www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 161 страница 180 из 277

161

15 самых запомнившихся медицинских случаев в "Анатомии Грей"

Свернутый текст

15. Дочь Иззи [3х20 - 'Time After Time']
Мир становится тесен, когда дочь Иззи появляется в Сиэттл Грейс, ей нужна пересадка костного мозга. Её биологическая мать проходит болезненные процедуры, но приёмные родители её дочери так и не разрешили Иззи увидеться с ней.
14. Мужчина с гвоздями в голове [1x04 - 'Never Man's Land']
После сложной операции по удалению шести гвоздей из его головы (которые он получил, падая с лестницы с дрелью в руках), мужчина узнает, что у него опухоль мозга.
13. Опухоль в 30 кг [1х06 - 'If Tomorrow Never Comes']
Джордж и Кристина заслужили массаж после держания 30-килограммовой опухоли в течение 14-часовой операции. К сожалению, "завтра" так и не наступило для их одинокой пациентки.
12. Олень [4х01 - 'A Change Is Gonna Come']
Так и не найдя пациентов для своей новой группы интернов, ординатор Иззи возвращает к жизни раненного оленя.
11. Сиамские близнецы [3х10 - 'Don't Stand So Close To Me']
Врачи Сиэтл Грейс неожиданно сталкиваются с очень необычным случаем: два сиамских близнеца и любовь их жизни. Слава Богу, что хирурги вовремя их разъединили, иначе их близость могла привести к непредвиденным последствиям.
10. Застрявшие бывшие [3x05 - 'Oh the Guilt']
Это стало уроком для всех изменщиков: карма настигнет вас. Двое бывших неожиданно застряли друг в друге. Все бы ничего, но в больницу наведывается их общая дочь, которая застает своих родителей в довольно пикантной ситуации.
9. Первая операция [1x01 - 'A Hard Day's Night']
Джордж получает честь первым из интернов орудовать скальпелем. Всё шло по плану, пока он случайно чуть не убил пациента, заработав прозвище 007.
8. Пятерня [2x10-11 - 'Much Too Much' & 'Owner of a Lonely Heart']
В Сиэттл Грейс рождается пятерня, и каждому из интернов поручено ухаживать за одним новорождённым. Эддисон даёт специальное задание Иззи, с целью научить бывшую модель терять пациентов. Позже мы узнаем, что Иззи так и не учла этот урок.
7. Племянница шефа Камилла [2x26-27 - 'Deterioration of the Fight or Flight Response' & 'Losing My Religion']
Параллельно с трансплантацией сердца Денни, в Сиэтл Грейс поступает Камилла, племянница шефа, к которой вернулся рак яичников. Шеф настаивает на том, чтобы врачи устроили в больнице свой выпускной бал для Ками.
6. Джейн Доу/Ава/Ребекка Поуп [3-4 сезоны]
Ещё одной жертвой крушения парома становится Джейн Доу, к которой сразу привязывается Алекс Карев. После вымышленной беременности и нескольких попыток самоубийства, выясняется, что у девушки не всё в порядке с головой.
5. Отец Джорджа [3х11-12 - 'Six Days']
В этой серии, основанной на смерти отца сценаристки сериала Кристы Вернофф, во время операции на раковой опухоли мистера О'Мелли, хирурги выяснили, что метастазы распространились по всему телу. Согласно желанию пациента, врачи заканчивают  операцию, которая приводит к коме отца Джорджа. Семья О'Мелли просит совета у своего доктора/сына, который должен принять душераздирающее решение и отключить собственного отца от системы жизнеобеспечения.
4. Мередит и Эллис Грей [3х17 - 'Some Kind of Miracle']
Мередит была очень шокирована аварией парома, и сама оказался на грани жизни и смерти. "Мёртвая" Мередит встречается с другими умершими пациентами Сиэттл Грейс, а кроме того в загробной жизни она сталкивается со своей матерью, которая умерла от
сердечного приступа и вернула дочь к жизни.
3. Бонни и Том [2х06 - 'Into You Like a Train']
После страшного крушения поезда, два незнакомца - двадцатилетняя Бонни и пятидесятилетний Том - поступают в скорую помощь, соединёнными железной трубой. Чтобы спасти одного из них, другой должен умереть.
2. Код чёрный [2х16-17 - 'It's the End of the World' & 'As We Know It']
В Сиэтл Грейс объявлен "код чёрный" из-за неразорвавшейся бомбы в груди пациента. Серия заканчивается сценой, в которой Мередит держит заряд - и всю больницу - в своих руках.
1. Денни Дюкетт [2 сезон]
Когда Денни успешно перенёс пересадку сердца, мы все наивно надеялись, что у него появился шанс выжить. Наши надежды оборвались, когда Иззи обнаружила его умершим от внезапного приступа на фоне песни Snow Patrol - Chasing Cars.

