www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 101 страница 120 из 277

101

Darsi написал(а):

Я бы мечтала попасть к такому доктору на приём  :D , правда только за консультацией, а не на его хирургический стол.

Верно подмечено. Я не понимаю, как могла Мер косить от серьезных отношений с таким мужчиной...

0

102

Pilar написал(а):

Да, вкус странноватый... Алекс не только негодяй, на мой вкус он еще и не особо привлекательный лицом. Со всеми ее мужчинами было трудно в эмоциональном плане, постоянно нужно было сражаться за них. Алекса Иззи переделывала, Дэнни жизнь спасала, с Бемби все не так страшно, хотя он какой-то беспомощный.

Она очень любила страдания, помню они с Джорджем перепили и вместе провели ночь, а потом бросали томные взгляды друг на друга и не могли поверить что полюбили и при этом оба страдали.

Pilar написал(а):

А Дерек изначально только Ммер и любил. Он к Эдисон то вернулся только для того, чтобы сохранить брак, узы которого для него священны. Уважаю его за это, хотя изначально было понятно, что любви к своей жене он уже не испытывает, а потому они будут несчастны.

Я тогда думала они будут с Марком, он тоже её любил, но больше у него к ней была страсть, а Эдди любила Дерека, но было поздно, она потом поняла что он любит Мередит, и не стала дальше бороться за него бесполезно.

Pilar написал(а):

Мер тогда спала со всеми подряд, спасалась таким образом. Мне было больно за них обоих.

Столько страданий в одном сериале  :'(

0

103

Darsi написал(а):

Она очень любила страдания, помню они с Джорджем перепили и вместе провели ночь, а потом бросали томные взгляды друг на друга и не могли поверить что полюбили и при этом оба страдали.

Видимо, по пьянке получается все гораздо легче, чем на трезвую голову. Они потом нормально даже поцеловать не могли. Джодж говорил, что Иззи слишком старается, а Иззи переживала, что Бемби целуется, как цыпленок :D

Darsi написал(а):

она потом поняла что он любит Мередит, и не стала дальше бороться за него бесполезно.

Она молодец, что уехала в другой город. Мне было интересно, как сложится у нее судьба, поэтому я посмотрела несколько серий Частной практики. Все у Эдисон хорошо, хотя Анатомия гораздо интереснее.

0

104

Pilar написал(а):

Она остается второстепенным персонажем. Не знаю, чем она отличалась бы от других интернов, если бы не роман с Марком, который у них возобновился...
Куда интереснее наблюдать за Кепнер, которая волочилась за Алексом, он в итоге дал ей понять, что может дать только секс.

Значит основные остались Мередит и Кристина. Мне нравится пара Лекси и Марк, какая то не обычная в особенности для Марка. А вот Кепнер я вообще незнаю.

Pilar написал(а):

Да, с одной глазастой  брюнеткой, которая после разрыва мстила ему во время операций, все это замечали. Это было даже забавно, пока она не порезала его скальпелем.    Хорошо, что убралась потом в другую смену.

Обалдеть  o.O , он что с ней закрутил от безысходности, а она оказалась мстительной, разве можно так рисковать людьми и отличным хирургом  :nope:

Pilar написал(а):

Верно подмечено. Я не понимаю, как могла Мер косить от серьезных отношений с таким мужчиной...

У неё было 7 пятниц на неделе, кажется даже Марк пытался её соблазнить, была у него не хорошая привычка соблазнять женщин Дерека.

0

105

Pilar написал(а):

Они потом нормально даже поцеловать не могли. Джодж говорил, что Иззи слишком старается, а Иззи переживала, что Бемби целуется, как цыпленок

Но все равно он такой был забавный тюфячок по сравнению со своими отвязными братишками.

Pilar написал(а):

Она молодец, что уехала в другой город. Мне было интересно, как сложится у нее судьба, поэтому я посмотрела несколько серий Частной практики. Все у Эдисон хорошо, хотя Анатомия гораздо интереснее.

