www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Надюшк@ написал(а):

и ещё на их свадьбе, когда Орестес попросил дать ему право первым произнести тост, а Йорди согласился, сказав, что-то вроде, "теперь моя колючка абсолютно счастлива

А ещё Йорди Орестеса шурин часто называл!
Надюшк@

Свернутый текст

Скорей как кролики :D

Nella написал(а):

Она и пощечину могла легко дать

Я вообще не пойму за что она тогда в их первый поцелуй пощёчину дала,если бы не хотел сама бы его не целовала!
А ещё помню как Йорди с Пандорой поругались,он пришёл к ним домой на кухню,а она его фруктами закидала,а он-"я виноват только,что любил тебя!!!"

Zoya написал(а):

Мне понравилось что Валентина сказала : что теперь Нимфа сеньора Вильянуэва, и полноценный член их семьи

Мне тоже этот момент очень нравится,Валентина вообще молодец,ни кого не боялась!

Zoya написал(а):

А как Пандора могла поверить что Йорди изменил ей с Ариадной ? Она же знает свою сестру, и на что та способна ?

Сама не пойму,видно доказательством послужила фраза Ариадны-"я знаю сколько у твоего Йорди родинок",но по-моему это не аргумент!

0

722

Мелоди написал(а) Я вообще не пойму за что она тогда в их первый поцелуй пощёчину дала,если бы не хотел сама бы его не целовала!

Конечно,Пандоре нравился Йорди,но она боялась самой себе в этом признаться,боялась полюбить,а пощечина это своего рода защитная реакция.

Мелоди написал(а) Сама не пойму,видно доказательством послужила фраза Ариадны-"я знаю сколько у твоего Йорди родинок",но по-моему это не аргумент!

Абсолютно не аргумент!Фраза,брошенная просто так

0

723

Nella написал(а):

Абсолютно не аргумент!Фраза,брошенная просто так

Я на месте Пандоры Ариадну на место бы вдвинула,а она ей поверила,она же её нрав с детства занет

+1

724

Zoya написал(а):

Мне кажется что Акилес бы всё-равно ей не поверил. Мне интересно почему когда он побил этого Жоэля, и даже приставил ему к горлу "розочку" бутылки, он всё-равно не признался, такой напуганый был, а не признался ? Что Олимпию испугался ?

Мне кажется Жоэль знал, что Акилес хочет услышать, что Нимфа, не верная и такая, сякая, вот он и сказал то, что Акилес хотел услышать.  :yep:

Zoya написал(а):

А как Пандора могла поверить что Йорди изменил ей с Ариадной ? Она же знает свою сестру, и на что та способна ?

Да, я тоже этого не понимаю, как она могла ей поверить. Хотя с другой стороны Пандору тоже можно понять, сначала она застает Йорди, целующегося с Маелой, потом она их видит полуголыми, и после чего её отец выгоняет полураздетого Йорди из комнаты Ариадны, тут уж засомневаешься пожалуй.  :disappointed:

Мелоди написал(а):

Я вообще не пойму за что она тогда в их первый поцелуй пощёчину дала,если бы не хотел сама бы его не целовала!

Их поцелуй - это был временный порыв, а потом Пандорита пришла в себя, и как это он посмел её поцеловать!?  :D

Мелоди написал(а):

А ещё Йорди Орестеса шурин часто называл!

Ну конечно, брат жены - шурин, а как иначе!  ^^

Zoya написал(а):

Мне понравилось что Валентина сказала : что теперь Нимфа сеньора Вильянуэва, и полноценный член их семьи.

Конечно же Нимфа сеньора Вильянуэва, жалко только, что Акилес унижает её совершенно не заслужанно...  :'(
А Белья вообще молодец, приехала и стала жить в чужом доме, "пока не приедет Валентина, порядки в этом дому буду устанавливать я", и как Вильянуэва только не выгнали её из своего дома!?   :rofl:
Мелоди

Свернутый текст

Ну до кроликов им далековато, потомства мы так и не дождались от этих кошачек!  :D   

0

725

А ещё Джей Ло, Помпоса или Джейсика Лопес называла Чики "моя красотка", а её коронная фраза "это что-то", просто нечто!!!  :cool:  Но Чики далеко не сразу приняла свою "мамочку", и как то сказала, что у её матери не должен быть вид "забулдыги"!  :D

0

726

Надюшк@ написал(а):

Ну конечно, брат жены - шурин, а как иначе!

Нее,они ещё не женаты были,у них спорные отношения были,а с Ори они хорошо общались!

Надюшк@ написал(а):

А ещё Джей Ло, Помпоса или Джейсика Лопес называла Чики "моя красотка", а её коронная фраза "это что-то", просто нечто!!!    Но Чики далеко не сразу приняла свою "мамочку", и как то сказала, что у её матери не должен быть вид "забулдыги"!