0

162

Pilar написал(а):

Это самый мощный финал сериального сезона, который я только видела в жизни.

Представляю на фоне трагедии остаться в нормальном состоянии.

Pilar написал(а):

С одной стороны, это не он бросил Мер в детстве, а жена увезла дочку. Но как можно пытаться наладить с ней отношения и при этом давать пощечину. Мер не была виновата в смерти мачехи, наоборот, она проявила заботу о чужом человеке.

Вот именно, мачеха сама хотела померить их с Мередит и наладить их отношения она и вправду была хорошей женщиной, просто так случилось, что она умерла, значит папа у них тоже пустился во все тяжкие, связался с молодой женщиной.

0

163

Darsi написал(а):

Вот именно, мачеха сама хотела померить их с Мередит и наладить их отношения она и вправду была хорошей женщиной, просто так случилось, что она умерла, значит папа у них тоже пустился во все тяжкие, связался с молодой женщиной.

И кто бы мог подумать в начале серии, что она умрет от простой икоты... А новую его подружку Лекси назвала "кризисом среднего возраста", хотя в принципе она очень хорошая и заботится о ее папе.

0

164

Pilar написал(а):

Это стало уроком для всех изменщиков: карма настигнет вас. Двое бывших неожиданно застряли друг в друге. Все бы ничего, но в больницу наведывается их общая дочь, которая застает своих родителей в довольно пикантной ситуации.

:cool: я так смеялась, прикольная серия, на них пришли поглядеть все врачи и интерны  :D  :rofl:

Pilar написал(а):

Параллельно с трансплантацией сердца Денни, в Сиэтл Грейс поступает Камилла, племянница шефа, к которой вернулся рак яичников. Шеф настаивает на том, чтобы врачи устроили в больнице свой выпускной бал для Ками.

Эта серия такая чудная, я смотрела и плакала!!!

Pilar написал(а):

В этой серии, основанной на смерти отца сценаристки сериала Кристы Вернофф, во время операции на раковой опухоли мистера О'Мелли, хирурги выяснили, что метастазы распространились по всему телу. Согласно желанию пациента, врачи заканчивают  операцию, которая приводит к коме отца Джорджа. Семья О'Мелли просит совета у своего доктора/сына, который должен принять душераздирающее решение и отключить собственного отца от системы жизнеобеспечения

Здесь братья Джорджа впервые увидели что их брат уважаем другими, и выбор его профессии не пустой звук, помню как они с Иззи радовались, что у его папы моча светлая, но всё равно он умер  :(

0

165

Pilar написал(а):

А новую его подружку Лекси назвала "кризисом среднего возраста", хотя в принципе она очень хорошая и заботится о ее папе.

Она что до сих пор с ним?

0

166

Darsi написал(а):

:cool: я так смеялась, прикольная серия, на них пришли поглядеть все врачи и интерны  :D  :rofl:

Это было убойная серия! Вроде развелись уже, завели другие семьи и годы прошли, а они все тянутся друг к другу.

Darsi написал(а):

Эта серия такая чудная, я смотрела и плакала!!!

Мне было очень жалко бедную девочку, которая уже несколько лет болеет раком. Молодцы врачи, что организовали ей выпускной, ведь вряд ли у нее еще будут праздники в жизни. В конце этой серии Мер и Дерек померились, переспали, а Эдисон сперла ее трусики, чтобы потом повесить на доске объявлений :D  А еще Дэнни умер, очень неожиданно. Иззи ехала к нему такая красивая, счастливая, а выяснилось, что Дэнни погиб совсем один. :'(  Она тогда легла с ним рядом и разрыдалась.

