www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 121 страница 140 из 277

121

Darsi написал(а):

В какой нибудь серии Анатомии такие цитаты слёзы наворачиваются, мне очень нравится что в конце подводят итоги серии, что не до понял обязательно в конце всё встанет на места.

Вот именно! Ни одна серия не проходит бесцельно, всегда есть мораль, то, чему учатся герои, а на их примере и сами зрители.
А мне больше всего нравится афоризм номер 8. Это как раз было тогда, когда Дерек сказал, что выбирает жену. Мередит была ни то чтобы шокирована, она даже ждала такого поворота. Но от этого не легче. Потом, когда Дерек хотел вернуть к ней, она сказала, что не будет извиняться за то, что склеила разбитое им сердце.

0

122

Pilar написал(а):

Для нее расстаться с жизнью - это все равно что выпить стакан воды! Глупая и безответственная!

Ужасная черта характера, не присущая профессии хирурга в целом.

Pilar написал(а):

Это просто отвратительно по определению!

Да и такое в жизни бывает, но она отдала предпочтение тому брату который с ней говорил и понимал её.

Помнищь у них была врач педиатр которая боялась скопления людей и не любила когда её трогали, в смысле обнимали и прикасались к ней у неё была такая фобия, но врач она была от бога, всё таки странные люди эти доктора с тараканами в голове.

0

123

Darsi написал(а):

Ужасная черта характера, не присущая профессии хирурга в целом.

Хотя благодаря Дереку она выросла как профессионал и выбрала именно нейрохирургию как узкую специальность. Им с Кристиной повезло с учителями.

Darsi написал(а):

Помнищь у них была врач педиатр которая боялась скопления людей и не любила когда её трогали, в смысле обнимали и прикасались к ней у неё была такая фобия, но врач она была от бога, всё таки странные люди эти доктора с тараканами в голове.

Я так и не поняла, как ее допустили до операционной, она же больная... Кристина как-то над ней посмеялась, но Бейли поставила ее на место. Сама та женщина говорила, что знает, как другие смеются за ее спиной и ей это очень неприятно.

0

124

Pilar написал(а):

Потом, когда Дерек хотел вернуть к ней, она сказала, что не будет извиняться за то, что склеила разбитое им сердце.

Как ты все хорошо помнишь, молодец, а я только в общих чертах помню такие слова, вообще мне в этом сериале нравятся именно отношения между мужчинами и женщинам коллегами их страстями и пониманием, их поступками, сколько раз слёзы наворачивались, от радости и горя.
Помню серию где Иззи не могла переступить на линию больницы стояла и смотрела на неё, как бы перебарывала свои страхи, так она не зашла в неё не помню уже.

0

125

Pilar написал(а):

Хотя благодаря Дереку она выросла как профессионал и выбрала именно нейрохирургию как узкую специальность. Им с Кристиной повезло с учителями.

Не говори при чём близкое знакомство повлияло в положительную сторону  :D

Pilar написал(а):

Я так и не поняла, как ее допустили до операционной, она же больная...

Она всё сделала и при чём на высоком уровне и девочки потом её поняли и обнимали её чтобы она смогла преодолеть напряжение, но она все равно уехала, не могла так работать с таким количеством персонала. По этому поводу вспомнила как Карев с Кристиной вместе дежурили  за какую то провинность, их отправляли сообщать пациентам хорошие новости о родных, а те их обнимали и благодарили, они потом друг друга подставляли для благодарностей родных пацинтов. :D

+1

126

Darsi написал(а):

Как ты все хорошо помнишь, молодец, а я только в общих чертах помню такие слова, вообще мне в этом сериале нравятся именно отношения между мужчинами и женщинам коллегами их страстями и пониманием, их поступками, сколько раз слёзы наворачивались, от радости и горя.

В этом сериале множество афоризмов, некоторые я запоминаю - это самые яркие, некоторые записываю, чтобы не забыть.

Darsi написал(а):

Помню серию где Иззи не могла переступить на линию больницы стояла и смотрела на неё, как бы перебарывала свои страхи, так она не зашла в неё не помню уже.

Да, она так целые сутки простояла, к ней периодически подходили коллеги, подбадривали, она обещала, что скоро войдет, но так и не решилась. Вроде это было после смерти Дэнни, когда произошел скандал с украденным сердцем. Хотя сама уже не помню...