Чики тоже можно понять,всю жизнь ты видела женщину и она была твоей мамой,а тут какая-то по выражению Чики "нищая"здравствуй доча!И правда упасть можно зная нрав Чики!

0

727

Надюшк@ написал(а):

Конечно же Нимфа сеньора Вильянуэва, жалко только, что Акилес унижает её совершенно не заслужанно...  :'(

Акилес в этих сериях превзошёл самого себя : соблазнил Нимфу, а потом унизил её, и привёл этого подлеца Жоэля к ней. %-) И как это порлучилось, что Акилес не заметил что у Нимфы до него не было мужчины ? Ведь Жоэль признался ей что между ними ничего не было, потому что она спала. :huh:

0

728

Мелоди написал(а):

Чики тоже можно понять,всю жизнь ты видела женщину и она была твоей мамой,а тут какая-то по выражению Чики "нищая"здравствуй доча!И правда упасть можно зная нрав Чики!

Да и Муньеку Чики совсем не уважала, постоянно защищала своего идеального "папочку",   :angry:   а когда узнала что она ей не родная мать, так вообще даже разговаривать пото с ней не хотела потому, что "она подобрала сиротку", и теперь Чики якобы ей всем обязана, хотя та никогда у неё ничего не просила. Хорошо хоть потом Чики одумалась, и поняла какая прекрасная у неё мама, так смешно ещё было когда Чики ревновала Франклина к Муньеке,    :D   редко встретишь, чтобы между тещей и зятем были такие теплые отношения.   :)

Zoya написал(а):

Акилес в этих сериях превзошёл самого себя : соблазнил Нимфу, а потом унизил её, и привёл этого подлеца Жоэля к ней.

Да уж, Акилес поступил просто ужасно, но скоро он уже должен одуматься.  :yep:

0

729

Сегодня Йорди пришёл к Маеле просится на работу, она по ходу дела его поцеловала, активная дамочка. :playful: Она не так хочет ему помочь в карьере модели, как сделать его своим. :)
Чики стало плохо, и Франклин отнёс её в свою комнату, и она у него ночевала. Я думала она скажет ему о том что ребёнок его, но нет.
Олимпия ранила Хосему, но он пришёл домой и сам себе зашил рану. У него уже есть опыт, ведь показывали как он зашивал Роки, спасая ему жизнь.

0

730

Надюшк@ написал(а)Но Чики далеко не сразу приняла свою "мамочку", и как то сказала, что у её матери не должен быть вид "забулдыги"!

Я немного всплакнула,когда Чики первый раз назвала Джей Ло мамой.Так при этом лицо у Джессики изменилось,такая она счастливая,да и Чики тоже в этих сериях была.Все-таки как важно одно простое слово,сказанное с любовью)))

Мелоди написал(а) Чики тоже можно понять,всю жизнь ты видела женщину и она была твоей мамой,а тут какая-то по выражению Чики "нищая"здравствуй доча!И правда упасть можно зная нрав Чики!

Да,нрав у Чики был еще какой :D Понравилось,как в одной из серий она сказала,что несмотря на то что много раз обижала Муньеку,всегда хотела быть на нее похожей

0

731

Zoya написал(а):

Сегодня Йорди пришёл к Маеле просится на работу, она по ходу дела его поцеловала, активная дамочка.  Она не так хочет ему помочь в карьере модели, как сделать его своим.

Да уж, слишком активная дамочка! А по-моему она совсем ему помогать не хочет, он в пастели ей только и нужен, жалко что Йорди сразу это не разглядел...

Zoya написал(а):

Чики стало плохо, и Франклин отнёс её в свою комнату, и она у него ночевала. Я думала она скажет ему о том что ребёнок его, но нет.

Они так мило смотрелись, мне эти моменты особенно понравились!  :flirt:
Франклин так заботился о Чики, так нежно к животику руку прижал...   :love:

http://s008.radikal.ru/i304/1010/1e/480b54727258.jpg

А потом Франклин принес завтрак капризной модельке, которая сейчас уже себя так не вела  :flirt:

http://s003.radikal.ru/i203/1010/99/876e62037d43.jpg

И Чики набросилась на завтрак с отменным аппетитом  8-)

http://s002.radikal.ru/i199/1010/12/3ed6dbc50b01.jpg

Ну и как обычно стала просить у Франклина любви и ласки  :D

http://s014.radikal.ru/i327/1010/5d/4b6c16a13fa0.jpg

+1

732

Надюшк@ написал(а):

Они так мило смотрелись, мне эти моменты особенно понравились!  :flirt:

