www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Nella написал(а):

А Чики как что так истерику закатывала.

Да, это она умеет, мне понравилась сцена в аэропорту с Франклином, когда он стал снимать ремень с брюк, Чики решила, что он её хочет изнасиловать, а он всего лишь руки ей связал, а когда моделька не могла никак успокоится, Франклин стал с Чики колготки стягивать, она подумала сейчас точно изнасилует, а тот ей только рот перевязал, и она думает: ограбить, не ограбил, изнасиловать не пытался, может он гей!?  :rofl:

Zoya написал(а):

Это когда Моралес ударил Йорди в доме у Муньеки, она его приводила в чувства.

Да уж, приводила она его в чувства, как потом сказала Пандора: "Скажи ещё что ты тонул, и эта старуха делала тебе бесстыжему искусственное дыхание"!  :D

0

682

Мелоди написал(а):

Не то слово!Она почти разобьёт их пару,но любви Йорди и Пандоры нет преград!Помню был момент когда переодетая в Уго Пандора узнав обо всём влетела в пансион и рассказала,что Йорди с Маелой спутался,а Цсаса ему сказала-"да как ты мог изменить Угито с этой тёткой" :D

Да, я сегодня эту сцену как раз смотрела. Жалко что Пандора повелась, и собрала вещи и ушла. Думаю что Йорди её вернёт.

Надюшк@ написал(а):

Да уж, приводила она его в чувства, как потом сказала Пандора: "Скажи ещё что ты тонул, и эта старуха делала тебе бесстыжему искусственное дыхание"!  :D

Ага, а когда она сказала ему что будет кастинг, и он вышел в одних трусах, так она прямо накинулась на него. :huh:  Что он не мог её оттолкнуть, или он растерялся от такого напора ? :playful:  И в это время как раз Пандора зашла. o.O

0

683

Zoya написал(а):

Ага, а когда она сказала ему что будет кастинг, и он вышел в одних трусах, так она прямо накинулась на него

Такое чувство,что у неё давно мужчины не было :D

0

684

Мелоди написал(а):

Такое чувство,что у неё давно мужчины не было

Видемо она только на молоденьких любит смотреть, но хоть надо признать выглядит она не плохо ) молоденькие как Йорди на нее не смотрят совсем )

0

685

Zoya написал(а)Ага, а когда она сказала ему что будет кастинг, и он вышел в одних трусах, так она прямо накинулась на него.   Что он не мог её оттолкнуть, или он растерялся от такого напора ?

Вот и я думаю оттолкнул бы ее,да послал куда подальше,может не лезла бы тогда.А то Йорди слишком уж вежлив с ней был.

0

686

Андреа написал(а):

но хоть надо признать выглядит она не плохо

Её работа обязывает!Но надо признаться до Йорди она не дотянула!

Nella написал(а):

Вот и я думаю оттолкнул бы ее,да послал куда подальше,может не лезла бы тогда.А то Йорди слишком уж вежлив с ней был

Ну он видимо хотел показать себя джентельменом,а получилось наоборот!

0

687

Zoya написал(а):

Думаю что Йорди её вернёт.

Ага, вернет, жалко что только не надолго...
Zoya, сколько серий уже посмотрела, какие там события, рассказывай!  :yep:

Nella написал(а):

Вот и я думаю оттолкнул бы ее, да послал куда подальше, может не лезла бы тогда

Скажешь тоже оттолкнул, да ему похоже нравилось, что "старушка" на него запрыгивала, он её ещё сеньорой называл, тоже мне нашел сеньору!  :angry:

0

688

Надюшк@ написал(а)Скажешь тоже оттолкнул, да ему похоже нравилось, что "старушка" на него запрыгивала, он её ещё сеньорой называл, тоже мне нашел сеньору!