Анатомия  :cool: .Я вообще расстроилась, пусть бы оставалась, и нашла бы себе другого доктора, и можно было иногда для развития сюжета, по флиртовать ей с Дереком пришлось бы чтобы позлить Мередит , очень мне хотелось чтобы её персонаж остался  :flirt:

0

106

Иззи
http://s56.radikal.ru/i154/1105/7b/b2637c1537cat.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/1105/ae/0eaf58e185d2t.jpg

Алекс
http://s58.radikal.ru/i160/1105/26/5deac7fd0906t.jpghttp://i076.radikal.ru/1105/eb/24c227108094t.jpg

Оуэн :love:
http://i042.radikal.ru/1105/8a/f7c8815d0736t.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1105/bd/6cc0cdcb6ea3t.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1105/82/93338ee934bbt.jpg

Остальные фотки завтра, чтобы растянуть интригу :D

+1

107

Darsi написал(а):

А вот Кепнер я вообще незнаю.

Она ботаничка, ее никто как женщину не воспринимает, хотя в таком случает могла бы найти менее симпатичную актрису.

Darsi написал(а):

Обалдеть  o.O , он что с ней закрутил от безысходности, а она оказалась мстительной, разве можно так рисковать людьми и отличным хирургом  :nope:

Я помню, Дерек на нее таким волком взглянул, а она так испугала его и своего поступка, что я сама к месту приросла.

Darsi написал(а):

У неё было 7 пятниц на неделе, кажется даже Марк пытался её соблазнить, была у него не хорошая привычка соблазнять женщин Дерека.

Да, Марк и там счастья попытал, но Мередит - хвалю ее! - не купилась. пусть она не сразу призналась себе, но уже тогда она любила Дерека.

Darsi написал(а):

Анатомия  :cool: .Я вообще расстроилась, пусть бы оставалась, и нашла бы себе другого доктора, и можно было иногда для развития сюжета, по флиртовать ей с Дереком пришлось бы чтобы позлить Мередит , очень мне хотелось чтобы её персонаж остался  :flirt:

Актрисе просто предложили главную роль в другом медицинском сериале. Думаю, любая на ее месте согласилась бы. Зато в каждом сезоне появляется хотя бы один новый персонаж. Иногда новички бесят, но со временем к ним привыкаешь. Сейчас я уже не представляю себе Анатомию без Маркуши, хотя поначалу я придушить его была готова. Из только появившихся мне с первого взгляда понравился лишь Хант. Я как увидела его, чуть под стол от удивления не скатилась.

0

108

Pilar написал(а):

Оуэн

Сейчас редко встретишь на экране брутальных мужчин, я его причисляю к одному из них, он вроде не красавчик, но жуть как привлекателен в своей простоте и спокойствии. :love:

0

109

Darsi написал(а):

Сейчас редко встретишь на экране брутальных мужчин, я его причисляю к одному из них, он вроде не красавчик, но жуть как привлекателен в своей простоте и спокойствии. :love:

А еще из него бесподобные злодеи выходят :cool:

0

110

Pilar написал(а):

Я помню, Дерек на нее таким волком взглянул, а она так испугала его и своего поступка

Он и таким бывает, хотелось бы увидеть, а то я его вижу таким милым и пушистеньким.

Pilar написал(а):

Да, Марк и там счастья попытал, но Мередит - хвалю ее! - не купилась. пусть она не сразу призналась себе, но уже тогда она любила Дерека.

Крепкий орешек попался Марку  :D

Pilar написал(а):

Зато в каждом сезоне появляется хотя бы один новый персонаж

Это тоже хорошо, интереснее сюжет, вот в Скорой помощи там вообще было движение к 5 сезону, весь первоначальный состав кроме Ноа, поменялся в корне, тоже не очень хорошо, только полюбишь героя а он либо уходит, либо умирает.