Darsi написал(а):

Здесь братья Джорджа впервые увидели что их брат уважаем другими, и выбор его профессии не пустой звук, помню как они с Иззи радовались, что у его папы моча светлая, но всё равно он умер  :(

Сначала семья Джорджи смеялась над его профессией, тот все время на них сердился, считал деревенщинами. Им, конечно, это было неприятно, они не хотели, чтобы родной человек стыдился их. но потом они поняли, что Джорджи спасает человеческие жизни. Жаль, что отца не спас...

Darsi написал(а):

Она что до сих пор с ним?

Они только в одном эпизоде появились, когда отца Лекси и Мер прихватило. В итоге Лекси смирилась с тем фактом, что они встречаются и попросила девушку напоминать ее отцу, чтобы он иногда звонил дочери. Она сама говорила, что у ее отца привычка бросать старую семью, заводить новую и забывать о своих детях. Но это ведь не так...

0

167

Pilar написал(а):

Это было убойная серия! Вроде развелись уже, завели другие семьи и годы прошли, а они все тянутся друг к другу.

Самое интересное что общая дочь была против, но я думаю теперь они точно никогда не будут встречаться. :rofl:

Pilar написал(а):

А еще Дэнни умер, очень неожиданно. Иззи ехала к нему такая красивая, счастливая, а выяснилось, что Дэнни погиб совсем один.  Она тогда легла с ним рядом и разрыдалась.

Помню она ещё была в вечернем платье, они ведь все радовались что будет праздник.

Pilar написал(а):

Жаль, что отца не спас...

Какой у него несчастливый персонаж, папа умер, и сам получается он всё к чему стремился не осуществил, погиб...

Pilar написал(а):

Но это ведь не так...

По моему второй брак у него был счастливый, он очень любил своих дочек, даже Мередит, просто там была противницей мама, а так у Мередит было бы в жизни что нибудь светлое, мама я считаю, многое убила в Мередит, как бы не хотела, но так получилось, вот поэтому она не дорожила своей жизнью.

0

168

Darsi написал(а):

Помню она ещё была в вечернем платье, они ведь все радовались что будет праздник.

БПлатье было шикарное розовое, праздничное. Иззи потом несколько дней его не снимала и тупо лежала на полу, ни о чем не думая. Потом были кексы и встреча с отцом Дэнни, который поначалу принял ее за аферистку, которая охотилась за деньгами его сына. Но Иззи даже не знала о богатстве семье Дукетов и была в шоке.

Darsi написал(а):

Какой у него несчастливый персонаж, папа умер, и сам получается он всё к чему стремился не осуществил, погиб...

Бедная семья, не повезло им...

Darsi написал(а):

мама я считаю, многое убила в Мередит, как бы не хотела, но так получилось, вот поэтому она не дорожила своей жизнью.

Из-за матери у Мер и получилось в будущем столько проблем.

0

169

Pilar написал(а):

БПлатье было шикарное розовое, праздничное. Иззи потом несколько дней его не снимала и тупо лежала на полу, ни о чем не думая. Потом были кексы и встреча с отцом Дэнни, который поначалу принял ее за аферистку, которая охотилась за деньгами его сына. Но Иззи даже не знала о богатстве семье Дукетов и была в шоке.

Чек ещё долго был приклеен магнитиком к холодильнику, а потом Иззи открыла на него бесплатную больницу, умничка!!!!

Pilar написал(а):

Из-за матери у Мер и получилось в будущем столько проблем.

В первую очередь, она хотела насолить отцу Мередит поэтому не давала им встречаться, а у Мередит травма осталась на всю жизнь, поэтому она так относилась к брату.

0

170

Darsi написал(а):

Чек ещё долго был приклеен магнитиком к холодильнику, а потом Иззи открыла на него бесплатную больницу, умничка!!!!

