www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Златовласка написал(а):

Ага, этим сериал и интересен. Для меня всегда на первом месте существовала главная пара, а вот в "Толстушке" было интересно наблюдать и за вышеперечисленными. И главная пара у меня отодвинулась на второй план после Пандоры и Йорди

а мне в последнее время как раз больше второстепенные пары нравятся..а раньше такого за мной не наблюдалось

0

382

Андреа написал (а) А мне вот по разному нравится и главные и второстепенные пары правда смотря где.

У меня раньше как то само собой получалось,что больше нравилась не главная пара, а второстепенная.По мне,так отношения главных героев усложняют слишком.И если героиня главная,то в нее половина героев в разные моменты жизни влюблены были :D Это всегда веселило.

0

383

Nella написал(а):

По мне,так отношения главных героев усложняют слишком

ну не скажи у нашей любимой пары тоже всегда всё усложнялось ,а таких хороших моментов было мало да и в итоге кто приходил и всё портил :angry:

0

384

niculia написал (а) ну не скажи у нашей любимой пары тоже всегда всё усложнялось ,а таких хороших моментов было мало да и в итоге кто приходил и всё портил

Сложностей было хоть отбавляй.Чего только одна жаба стоит :D .Но они мужественно все перенесли и в финале нас ждал хэпи-энд.Эх,за это и люблю сериалы :love:

0

385

Завтра материалчик будет :yep: точно  :yep: так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет  :D

0

386

niculia написал(а):

а мне в последнее время как раз больше второстепенные пары нравятся..а раньше такого за мной не наблюдалось

Я раньше второстепенны просто не замечала, а сейчас стала на них обращать внимание, у них тоже интересные истории

0

387

Попробуем поцитировать.
Я пишу цитатку,а вы героя,который ее произнес.А потом меняемся.
В общем то не знаю получится или нет,но можно попробовать.

Нееееет!Ну уж нееееет!

Это что-то!

0

388

Златовласка написал(а):

Я раньше второстепенны просто не замечала, а сейчас стала на них обращать внимание, у них тоже интересные истории

вот вот у меня так же :D

Андреа написал(а):

так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет  :D

ты уже такое говорила мне у меня дежавю :D

0

389

Nella написал(а):

Нееееет!Ну уж нееееет!
Это что-то!

Тцаса

0

390

Nella написал(а):

Но они мужественно все перенесли и в финале нас ждал хэпи-энд.Эх,за это и люблю сериалы

да-да только вот я всё ещё не могу простить Йорди что он спал с Маелой :angry:

0

391

Андреа написал (а)Завтра материалчик будет  точно   так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет

Ждемс с нетерпением!!! :cool:

0

392

niculia написал(а):

да-да только вот я всё ещё не могу простить Йорди что он спал с Маелой

Фу, Маела такая противная.

0

393

Златовласка
первая правильно http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  ,а вот вторая другому персонажу принадлежит.

+1

394

Златовласка написал(а):

Фу, Маела такая противная.

да мерзкая тётка  :x

0

395

Nella написал(а):

Это что-то!

Это J O :D

0

396

niculia
Хорошо хоть нам этого не показали.Я бы не вынесла.Ну,будем думать,что Йорди попробовал каково это без Пандоры и выбрал лучшее.
А,Маела-единственный персонаж,которого я ненавидела всей душой :mad:

0

397

Андреа
Даааа!Это она!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

398

Андреа написал(а):

Это J O

Никогда бы не догадалась

0

399

Nella написал(а):

Хорошо хоть нам этого не показали.Я бы не вынесла.Ну,будем думать,что Йорди попробовал каково это без Пандоры и выбрал лучшее.

хорошо что всё хорошо закончилось :jumping:

Nella написал(а):

А,Маела-единственный персонаж,которого я ненавидела всей душой

+1

0

400

Я думаю он был сиротой
Это кто говорил ?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2