Pilar написал(а):

Сейчас я уже не представляю себе Анатомию без Маркуши, хотя поначалу я придушить его была готова

Точно такое же мнение, но мне его линя пластического хирурга нравилась, у него тоже были интересные случаи.

Pilar написал(а):

Из только появившихся мне с первого взгляда понравился лишь Хант. Я как увидела его, чуть под стол от удивления не скатилась.

Очень очень классный и подходит к Кристине.

0

111

Pilar написал(а):

А еще из него бесподобные злодеи выходят

Вот к сожалению не видела какой он злодей, жаль  :(

0

112

Darsi написал(а):

Крепкий орешек попался Марку  :D

Причем он ей в принципе не понравился :O  Она даже не разыгрывала равнодушие, оно было правдивым!

Darsi написал(а):

Точно такое же мнение, но мне его линя пластического хирурга нравилась, у него тоже были интересные случаи.

Помнишь, как он восстановил обезображенное лицо беременной девушки, которая чуть не умерла во время столкновения паромов? Марк совершил чудо! Потом у Алекса начались с ней серьезные отношения, но, оказалось, у нее есть муж и психические проблемы...

0

113

Pilar написал(а):

Она даже не разыгрывала равнодушие, оно было правдивым!

Ну не всем же он должен нравится, у него были такие безобразные отношения с Торрес в начале, она его ненавидела, он все равно с ним встречалась, странно как то.

Pilar написал(а):

Помнишь, как он восстановил обезображенное лицо беременной девушки, которая чуть не умерла во время столкновения паромов? Марк совершил чудо! Потом у Алекса начались с ней серьезные отношения, но, оказалось, у нее есть муж и психические проблемы...

Помню это было 2 серийная история про паром , она потеряла память, а потом у неё нашёлся муж, она от него уехала, Алекс за ней ухаживал и бережно относился, что ему не свойственно, в этой серии Иззи делала трепанацию черепа мужчине  с помощью дрели, жуть!!!  o.O

0

114

Darsi написал(а):

Ну не всем же он должен нравится, у него были такие безобразные отношения с Торрес в начале, она его ненавидела, он все равно с ним встречалась, странно как то.

Торрес поняла со временем, что Марк хороший парень, она это ему неоднократно повторяет и по сей день. Марк замечательный друг, они с Торрес сейчас очень близки в этом плане. Если ей надо поплакаться, она бежит именно к Марку и наоборот :D

Darsi написал(а):

Помню это было 2 серийная история про паром , она потеряла память, а потом у неё нашёлся муж, она от него уехала, Алекс за ней ухаживал и бережно относился, что ему не свойственно, в этой серии Иззи делала трепанацию черепа мужчине  с помощью дрели, жуть!!!  o.O

Ага, серия была очень мощная, у каждого интерна - своя невероятная история. Иззи молодец, что не запаниковала в такой нервной и ответственной ситуации и позвонила шефу Веберу и Берку. Просто настоящая героиня!
Алекс уже хотел смерть констатировать, а девушка оказалась жива. Это что-то!

0

115

Pilar написал(а):

Торрес поняла со временем, что Марк хороший парень, она это ему неоднократно повторяет и по сей день. Марк замечательный друг, они с Торрес сейчас очень близки в этом плане. Если ей надо поплакаться, она бежит именно к Марку и наоборот

Интересно у них все началось на почве секса, а потом переросло в дружбу, это же замечательно, обычно бывает наоборот.

Pilar написал(а):

Ага, серия была очень мощная, у каждого интерна - своя невероятная история. Иззи молодец, что не запаниковала в такой нервной и ответственной ситуации и позвонила шефу Веберу и Берку. Просто настоящая героиня!
Алекс уже хотел смерть констатировать, а девушка оказалась жива. Это что-то!