Я боялась, что она этот чек потеряет или в конец заляпает и плакали тогда миллионы. А вообще эта клиника замечательно функционирует и многим помогает. Я помню случай, где две девушки участвовали в конкурсе невест: нужно было держать свадебное платье, кто последняя опустит, получит бесплатную свадьбу. Они так подрались, что вплоть до переломов.

Darsi написал(а):

В первую очередь, она хотела насолить отцу Мередит поэтому не давала им встречаться, а у Мередит травма осталась на всю жизнь, поэтому она так относилась к брату.

Мер видела, как Ричард бросил ее маму, когда та ушла от ее отца. Он не смог оставить Адель и потом спустя годы признался Мер, что не жалеет о своем решении. Ну и какого должно было быть ребенку, наблюдая такое?

0

171

Pilar написал(а):

Я боялась, что она этот чек потеряет или в конец заляпает и плакали тогда миллионы. А вообще эта клиника замечательно функционирует и многим помогает. Я помню случай, где две девушки участвовали в конкурсе невест: нужно было держать свадебное платье, кто последняя опустит, получит бесплатную свадьбу. Они так подрались, что вплоть до переломов

Помню как интерны там отдыхали, заразившейся какой то инфекцией, и вообще проходили экзамены. А вот про невест не помню, интересно было бы посмотреть на такое.

Pilar написал(а):

Мер видела, как Ричард бросил ее маму, когда та ушла от ее отца. Он не смог оставить Адель и потом спустя годы признался Мер, что не жалеет о своем решении. Ну и какого должно было быть ребенку, наблюдая такое?

У Вебера тоже куча скелетов шкафу, я думала он просто с мамой встречался, а он её любил вернее она его очень любила, по настоящему, готова была на всё ради него.

0

172

Маркуша :love:

http://s001.radikal.ru/i195/1105/80/224d07f1d10bt.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1105/eb/ad41f3d796bft.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1105/66/a6d5f65d9ec1t.jpg

Дерек :love:  :love:
http://s43.radikal.ru/i099/1105/52/5954d4d77985t.jpghttp://i061.radikal.ru/1105/08/7e6b5cf26cf2t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1105/3c/ad1e8433de1ft.jpg

Оуэн :love:

http://s61.radikal.ru/i174/1105/ee/ce83812f4c6et.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1105/f1/785d94559263t.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1105/56/57f8d7d3ac95t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1105/c7/22de70c02671t.jpg

+2

173

Darsi написал(а):

Помню как интерны там отдыхали, заразившейся какой то инфекцией, и вообще проходили экзамены. А вот про невест не помню, интересно было бы посмотреть на такое.

Я уже не помню сезон, но невесты были все побитые, а женихи только подзадоривали их :D

Darsi написал(а):

У Вебера тоже куча скелетов шкафу, я думала он просто с мамой встречался, а он её любил вернее она его очень любила, по настоящему, готова была на всё ради него.

А Вебер по-настоящему любил только Адель, а мама Мер просто восхищала его своим профессионализмом, талантом, силой... чем угодно, но это была не любовь.

0

174

Pilar ты решила меня убить на повал от таких мужчин  :D

0

175

Darsi написал(а):

Pilar ты решила меня убить на повал от таких мужчин  :D

Сама помираю вместе с тобой. Это излюбленная моя троица, Алекса туда не отношу. А тебе вроде он нравится? У него сейчас, кстати, новый предмет интересов появилась. И снова блондинка, и снова врач, причем снова сердобольная. Но Иззи лучше!!!

0

176

Pilar написал(а):

А Вебер по-настоящему любил только Адель, а мама Мер просто восхищала его своим профессионализмом, талантом, силой... чем угодно, но это была не любовь.

А мне показалось наоборот, она ведь никогда бы не бросила мужа, только в надежде что будет с Вебером.

Pilar написал(а):

Сама помираю вместе с тобой. Это излюбленная моя троица,

Моя тоже  :love:  :love:  :love: , знаешь Оуэн даже больше Дерека  :blush:

Pilar написал(а):

Алекса туда не отношу. А тебе вроде он нравится? У него сейчас, кстати, новый предмет интересов появилась. И снова блондинка, и снова врач, причем снова сердобольная. Но Иззи лучше!!!