Не знаю ни одной причины, почему я хочу стать хирургом. Но знаю тысячу причин, по которым стоит бросить. - это мысли Мередит. Знаешь, она ведь права: профессия хирурга очень утомительная, ответственная, здесь постоянная конкуренция, отсутствие личной жизни... Я еще удивляюсь, как у них дым из ушей не валит...

0

127

Darsi написал(а):

Не говори при чём близкое знакомство повлияло в положительную сторону  :D

Не только на хирургическом поприще, но и в личном росте...

Darsi написал(а):

По этому поводу вспомнила как Карев с Кристиной вместе дежурили  за какую то провинность, их отправляли сообщать пациентам хорошие новости о родных, а те их обнимали и благодарили, они потом друг друга подставляли для благодарностей родных пацинтов. :D

Для Кристины это было своеобразное потрясение, она ведь не терпит всяких нежностей и эмоциональной привязанности.

0

128

Pilar написал(а):

В этом сериале множество афоризмов, некоторые я запоминаю - это самые яркие, некоторые записываю, чтобы не забыть.

Молодец, такие вещи всегда пригодятся!!!!

Pilar написал(а):

Да, она так целые сутки простояла, к ней периодически подходили коллеги, подбадривали, она обещала, что скоро войдет, но так и не решилась. Вроде это было после смерти Дэнни, когда произошел скандал с украденным сердцем. Хотя сама уже не помню..

Точно после этого ей разрешили войти в штат и работать под присмотром куратора.

Pilar написал(а):

Знаешь, она ведь права: профессия хирурга очень утомительная, ответственная, здесь постоянная конкуренция, отсутствие личной жизни... Я еще удивляюсь, как у них дым из ушей не валит...

И ещё успевают крутить романы, гулять и заводить семью, самые несчастные люди наверное, спасают чужие жизни, не щадя своей.

Pilar написал(а):

Не только на хирургическом поприще, но и в личном росте...

Так подумать они могли бы при нормально раскладе обычной жизни стать мамочками детишек и жёнами первоклассных хирургов.

Pilar написал(а):

Для Кристины это было своеобразное потрясение, она ведь не терпит всяких нежностей и эмоциональной привязанности.

Из всех интернов, она как Берк строила свою карьеру не отступая ни в чём, но ты говоришь, что Хант войдя в её жизнь, смягчил её характер.

0

129

Darsi написал(а):

Из всех интернов, она как Берк строила свою карьеру не отступая ни в чём, но ты говоришь, что Хант войдя в её жизнь, смягчил её характер.

С Хантом она даже стала гуманнее относиться к браку. А сама Кристина для Оуэна была еще важнее, ведь она вернула его к обычной, мирной жизни, помогла оставить воспоминания о войне позади. Когда приехала его давняя подруга, кардиолог, с которой он также был на войне, Кристина сразу поняла, что та в него влюблена. А Хант об этом даже не догадывался. Потом узнал, был в шоке, не хотел терять друга, но не могу любить кого-то кроме Кристины.

0

130

Pilar написал(а):

С Хантом она даже стала гуманнее относиться к браку. А сама Кристина для Оуэна была еще важнее, ведь она вернула его к обычной, мирной жизни, помогла оставить воспоминания о войне позади. Когда приехала его давняя подруга, кардиолог, с которой он также был на войне, Кристина сразу поняла, что та в него влюблена. А Хант об этом даже не догадывался. Потом узнал, был в шоке, не хотел терять друга, но не могу любить кого-то кроме Кристины.

Очень хочется посмотреть на развитие их романа, я ведь застала самое начало. Кристина совсем не приспособлена к обычной жизни, помню её квартиру, там бардак ужас и квартиру Берка, аккуратную, чистую, Кристина даже не умела готовить, за то Иззи была настоящим кулинаром.

0

131

Darsi написал(а):

Очень хочется посмотреть на развитие их романа, я ведь застала самое начало. Кристина совсем не приспособлена к обычной жизни, помню её квартиру, там бардак ужас и квартиру Берка, аккуратную, чистую, Кристина даже не умела готовить, за то Иззи была настоящим кулинаром.

Да такое ощущение, что Кристине ничего кроме ее профессии, карьерного роста и не надо.
Вот цитата в тему: :rofl:
— Нам будет очень весело привет, для начала привет (новый ординатор обнимает Кристину)
— Оу оу оу
— Прости, я сделала тебе больно?
— Нет, вы меня коснулись

+1

132

Pilar написал(а):

Вот цитата в тему: :rofl:
— Нам будет очень весело привет, для начала привет (новый ординатор обнимает Кристину)
— Оу оу оу
— Прости, я сделала тебе больно?
— Нет, вы меня коснулись

Pilar :cool:

А помнишь как они сидя за попкорном смотрели операции мамы Мередит на видео , пересадку кожи  бр.....

