www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

YulianaSun написал(а):

Пракрити Мадуро (Prakriti Maduro) Кстати, на фотках подписано.
А фильмографию можно посмотреть в ее темке в разделе актрис

чё-то мне она не особо нравится хотя в толстушке не раздражала :glasses:

0

482

Мелоди написал (а)Вот-вот,он слишком был ослеплён ей,я правда не могу понять чем она его взяла?Не такая уж она красивая была?

Олимпия хорошо все продумала.Перед Хуаном-Анхелем строила из себя святошу.Вроде бедная,такая вся несчастная пережила аварию...Конечно,писаной красавицей ее не назовешь (хотя на вкус и цвет - все фломастеры разные),но она всегда очень следила за собой и умела себя так преподать словно она королева красоты.И если сам человек от себя в полном восторге,то и окружающие начинают невольно тож думать, что что-то в нем есть.Это с психологической точки зрения

0

483

Интересно было бы узнать, хотели бы вы что-нибудь изменить в сериале, и если да то что?    :jumping:

Я хотела бы изменить тот момент когда, Валентина уехала в Испанию не поговорив с Орестесом и ещё когда она приехала оттуда озлобленной на весь мир, хотя конечно на это были свои причины. Также я хотела бы изменить то, что Ариадна из-за Романа потеряла ребенка и не смогла больше иметь детей, она хоть и дура, но мне всё равно её жалко.  :'(
Но что я бы хотела изменить больше всего так это появление Маелы рядом с Йорди, ужаснейшая тётка, бегала пол сериала за мальчишкой, и в конце концов уломала его, а как он смог переспать с этой старухой!  :angry:

0

484

Надюшк@ написал(а):

Но что я бы хотела изменить больше всего так это появление Маелы рядом с Йорди

Да уж,эта тётка та ещё...соблазнила молодого парня и радовалась.А я бы ничего не меняла мне сериал слишком сильно нравится таким каой он есть! :love:

0

485

Надюшк@ написал(а):

Я хотела бы изменить тот момент когда, Валентина уехала в Испанию не поговорив с Орестесом и ещё когда она приехала оттуда озлобленной на весь мир, хотя конечно на это были свои причины

Вот это я бы точно не стала менять, безумно интересно было наблюдать за схваткой Бэльи с Орестесом, когда она понимает, что одновременно и любит и ненавидит его, а он понимает, что любит свою толстушку, что женат он на Чики, а с ума сводит его Бэлья... :love:

+2

486

Мелоди написал(а):

Да уж,эта тётка та ещё...соблазнила молодого парня и радовалась.А я бы ничего не меняла мне сериал слишком сильно нравится таким какой он есть! :love:

Я тоже очень люблю "Толстушку"   :flirt: со всеми её плюсами и минусами, но эту тётку тем не менее я бы всё-таки убрала, т.к. она была явно лишней  и посмела такую красивую пару разрушить как Йорди и Пандора! К счастью лишь на время!   :jumping:

0

487

Надюшк@ написалаНо что я бы хотела изменить больше всего так это появление Маелы рядом с Йорди, ужаснейшая тётка, бегала пол сериала за мальчишкой, и в конце концов уломала его, а как он смог переспать с этой старухой!

Ненавидела всей душой Маелу! :mad: Убрала бы ее из сериала без зазрения совести!А в остальном сериал -великолепен!!! :jumping:
Когда первый раз посмотрела,хотелось,чтоб Валентина осталась худышкой.Но потом поняла,что именно такой финал наиболее точно отражает саму суть сериала!Орестес полюбил именно прекрасную толстушку :love:

+1

488

Nella написал(а):

Ненавидела всей душой Маелу! :mad: Убрала бы ее из сериала без зазрения совести!А в остальном сериал -великолепен!!! :jumping:

Полностью согласна, в остальном он великолепен!    :flirt:

Nella написал(а):

Когда первый раз посмотрела,хотелось,чтоб Валентина осталась худышкой.Но потом поняла,что именно такой финал наиболее точно отражает саму суть сериала!Орестес полюбил именно прекрасную толстушку :love:

Ты права, любовь Орестеса к Валентине была именно такая, чистая, нежная, не смотря на килограммы, фигуру и внешность, этот сериал многому учит, а самое главное, что он учит любить, просто любить всё...  :jumping:

0

489

А я бы ни чего не меняла  :yep: потому-что не было бы уже так интерестно и не так бы сериал завораживал  :love:

+1

490

Андреа написалапотому-что не было бы уже так интерестно и не так бы сериал завораживал

Да,сериал именно завораживал,не зря же спустя столько лет мы остаемся его верными поклонниками :jumping:

0

491

Надюшк@ написал(а):

хотели бы вы что-нибудь изменить в сериале, и если да то что?