Да я просто его жалела, он был такой колючий, дикий, мне так хотелось чтобы в нем что  нибудь  изменилось, и Иззи это удалось, думаю лучше её не найти, ты права, удивляюсь как у нас вкусы совпадают именно в этой теме, очень этому рада!!!

0

177

Шонда Раймс отвечает на вопросы в Твиттере

Свернутый текст

Поскольку следующая серия "Анатомии" выйдет в эфир на следующей неделе, есть время прочесть новые "вопросы-ответы" от Шонды, в последнее время она была очень активна в своем твиттере и ответила на сотни вопросов, которые присылают ей фанаты сериала со всего мира.
- Можно мне написать сценарий одной серии? Пожааалуйста!
- Нет, есть определенные правила.
- В какое время дня Вам лучше пишется? По утрам?
- По ночам.
- Почему Оуэн рыжий? Разве Кевин не блондин?
- Мне нравится, что он рыжий.
- Если большинству людей не понравится Ваша сюжетная линия, Вы ее измените?
- Нет, так не выйдет.
- Джордж был моим любимым героем.
- И моим тоже.
- Мне нравится Кейт в роли Эдди, но Вы не думаете, что Кортни Кокс была бы классной Эдди?
- Эдди только одна.
- Кортни Кокс должна быть в сериале.
- У нее свой сериал. Cougar Town. Посмотрите, он очень смешной.
- Могут ли Мередит и Дерек приехать в Нью-Йорк на одну серию?
- Вряд ли. Прости.
- Анатомия Грей уже не та без отношений МерДер.
- Когда у вас есть счастливые МерДер, вам не хватает драмы. Вы просили, чтобы они были счастливы. А у счастливых людей не бывает драм.
- Мне интересно, Вы не читаете фанфики, чтобы увидеть, что другие делают с Вашими героями?
- Нет.
- Кто Вам больше нравится: МерДер или ЛексиМарк?
- Я не могу выбрать пару. Каждый герой нравится мне по отдельности.
- С кем из девушек Анатомии или Практики Вы бы встречались?
- Кэлли или Эдди.
- Кто из героев (у которого пока нет детей) был бы лучшим отцом или матерью?
- Вайолет и Алекс.
- Почему Вы снимаете одних и тех же актеров и в ЧП, и в Анатомии. Они не могут играть разных людей.
- Хорошим актерам нужна работа.
- Вы сидите на съемочной площадке во время съемок новых серий?
- Я должна писать, работать с редакторами, делать сразу два сериала. Я не могу просто сидеть на съемках.
- Вы - единственная женщина-сценарист Анатомии Грей?
- Нет! Большинство наших сценаристов - женщины.
Марк и Лекси = безвыходная ситуация. Можно ли все исправить?
Да. Будет ли все исправлено? Может. А может и нет.
- Почему Вы не можете сделать хотя бы одну пару счастливой?
- МерДер счастливы. КалЗона счастливы.
- Бэйли заслуживает хорошего мужчину! Мы ее любим!
- Бэйли встретит свою любовь!
- Оуэн и Кристина будут когда-нибудь счастливы?
- Да, будут. Разве я не говорила, что они - одна из моих самых любимый пар?
- Если Вы хотите, чтобы все были счастливы, зачем так долго этого ждать?
- Когда все будут счастливы, сериал закончится. Вы готовы к этому?
- Почему для Мер карьера важнее семейной жизни? Это можно совместить.
- Нет. Нет, если она хочет стать великим хирургом.
- Это неправда! Бэйли - отличный хирург и мама.
- Она многим пожертвовала, потому что она мама. Это сложно.
- Откуда взялась Ариа? В третьем сезоне отец Торрес говорит, что Кэлли - его единственная дочь.
- У людей могут быть разные отцы.
- Кто решает. какие серии показывать во время повторов, когда нет новых серий?
- Кто-то на АВС.
- Почему Вы постоянно убиваете детей и женщин в своих сериалах? Не хватит ли уже драмы?
