы в том числе, порой они явно перегибают, и с наличием криков и оскорблений в том числе, иногда Чики даже раздражала своим поведением,    :angry:   особенно по отношению к Муньеке, да и к Франклину тоже. Ещё мне нравится как они от удивления широко раскрывают глаза, и неподвижно с открытым ртом смотрят на кого-то!  :D   :cool:

0

777

Надюшк@ написал(а):

иногда Чики даже раздражала своим поведением

Были такие моменты когда я её ненавидела за такое хамством!

0

778

http://s014.radikal.ru/i326/1011/a0/2d8a21b08151.jpg

0

779

http://s008.radikal.ru/i304/1011/4f/77854985616d.jpg

0

780

http://s58.radikal.ru/i161/1011/0f/8c1b3018f93c.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2