www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 21 страница 40 из 277

21

Pilar написал(а):

Была сцена, когда она упала в воду с пирса и даже не попыталась всплыть. Она хотела умереть, избавясь таким образом от своих проблем. А как же Дерек? Как можно не думать о человеке, с котором живешь гражданским браком. Потом Мередит, конечно, начнет понимать, что поступала во много неправильно. Но что она за женщина, если ей приходится заставлять себя строить семью, чтобы не потерять мужчину?

Я её тогда не поняла, что она хотела этим доказать, и вообще что собиралась делать дальше, насколько я помню, они думали что она умерла, но потом всё таки добились своего и она осталась жива, а Дерек тогда вообще был на  грани, он так её любил. :dontknow: , как то сценаристы не продумали и сделали не понятный ход, ведь в итоге они всё таки вместе, что там в 6 сезоне было...

Мне очень нравились интересные случаи из медицинской практики, например тот что у женщины было в утробе 2 младенца с разной степенью развития, одного зачали на 2 месяца позже  o.O , просто уникальный случай

0

22

Pilar скажи а что там у Марка и Лекси?, Он её действительно любит?

0

23

Pilar написал(а):

Это до сих пор при ней, встречалась с педиатром и кардиологом (женщинами :flirt: ) хотя и к мужчинам Торрес неровно дышит.

Она что на 2 фронта работает  :huh:

0

24

Darsi написал(а):

насколько я помню, они думали что она умерла, но потом всё таки добились своего и она осталась жива, а Дерек тогда вообще был на  грани, он так её любил. :dontknow: , как то сценаристы не продумали и сделали не понятный ход, ведь в итоге они всё таки вместе, что там в 6 сезоне было...

Да, Мер была на пороге того света, видела там покойных. В том числе Дэнни, погибшего пациента с больным сердцем, которого Иззи так любила :'(  И того сапера, который погиб при взрыве в больнице. Все это помогло Мер понять, что она вовсе не должна идти по стопам матери, которая тоже пыталась покончить с собой.

Darsi написал(а):

не очень нравились интересные случаи из медицинской практики, например тот что у женщины было в утробе 2 младенца с разной степенью развития, одного зачали на 2 месяца позже  o.O , просто уникальный случай

В этом сериале много интересных медицинских случаев. Я помню, как у одной женщины родилось пятеро детишек, каждый из которых мог в любой момент погибнуть!

0

25

Darsi написал(а):

Она что на 2 фронта работает  :huh:

Вот именно! А когда с кардиологичкой разбежится, рванет к безотказному Марку.

0

26

Pilar написал(а):

Да, Мер была на пороге того света, видела там покойных. В том числе Дэнни, погибшего пациента с больным сердцем, которого Иззи так любила :'(  И того сапера, который погиб при взрыве в больнице. Все это помогло Мер понять, что она вовсе не должна идти по стопам матери, которая тоже пыталась покончить с собой.

Я хорошо это помню, а сапёр то что нёс бомбу и взорвался в коридоре, когда была та серия я думала у Мередит будет с ним роман но сценаристы сделали по своему, жаль его было ведь так всё нормально заканчивалось. С Денни я думаю у Иззи был перебор, в особенности в момент болезни, слишком она была навязчива, и как так многие этого не замечали,я вообще по началу думала это мистика какая то, тогда Алекс был на высоте понял и поддержал, очень его уважаю за это.

Pilar написал(а):

В этом сериале много интересных медицинских случаев. Я помню, как у одной женщины родилось пятеро детишек, каждый из которых мог в любой момент погибнуть!

Тоже помню, тогда Карев был именно в педиатрии, и кажется он нравился Эдди  :D , а он хотел практиковаться у Марка. Я помню как они боролись за малышей, они были такие крохи, женщина столько пережила за это время да и врачи тоже. А как тебе доктор Бейли, по началу она была поистине фашистка  :D

0

27

Pilar написал(а):

рванет к безотказному Марку.

А как же Лекси???????

0

28

Darsi написал(а):

С Денни я думаю у Иззи был перебор, в особенности в момент болезни, слишком она была навязчива, и как так многие этого не замечали,я вообще по началу думала это мистика какая то, тогда Алекс был на высоте понял и поддержал, очень его уважаю за это.