Да, на такие ихние моменты приятно смотреть. Мне всегда хотелось чтобы она с ним лучше обращалась. 8-)

0

733

Ещё мне понравилась 58 серия в плане эмоций, вообще очень люблю первую часть сериала, всё так трогательно и мило...  :flirt:

Обожаю этот взгляд, и эти глазки, не у кого больше таких нет  :love:

http://s011.radikal.ru/i316/1011/14/196d159f8f2e.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1011/ba/059cd9454f73.jpg

Но несмотря на то, что я очень люблю этот взгляд, я не могу спокойно смотреть на то выскомерие, с каким она разговаривает с Йорди
:'(

http://s004.radikal.ru/i205/1011/9f/4dd433dee4b1.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1011/be/a306c86e53b2.jpg

А это без коментариев, просто выше моих сил, прямо сердце кровью обливается, глядя на него...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

http://s004.radikal.ru/i208/1011/97/a60a94b7ed9f.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1011/52/1fe4451f29c6.jpg

+1

734

Надюшк@, какие тяжёлые моменты. Так жалко было Йорди, хоть Пандору и заставили, но он то этого не знал, и сильно страдал. :'(

0

735

Акилес совсем обнаглел : приводит в дом эту Фабиолу, назло Нимфе. Но Нимфа молодец, потягала Фабиолу за волосы. :D
Так жалко того мальчика - сына Крнсуэло, наверняка Орестес/Серебряная Лилия ему поможет, и даст денег на операцию. Хочется скорее это увидеть. 8-)
Роман судится с Бельей что она его домогается, бред. %-)  А она обвиняет Орестеса, что он сказал на суде что любит её. А что он должен был сказать ? Он и так запутался кого любит : или Валентину или Белью. Наверное подсознательно чувствует, что это один и тот же человек, поэтому его тянет и к той, и к той. :)

0

736

Нашла очень красивый перевод темы Пандоры и Йорди, слова просто потрясающие,   :love:   очень им подходят,    :cool:   правда там было написано, что поет Mario Guerrero, а не A.Cinco, но я слышала, что эту песню многие пели, главное что слова такие.

A.Cinco - Supervisor de tus sueños
Тема Пандоры и Йорди

http://s006.radikal.ru/i215/1011/4f/5fc1b0e5b215.jpg

Supervisor de tus sueños                             Инспектор твоих снов

Déjame entrar a tu vida                                             Позволь мне войти в твою жизнь
y construirte un mundo ideal                                       и построить для тебя идеальный мир,
supervisarte tus sueños                                              наблюдать за твоими снами,
y así poder contemplar que existo en ellos                   и однажды обнаружить, что я уже живу в них.

Déjame entrar a tu vida                                             Позволь мне войти в твою жизнь,
y nombrarte mi princesa                                             и назвать тебя своей принцессой,
hasta volar en cometas                                               ради которой лететь среди комет,
hasta alcanzar a las estrellas como en un sueño            ради которой достичь звёзд, как во сне.

Ven y déjame tocar tu corazón                                    Приди и позволь мне коснуться твоего сердца,
no lo quiero lastimar                                                   я не хочу причинить ему боль –
ya lo sé que es delicado...                                           я знаю, оно ведь такое ранимое...
sólo quiero regalarte mi sonrisa,                                  Я только хочу подарить тебе свою улыбку,
regalarte mil colores                                                   подарить тебе тысячу красок,
construir nuestro arco iris de ilusiones                          чтобы расцветить радугой наши мечты.

Quiero estar en tu camino                                            Хочу оказаться на твоём пути,
e iluminarte los pasos                                                  и освещать твои шаги,
ser dueño de tu destino                                               быть хозяином твоей судьбы –
y susurrarte al oído                                                     и шептать тебе на ушко,
cuanto te sueño                                                          как я мечтаю о тебе.

Ven y déjame tocar tu corazón,                                   Приди и позволь мне коснуться твоего сердца,
no lo quiero lastimar                                                   я не хочу причинить ему боль –
ya lo sé que es delicado...                                           я знаю, оно ведь такое ранимое...
sólo quiero regalarte mi sonrisa,                                  Я только хочу подарить тебе свою улыбку,
regalarte mil colores                                                   подарить тебе тысячу красок,
construir nuestro arco iris de ilusiones                          чтобы расцветить радугой наши мечты.

Te regalo de destino el horizonte                                 Я дарю тебе горизонт судьбы,
nuestro rumbo siempre el norte                                   наш курс — это всегда на север,
donde el viento nos arrope                                          туда, где ветер укроет нас,
y saber que el corazón                                                чтобы знать, что сердце
está siempre bien cuidado                                           всегда надёжно защищено
en su capa de dolor                                                     в своём укрытии от боли,
en su capa de dolor...                                                  в своём укрытии от боли...