0

133

Darsi написал(а):

А помнишь как они сидя за попкорном смотрели операции мамы Мередит на видео , пересадку кожи  бр.....

Да, помню. Для них эта запись как интересный фильм :rofl:

Мне надо устий на некоторое время. До скорого!

0

134

Pilar написал(а):

Мне надо устий на некоторое время. До скорого!

Pilar тоже убегаю до завтра или позднего вечера  :flag:  Пока, отлично и продуктивно пообщались!!!!

0

135

Pilar написал(а):

Дерек Шепард

Хорошая подборка.
Марка хочу!!! И побольше http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Смотрю 7 сезон. Сначало очень нравился сериал, но поднадоел уже чесно говоря. Последнее время смотрела только из за парочки Марк-Лекси в основном, ну и за пополнение семейства Дерека и Мередит переживаю.

0

136

tusya16 написал(а):

Смотрю 7 сезон. Сначало очень нравился сериал, но поднадоел уже чесно говоря. Последнее время смотрела только из за парочки Марк-Лекси в основном, ну и за пополнение семейства Дерека и Мередит переживаю.

У меня бы период, когда я немного заскучала - это после уходи Кетрин Хэйгл. Но постепенно я привыкла к Анатомии без нее и смотрю с прежним интересом. А еще я заметила, что персонаж Лекси без марка уже не так интересен.

0

137

Pilar написал(а):

У меня бы период, когда я немного заскучала - это после уходи Кетрин Хэйгл

Да, мне тоже жалко что она ушла. После того как ее вывели я скучала по ее персонажу и почти все фильмы с ней пересмотрела ))). Последний "Жизнь как она есть" отличный, рекомендую.

Pilar написал(а):

А еще я заметила, что персонаж Лекси без марка уже не так интересен.

Абсолютно согласна. Я переживаю за него, угораздило же влюбиться в неподходящую ему девушку. Может все еще поправят и будет ему счастье )))
Нравился персонаж Эддиссон Монтгомери, очень. Пробовала смотреть "Частную практику" из за нее. Не понравилось, скукота. Анатомия гораздо смотрибельнее.  Говорят в ЧП во 2 сезоне, что ли, есть серия когда Марк привозил свою дочь к ней в клинику и они переспали. Но я так и не вычислила какая именно.

+1

138

tusya16 написал(а):

и почти все фильмы с ней пересмотрела ))). Последний "Жизнь как она есть" отличный, рекомендую.

Она ушла из сериала как раз для того, чтобы вернуться на большой экран. Фильм Жизнь как она есть мне тоже очень понравился :flag:

tusya16 написал(а):

Нравился персонаж Эддиссон Монтгомери, очень. Пробовала смотреть "Частную практику" из за нее. Не понравилось, скукота. Анатомия гораздо смотрибельнее.

Я согласна с тобой. В Частной практике нет того накала событий, что в Анатомии, нет какого-то посыла от сценаристов, морали и таких интересных персонажей.

0

139

Darsi, как это я забыла рассказать тебе, что Торрес беременна от Марка!!! Ты не представляешь, как тепло и даже радостно он воспринял эту новость. Хотя при этом Марк понимал, что беременность Торрес здорово осложнит его отношения с Легки Грэй. Но, я думаю, он правильно расставил приоритеты, ребенок важнее. А Лекси пора взрослеть. Марк ведь не изменял ей, когда был с Торрес, потому что Лекси в тот момент от него ушла и бегала за Каревым.

0

140

Pilar написал(а):

Darsi, привет!!!

Привет, ставлю тебе плюсики, и не смотрю что ты тут!!!!

Pilar написал(а):

Darsi, как это я забыла рассказать тебе, что Торрес беременна от Марка!!! Ты не представляешь, как тепло и даже радостно он воспринял эту новость. Хотя при этом Марк понимал, что беременность Торрес здорово осложнит его отношения с Легки Грэй. Но, я думаю, он правильно расставил приоритеты, ребенок важнее. А Лекси пора взрослеть. Марк ведь не изменял ей, когда был с Торрес, потому что Лекси в тот момент от него ушла и бегала за Каревым.

o.O  o.O , у меня шок, что ж такое получается он будет принимать участие в воспитании, или он просто стал донором. Да уж отношения с Лекси примет другой оборот, это что в конце 7 сезона случилось?

0