Иззи даже на преступление пошла ради Дэнни, когда фактически украла для него сердце. Я была перепугана за душевное состояние Иззи, когда у нее пошли все эти видения, которым конца и края не было. Если честно, не ожидала, что Алекс Карев не испугается и придет на выручку. А когда стало известно, что у Иззи рак, все встало на свои места, тогда я испугала еще сильнее.

Darsi написал(а):

А как тебе доктор Бейли, по началу она была поистине фашистка  :D

Да, пока не привыкла с своим интернам и не прошла с ними через огонь, воду и медные трубы. Ее так и называли - Наци! Она знала об этом и не упускала случая покомандовать. Меня бесил ее муж. Вот вопрос: зачем он женился на женщине, которая собирается делать карьеру хирурга, а потом давать задний ход?

0

29

Darsi написал(а):

А как же Лекси???????

У них там с Лекси часто возникали терки. Она его бросила, не помню почему, а в последнем сезоне захотела вернуться.

0

30

Pilar написал(а):

Иззи даже на преступление пошла ради Дэнни, когда фактически украла для него сердце. Я была перепугана за душевное состояние Иззи, когда у нее пошли все эти видения, которым конца и края не было. Если честно, не ожидала, что Алекс Карев не испугается и придет на выручку. А когда стало известно, что у Иззи рак, все встало на свои места, тогда я испугала еще сильнее.

Я думала её выгонят из больницы, ведь она фактически лишила другого пациента жизни нарушила клятву, а потом всё равно его потеряла, меня тоже до дрожи беспокоило её состояние с Денни он появлялся даже во время любовных свиданий с Алексом  :huh: , ужас какой то , а потом в конце я вообще рыдала, сразу в один момент у Джорджа и Иззи остановка сердца и кто выживет большой вопрос, выжила Иззи. А О Мейли так и не пришёл в себя, да и вообще как бы он жил его ведь фактически раздавил автобус с такими травмами он бы остался инвалидом  :'(

Pilar написал(а):

Да, пока не привыкла с своим интернам и не прошла с ними через огонь, воду и медные трубы. Ее так и называли - Наци! Она знала об этом и не упускала случая покомандовать. Меня бесил ее муж. Вот вопрос: зачем он женился на женщине, которая собирается делать карьеру хирурга, а потом давать задний ход?

Мужа как то я не помню, знаю что он был терпелив, она ведь родила из за этого фактически потеряла назначение на новую должность если не ошибаюсь. А так я её обожаю, она всегда говорила правду и по поводу романов на работе и личной привязанности шефа к Мередит и Дереку. Если бы она не держала х в ежовых рукавицах, неизвестно что бы они из себя представляли. Вот ещё один персонаж мне не нравился это занудная Кристина, она хороший доктор, он я её почему то не очень  :no:

0

31

Pilar написал(а):

Она его бросила, не помню почему, а в последнем сезоне захотела вернуться.

А сколько сезонов уже вышло?

0

32

Darsi написал(а):

А сколько сезонов уже вышло?

7 сезончиков!

Darsi написал(а):

А О Мейли так и не пришёл в себя, да и вообще как бы он жил его ведь фактически раздавил автобус с такими травмами он бы остался инвалидом  :'(

Меня шокировало, как он пытался дать понять Мер, что этот обезображенный пациент - он сам! И потом девушка, которую он спас, не отходила от его палаты ни на шаг, переживала, что так пренебрежительно отнеслась к Джорджи.

Darsi написал(а):

А так я её обожаю, она всегда говорила правду и по поводу романов на работе и личной привязанности шефа к Мередит и Дереку. Если бы она не держала х в ежовых рукавицах, неизвестно что бы они из себя представляли. Вот ещё один персонаж мне не нравился это занудная Кристина, она хороший доктор, он я её почему то не очень  :no:

Миранда очень хороший врач и человек. Пусть она и говорила всегда Иззи, что нельзя вкладывать чувства в работу, сама любила каждого своего пациента.

0

33

Pilar написал(а):

7 сезончиков!

:'( очень жаль я уже 2 сезона пропустила

Pilar написал(а):

Меня шокировало, как он пытался дать понять Мер, что этот обезображенный пациент - он сам! И потом девушка, которую он спас, не отходила от его палаты ни на шаг, переживала, что так пренебрежительно отнеслась к Джорджи.

Я вообще не ожидала что его снесёт автобус, а потом он Мередит на руке начал писать и она его узнала, и я вообще впала в ступор.