- Я пишу о том, чего больше всего боюсь.
- Вы смотрите гонки Патрика Демпси?
- Нет, это слишком страшно. Я боюсь, что его красивое личико пострадает.
- Кто играет 4-летнюю Мередит во флэшбеке?
- Красивая 4-летняя девочка, которая очень похожа на Помпео.
- Кого Вы мечтаете снять в "Анатомии"?
- Мэрил Стрип.
- Вы делаете промо? Зачем вставлять в новые промо старые сцены?
- Я не занимаюсь промо.
- Кого Вы любите больше, Эддисон или Мередит? Или это плохой вопрос?
- Очень плохой.
- Вы никогда не жалели о том, что написали после того, как увидели это на экране?
- Пока нет.
- Когда вы сделаете еще один спин-офф Анатомии? Нам нужно еще больше Шонды!
- Шонда устала!
- Мы увидим свадьбу Келли и Аризоны?
- Когда геи получат права, которых заслуживают.
- Пожалуйста, оставьте Мередит и МакДрими вместе!
- Они вместе НАВСЕГДА. И это не спойлер, это факт.
- Кто придумал эти имена с приставкой "Мак"?
- Мы с Бетси Бирс.
- Вы когда-нибудь плакали, когда писали сценарий?
- Когда умер Денни, когда Мер построила дом из свеч, когда Дилан взорвался, на свадьбе Иззи и Алекса.
- А когда умер Джордж?
- И тогда плакала. Но я этого не писала.
- Вы бы продолжили снимать сериал, если бы в нем не осталось никого из оригинального актерского состава?
- Я - нет, но АВС может.
- Сколько часов занимают съемки одной серии Анатомии Грей?
- 9 дней.
- Кто придумал дом из свеч, который построила Мередит.
- Я это придумала.
- У Вас есть любимая серия АГ?
- Серия с бомбой в теле мужчины.
- Есть ли шанс того, что Берк вернется? Если его сыграет другой актер?
- Берка не может играть кто-то другой.
- Актеры занимаются с настоящими врачами? Например, учатся, как держать скальпель?
- Да.
- Если бы Вы не стали сценаристкой, кем бы Вы были?
- Принцессой. Серьезно. Я больше ничего не умею.
- Назовите свою любимую сцену с Оуэном и Кристиной.
- Я люблю все сцены, где он хватает и целует ее.
- Что случилось со свитером, который вязала Мередит?
- Он в моем кабинете.
- Можно как-нибудь уволить или заменить Ханта?
- Однозначно нет.
- Назовите свою любимую сцену с Эдди.
- Обожаю сцену, в которой она напивается и говорит Бэйли, что станет толстой.
- Вы не скучаете по заставке сериала?
- Нет, потому что нам нужно эфирное время.
Мне очень нравится отвечать на ваши вопросы, извините, но не могу ответить на все, потому что мне уже пора. Берегите себя!
- Подождите!!! Еще кое-что... Видно, что чашки кофе, из которых пьют врачи, пустые. Пожалуйста, наполните их!
- Хорошо.

0

178

Darsi написал(а):

А мне показалось наоборот, она ведь никогда бы не бросила мужа, только в надежде что будет с Вебером.

Она его любила, а насчет взаимности я не уверена.

Darsi написал(а):

знаешь Оуэн даже больше Дерека  :blush:

Я это допускаю, но Демпси я как актера люблю гораздо дольше.

0

179

http://s42.radikal.ru/i098/1105/7d/ca8ab35fc2e9t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1105/f0/ab2e7cea484ft.jpghttp://s010.radikal.ru/i313/1105/45/ae7dd88d849dt.jpg

0

180

Pilar написал(а):

Почему Оуэн рыжий? Разве Кевин не блондин?
- Мне нравится, что он рыжий.

Мне тоже нравится  :D

Pilar написал(а):

Кого Вы мечтаете снять в "Анатомии"?
- Мэрил Стрип.

Это было бы интересно

Pilar написал(а):

Подождите!!! Еще кое-что... Видно, что чашки кофе, из которых пьют врачи, пустые. Пожалуйста, наполните их!
- Хорошо.

:cool:

0