Не думаю,что ему так уж нравилось,тем более в начале.Потом да,ему льстило,что "старушка" расхваливала его направо и налево,в то время как Пандора стала ревновать

0

689

Nella написал(а):

Не думаю,что ему так уж нравилось,тем более в начале.Потом да,ему льстило,что "старушка" расхваливала его направо и налево,в то время как Пандора стала ревновать

А по-моему ему не нравилось это только в конце, когда Йорди сказал, что он был для Маелы как новая машина, или сапожки, если бы он это понял раньше не стал бы с ней дело иметь, и тем более уж жить с ней.  :yep:  Он утверждал Пандоре что Маела его любит таким, какой он есть, ещё и уважать её требовал!

0

690

Надюшк@ написал(а):

Zoya, сколько серий уже посмотрела, какие там события, рассказывай!  :yep:

Посмотрела 112 серий. Чики в шоке что беременность оказалась настоящей, но ребёнок то Франклина. Радует что Хуан-Анхель стал на строну Акилеса и Нимфы, и помогает им готовится к свадьбе. Мне кажется что Дебора наврала что Алехандро болен, чтобы отомстить. А Беатрис ему помогла снятся в ролике, когда все модели от него отвернулись. Олимпия хотела убить Хосему, но Роки его спас, всё же он до сих пор предан своему капитану. :idea:

Надюшк@ написал(а):

А по-моему ему не нравилось это только в конце, когда Йорди сказал, что он был для Маелы как новая машина, или сапожки, если бы он это понял раньше не стал бы с ней дело иметь, и тем более уж жить с ней.  :yep:  Он утверждал Пандоре что Маела его любит таким, какой он есть, ещё и уважать её требовал!

Как всё запущено. Оказывается Йорди даже будет жить с этой дамой. А что так, из-за денег ? Как он сказал : чтобы обеспечить Пандоре достойную жизнь, к которой она привыкла. Но ведь она же сказала что ей не нужны деньги, а нужен он сам. 8-)

0

691

Zoya

Свернутый текст
Zoya написал(а):

Мне кажется что Дебора наврала что Алехандро болен, чтобы отомстить.

Так оно и есть :yep:  хотя я когда его смотрела поверила, что это так и есть на самом деле  :yep:

0

692

Zoya написал(а):

что Хуан-Анхель стал на строну Акилеса и Нимфы, и помогает им готовится к свадьбе

Ещё бы!После того как сына геем считали ему девушка понравилась!Да он что угодно бы поддержал :D
Андреа

Свернутый текст

и я тоже поверила!Алехандро меня разочаровал когда ухнал,что он не болен и забыл о Беатрис!

0

693

Zoya написал(а):

Чики в шоке что беременность оказалась настоящей, но ребёнок то Франклина

Да, она точно этого не ожидала, и как всегда была с Франклином, и как всегда пьяная, хотя он её в ледяную ванную окунул хорошенько, так что можно считать, что она к тому моменту уже трезвая была!  :D    Но зато Чики скоро измениться, и даже сама Орестесу правду расскажет о беременности.  :)

Zoya написал(а):

Олимпия хотела убить Хосему, но Роки его спас

Как Олимпия может кого-то любить, если хотела убить самого дорого для неё человека, капитана Севилью, человека о котором она столько лет хранила воспоминания, человека, который вытащил её из барделя, и самое главное отца её самого любимого сыночка, я лично этого не понимаю.  :dontknow:

Zoya написал(а):

Как всё запущено. Оказывается Йорди даже будет жить с этой дамой. А что так, из-за денег ?

Ну по большому счету да, из-за денег, хотя скорее из-за социального положения, и места в обществе. У Йорди с Пандорой произойдёт ещё один инцидент, который окончательно подтолкнет Йорди к этой "даме", но Пандора сама будет виновата, она реально уже перегнет палку.  :yep:

0

694

Мелоди

Свернутый текст

Меня лично это тоже бесило,но слава богу он одумался и начал бороться за Беатрис хотя они из-за этого чуть не развелись (((

0

695

Надюшк@ написал(а):

Но зато Чики скоро измениться, и даже сама Орестесу правду расскажет о беременности.  :)

Здорово. Надеюсь скоро.