Sólo quiero regalarte mi sonrisa                                   Я только хочу подарить тебе свою улыбку,
regalarte mil colores                                                    подарить тебе тысячу красок,
construir nuestro arco iris de ilusiones                           чтобы расцветить радугой наши мечты.

Ven y déjame tocar tu corazón                                     Приди и позволь мне коснуться твоего сердца,
no lo quiero lastimar                                                    я не хочу причинить ему боль –
también sé que es susceptible.                                      я тоже знаю, как оно обидчиво...
Sólo quiero regalarte mi sonrisa                                    Я только хочу подарить тебе свою улыбку,
como flor agradecida                                                    словно неприхотливый цветок,
cuando abre su ojitos                                                    когда он раскрывает свои лепесточки,
a la vida                                                                       чтобы впустить в них жизнь

Déjame tocar tu corazón,                                              Приди и позволь мне коснуться твоего сердца,
no lo quiero lastimar                                                     я не хочу причинить ему боль –
ya lo sé que es delicado...                                             я знаю, оно ведь такое ранимое...
sólo quiero regalarte mi sonrisa                                     Я только хочу подарить тебе свою улыбку,
regalarte mil colores                                                     подарить тебе тысячу красок,
construir nuestro arco iris de ilusiones.                           чтобы расцветить радугой наши мечты.

У кого-нибудь есть переводы тем Орестеса / Валентины и Чики / Франклина?

0

737

Zoya написал(а):

Роман судится с Бельей что она его домогается, бред.

Да, мне тоже это кажется глупостью, но к сожалению все свидетели пойдут против Бельи, и ей будет очень тяжело доказать свою невиновность...

Zoya написал(а):

Так жалко того мальчика - сына Крнсуэла, наверняка Орестес/Серебряная Лилия ему поможет, и даст денег на операцию. Хочется скорее это увидеть.

По-моему мальчика звали Даниэль, но не беспокойся с ним всё будет в порядке, он поправится.  :yep:

0

738

Надюшк@ написал(а):

По-моему мальчика звали Даниэль, но не беспокойся с ним всё будет в порядке, он поправится.  :yep:

Да, в 129 серии Серебряная Лилия уже принёс деньги на операцию Даниэлито - такой трогательный момент. 8-)
Пандора вообще перегнула палку здав Йорди полиции за "похищение". Его теперь отстранили от работы. Но Маела таки его не бросит, и поможет. :idea:

0

739

Надюшк@ написал(а):

Да и Муньеку Чики совсем не уважала, постоянно защищала своего идеального "папочку"

Она видела как Лоренсо с ней обращался и не отставала от него!

Надюшк@ написал(а):

Ещё мне понравилась 58 серия в плане эмоций, вообще очень люблю первую часть сериала, всё так трогательно и мило...

У этой пары самые сладкие моменты :love:

Надюшк@ написал(а):

А это без коментариев, просто выше моих сил, прямо сердце кровью обливается, глядя на него

Надь,ну зачем ты это так отчётливо показала,я сама еле сдержалась,так жалко бедного он и не знает,что она всё это ради него делает!

0

740

Zoya написал(а):

Пандора вообще перегнула палку здав Йорди полиции за "похищение"

Не смотря на то, что эта серия закончилась очень "некрасиво",   :dontcare:   начало мне очень понравилось, так долго она сопротивлялась, не прекращала унижать его, но он не отступил, и всё-таки она сдалась...  :love:
Мне так понравились слова Йорди: Просто меня, карамелька, твоё молчание и твоё безраздичие убивают меня, дорогая, если ты меня бросишь, моя радость, я умру. Мне уже ничего не нужно, любимая, я хочу только одного, чтобы ты была со мной, как и раньше. Это ведь ты научила любить меня по-настоящему, я понял, что любовь - это гораздо больше, чем просто физическая близость, моя душа влюблена в тебя. Я люблю тебя, и я не изменял тебе, клянусь, милая, клянусь не изменял.
http://s001.radikal.ru/i195/1011/72/fb4b8f39aac1.jpg

Пандора: Йорди, прошу не делай этого, если ты любил, или ещё любишь, не унижай меня, пожалуйста, ты меня предал, ты мне изменил.
Йорди: Не отказывай мне, дорогая моя, я не могу сдержаться, я же знаю, ты тоже этого хочешь, сердечко моё, я знаю, ты хочешь быть со мной. Прости меня, то что мы с тобой чувствуем, любимая, намного сильнее и тебя, и меня...
http://s009.radikal.ru/i307/1011/8c/80442f715196.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2