www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

niculia написал(а) да я кстатие тоже хотела бы такое почитать..даже пыталась..найти но нету

Я читала на одном сайте,посвященном Йорди и Пандоре фанфики про них,правда там события развивались не после окончания показанных нам событий.Просто,наверно,они писались еще до окончания сериала.

Отредактировано Nella (13.03.2010 02:48)

0

182

Nella написал(а):

Я читала на одном сайте,посвященном Йорди и Пандоре фанфики про них,правда там события развивались не после окончания показанных нам событий.Просто,наверно,они писались еще до окончания сериала.

ну хоть что-то не можешь сказать где читала?
Я Просто тоже бы почитала... :yep:

0

183

niculia написал (а) ну хоть что-то не можешь сказать где читала?
Я Просто тоже бы почитала...

Зайди на этот сайт - http://jordi-y-pandy-best.narod.ru/
В разделе фанфиков :flirt:

Отредактировано Nella (13.03.2010 12:32)

0

184

Nella написал(а):

Помню смотрела пару серий с подругой,а она вообще не любитель подобного жанра.Но короче говоря я так переживала за героев,что в итоге подруга периодически расспрашивала у меня,что там творится в сериале,а финальную серию смотрели вместе)))

У меня две одногруппницы смотрели. Даже потом нашим ребятам рассказывали :D  А одна, даже мужа просила своего просила смотреть и пересказывать серии, когда у нас пар много было, и мы не успевали сериал посмотреть :playful:

Nella

0

185

Андреа написал(а):

Валентина ревновала сильно Орестеса к Белье а Орестес ревновал Белью к "Серебряной Лилии" :rofl:
Хоте сами же знали кто они на самом деле

Ой да прикольно было наблюдать за Ори! Как он бесился когда белья говорила про сер. Лилию.

0

186

ЛенаП написал(а):

Ой да прикольно было наблюдать за Ори! Как он бесился когда белья говорила про сер. Лилию

Я помню эти эпизоды!Так смешно было :D

0

187

Ага когда Белья Орестесу говорила, Серебряная Лилия самый честный, сильный, самый страстный :love:  из всех мужчин которых я знала :D  Радовотся надо что это она о нем говорила, а он злился :yep:

Отредактировано Андреа (15.03.2010 00:49)

0

188

Андреа написал(а):

Ага когда Белья Орестесу говорила, Серебряная Лилия самый честный, сильный, самый страстный   из всех мужчин которых я знала   Радовотся надо что это она о нем говорила, а он злился

Ага :D Сам к себе ревновал :D

0

189

Златовласка написал (а) Ага  Сам к себе ревновал

Вопрос ревности вообще, мне кажется,остро затронут. Каждый герой обязательно ревновал свою вторую половину,да еще со скандалами грандиозными :D Но это,наверно,специфика латиноамериканцев - горячие,взрывные,эмоциональные люди

0

190

Nella написал(а):

Вопрос ревности вообще, мне кажется,остро затронут.

Ага, у них порой ревность необоснованная, на пустом месте возникает

0

191

Златовласка написал(а):

у них порой ревность необоснованная, на пустом месте возникает

И это почти в каждом сериале есть :D

0

192

Ой! Девочки что-то эта тема совсем зависла :(
Давайте вспомним что-нибудь смешное или интерестное и обсудим  :flirt:  :question:

0

193

Андреа написал(а):

Давайте вспомним что-нибудь смешное или интерестное и обсудим

я за обсудить вот только что? :D

0

194

Сама не знаю  :dontknow:
Надо Валю звать на помощь :yep:

0

195

Андреа написал(а):

Сама не знаю

и это называется наш любимый сериал :D

Андреа написал(а):

Надо Валю звать на помощь :yep:

знаток?

0

196

Если меня ждали, то я тут :D
Я вот тут подумала, что в старой теме много моих скринов пропало...если хотите, то что-нибудь могу выложить тут с моей вольной трактовкой...Люблю сочинять 8-)

0

197

niculia написал(а):

и это называется наш любимый сериал :D

Я его просто обожаю  :love:

niculia написал(а):

знаток?

Она всегда скрины выкладывает и интереснее становится обсуждать :yep:  а у меня скринов нет:dontknow:
Я вот всегда думала правильно ли Валентина поступила уехав в Испанию и не поговорив с Орестесом :question: подумав я так и не пришла ни к какому выводу. Вроде и правильно и в тоже время нет :dontknow:

Отредактировано Андреа (17.03.2010 23:30)

0

198

Вальчик написал(а):

Если меня ждали, то я тут

ждали ждали)

Вальчик написал(а):

если хотите, то что-нибудь могу выложить тут с моей вольной трактовкой...Люблю сочинять

давай конечно :yep:

Вальчик написал(а):

Я вот тут подумала, что в старой теме много моих скринов пропало

ага тем более я же не видела ту тему

Андреа написал(а):

Я его просто обожаю

не ты одна)))будем сейчас спорить чей  больше это любимый сериал

Андреа написал(а):

Она всегда скрины выкладывает и интереснее становится обсуждать:yep: а у меня скринов нет:dontknow:

да я видела парочку :cool:

Андреа написал(а):

Я вот всегда думала правильно ли Валентина поступила уехав в Испанию и не поговорив с Орестесом :question: подумав я так и не пришла ни к какому выводу

ну она же думала что он с мамочкой сговорился  и он ей травит

Андреа написал(а):

Валентина поступила уехав в Испанию и не поговорив с Орестесом

наверное она думала если посмотрит в его глаза и всё простит а это будет роковой ошибкой для неё..

0

199

Валечка выкладывай конечно  :yep: я только ЗА! Особенно с твоими коментариями  :cool:

0

200

Вальчик написал(а):

Я вот тут подумала, что в старой теме много моих скринов пропало...если хотите, то что-нибудь могу выложить тут с моей вольной трактовкой...Люблю сочинять

Конечно! Я очень хочу!  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2