Надюшк@ написал(а):

Как Олимпия может кого-то любить, если хотела убить самого дорого для неё человека, капитана Севилью, человека о котором она столько лет хранила воспоминания, человека, который вытащил её из барделя, и самое главное отца её самого любимого сыночка, я лично этого не понимаю.  :dontknow:

Она готова на всё, лишь бы ничто не помешало её планам. Её стремление  к богатству уже перешло все границы.

Надюшк@ написал(а):

Ну по большому счету да, из-за денег, хотя скорее из-за социального положения, и места в обществе. У Йорди с Пандорой произойдёт ещё один инцидент, который окончательно подтолкнет Йорди к этой "даме", но Пандора сама будет виновата, она реально уже перегнет палку.  :yep:

Неожиданный поворот событий.

Мелоди написал(а):

и я тоже поверила!Алехандро меня разочаровал когда ухнал,что он не болен и забыл о Беатрис!

Вот это да. Спрашивается почему он оказался таким неблагодарным ?

Андреа написал(а):

Меня лично это тоже бесило,но слава богу он одумался и начал бороться за Беатрис хотя они из-за этого чуть не развелись (((

Ну, этого следовало ожидать. И она конечно его простит, ведь любит, и уже давно.

0

696

Ариадна вообще сьехала с катушек : пыталась отравить Романа в тюрьме (интересно как ей это удалось) ; в больнице перекрыла кислород. С трудом верится что она исправится в лучшую сторону. Даже Чики, и то адекватнее её, вот в то что она исправится ещё можно поверить. В каких сериях Валентина переоденется  в толстушку ? Интересно на это посмотреть.

0

697

Zoya написал(а):

Ариадна вообще сьехала с катушек : пыталась отравить Романа в тюрьме (интересно как ей это удалось) ; в больнице перекрыла кислород.

Ну этого следовало ожидать после того как поступил с ней Роман на свадьбе....

Zoya написал(а):

С трудом верится что она исправится в лучшую сторону.

Да Ариадна изменится в лучшую сторону  :yep: там еще столько всего будет  ^^

Zoya написал(а):

В каких сериях Валентина переоденется  в толстушку ?

122-123 серии  :yep:

0

698

Zoya написал(а):

Мелоди написал(а):и я тоже поверила!Алехандро меня разочаровал когда ухнал,что он не болен и забыл о Беатрис!Вот это да. Спрашивается почему он оказался таким неблагодарным ?

Да тут дело не в том, что он забыл, он не забывал о ней, просто Алехандро почувствовал прежнюю славу, у него брали интервью, у него снова были поклонницы, ему было приятно ощутить, что всё это вернулось, но он совсем не забывал о Беатрис.  :)

Zoya написал(а):

Ариадна вообще сьехала с катушек : пыталась отравить Романа в тюрьме (интересно как ей это удалось) ; в больнице перекрыла кислород.

Да тут любая бы с катушек съехала, Роман бросил её в день свадьбы, на глазах у стольких людей унизил её, теперь Ариадна будет падать всё ниже и ниже...  :'(

0

699

Zoya написал(а):

Вот это да. Спрашивается почему он оказался таким неблагодарным ?

Надюшк@ написал(а):

Да тут дело не в том, что он забыл, он не забывал о ней, просто Алехандро почувствовал прежнюю славу, у него брали интервью, у него снова были поклонницы, ему было приятно ощутить, что всё это вернулось, но он совсем не забывал о Беатрис

Скорей всего ему просто вспомнилась прежняя жизнь и внимание девушек без которого он раньше не обходился,с одной стороны понятно,что трудно сразу отвыкнуть,а с другой он настоящий подлец для меня!

0

700

Мелоди написал(а):

Скорей всего ему просто вспомнилась прежняя жизнь и внимание девушек без которого он раньше не обходился,с одной стороны понятно,что трудно сразу отвыкнуть,а с другой он настоящий подлец для меня!

А по-моему Алехандро ничего плохого не сделал, просто полюбезничал с девушками для интервью, он же не целовался с ними, и не гулял не понятно где, это всё было в больнице!  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2