Pilar написал(а):

Миранда очень хороший врач и человек. Пусть она и говорила всегда Иззи, что нельзя вкладывать чувства в работу, сама любила каждого своего пациента.

Помню у неё был мальчик которому делали частые пересадки, и он уже жить не хотел и перживал, что у кого тоотнимает жизнь, в вопросах нравственности Бейли была всегда на высоте, не смотря на всю свою строгость. А ещё вспомнила про одного парня он участвовал в гонках и его велосипед сломался и спицы пробили его брюшину, он так нагловато приставал к Мередит, и даже её поцеловал  :D . Я хоть Мередит не очень, но вспомнила как отнёсся к  ней её отец когда умерла её мачеха, просто обвинил Мередит во всём случившимся, и так грубо, не ужеле не понимал что такое в жизни случается, Мередит было ещё тяжелее.

0

34

Darsi написал(а):

Я вообще не ожидала что его снесёт автобус, а потом он Мередит на руке начал писать и она его узнала, и я вообще впала в ступор.

А был еще момент, когда Мер подумала, что могла ошибиться и это не Джоджи. Все врачи на нее сразу же напали с претензиями!

Darsi написал(а):

Я хоть Мередит не очень, но вспомнила как отнёсся к  ней её отец когда умерла её мачеха, просто обвинил Мередит во всём случившимся, и так грубо, не ужеле не понимал что такое в жизни случается, Мередит было ещё тяжелее.

Он сразу же напился, обвинил Мер во всех грехах, я даже пожалела ее. Он еще и ударил Мер - это уже дальше некуда! Хотя потом чуть ли не в ногах у нее ползал, пытаясь вымолить прощение.
Я не помню, в каком сезоне появился доктор Хант... Если ты его застала, то поделись впечатлениями :flag:

0

35

Pilar написал(а):

Он сразу же напился, обвинил Мер во всех грехах, я даже пожалела ее. Он еще и ударил Мер - это уже дальше некуда!

o.O , вот этого не помню, это ещё хуже, вот так поворот.

Pilar написал(а):

Хотя потом чуть ли не в ногах у нее ползал, пытаясь вымолить прощение.

Вот этого не видела уже, очень хочется посмотреть  :( .

Pilar написал(а):

Я не помню, в каком сезоне появился доктор Хант... Если ты его застала, то поделись впечатлениями

Этот доктор который служил в Ираке, и любил Кристину, мне он очень понравился такой рыженький и брутальный помню у него с войныйы была фобия, однажды он чуть не задушил Кристину, и ещё помню эпизод когда они встречались в винтяляционной комнате очень романтично. Этот врач был тактичный, закрытый и кажется не сообщил маме что вернулся с войны. Именно Кристина возвращала его по тихоньку к мирной жизни.

0

36

Darsi написал(а):

Этот доктор который служил в Ираке, и любил Кристину, мне он очень понравился такой рыженький и брутальный помню у него с войныйы была фобия, однажды он чуть не задушил Кристину, и ещё помню эпизод когда они встречались в винтяляционной комнате очень романтично. Этот врач был тактичный, закрытый и кажется не сообщил маме что вернулся с войны. Именно Кристина возвращала его по тихоньку к мирной жизни.

Оуэн очень яркий мужчина! Помню, как он себе степлером "обработал" рану, чтобы побыстрее и по делам пошел :D  Был страшный момент, когда ему ночью приснился кошмар, Оуэн чуть не придушил Кристину! Классный актер! И я говорю не только об Анатомии :flirt:

0

37

На ожидала! Джорджи крут!

http://s12.radikal.ru/i185/1105/12/e933d36b2dc1.jpg

+1

38

Pilar написал(а):

Оуэн очень яркий мужчина! Помню, как он себе степлером "обработал" рану, чтобы побыстрее и по делам пошел  Был страшный момент, когда ему ночью приснился кошмар, Оуэн чуть не придушил Кристину! Классный актер! И я говорю не только об Анатомии

Интересный и привлекательный мужчина а где он ещё снимался  :question:

0

39

Darsi написал(а):

а где он ещё снимался  :question:

Мои любимые фильмы: На игле, Друг невесты, Ганнибал: восхождение.

0

40

Pilar написал(а):

На ожидала! Джорджи крут!

Какой он тут милашка противоположность Джорджа  :flirt:

Pilar написал(а):

Мои любимые фильмы: На игле

Где снимался Макгрегор, я его там не помню  :dontknow:

0