Я бы хотела изменить момент, когда Ариадна потеряла ребенка и больше не смогла иметь детей. Также, когда Олимпия держала Пандору в подвале, а всем врала, что та уехала. Это было очень жестоко с ее стороны.

Надюшк@ написал(а):

Я хотела бы изменить тот момент когда, Валентина уехала в Испанию не поговорив с Орестесом и ещё когда она приехала оттуда озлобленной на весь мир, хотя конечно на это были свои причины.

Вот это как раз я бы не стала менять. В этом вся и интрига. Было очень интересно наблюдать за Бэльей и Орестесом. Если бы Валентина тогда не уехала, то она бы не изменилась и так и терпела бы издевательства

ЛенаП
Ленчик, спасибо за классные фотки!

Nella написал(а):

Хуан-Анхель долгие годы считал Олимпию чуть ли не святой женщиной и был у нее под каблуком.Вот неужели он не замечал как жестоко она обращается с детьми  И нельзя же одного ребенка выделять среди других.А то у них получалось,что Орестес самый умный,красивый и лучший,а остальные дети не так хороши.Акилеса аж замучили этим.Олимпия то понятно.Она детей от Хуана -Анхеля никогда и не любила,а сам ХА хорош тоже.Не видел какую змею на шее пригрел.

Ну Олимпия изначально себя так поставила, она знала как манипулировать Хуаном Анхелем.Внешне она очень даже ничего была. А вот как можно одного ребенка любить больше, чем другого, сама не понимаю. Но во многих сериалах так. Может, потому что этот ребенок родился от большой любви, от любимого мужчины. Это тоже играет роль. Но для матери все дети должны быть одинаково любимыми

+1

492

Вот было сегодня вдохновение
http://s53.radikal.ru/i139/1003/96/b63314ca9253.jpg

+7

493

ЛенаП, очень красиво, ты молодец, так трогательно, мне очень нравится!     :flirt:

+1

494

ЛенаП
Ленок, великолепный коллаж :cool:

+1

495

Надюшк@
Спасибо!
Златовласка
Юлек ты меня и в этой темке благодаришь! Мне в 3-не приятно!  :flag:

+1

496

ЛенаП написал(а):

Лен, красота необыкновенная просто :love:

0

497

ЛенаП написал(а):

Лена какая ты молодец,красотища просто!
:cool:  :cool:  :cool:

0

498

ЛенаП написал(а):

очень красиво :love:

0

499

Лена П, ты запечатлела самые трогательные моменты из одного из моих любимых сериалов. Огромное спасибо за такую красоту. :cool:

Златовласка написал(а):

Я бы хотела изменить момент, когда Ариадна потеряла ребенка и больше не смогла иметь детей. Также, когда Олимпия держала Пандору в подвале, а всем врала, что та уехала. Это было очень жестоко с ее стороны.

Полностью с тобой согласна. Это были очень жестокие игры со стороны Олимпии.  :tired: Она действительно само воплощение зла. :x

Надюшк@ написал(а):

Ты права, любовь Орестеса к Валентине была именно такая, чистая, нежная, не смотря на килограммы, фигуру и внешность, этот сериал многому учит, а самое главное, что он учит любить, просто любить всё...

С тобой я тоже согласна. Этот сериал убеждает, что в независимости как ты выглядишь, главное это внутренняя красота, доброта сердца и бескорыстность. http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

500

Nella написал(а):

Акилес,по-моему на лицо миленький.  Просто какой-то нерешительный был,ни рыба,ни мясо.Такой девушке как Фабиола явно не пара.Хотя думаю,она просто хотела крутить им как угодно и припеваючи жить на денежки Вельеноэва.Фабиола-противная.
А Акилеса мне жалко было порой.Не должен мужчина так себя вести!Но были у него периоды в жизни-когда считал Олимпию правой во всем и ненавидел Валентину,тогда хотелось крикнуть-где ж твое собственное мнение?А случай,когда он привел Жоэля к Нимфе в комнату вообще из ряда вон выходящий  Я бы после такого знать его не захотела никогда,а Нимфа все простила.Доброе сердце у нее очень!

Я считаю, что парень просто неможет быть - никаким. Он должен хоть как-то показать свою индивидуальность, характер. Быть в чем-то уверенным, считать что-то правильным, а что-то плохим. Конечно те кто старше имеют жизненный опыт и лучше знают жизнь и людей, но все таки нужно иметь свой взгляд на жизнь. Нимфа мне была симпотична лишь тем, что была хорошей подругой для Валентины, но в личных отношениях у нее был полный провал. Но мне понравилось, что в конце сериала Акилис стал увереннее в себе. :glasses:

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2