И почти 5 минутная сцена Мередит тонет и не пытается выжить, а день начинался так хорошо. Вспомнила серию где у мужчины была беременность, он так переживал за жену, что сам испытывал все недуги беременных, на него пытались взглянуть все интерны и с фотографировать. И ещё классная операция по разъединению близнецов, у них даже была репетиция операции каждый отвечал за что то, очень интересная серия как 2 сиамских близнеца устали друг от друга.

0

116

Darsi написал(а):

Интересно у них все началось на почве секса, а потом переросло в дружбу, это же замечательно, обычно бывает наоборот.

Точнее сначала был секс, потом секс по дружбе, потом дружба :D

Darsi написал(а):

И почти 5 минутная сцена Мередит тонет и не пытается выжить, а день начинался так хорошо.

Так вроде началось все с того, что она пыталась утопиться в ванной, а Дерек ей мозги потом вправлял...

Darsi написал(а):

И ещё классная операция по разъединению близнецов, у них даже была репетиция операции каждый отвечал за что то, очень интересная серия как 2 сиамских близнеца устали друг от друга.

А-а-а! Они еще были влюблены в одну и ту же девушку, да?

0

117

Pilar написал(а):

Точнее сначала был секс, потом секс по дружбе, потом дружба

Pilar  :cool:

Pilar написал(а):

Так вроде началось все с того, что она пыталась утопиться в ванной, а Дерек ей мозги потом вправлял...

Я думала это было баловство и полная отключка сознания Мередит, на тот момент, как она могла думать о суициде рядом с Дереком, у меня одно слово, правда грубое, дура!!!

Pilar написал(а):

А-а-а! Они еще были влюблены в одну и ту же девушку, да?

Да с одним близнецом у неё была физическая близость, а с другим, она очень любила поговорить по душам, честно говоря я это все не представляю. :nope: , у меня был шок.

0

118

Афоризмы из сериала:
1. Каждая танцующая на столе девушка считает себя самой сексуальной, но она всего-навсего танцует одна.
2. В медицинской школе столько уроков на тему «как спасти жизни», но ни одного «как продолжать жить».
3. Если вдруг надежда уходит и мы смотрим в глаза правде — это значит, что мы проиграли сегодняшнее сражение, но не завтрашнюю войну!
4. Мы — хирурги, мы удаляем всё зловредное. Так начнём же с себя!
5. Счастье не в мечтах или надеждах, оно в том, что рядом с нами, что нам знакомо…
6. И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.
7. Людям нужно много всего, чтобы почувствовать себя живыми: семья, любовь, секс. Но для того, чтобы на самом деле жить, нужно только одно — чтобы сердце билось.
8. Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались… Потому что ты никогда не думаешь, что последний раз это последний раз… Ты думаешь, что будут еще. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так. :'(
9. И у любви есть предел…
10. Мне хочется бежать… но мне хочется бежать кому-то навстречу.
11. Если мы делаем плохие вещи, это не всегда значит, что мы сами плохие.
12. Нас всегда одолевают желания, но самые несчастные люди те, которые не знают чего хотят.

+1

119

Darsi написал(а):

Я думала это было баловство и полная отключка сознания Мередит, на тот момент, как она могла думать о суициде рядом с Дереком, у меня одно слово, правда грубое, дура!!!

Для нее расстаться с жизнью - это все равно что выпить стакан воды! Глупая и безответственная!

Darsi написал(а):

Да с одним близнецом у неё была физическая близость, а с другим, она очень любила поговорить по душам, честно говоря я это все не представляю. :nope: , у меня был шок.

Это просто отвратительно по определению!

0

120

Pilar написал(а):

Людям нужно много всего, чтобы почувствовать себя живыми: семья, любовь, секс. Но для того, чтобы на самом деле жить, нужно только одно — чтобы сердце билось.

Pilar спасибо, тронули за душу, но этот афоризм самый верный к сожалению.
В какой нибудь серии Анатомии такие цитаты слёзы наворачиваются, мне очень нравится что в конце подводят итоги серии, что не до понял обязательно в конце всё встанет на места.

0